Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 45 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Cергей 36 RUS пишет:
"Иван Василич" пишет:

Лесенка в кабину жёстко закреплена, её отрывать не будет...??? scratch_one-s_head Кабина то на резиновых подушках... wink

Мне тоже кажется, раскосину на раму кабины нужно перенести.

Ну или не жёстко закрепить на кабине и на мосте... scratch_one-s_head Чтобы небольшое качание было... scratch_one-s_head

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

снех випал вчера и температура упала только ночю до -4 до теперь снега давно небило унас зими мягкие
лесница на болтах и к стати лесница мтз тоже прекручени по томуже принципу
кабина ЮМЗ старом виде намного больше МТЗ м к

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

Размеры тракториста не маловажный факт в этом деле....

176 см.вес сотка +-

Для меня маловата та кабина.... lol 187см, 150+-... victory lol

Не фига се shok я со своими габаритами 188х98 запросто с разбегу в сороковку заскакиваю, а в мтз с низкой кабиной пока залезу пол дня пройдет

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Не фига се я со своими габаритами 188х98 запросто с разбегу в сороковку заскакиваю, а в мтз с низкой кабиной пока залезу пол дня пройдет

Ну в мою же тоже свободно залазил?Годы тренировок не прошли даром!

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
"Бригадир-2000" пишет:

лесница на болтах и к стати лесница мтз тоже прекручени по томуже принципу

На МК так, а на УК к кронштейну кабины, но это вам решать, по ходу дела увидите.
Фотка не очень, но можно разглядеть , крепление

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

так снизу полоса так она не 2 см пойдьот верх вниз а и больше

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Не фига се я со своими габаритами 188х98 запросто с разбегу в сороковку заскакиваю, а в мтз с низкой кабиной пока залезу пол дня пройдет

Ну в мою же тоже свободно залазил?Годы тренировок не прошли даром!

В твою не залазил ище не разу

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:

Прикупил сегодня шланги для рулевого и для насоса 32 под выход.Магазин недалеко от меня открылся,так там любые шланги под заказ ,на следующий день привозят.Да и краник купил на печку и хомут на 75 рукав на бочку.Будет чем заняться,когда поеду в деревню.А то у меня там целый огород на цилиндр рулевого:отходят мтз угловые шланги ,переходят в трубки с 22 резьбой и в шланги на 22 и потом шланги к цилиндру.А так будут единые шланги от дозатора к цилиндру через угловые штуцера переходные с гайки на 27мм. на мтзевский штуцер.Шланги попробую спрятать в лонжерон.

По крану могу сказать cen выбросил с трактора с печки он пускает тосол при -15 я его и поджимал гайку и подматывал фум ленту .Поставил с москвича с приводом и сделал в кабине теперь открывается

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

В твою не залазил ище не разу

А когда приезжал не залазил разве?Майфун же смотрел.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

Прикупил сегодня шланги для рулевого и для насоса 32 под выход.Магазин недалеко от меня открылся,так там любые шланги под заказ ,на следующий день привозят.Да и краник купил на печку и хомут на 75 рукав на бочку.Будет чем заняться,когда поеду в деревню.А то у меня там целый огород на цилиндр рулевого:отходят мтз угловые шланги ,переходят в трубки с 22 резьбой и в шланги на 22 и потом шланги к цилиндру.А так будут единые шланги от дозатора к цилиндру через угловые штуцера переходные с гайки на 27мм. на мтзевский штуцер.Шланги попробую спрятать в лонжерон.

По крану могу сказать cen выбросил с трактора с печки он пускает тосол при -15 я его и поджимал гайку и подматывал фум ленту .Поставил с москвича с приводом и сделал в кабине теперь открывается

Мне такой не покатит ,мне нужен угловой,не пойдёт так простой уголок поставлю,а на лето заглушку.Да у меня и вода к тому же,покупать не надо.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир и мтз][quote="Алексей 161 RUS" пишет:

А 2 ресивера зачем?[/quote
Ресивер один справа .а слева резервуар для воды + рукомойник

scratch_one-s_head прикольно я подумал два прицепа таскаеш не хватает воздуха.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Виталий Соболев пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

Прикупил сегодня шланги для рулевого и для насоса 32 под выход.Магазин недалеко от меня открылся,так там любые шланги под заказ ,на следующий день привозят.Да и краник купил на печку и хомут на 75 рукав на бочку.Будет чем заняться,когда поеду в деревню.А то у меня там целый огород на цилиндр рулевого:отходят мтз угловые шланги ,переходят в трубки с 22 резьбой и в шланги на 22 и потом шланги к цилиндру.А так будут единые шланги от дозатора к цилиндру через угловые штуцера переходные с гайки на 27мм. на мтзевский штуцер.Шланги попробую спрятать в лонжерон.

