Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 62 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Украина. Днепропетровская обл.
: Днепропетровская обл.
13.09.2012 - 08:51
: 780
nikolaj60rus пишет:

Весело! super Что за трактор?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
LittleFarmer пишет:
nikolaj60rus пишет:

Весело! super Что за трактор?

Т-30 тока оперение другое. Сыпется на ходу весь и запчастей не найти

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:

Интересно как прицеп на учет поставить? пять лет назад с болотины вытянул, сделал и таскаю.

Тоже никак поставить на учёт не могу прицеп, лет 5-7 назад попроще было,но меня гайцы не трогали я и не парился, а сейчас что то обарзели . Нужно оформлять, хрена им. Вроде братан нашёл как,посмотрим.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:

Интересно как прицеп на учет поставить? пять лет назад с болотины вытянул, сделал и таскаю.

Тоже никак поставить на учёт не могу прицеп, лет 5-7 назад попроще было,но меня гайцы не трогали я и не парился, а сейчас что то обарзели . Нужно оформлять, хрена им. Вроде братан нашёл как,посмотрим.

Я прямиком к начальнику гостехнадзора, сказал надо подумать, уже с лета все думает

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610

Все удобства,полный сервис,,,,,тюнинг,,,

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:

Интересно как прицеп на учет поставить? пять лет назад с болотины вытянул, сделал и таскаю.

Тоже никак поставить на учёт не могу прицеп, лет 5-7 назад попроще было,но меня гайцы не трогали я и не парился, а сейчас что то обарзели . Нужно оформлять, хрена им. Вроде братан нашёл как,посмотрим.

Я прямиком к начальнику гостехнадзора, сказал надо подумать, уже с лета все думает

Да я тоже с начальником общался,сказал не могу, только через суд. У него даже печати нет сейчас, техосмотры собирает и на Смоленск везёт, только через 2 недели пластик забираем. Была бы печать договорились бы. У нас гостехнадзор один на 3 района.

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:

Интересно как прицеп на учет поставить? пять лет назад с болотины вытянул, сделал и таскаю.

Тоже никак поставить на учёт не могу прицеп, лет 5-7 назад попроще было,но меня гайцы не трогали я и не парился, а сейчас что то обарзели . Нужно оформлять, хрена им. Вроде братан нашёл как,посмотрим.

Я прямиком к начальнику гостехнадзора, сказал надо подумать, уже с лета все думает

Да я тоже с начальником общался,сказал не могу, только через суд. У него даже печати нет сейчас, техосмотры собирает и на Смоленск везёт, только через 2 недели пластик забираем. Была бы печать договорились бы. У нас гостехнадзор один на 3 района.

Не парьтесь мужуки. Пишите заяву в мировой суд с приложением фотографий в трех проекциях и снимка таблички, если такая есть, справки с Гостехнадзора, что данный прицеп не находиться в розыске. Если решение суда дает Вам право собственности на этот прицеп, идете в Гостехнадзор и получаете документ. Это опробировано моим другом. Нюанс: техника должна быть выпуска до 1996 года.

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494
"Механик-т40" пишет:

Я прямиком к начальнику гостехнадзора, сказал надо подумать, уже с лета все думает

Не чего думать. Через наш "гуманный" суд, вполне реально, не так давно узнавал, сказали, что в течении 2-х месяцев сделать вполне реально и с минимум (с их слов) затрат.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657
Николай I пишет:
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:

Интересно как прицеп на учет поставить? пять лет назад с болотины вытянул, сделал и таскаю.

Тоже никак поставить на учёт не могу прицеп, лет 5-7 назад попроще было,но меня гайцы не трогали я и не парился, а сейчас что то обарзели . Нужно оформлять, хрена им. Вроде братан нашёл как,посмотрим.

Я прямиком к начальнику гостехнадзора, сказал надо подумать, уже с лета все думает

Да я тоже с начальником общался,сказал не могу, только через суд. У него даже печати нет сейчас, техосмотры собирает и на Смоленск везёт, только через 2 недели пластик забираем. Была бы печать договорились бы. У нас гостехнадзор один на 3 района.

Не парьтесь мужуки. Пишите заяву в мировой суд с приложением фотографий в трех проекциях и снимка таблички, если такая есть, справки с Гостехнадзора, что данный прицеп не находиться в розыске. Если решение суда дает Вам право собственности на этот прицеп, идете в Гостехнадзор и получаете документ. Это опробировано моим другом. Нюанс: техника должна быть выпуска до 1996 года.

Ну да, только ещё нужна справка какая нибудь,что ты её купил, ну скажем в колхозе списанную , потом еще представителя колхоза этого по судам таскать, ещё оценщик обязательно должен оценить, а суд к каждому слову придирается,к каждой бумажке.Короче на всё это дело много времени свободного нужно и денег где то до 15 тыс.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Для Сергея:

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:

Для Сергея:

А так wink Метал тока каленый и надо будет чуть углы подрезать, не цепляют но бортовая близко при полностью повернутых колесах, и по пням щас прыгал и одним колесом на блок заскакивал, не цепляют

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

Для Сергея:

А так wink Метал тока каленый и надо будет чуть углы подрезать, не цепляют но бортовая близко при полностью повернутых колесах, и по пням щас прыгал и одним колесом на блок заскакивал, не цепляют

good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

Для Сергея:

А так wink Метал тока каленый и надо будет чуть углы подрезать, не цепляют но бортовая близко при полностью повернутых колесах, и по пням щас прыгал и одним колесом на блок заскакивал, не цепляют

good

thank_you

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

А колея растопырена что бы колеса не цепляли кронштейны рамки yes3

Россия
: Республика Башкортостан, г. Белебей
06.01.2012 - 17:25
: 407
Oleg T пишет:
Николай I пишет:
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:
Механик-т40 пишет:

Интересно как прицеп на учет поставить? пять лет назад с болотины вытянул, сделал и таскаю.

