Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 61 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Украина
: Николаевская обл
13.11.2013 - 14:37
: 144
"Владимир Николаенко" пишет:

Да.Один на решотке капота.Второй на положенном месте сзади.

И ищо один на спину трактористу lol О таком нововведении ищо не слыхал dntknw

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Владимир Николаенко пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
"Alex-Kobush" пишет:

по поводу переднего номера у нас наверное последних пару лет их выдают два

И что кому выдают, ставят оба?

Да.Один на решотке капота.Второй на положенном месте сзади.

Да блич что только не придумают! shok У нас пока не придумали,у меня ещё старый номер без региона,но я техосмотр не проходил уже лет 10.

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
Виталий Соболев пишет:
Владимир Николаенко пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
"Alex-Kobush" пишет:

по поводу переднего номера у нас наверное последних пару лет их выдают два

И что кому выдают, ставят оба?

Да.Один на решотке капота.Второй на положенном месте сзади.

Да блич что только не придумают! shok У нас пока не придумали,у меня ещё старый номер без региона,но я техосмотр не проходил уже лет 10.

Советскои власти нет shok lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Женя ЮМЗ" пишет:

И ищо один на спину трактористу О таком нововведении ищо не слыхал

Да придумают.Собак уже чипуют,говорят и людей скоро будут,что бы были рабами и не пикнули.

Украина
: Николаевская обл
13.11.2013 - 14:37
: 144

Мужики кто с Украины сколько сейчас стоит зарегистрировать новый трактор примером МТЗ?????А то в интернете ничего про это не нашел.

09.07.2012 - 16:20
: 3755
"Женя ЮМЗ" пишет:

"Владимир Николаенко" пишет:
Да.Один на решотке капота.Второй на положенном месте сзади.

И ищо один на спину трактористу О таком нововведении ищо не слыхал

"Женя ЮМЗ" пишет:

Мужики кто с Украины сколько сейчас стоит зарегистрировать новый трактор примером МТЗ?????А то в интернете ничего про это не нашел.

Вот как зарегистрируеш так и кинь фотку своей спины с номером. lol http://jurliga.ligazakon.ua/news/2011/11/4/51339.htm Почитай на досуге.Как раз идет речь о количестве номерных знаков.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

Привет всем.У меня на кабине табличка т-40 м, а в птс т-40 ам. При тех осмотре вопросов не было,но доеб cen одна цифра не бьёт на пвм. Ели уговорил, что бы не переделывать документы.

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Cергей 36 RUS пишет:
"Alex-Kobush" пишет:

по поводу переднего номера у нас наверное последних пару лет их выдают два

И что кому выдают, ставят оба?

с двумя установленными не видел мужики просто возят в кабине кто в лобовое па панель приборов ставит кто просто дома держит в доках говорят не указано что тебе два номера выдали а как в натуре я не знаю так что извиняйте

Украина
: Николаевская обл
13.11.2013 - 14:37
: 144
"Владимир Николаенко" пишет:

Почитай на досуге.

Да Я уже прочитал!!! dri Вообще с ума сошли наверное чтоб бабла в двойне срубить)))))))Тут и так когда жара снимаеш решотку с радиатора а так ещо и номер закроет всю решотку bang Зато есть один плюс на зиму не нужна будет шторка радиатора laugh

украина
: чернигов
18.01.2014 - 22:05
: 17
Alex-Kobush пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
"Alex-Kobush" пишет:

по поводу переднего номера у нас наверное последних пару лет их выдают два

И что кому выдают, ставят оба?

с двумя установленными не видел мужики просто возят в кабине кто в лобовое па панель приборов ставит кто просто дома держит в доках говорят не указано что тебе два номера выдали а как в натуре я не знаю так что извиняйте

в меня один дома лежит

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Саша1996 пишет:
Alex-Kobush пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
"Alex-Kobush" пишет:

по поводу переднего номера у нас наверное последних пару лет их выдают два

И что кому выдают, ставят оба?

