Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 40 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Механик-т40" пишет:

Та просто, жопа любит приключения, а дети хотят кататся на коньках ну и заехал почистить, морозы под 25 уже неделю, говорят на машинах по озеру гоняли, ну тут думаю с краю фигня, а льда сантиметров 10 и усе

у нас когда на озере проходят соревнования там сначала приезжает 82ой и тоже разчищает когда снегу много, не знаю как тракторист но когда он чистит со стороны страшно , треск такой стоит, а тракторист еще и по лихачить умудряется.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Механик-т40" пишет:

Та просто, жопа любит приключения, а дети хотят кататся на коньках ну и заехал почистить, морозы под 25 уже неделю, говорят на машинах по озеру гоняли, ну тут думаю с краю фигня, а льда сантиметров 10 и усе

у нас когда на озере проходят соревнования там сначала приезжает 82ой и тоже разчищает когда снегу много, не знаю как тракторист но когда он чистит со стороны страшно , треск такой стоит, а тракторист еще и по лихачить умудряется.

Жена когда снимала говорила треск был dntknw

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Механик-т40" пишет:

неее, я боюсь даже на легковушке заезжать на лед. насмотрелся всякого.

Россия
: Воронеж
22.12.2012 - 10:36
: 2076

За масло(с водой) в ПВМ и т.д не скажу, но за солярку в мороз ручаюсь.

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Механик-т40" пишет:

Жена когда снимала говорила треск был

как доставал трактор с воды,

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Andriy пишет:
"Механик-т40" пишет:

Жена когда снимала говорила треск был

как доставал трактор с воды,

До туда где стоит сам, пилой лед резал, а дальше соседу п cen ы дал и тот на 82 дернул, до гаража сто метров сам

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Механик-т40" пишет:

Жена когда снимала говорила треск был

а какие вообще ощущения были когда провалился ??? можно конечно не отвечать но судя по вашим роликам наверно не испугались?

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Механик-т40 пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Механик-т40" пишет:

там ище отвал под водой высотой 75 см

а как вы туда попали то ?
это ваш ролик что ли???

Та просто, жопа любит приключения, а дети хотят кататся на коньках ну и заехал почистить, морозы под 25 уже неделю, говорят на машинах по озеру гоняли, ну тут думаю с краю фигня, а льда сантиметров 10 и усе dntknw ролик мой, в прошлом году, ну там льда пол метра было, замерял

Ну и как она жопа после сегоднешнего wacko2

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Механик-т40" пишет:

неее, я боюсь даже на легковушке заезжать на лед. насмотрелся всякого.

За час до этого на пятнахе там пролетал, следы даже видно

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Alex-Kobush пишет:
Механик-т40 пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Механик-т40" пишет:

там ище отвал под водой высотой 75 см

а как вы туда попали то ?
это ваш ролик что ли???

Та просто, жопа любит приключения, а дети хотят кататся на коньках ну и заехал почистить, морозы под 25 уже неделю, говорят на машинах по озеру гоняли, ну тут думаю с краю фигня, а льда сантиметров 10 и усе dntknw ролик мой, в прошлом году, ну там льда пол метра было, замерял

Ну и как она жопа после сегоднешнего wacko2

Давольная до усирачки lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Механик-т40" пишет:

неее, я боюсь даже на легковушке заезжать на лед. насмотрелся всякого.

За час до этого на пятнахе там пролетал, следы даже видно

Мы в детстве сами катки от снега расчищали.... wink Балуешь молодёжь, Серега... Ой балуешь... lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:

интересно мне эта жидкость И поможет, а то сегодня утопился, коктель в агрегатах суперский и в двигателе ваще улет lol Вот сам спасался скока смог, вода почти доставала до крышки заливной горловины масла в двигатель, там ище отвал под водой высотой 75 см

Да ну ты дал земляк! shok

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Механик-т40" пишет:

неее, я боюсь даже на легковушке заезжать на лед. насмотрелся всякого.

За час до этого на пятнахе там пролетал, следы даже видно

Мы в детстве сами катки от снега расчищали.... wink Балуешь молодёжь, Серега... Ой балуешь... lol

Василич ты чего, это когда было, теперь у молодежи сил хватает тока по клавишам дрыгать lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

интересно мне эта жидкость И поможет, а то сегодня утопился, коктель в агрегатах суперский и в двигателе ваще улет lol Вот сам спасался скока смог, вода почти доставала до крышки заливной горловины масла в двигатель, там ище отвал под водой высотой 75 см

Да ну ты дал земляк! shok

Все таки жене нос утер, а то бывает начинает мол старый я уже, Фига ей, молодецкая тупость ище бурлит lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Механик-т40" пишет:

неее, я боюсь даже на легковушке заезжать на лед. насмотрелся всякого.