Тоже никак поставить на учёт не могу прицеп, лет 5-7 назад попроще было,но меня гайцы не трогали я и не парился, а сейчас что то обарзели . Нужно оформлять, хрена им. Вроде братан нашёл как,посмотрим.

Я прямиком к начальнику гостехнадзора, сказал надо подумать, уже с лета все думает

Да я тоже с начальником общался,сказал не могу, только через суд. У него даже печати нет сейчас, техосмотры собирает и на Смоленск везёт, только через 2 недели пластик забираем. Была бы печать договорились бы. У нас гостехнадзор один на 3 района.

Не парьтесь мужуки. Пишите заяву в мировой суд с приложением фотографий в трех проекциях и снимка таблички, если такая есть, справки с Гостехнадзора, что данный прицеп не находиться в розыске. Если решение суда дает Вам право собственности на этот прицеп, идете в Гостехнадзор и получаете документ. Это опробировано моим другом. Нюанс: техника должна быть выпуска до 1996 года.

Ну да, только ещё нужна справка какая нибудь,что ты её купил, ну скажем в колхозе списанную , потом еще представителя колхоза этого по судам таскать, ещё оценщик обязательно должен оценить, а суд к каждому слову придирается,к каждой бумажке.Короче на всё это дело много времени свободного нужно и денег где то до 15 тыс.

У нас так не было. Зарегистрировали так более 15-ти шт. тракторов и прицепов.

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"Механик-т40" пишет:

Я прямиком к начальнику гостехнадзора, сказал надо подумать, уже с лета все думает

С лета все думает, когда ты придешь и бумажку покрасивее и побольше номиналом принесешь laugh

Украина
: Хмельницкая область пгт Ямполь
23.01.2012 - 21:13
: 146

super super super

nikolaj60rus пишет:
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

И такие бывают водители! lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Алексей 161 RUS пишет:

И такие бывают водители! lol

Нечего удивительного, сам на десятке летом такие снимал причем оба, пацан месяц со скрипом ездил. Это называется использовал ресурс на все 200% lol lol lol

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Сегодня раскрутил проводку через предохранители.Свет, габарит,повороты, стоп, и т.д вечером чистил снег супер,какоя муд :cen:впер туда пеплуху? Поменял магнитолу поставил с флешкой. Думаю ставить на крышу доп. фары с родными пипец,как их обезопасить от веток?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
"lexamilowanov" пишет:

Поменял магнитолу поставил с флешкой.

Я тоже купил поставил SONY с флешкой good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
"lexamilowanov" пишет:

Думаю ставить на крышу доп. фары с родными пипец

Я у кого то видел Фары опущены в низ как переворачивают на новых мтз82

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

SONY круто shok я брал китай за 650 рублей,а за фарами задима на крыше хрен усмотришь на сорокете, в то "огромное"стекло смотреть только на навеску, я спереди разбил штатную даже леса трактор не видел dntknw

07.01.2014 - 17:01
: 384
Алексей 161 RUS пишет:
"lexamilowanov" пишет:

Поменял магнитолу поставил с флешкой.

Я тоже купил поставил SONY с флешкой good

good ещеба саб

07.01.2014 - 17:01
: 384
lexamilowanov пишет:

Сегодня раскрутил проводку через предохранители.Свет, габарит,повороты, стоп, и т.д вечером чистил снег супер,какоя муд :cen:впер туда пеплуху? Поменял магнитолу поставил с флешкой. Думаю ставить на крышу доп. фары с родными пипец,как их обезопасить от веток?

ни как ели гонять по лесу или запастись стеклами

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
lexamilowanov пишет:

Думаю ставить на крышу доп. фары с родными пипец,как их обезопасить от веток?

На челюстных погрузчиках, которые лес грузят, стоят защитные решётки... wink Спереди можно кенгурятник поставить... wink

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Куда поставил саб? У меня есть саб, но его ставить только на родное место акб laugh
Меня за cen родной мотор дворников,в мороз не работает, потеплело двигает дворник 5-7 см.туда сюда. Есть моторчик с зад. стекла универсал калина,думаю поставить посмотрел на нем написано 169 градусов,а на родном сколько?????

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Сегодня в гараже на работе наткнулся на такие цацки, в работе даже не были, что то по гидравлике, а что ?

Украина
: c.Новогригорьевка Херсонская обл.Генический р-н
10.11.2012 - 18:57
: 55

Что побольше распред рулевого с Нивы под кабиной стоит.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Oleg T пишет:

Сегодня в гараже на работе наткнулся на такие цацки, в работе даже не были, что то по гидравлике, а что ?

Клапана от рулевого комбайна Нива.