с двумя установленными не видел мужики просто возят в кабине кто в лобовое па панель приборов ставит кто просто дома держит в доках говорят не указано что тебе два номера выдали а как в натуре я не знаю так что извиняйте

в меня один дома лежит

Так это может запасной выдают? laugh Да бабок рубят.По идее под номер должно быть предусмотрено место конструкцией,а так да закрывает охлаждение.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Меня года три назад менты тормозят, спрашивают документы, я говорю нет. Номер? нет. Страховку? нет. Права? нет. поехали на штраф стоянку, я говорю солярки нет. Тут один не выдерживает: Б cen ь у тебя хоть что нибудь есть????????? Ну я им три зеленых бумажки с кармана даю, все нормуль, говорят во так бы сразу и уехали lol

30.01.2014 - 16:22
: 5

я три дня назад регистрировал комбайн нью холланд б\у в сельхозинспекции-так теперь называется в Украине гостехнадзор,комбайн был уже снятый с учёта ( справка-счёт,транзитные номера -старый хозяин занимался этим ,цену не знаю),я заплатил за- номерной знак парный -108,50,свидетельство о регистрации машины-52,50 и инспектор выписал направление на проведение обследования машины на соответствие индентификационных номеров и сопроводительных документов в мчп апк континент заключение специалиста-250гривень,ИТОГО=411ГРИВЕНЬ не считая расходов на дорогу

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вася Солодкий пишет:

я три дня назад регистрировал комбайн нью холланд б\у в сельхозинспекции-так теперь называется в Украине гостехнадзор,комбайн был уже снятый с учёта ( справка-счёт,транзитные номера -старый хозяин занимался этим ,цену не знаю),я заплатил за- номерной знак парный -108,50,свидетельство о регистрации машины-52,50 и инспектор выписал направление на проведение обследования машины на соответствие индентификационных номеров и сопроводительных документов в мчп апк континент заключение специалиста-250гривень,ИТОГО=411ГРИВЕНЬ не считая расходов на дорогу

scratch_one-s_head А сам комбаин сколько стоит?

30.01.2014 - 16:22
: 5

1,000059 гривень

30.01.2014 - 16:22
: 5

вернее так-один миллион пятьдесят девять тысяч гривен,вместе с жаткой

30.01.2014 - 16:22
: 5

Унас вЛуГАНСКЕ есть МЧП,которое оформляет документы (справки-счёт) на любую б\у бездокументов с\х технику ДЛЯ дальнейшей регистрации в Госсельхозинспекции Украины,если кому надо-спрашивайте

09.07.2012 - 16:20
: 3755
Вася Солодкий пишет:

Унас вЛуГАНСКЕ есть МЧП,которое оформляет документы (справки-счёт) на любую б\у бездокументов с\х технику ДЛЯ дальнейшей регистрации в Госсельхозинспекции Украины,если кому надо-спрашивайте

Они есть в каждой области.

украина
: киев
07.02.2011 - 21:09
: 150

Здравствуйте.В 2012 году регистрировал купленный мной т-25.Отпросился , сделал за день и успел ещё на роботу.И как раз в этот же день шеф отдаёт номер,недавно купленный мтз зарегистрировали.Так вот дома мне выдали 2 номера,а в Киеве 1.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Вася Солодкий пишет:

вернее так-один миллион пятьдесят девять тысяч гривен,вместе с жаткой

good wacko2

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Интересно как прицеп на учет поставить? пять лет назад с болотины вытянул, сделал и таскаю.

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610
"Володимир Васьковець" пишет:

Батя и сыновья пишет:
"тлеу kz" пишет:
Батя и сыновья пишет:
А вот и он.

КРАСАВЕЦ, ему бы передок.

Как гаварят хочеш жыть умей вертеться ,,,,есть и с 82-й в реставрацыи.

скажыте изначально он у Вас был без ПВМ? А то я как брал себе второго МТЗ-он был без ПВМ,а продавцы сделали мне документы на перспективу МТЗ-82,но мост я еще не поставил,планирую к весне выежать-думаю как к етому нашы доблестные стражы порядка относятся!

