Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 42 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Николай2607 пишет:

вот это сегодня повозился я со снегом, спрессовало его так, что хрен возьмешь!!! никому мы нахер не нужны, администрация по 200 тыс списывает на расчистку дорог, а их никто не чистит, вот и пришлось сегодня самому пыхтеть!

Не делайте поблажек администрации... dont Пишите в прокуратуру, чинуши сразу забздят... wink И просите оплату... wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Misha30" пишет:

конечно нет. но земля русская всегда была дураками богата

а может это зеленый змей виноват? у нас ведь в стране всегда все беды от него sad

Я такое не употребляю dont

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Николай2607 пишет:

вот это сегодня повозился я со снегом, спрессовало его так, что хрен возьмешь!!! никому мы нахер не нужны, администрация по 200 тыс списывает на расчистку дорог, а их никто не чистит, вот и пришлось сегодня самому пыхтеть!

У нас такого снега нет Эх cry

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Я такое не употребляю dont

Своей дури хватает... lol Ой не могу ржудослез... super

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Владимир и мтз, можно ли поподробней про фильтр(как установлен, какие сложности при установке) Если есть фотки!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Я такое не употребляю dont

Своей дури хватает... lol Ой не могу ржудослез... super

я блин чуть инфаркт не получил, волосы с тупой башки чуть не вырвал, а он блин ржудослез lol lol Та ладно шучу wink У меня сосед признался, он трезвый за руль садится боится, ездит пьяный, права давно забрали уже, а ему пофиг, бух в канаву и спит, потом газует, а потом кто нибудь вытянет и дальше бух бух lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Я такое не употребляю dont

Своей дури хватает... lol Ой не могу ржудослез... super

я блин чуть инфаркт не получил, волосы с тупой башки чуть не вырвал, а он блин ржудослез lol lol Та ладно шучу wink У меня сосед признался, он трезвый за руль садится боится, ездит пьяный, права давно забрали уже, а ему пофиг, бух в канаву и спит, потом газует, а потом кто нибудь вытянет и дальше бух бух lol

Твой сосед с огнем играет ... dont Сам то он хрен сним, а если задавит кого по пьяне... wacko2

: крым
23.01.2014 - 18:33
: 188

Анатолий фотки именно чего тебя интересуют ? могу сфотать и поставить .Сложностей для меня особых нет .главное время и желание. сочинил крепление + чтобы смотрелось со стороны .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Я такое не употребляю dont

Своей дури хватает... lol Ой не могу ржудослез... super

я блин чуть инфаркт не получил, волосы с тупой башки чуть не вырвал, а он блин ржудослез lol lol Та ладно шучу wink У меня сосед признался, он трезвый за руль садится боится, ездит пьяный, права давно забрали уже, а ему пофиг, бух в канаву и спит, потом газует, а потом кто нибудь вытянет и дальше бух бух lol

Твой сосед с огнем играет ... dont Сам то он хрен сним, а если задавит кого по пьяне... wacko2

Уже разбит москвич, копейка, семерка, шестерка, теперь ище шестерка, добивает. Ище трактор купил, население стало опасаться за изгороди и прочии постройки lol а че с ним делать, менты ему пофиг, машину забрали ночью, к вечеру уже дома стояла

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Я такое не употребляю dont

Своей дури хватает... lol Ой не могу ржудослез... super

я блин чуть инфаркт не получил, волосы с тупой башки чуть не вырвал, а он блин ржудослез lol lol Та ладно шучу wink У меня сосед признался, он трезвый за руль садится боится, ездит пьяный, права давно забрали уже, а ему пофиг, бух в канаву и спит, потом газует, а потом кто нибудь вытянет и дальше бух бух lol

Твой сосед с огнем играет ... dont Сам то он хрен сним, а если задавит кого по пьяне... wacko2

Уже разбит москвич, копейка, семерка, шестерка, теперь ище шестерка, добивает. Ище трактор купил, население стало опасаться за изгороди и прочии постройки lol а че с ним делать, менты ему пофиг, машину забрали ночью, к вечеру уже дома стояла

Токо пиз@ить его... Не доходит через голову, дойдет через руки... dont Дети ведь кругом...

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир и мтз пишет:

отмечусь в теме, может кому интересно Капоты на мтз

Смотрится классно!

: крым
23.01.2014 - 18:33
: 188
"Алексей 161 RUS" пишет:

Смотрится классно!

старался

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Владимир и мтз пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

Смотрится классно!

старался

dri А 2 ресивера зачем? scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:

Токо пиз@ить его... Не доходит через голову, дойдет через руки... dont Дети ведь кругом...

Если бы я жил подальше так и сделал бы, а так вся деревня вонять начнет да и не дойдет до него. А дети теперь в тырнете сидят, нафик им на улицу ходить yes3

Россия, Алтайский край
08.01.2013 - 13:19
: 494
"Механик-т40" пишет:

А дети теперь в тырнете сидят, нафик им на улицу ходить yes3

Это точно. Я племеша онлайном заву.

