Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 58 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610

Трактор ФОРМАЛ-40.гг.Производство США.

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688
Николай I пишет:
Иван Василич пишет:
Евгений93 пишет:

Токарь у нас 200р за час берёт,а шкив с юмз на мтз 1квт генератор подходит.

У всех по разному, но всё зависит от человеческой жадности.. wink У нас один токарь, на станке предприятия, стал брать за шабашки больше чем в магазине купить, да еще и материал ему свой принеси... wacko2 В итоге, ни кто не стал к нему обращаться... dont И токарь вроде как от бога и зажрался напрочь... wink

200 р/ч. За час можно наточить очень много. Смешная цена.

Они не торопятся ,есть ещё вариант цена как в магазине новую купить,но стараюсь точить там где берут за сделанную работу .

Россия
: Костромская область.
08.08.2011 - 23:22
: 599

Виталий не ругайся что не по теме видео! Так отвлечся на секунду, да пущай народ посмотрит какие касяки бывают, что б такого не повторить. Хотя сам недавно в поворот входил с гружоной 2-птс-4, чуть не перевернуло. С порожней нормально. А как нагрузил, отверстие до пальца отпустилось и застопорилось. Это моя невнимательность. http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gj_RHWYinXU

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Опять же немного от темы отклонюсь по той причине что это уже здесь недавно обсуждалось. Знакомый по случаю подогнал пару шин на пилу,хотел взять Штиль, но качество не понравилось поэтому взял эти, они даже покачественней показались. Серёга - и с дырочками всё в порядке, хотя за эти деньги вроде левандос полный (300 р. штучка), ещё и цепей прикупил у него. Короче, вчера этой шиной нарезали 2 прицепа ольхи чурбаками и хоть бы хны, я в шоке, если честно думал на втором развалится. За Штилевскую просил 900, как 3 этих, посмотрим что будет дальше. Хотя пила у меня почти всегда при тракторе , поэтому она ему как тюнинг laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:

Опять же немного от темы отклонюсь по той причине что это уже здесь недавно обсуждалось. Знакомый по случаю подогнал пару шин на пилу,хотел взять Штиль, но качество не понравилось поэтому взял эти, они даже покачественней показались. Серёга - и с дырочками всё в порядке, хотя за эти деньги вроде левандос полный (300 р. штучка), ещё и цепей прикупил у него. Короче, вчера этой шиной нарезали 2 прицепа ольхи чурбаками и хоть бы хны, я в шоке, если честно думал на втором развалится. За Штилевскую просил 900, как 3 этих, посмотрим что будет дальше. Хотя пила у меня почти всегда при тракторе , поэтому она ему как тюнинг laugh

У меня такая же лежит, тоже думал развалится нафик, а не че пилила, и щас в рабочем состоянии, год ей пелил, может прицепов 10 нарезал, да ище в в жару под 40 обрезал бревна вдоль когда гараж строил, пила заклинила а шина цела. На партнер я штилевские шины ставил, резал продажу так что на цену внимания не обращал скока она стоит. А на том фото что я дырочку показывал шина Орегон на хускварне, прицеп нарезал по мерзлой древесине, тяжело пилить но шла и масло теперь кончается вместе с бензином, а раньше почти пол бака оставалось

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Роман Т-40sila пишет:

Вообщем все просто, нарисовал где поплавок расположился, и куда датчик лучше поставить, ближе к правому крылу куда стрелка показывает. Вот тока не помню две перегородки вдоль или одна, ну если че выломать, некаких отклонений от этого не станет, у меня вообще просто по баку плавали. Вот и указатель, но там гибрит семерки шестерки, циферблат от семерки, ну это не важно, родной шестерочный пойдет

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1761

здорова, мужики!
у кого какие седла стоят на тракторах?
задумал на своих мтз обновить, т.к. родные уже ушатались, годы сильно их потрепали
заводское седло под мтз ,что то в магазе совсем не впечатлило
нашел одной фирмы сиденья там 3 исполнения; 1. обычное сиденье(наклон спинки регулируется, подвеска механич, высота и вперед назад двигается, под вес настраивается ) 2. тоже самое плюс подлокотники 3. максимальная комплектация все это + пневмоподвеска+ подогрев
у третьего варианта цена больно кусачая
кто пробовал сиденье с пневмоподвеской, стоит оно того? для спины легче?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Игорь71 пишет:

здорова, мужики!
у кого какие седла стоят на тракторах?
задумал на своих мтз обновить, т.к. родные уже ушатались, годы сильно их потрепали
заводское седло под мтз ,что то в магазе совсем не впечатлило
нашел одной фирмы сиденья там 3 исполнения; 1. обычное сиденье(наклон спинки регулируется, подвеска механич, высота и вперед назад двигается, под вес настраивается ) 2. тоже самое плюс подлокотники 3. максимальная комплектация все это + пневмоподвеска+ подогрев
у третьего варианта цена больно кусачая
кто пробовал сиденье с пневмоподвеской, стоит оно того? для спины легче?

У одного на мтз 50 супер сиденье, уже лет 20 ездит и проблем не знает. Рассказать?

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"Механик-т40" пишет:

У одного на мтз 50 супер сиденье, уже лет 20 ездит и проблем не знает. Рассказать?

И показать тоже. fotku

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Шапран Валера пишет:
"Механик-т40" пишет:

У одного на мтз 50 супер сиденье, уже лет 20 ездит и проблем не знает. Рассказать?

И показать тоже. fotku

У него трактор далеко запрятан и живет тоже далеко. Кароч обычная чурка и фуфайка сверху, не каких проблем. В сарае новое лежит, но видно это комфортней lol Если увижу обязательно фото будет. Все таки он главный инженер технолог нашего гостехнадзора, не лезть же к ниму с фотиков во двор lol летом точно все это было у него в кабине видел сам

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Игорь71 пишет:

здорова, мужики!
у кого какие седла стоят на тракторах?
задумал на своих мтз обновить, т.к. родные уже ушатались, годы сильно их потрепали
заводское седло под мтз ,что то в магазе совсем не впечатлило
нашел одной фирмы сиденья там 3 исполнения; 1. обычное сиденье(наклон спинки регулируется, подвеска механич, высота и вперед назад двигается, под вес настраивается ) 2. тоже самое плюс подлокотники 3. максимальная комплектация все это + пневмоподвеска+ подогрев
у третьего варианта цена больно кусачая
кто пробовал сиденье с пневмоподвеской, стоит оно того? для спины легче?

smile3 ездить по дороге хорошо в иномарочном,а работать-сидуха с Пазика.Лично мое мнение.Но у меня тр-р- только поле.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

good

березовский пишет:
Игорь71 пишет:

здорова, мужики!
у кого какие седла стоят на тракторах?
задумал на своих мтз обновить, т.к. родные уже ушатались, годы сильно их потрепали
заводское седло под мтз ,что то в магазе совсем не впечатлило
нашел одной фирмы сиденья там 3 исполнения; 1. обычное сиденье(наклон спинки регулируется, подвеска механич, высота и вперед назад двигается, под вес настраивается ) 2. тоже самое плюс подлокотники 3. максимальная комплектация все это + пневмоподвеска+ подогрев
у третьего варианта цена больно кусачая
кто пробовал сиденье с пневмоподвеской, стоит оно того? для спины легче?

smile3 ездить по дороге хорошо в иномарочном,а работать-сидуха с Пазика.Лично мое мнение.Но у меня тр-р- только поле.

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1761

не седло без подвески это вообще ужас, это настоящий костотряс laugh
эх что то не у кого нет опыта по установке сиденья с пневмоподвеской?

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

идеальное сидение ето с спринтера цена вопроса 100дол минимум
уменяже досихпор стояло с маза стаоричка Х образной подрисоркой
покупая кабину попалось практически новое ЮМЗовское сидение простои и надьожний механизм сидушку и спинку сидения поставил с Форда конекта правое

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
Механик-т40 пишет:
Шапран Валера пишет:
"Механик-т40" пишет:

У одного на мтз 50 супер сиденье, уже лет 20 ездит и проблем не знает. Рассказать?

И показать тоже. fotku

У него трактор далеко запрятан и живет тоже далеко. Кароч обычная чурка и фуфайка сверху, не каких проблем. В сарае новое лежит, но видно это комфортней lol Если увижу обязательно фото будет. Все таки он главный инженер технолог нашего гостехнадзора, не лезть же к ниму с фотиков во двор lol летом точно все это было у него в кабине видел сам

Такаяже история, летом на трактор ставил сидушку от ваз 2106, старая иномарашная потрепалась, сосед старик 78 лет увидел смеется и говарит вот я раньше чурку фуфаикои накрыл и ездил.