За час до этого на пятнахе там пролетал, следы даже видно

Мы в детстве сами катки от снега расчищали.... wink Балуешь молодёжь, Серега... Ой балуешь... lol

Василич ты чего, это когда было, теперь у молодежи сил хватает тока по клавишам дрыгать lol

И то верно.... wink На готовое то может на каток то и придут, а так из дома хрен выгонишь... lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

интересно мне эта жидкость И поможет, а то сегодня утопился, коктель в агрегатах суперский и в двигателе ваще улет lol Вот сам спасался скока смог, вода почти доставала до крышки заливной горловины масла в двигатель, там ище отвал под водой высотой 75 см

Да ну ты дал земляк! shok

Все таки жене нос утер, а то бывает начинает мол старый я уже, Фига ей, молодецкая тупость ище бурлит lol

Еще как бурлит.... lol lol lol Нептун оптать.... lol lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
МИША ЧАПАЕВСКИЙ пишет:
"Механик-т40" пишет:

неее, я боюсь даже на легковушке заезжать на лед. насмотрелся всякого.

За час до этого на пятнахе там пролетал, следы даже видно

Мы в детстве сами катки от снега расчищали.... wink Балуешь молодёжь, Серега... Ой балуешь... lol

Василич ты чего, это когда было, теперь у молодежи сил хватает тока по клавишам дрыгать lol

И то верно.... wink На готовое то может на каток то и придут, а так из дома хрен выгонишь... lol

все так как говоришь, жена почистила малек тогда пошли, а сами не додумались laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
Механик-т40 пишет:

интересно мне эта жидкость И поможет, а то сегодня утопился, коктель в агрегатах суперский и в двигателе ваще улет lol Вот сам спасался скока смог, вода почти доставала до крышки заливной горловины масла в двигатель, там ище отвал под водой высотой 75 см

Да ну ты дал земляк! shok

Все таки жене нос утер, а то бывает начинает мол старый я уже, Фига ей, молодецкая тупость ище бурлит lol

Еще как бурлит.... lol lol lol Нептун оптать.... lol lol

lol зато поумнел yes3

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599

Батя говорил, что один раз в их молодость мужик на дт-75 заезжал пруд чистить. laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
santuri16 пишет:

Батя говорил, что один раз в их молодость мужик на дт-75 заезжал пруд чистить. laugh

Ну тут круче, 2.5 километра ширина, 8 километров длина и глубина под 12 метров victory

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
santuri16 пишет:

Батя говорил, что один раз в их молодость мужик на дт-75 заезжал пруд чистить. laugh

у нас я когдато сам лично видел,мужик ДТшкой с отвалом через ставок ехал,рыбаки на берег повыскакивали,осталось пару самых смелых он да них подъехал дверку открыл и спрашивает клюёт,а они ему в ответ,клевало пока ты неприехал,поговорили он и дальше поехал

: Белгородская область
14.02.2010 - 10:53
: 2599
BORIS84 пишет:
santuri16 пишет:

Батя говорил, что один раз в их молодость мужик на дт-75 заезжал пруд чистить. laugh

у нас я когдато сам лично видел,мужик ДТшкой с отвалом через ставок ехал,рыбаки на берег повыскакивали,осталось пару самых смелых он да них подъехал дверку открыл и спрашивает клюёт,а они ему в ответ,клевало пока ты неприехал,поговорили он и дальше поехал

lol у нас по водохранилищу квадроциклы носятся и то вода в лунках скачет, а тут эта махина))

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

lol зато поумнел yes3

Сам то веришь в это....??? lol lol

Украина
: Корюковка
15.12.2012 - 19:38
: 967
santuri16 пишет:
BORIS84 пишет:
santuri16 пишет:

Батя говорил, что один раз в их молодость мужик на дт-75 заезжал пруд чистить. laugh

у нас я когдато сам лично видел,мужик ДТшкой с отвалом через ставок ехал,рыбаки на берег повыскакивали,осталось пару самых смелых он да них подъехал дверку открыл и спрашивает клюёт,а они ему в ответ,клевало пока ты неприехал,поговорили он и дальше поехал

lol у нас по водохранилищу квадроциклы носятся и то вода в лунках скачет, а тут эта махина))

лёд тогда был около 70 см точно непомню давно было,но точно резали уралом лунки шины нехватало и прилично

Україна
: г.Ковель
27.02.2012 - 00:47
: 425

http://www.youtube.com/watch?v=b7E3kV-Xgio
Смотрел на досуге , вот там нервишки должны быть в порядке good

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Механик-т40" пишет:

Ну тут круче, 2.5 километра ширина, 8 километров длина и глубина под 12 метров

на такой глубине рискованно

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"ОлександрР" пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=b7E3kV-Xgio
Смотрел на досуге , вот там нервишки должны быть в порядке

я тоже частенько люблю смотреть как они там фигарят.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:
"Иван Василич" пишет:

Что за жижа такая жидкость "И"???

Поглощает конденсат воды в топливном баке,предотвращает образование кристалов льда в топливе принизких температкрах. Способствует быстрому запуску двигателя в морозную погоду. Вот краткая инфо с пузырька срисовал. От себя добавлю, заливать эту жидскость, сразу при заправке, в мерзлую лить бесполезно.
Дозировка при температуре ниже -15, 3мл. на1л. топлива. Состав- этилцеллозоль 100%.
И фото

Спасибо thank_you

Крым
: с.Ветровка
15.10.2013 - 15:20
: 351
Сергей 35 пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

Не слышал о такой . Фото можно fotku

https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d... Почитайте, тема есть "Топливо на зиму"

И как видимость когда все 8... фар включены?? wacko2

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

да там и вискочить неуспеть гдето ролик в ютубе видел мужик на ЮМЗ машину поехал тянуть и бульк wacko2