Россия
: Волгоградская обл
06.09.2011 - 23:01
: 644
Иван Василич пишет:
Николай2607 пишет:

вот это сегодня повозился я со снегом, спрессовало его так, что хрен возьмешь!!! никому мы нахер не нужны, администрация по 200 тыс списывает на расчистку дорог, а их никто не чистит, вот и пришлось сегодня самому пыхтеть!

Не делайте поблажек администрации... dont Пишите в прокуратуру, чинуши сразу забздят... wink И просите оплату... wink

А смысл мне, с ними, одному отношения портить, если бы общественную жалобу написать, а так я же в дураках и останусь! Про оплату вобще молчу, главе впритык хватает на салон красоты, люди вокруг гавно, так что для себя прочистил выезд и рад этому!!!

Россия
: Волгоградская обл
06.09.2011 - 23:01
: 644
tihonia пишет:
"Механик-т40" пишет:

А дети теперь в тырнете сидят, нафик им на улицу ходить yes3

Это точно. Я племеша онлайном заву.

У нас тоже любят в инете позависать, но как лед встал на речке все на коньки, клюшки в руки и рубятся не подетски! мороз по -20 был, а они все равно собираются, младшему на коньках лет 7, аж зауважал подрастающее поколение!

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299
"Николай2607" пишет:

люди вокруг гавно,

Лестный у вас однако отзыв о своих односельчанах, я вам сочувствую, а у вас нет такого понятия как соц угода? У нас наперегонки дорогу чистят, лишь бы не платить наличные.

Россия
: Волгоградская обл
06.09.2011 - 23:01
: 644
Шапран Валера пишет:
"Николай2607" пишет:

люди вокруг гавно,

Лестный у вас однако отзыв о своих односельчанах, я вам сочувствую, а у вас нет такого понятия как соц угода? У нас наперегонки дорогу чистят, лишь бы не платить наличные.

Да эти односельчане мимо идут в лицо улыбаются, только спиной повернешся заплюют сразу и это у всех такое отношение к окружающим! Сейчас такое время в хуторе люди не здороваются друг с другом, поэтому про оплату вобще не думаю! Про "перегонки" не понял, кто чистит?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Николай2607" пишет:

люди вокруг гавно, так что для себя прочистил выезд и рад этому!!!

У нас тоже г....хватает.В прошлом году себе прочистил дорогу ,да до соседа,он постоянно выезжает,так один бухой с предъявой прибежал,что почему ему не прочистил,что забыл говорит про меня,а у самого трактор есть,но не заводит,а только за водкой бегает и ему ещё и дорога нужна.Я вначале хотел послать,да махнул рукой да прочистил,а он и спасибо не сказал cen ,я ещё и виноват остался.

Украина
: Сумская.обл.
19.02.2013 - 20:50
: 1299

Наша раз прекрасная власть, для поддержки и развития села, в вила такое понятия как соц угода, то есть, я должен
с 80 га заплатить 3000 гривен, это кроме всех налогов, или , я в этом году сделал водопровод в детском саду-1000гр.
летом дал 300 на оздоровительный майдан в школу и 250 еще куда то, а вчера отнес недостачу, потому что в держ зем стате не дают справку о количестве земли, короче, либо плати либо отрабатывай, потому и чистят снег наперегонки.

Россия
: Волгоградская обл
06.09.2011 - 23:01
: 644

Вот и я вчера чищу у дома, смотрю сосед вышел у гаража ковыряется лопатой, до прочищенного метров 5 махать, смотрел на меня пол часа наверно, но так и не подошел попросить чтоб гаражи отчистил ему, вдруг я 50 руб с него возьму, для него это траур! Кстати лопату свою у него покупал, с деньгами напряг был, а он начал мозги еб...ть то в метал отвезет, то кому другому продаст, то цену поднимет, может поэтому не подошел!

Россия
: Волгоградская обл
06.09.2011 - 23:01
: 644
Шапран Валера пишет:

Наша раз прекрасная власть, для поддержки и развития села, в вила такое понятия как соц угода, то есть, я должен
с 80 га заплатить 3000 гривен, это кроме всех налогов, или , я в этом году сделал водопровод в детском саду-1000гр.
летом дал 300 на оздоровительный майдан в школу и 250 еще куда то, а вчера отнес недостачу, потому что в держ зем стате не дают справку о количестве земли, короче, либо плати либо отрабатывай, потому и чистят снег наперегонки.

Не, у нас такого нет, да думаю и не будет! Интересно, а ваша власть сама платит эти деньги?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Николай2607 пишет:

Вот и я вчера чищу у дома, смотрю сосед вышел у гаража ковыряется лопатой, до прочищенного метров 5 махать, смотрел на меня пол часа наверно, но так и не подошел попросить чтоб гаражи отчистил ему, вдруг я 50 руб с него возьму, для него это траур! Кстати лопату свою у него покупал, с деньгами напряг был, а он начал мозги еб...ть то в метал отвезет, то кому другому продаст, то цену поднимет, может поэтому не подошел!