По крану могу сказать cen выбросил с трактора с печки он пускает тосол при -15 я его и поджимал гайку и подматывал фум ленту .Поставил с москвича с приводом и сделал в кабине теперь открывается

Мне такой не покатит ,мне нужен угловой,не пойдёт так простой уголок поставлю,а на лето заглушку.Да у меня и вода к тому же,покупать не надо.

Так вода хавает патрубки да и накипь . не думаеш о тосоле.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Алексей 161 RUS" пишет:

Так вода хавает патрубки да и накипь . не думаеш о тосоле.

Если честно то нет,я всё это знаю,но радиатор не айс,паяный перепаяный,бывает по буеракам попрыгаешь,начинает сочиться,а откуда не понять,потом запохнет.Нужен либо радиатор либо два бачка и расширительный,и термостат нужен,тоже не стоит у меня .А так водички подлил и порядок.У меня наверно раз нет термостата и через пробку в трубку выгоняет.Короче пока не готов 30 литров тосола покупать,почем он сейчас кстати?

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Алексей 161 RUS пишет:
Виталий Соболев пишет:

Прикупил сегодня шланги для рулевого и для насоса 32 под выход.Магазин недалеко от меня открылся,так там любые шланги под заказ ,на следующий день привозят.Да и краник купил на печку и хомут на 75 рукав на бочку.Будет чем заняться,когда поеду в деревню.А то у меня там целый огород на цилиндр рулевого:отходят мтз угловые шланги ,переходят в трубки с 22 резьбой и в шланги на 22 и потом шланги к цилиндру.А так будут единые шланги от дозатора к цилиндру через угловые штуцера переходные с гайки на 27мм. на мтзевский штуцер.Шланги попробую спрятать в лонжерон.

По крану могу сказать cen выбросил с трактора с печки он пускает тосол при -15 я его и поджимал гайку и подматывал фум ленту .Поставил с москвича с приводом и сделал в кабине теперь открывается

Я переделал на полуоборотник 1/2 дюйма с водопровода! Работает идеально, даже печка лучше греть стала! super

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
Виталий Соболев пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

Так вода хавает патрубки да и накипь . не думаеш о тосоле.

Если честно то нет,я всё это знаю,но радиатор не айс,паяный перепаяный,бывает по буеракам попрыгаешь,начинает сочиться,а откуда не понять,потом запохнет.Нужен либо радиатор либо два бачка и расширительный,и термостат нужен,тоже не стоит у меня .А так водички подлил и порядок.У меня наверно раз нет термостата и через пробку в трубку выгоняет.Короче пока не готов 30 литров тосола покупать,почем он сейчас кстати?

У нас 10 литров 450р

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"ИГОРЬ18" пишет:

У нас 10 литров 450р

thank_you

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"ИГОРЬ18" пишет:

У нас 10 литров 450р

thank_you

А ты на сервисах спроси, дешевле там, поработавший конечно но ездить можно. Если че могу насобирать к следующей зиме. Ну так я ж не в сиденье садился а тока приподнялся, а енто разные вещи wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

Размеры тракториста не маловажный факт в этом деле....

176 см.вес сотка +-

Для меня маловата та кабина.... lol 187см, 150+-... victory lol

Не фига се shok я со своими габаритами 188х98 запросто с разбегу в сороковку заскакиваю, а в мтз с низкой кабиной пока залезу пол дня пройдет

Были и мы рысаками когда то... lol Ни че Серый, все с годами приходит... wink К тридцати пяти и тебе кабина на сороковке маловата будет... lol lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

Размеры тракториста не маловажный факт в этом деле....