__________________

Если увас вдокументах стоит 82- думаю проблем небудет.Передок где будете брать!!!!!!!!!!!!!!!! bang

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610

Все удобства

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Батя и сыновья пишет:

Все удобства

ТО не пройдет, на передке резина разная laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Cергей 36 RUS пишет:
Батя и сыновья пишет:

Все удобства

ТО не пройдет, на передке резина разная laugh

А она походу для понта, асфальт не царапать, какая то она криво отрезана laugh

РОССИЯ
: Пермский край.
19.08.2011 - 22:13
: 632
Механик-т40 пишет:
Cергей 36 RUS пишет:
Батя и сыновья пишет:

Все удобства

ТО не пройдет, на передке резина разная laugh

А она походу для понта, асфальт не царапать, какая то она криво отрезана laugh

А походу одной вообше нету.

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1946
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

А я подумаю, что это два мотоциклиста едут рядом и поеду между ними....

Ну тогда не знаю dntknw тебе не угодишь блин,если ты на 150-ке,то в кювет буду рулить,что делать,жить то охота! laugh

Я думаю на прицеп поставить на платформу по краям фонарики, а то ночью встречные чуть прицеп не цепляют, на тракторе то габариты уже, там на платформе даже пластинки какие то есть по кругу yes3

Правильно Сереж... good Нужно всегда помнить, что ты не один на дороге... wink Обязательно поставь фонари на телегу... wink Что бы их не отламывало, сделай крепления из транспортерного ремня, а не из железа... wink

Фаханалики там есть, сзади от мтз новые, как же без них они там давно уже, но прицеп то выпирает за трактор прилично. Вот тока проблема как провести на платформу провод, или какой то разъем делать что бы когда поднималась проволд не тянулся а просто размыкались, а когда опущена смыкались и все горит

не надо изобретать велосипед на всех платформах тракторных телег приварены квадратики на них цепляются катафоты я при совке получал новую телегу там был яшик с катафотами и инструментами спереди ставились белые по бокам оранживые а сзади на бризговики ставились красные большие треугольники светоотражающие но если хочеш фонарики то надо протянуть провод до задних опор зделать разветвление по всей плотформе и все дела и не надо думать как будет разматываться провод при подьёме и сматываний при опусканий единственный минус уйдёт много провода я видел так зделано на телеге super

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Степь пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

А я подумаю, что это два мотоциклиста едут рядом и поеду между ними....

Ну тогда не знаю dntknw тебе не угодишь блин,если ты на 150-ке,то в кювет буду рулить,что делать,жить то охота! laugh

Я думаю на прицеп поставить на платформу по краям фонарики, а то ночью встречные чуть прицеп не цепляют, на тракторе то габариты уже, там на платформе даже пластинки какие то есть по кругу yes3

Правильно Сереж... good Нужно всегда помнить, что ты не один на дороге... wink Обязательно поставь фонари на телегу... wink Что бы их не отламывало, сделай крепления из транспортерного ремня, а не из железа... wink

Фаханалики там есть, сзади от мтз новые, как же без них они там давно уже, но прицеп то выпирает за трактор прилично. Вот тока проблема как провести на платформу провод, или какой то разъем делать что бы когда поднималась проволд не тянулся а просто размыкались, а когда опущена смыкались и все горит

не надо изобретать велосипед на всех платформах тракторных телег приварены квадратики на них цепляются катафоты я при совке получал новую телегу там был яшик с катафотами и инструментами спереди ставились белые по бокам оранживые а сзади на бризговики ставились красные большие треугольники светоотражающие но если хочеш фонарики то надо протянуть провод до задних опор зделать разветвление по всей плотформе и все дела и не надо думать как будет разматываться провод при подьёме и сматываний при опусканий единственный минус уйдёт много провода я видел так зделано на телеге super

Провод не проблема. Просто фишку поставлю в удобном месте, и не очень тугую что бы в случае чего просто рассоеденилась и все.

Россия
: Псковская обл. п.Красногородск
03.04.2013 - 14:14
: 24
Украина. Днепропетровская обл.
: Днепропетровская обл.
13.09.2012 - 08:51
: 780
nikolaj60rus пишет:

Весело! super Что за трактор?