А у нас и снега то нет, а ихтиандр мой в гараже без масла стоит, на следующей неделе тока заправлю. А народ енто капец, я уже подумываю о покупке танка и разнести всех к чертовой матери. Нервы уже на пределе

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Николай2607" пишет:

Да эти односельчане мимо идут в лицо улыбаются, только спиной повернешся заплюют сразу и это у всех такое отношение к окружающим! Сейчас такое время в хуторе люди не здороваются друг с другом, поэтому про оплату вобще не думаю!

такая ж хрень, а люди щас действительно другие, злые чтоль. в советское время все по другому было как то.

"Николай2607" пишет:

Вот и я вчера чищу у дома, смотрю сосед вышел у гаража ковыряется лопатой, до прочищенного метров 5 махать, смотрел на меня пол часа наверно, но так и не подошел попросить чтоб гаражи отчистил ему, вдруг я 50 руб с него возьму, для него это траур

у нас тоже, удавятся, как это что б ты на мне наживался ? да я лучше лопатой спину рвать буду. ну вот и рви.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535

а я ненче отдыхаю-снега нет,чистить ненадо,техника целее.на душе спокойнее.приехал с суточного дежурства и в лес либо дома на диван если мороз как седня -30.а так как в прошлый год три выходных между сменами на рсачистке дорог и народ обижается кому не в первую очередь или кого на сл.день оставиш на расчистку.в глаза то не говорят но через друзей и знакомых вести приходили нерадостные в мой адрес.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Механик-т40" пишет:

А народ енто капец,

Не, есть и хорошие люди. И помогают что даже и просить не надо. Бывают и платят больше чем спрашиваешь, не раз такое было. Осенью огород бабульке вспахал, соток шесть, пахать легко, выезды, крутиться не надо, вобщем можно сказать между делом, говорю давай бабуль пятьсот руб, она да ты что милок просишь так мало, на тебе шестьсот. Или ещё пример в марте у нас снега навалило, три дня мело, никак разгрести не могли, позвонили мне с оптовой базы, говорят ваш телефон дали. надо срочно, фура с товаром должна придти. Ехать недалеко, почистил, прикинул говорю восемьсот руб давайте. Хозяин мне тысячу даёт говорит тут за тысячу всегда чистили. А бывает конечно и наоборот, о цене договоришься, дело сделаешь начинают торговаться.

: Омская область
12.03.2010 - 08:15
: 1310

да вроде не совсем народ злой,
только маленько "попутал"
рядом со мной дорога идёт на трассу ну и к остановке автобуса,
где то метров триста, ещё сороковка была я её чистил,и сейчас мтзухой,
потому как мне больше всех надо, дети на выходные частенько домой ездят,
а это кротчайший путь до моего дома, чтобы на авто проехать.
и вот как то дети не ездили почти месяц, в общем мне не надо я не чистил,
ну и нашлись такие вроде как с наездом: что мол не чистишь wacko2
ну на меня наезжать, только время терять,
в общем послал, вы говорю совсем охренели идите к главе пусть выполняет свои обязаности ну и т.д. ит. п.
конечно слова другие были не такие приличные,только так доходчивее

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Вовий пишет:
"Механик-т40" пишет:

А народ енто капец,

Не, есть и хорошие люди. И помогают что даже и просить не надо. Бывают и платят больше чем спрашиваешь, не раз такое было. Осенью огород бабульке вспахал, соток шесть, пахать легко, выезды, крутиться не надо, вобщем можно сказать между делом, говорю давай бабуль пятьсот руб, она да ты что милок просишь так мало, на тебе шестьсот. Или ещё пример в марте у нас снега навалило, три дня мело, никак разгрести не могли, позвонили мне с оптовой базы, говорят ваш телефон дали. надо срочно, фура с товаром должна придти. Ехать недалеко, почистил, прикинул говорю восемьсот руб давайте. Хозяин мне тысячу даёт говорит тут за тысячу всегда чистили. А бывает конечно и наоборот, о цене договоришься, дело сделаешь начинают торговаться.

Есть и такие люди, сам таких знаю но увы таких мало, недавно лонжерон на двенашке менял, говорю полторы, а он мне две тыс дает, ну дают надо брать. В том году чистил, цену сперва на вскидку сказал, а когда увидел че чистить, ахренел, говорю цена увеличится, тот говорит скока скажешь, ну почистил говорю три штуки давай, сперва на полторы говорил но я не знал че чистить. Две дал и все, а меня чет злюка забрала, взял забор отвалом ткнул, все по честному получилось yes3

Россия
: Краснодарский край п.озёрный
10.01.2012 - 21:13
: 688

Подскажите как лобовое стекло (отполировать ,шлифовать) после сварки окалинами пожгло ,теперь на дворнике резинку дерёт.