03.02.2014 - 14:53
: 15

у тебя передок газ66?

Україна
: Іллін
30.12.2012 - 11:40
: 610

А вот и он.

Казахстан
: Кокшетау
29.05.2013 - 21:49
: 1141
Батя и сыновья пишет:

А вот и он.

КРАСАВЕЦ, super ему бы передок.

03.02.2014 - 14:53
: 15

мужики всем приветы!а если на пвм т40 поставить резину от мтз80 простую она подходит, передок работать будет?

03.02.2014 - 14:53
: 15

а вот у меня на т40 на ходу бывает сробатывает блокировка переднего моста это реально убиться можно cry ,в чем причина dntknw ? резина родная !подскажите пожалуста

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
DIMAS777 пишет:

а вот у меня на т40 на ходу бывает сробатывает блокировка переднего моста это реально убиться можно cry ,в чем причина dntknw ? резина родная !подскажите пожалуста

https://fermer.ru/forum/t-40/119419 Там все описано, лень опять писать

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
DIMAS777 пишет:

мужики всем приветы!а если на пвм т40 поставить резину от мтз80 простую она подходит, передок работать будет?

Подойдет, но проходимости не какой не будет

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Игорь71 пишет:

не седло без подвески это вообще ужас, это настоящий костотряс laugh
эх что то не у кого нет опыта по установке сиденья с пневмоподвеской?

Зделано в ссср good без излишеств. laugh

украина
: чернигов
18.01.2014 - 22:05
: 17

всем привет))))) в меня такая проблема... в кране что стоит на фильтре тонкой очистки сорвал резьбу. чем можна заменить кран? (в продаже отдельно кранов нет)

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Саша1996 пишет:

всем привет))))) в меня такая проблема... в кране что стоит на фильтре тонкой очистки сорвал резьбу. чем можна заменить кран? (в продаже отдельно кранов нет)

Заглушку поставь.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Саша1996 пишет:

всем привет))))) в меня такая проблема... в кране что стоит на фильтре тонкой очистки сорвал резьбу. чем можна заменить кран? (в продаже отдельно кранов нет)

Заглушку и все какую нибудь, этот кран редко нужен, для прокачки просто заглушку отпустить и качать

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369

yes3 good

Aksyonov пишет:
Игорь71 пишет:

не седло без подвески это вообще ужас, это настоящий костотряс laugh
эх что то не у кого нет опыта по установке сиденья с пневмоподвеской?

Зделано в ссср good без излишеств. laugh

Россия
31.01.2014 - 17:16
: 15

у меня с камаза и жосткость регулируется и вперёд назад

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403
Механик-т40 пишет:
Роман Т-40sila пишет:

Вообщем все просто, нарисовал где поплавок расположился, и куда датчик лучше поставить, ближе к правому крылу куда стрелка показывает. Вот тока не помню две перегородки вдоль или одна, ну если че выломать, некаких отклонений от этого не станет, у меня вообще просто по баку плавали. Вот и указатель, но там гибрит семерки шестерки, циферблат от семерки, ну это не важно, родной шестерочный пойдет

Спасибо за фото!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Роман Т-40sila пишет:
Механик-т40 пишет:
Роман Т-40sila пишет:

Вообщем все просто, нарисовал где поплавок расположился, и куда датчик лучше поставить, ближе к правому крылу куда стрелка показывает. Вот тока не помню две перегородки вдоль или одна, ну если че выломать, некаких отклонений от этого не станет, у меня вообще просто по баку плавали. Вот и указатель, но там гибрит семерки шестерки, циферблат от семерки, ну это не важно, родной шестерочный пойдет

Спасибо за фото!

Извеняюсь за задержку, не до фотосесий было. Ну бак все таки снимать, работать легче будет. А крепление тоже с жугулей, высверлил точки сварки где датчик там шайба с шпильками, вот ее и вытащил оттуда, пополам разрезал и из внутри в свой вставил, так и крепится датчик, Если что то на уазе та шайба просто на усиках держится но там на пять шурупы а здесь шпильки на 4