176 см.вес сотка +-

Для меня маловата та кабина.... lol 187см, 150+-... victory lol

Не фига се shok я со своими габаритами 188х98 запросто с разбегу в сороковку заскакиваю, а в мтз с низкой кабиной пока залезу пол дня пройдет

Были и мы рысаками когда то... lol Ни че Серый, все с годами приходит... wink К тридцати пяти и тебе кабина на сороковке маловата будет... lol lol

Василич, к 35 там уже другая будет wink Посмотрел тут как кабины делают, все просто до безобразия, пусть пока эта будет пока не сгниет а потом забабахаю по собственному желанию, учитывая пузо, вес и скорость передвижения lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

А ты на сервисах спроси, дешевле там, поработавший конечно но ездить можно. Если че могу насобирать к следующей зиме. Ну так я ж не в сиденье садился а тока приподнялся, а енто разные вещи

Ну в марте приеду дам тебе посидеть,так и быть. laugh Приедешь же железки свои забирать.Слушай ну собери если сможешь.Зимой то лучше кипятку ему в груди,хотя может и подогрев можно будет влепить.Короче думать надо. scratch_one-s_head

Крым
: с.Ветровка
15.10.2013 - 15:20
: 351

hi hi hi hi

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

А ты на сервисах спроси, дешевле там, поработавший конечно но ездить можно. Если че могу насобирать к следующей зиме. Ну так я ж не в сиденье садился а тока приподнялся, а енто разные вещи

Ну в марте приеду дам тебе посидеть,так и быть. laugh Приедешь же железки свои забирать.Слушай ну собери если сможешь.Зимой то лучше кипятку ему в груди,хотя может и подогрев можно будет влепить.Короче думать надо. scratch_one-s_head

Сколько смогу соберу. Ой ну я прям расторган предложением посидеть в такой машин laugh Хлыст вон с кочегарки лил кипяток пока блок горячий не становился и бип бип. А так подогрев надо будет а то холодно ему, хотя навритле тябя приспичет в минус 30 бипкать, а там смотри сам к тому же у тя не стартер, заведется

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Сколько смогу соберу. Ой ну я прям расторган предложением посидеть в такой машин Хлыст вон с кочегарки лил кипяток пока блок горячий не становился и бип бип. А так подогрев надо будет а то холодно ему, хотя навритле тябя приспичет в минус 30 бипкать, а там смотри сам к тому же у тя не стартер, заведется

Хорошо.Да всякое бывает и бывало.Не я обычно заливаю горячую и всё ,проливать воды не хватает. laugh

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

Размеры тракториста не маловажный факт в этом деле....

176 см.вес сотка +-

Для меня маловата та кабина.... lol 187см, 150+-... victory lol

Не фига се shok я со своими габаритами 188х98 запросто с разбегу в сороковку заскакиваю, а в мтз с низкой кабиной пока залезу пол дня пройдет

Были и мы рысаками когда то... lol Ни че Серый, все с годами приходит... wink К тридцати пяти и тебе кабина на сороковке маловата будет... lol lol

куда уж мне с 170/80.а то в маленьком кабинете тесно-только большой офис признаю-как сяду в другановкий маленький-ничего не вижу-куда как ехать?а уж сорокетовский вспоминаю как кошмар-пока до города тридцатку пилиш-все кишки вытрясутся-хорошо што вовремя в армию забрали.

Россия
: вичуга
04.12.2013 - 21:28
: 110

а масло подогревать не треба

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

laugh

Россия
: вичуга
04.12.2013 - 21:28
: 110

нет ну может я неправ как нелей кипяток в -30 масло не нагреется да и кипяток надо чем то нагреть

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Алексей37 пишет:

а масло подогревать не треба

Лампа паяльная.

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Сколько смогу соберу. Ой ну я прям расторган предложением посидеть в такой машин Хлыст вон с кочегарки лил кипяток пока блок горячий не становился и бип бип. А так подогрев надо будет а то холодно ему, хотя навритле тябя приспичет в минус 30 бипкать, а там смотри сам к тому же у тя не стартер, заведется

Хорошо.Да всякое бывает и бывало.Не я обычно заливаю горячую и всё ,проливать воды не хватает. laugh

Лучше масло подогреть,а так ЮМЗ холодный зимой с изношеной поршневой не плохо заводится,ето разве чтоб печка сразу грела.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Алексей37 пишет:

нет ну может я неправ как нелей кипяток в -30 масло не нагреется да и кипяток надо чем то нагреть

У нас в делянках мужики полбочки на костер вешают и так воду кипятят... wink А масло отродясь не грели, потому, что на трелёвочнике к поддону с паяльной лампой не подлезть... wink Кипяток в радиатор, пускачь на старт и на декомпрессоре, пока давление не поднимется... wink