Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 32 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"bygood" пишет:

Принимайте в тему...

красава super

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Обоим вам советик, контакты в колодке и в фаре мовилем пройти, не сгниют и проблем с контактами не будет

У меня изолентой замотаны колодки.

там где обвел красным уже забито герметиком, а контакты можно и графиткой mail

Это не то, влага по любому будет, мовиль и все тут!!!!! Герметик тоже не то, графитка ище норм

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
bygood пишет:

Принимайте в тему...

good

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Вспомнил ещё одну модернизацию,может кому пригодится!Установка поворотников на кабину,кронштеины от т-25,в кабине ничего не сверлил,установил вместо ограничителей дверей,да вырезал крышки ,что бы грязь не собиралась,отбойник поставил только на левую дверь.И ручка на крыле,тоже полезна.

Хочу ещё зеркало вот так поставить,будет ли от него толк?А то спинка высоковата,когда с короткой навеской.Скомунистил где то в группе фотки.

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Виталий Соболев" пишет:

Хочу ещё зеркало вот так поставить,будет ли от него толк?

Давно пользуюсь зеркалом.С короткой навеской очень удобно да и видно всё под колёсами.А если ещё и сферическое поставить то будет good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:

Вспомнил ещё одну модернизацию,может кому пригодится!Установка поворотников на кабину,кронштеины от т-25,в кабине ничего не сверлил,установил вместо ограничителей дверей,да вырезал крышки ,что бы грязь не собиралась,отбойник поставил только на левую дверь.И ручка на крыле,тоже полезна.[изображение]
[изображение]
Хочу ещё зеркало вот так поставить,будет ли от него толк?А то спинка высоковата,когда с короткой навеской.Скомунистил где то в группе фотки.[изображение]
[изображение]

Я на профессоровом чуть с кабины не уронился пока прицеп цеплял, не видно серьгу и не привычно у меня то тока голову повернуть, поставь попробуй, тока к изображению придется привыкнуть

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Механик-т40" пишет:

тока к изображению придется привыкнуть

Почти как к обычному зеркалу заднего вида...и не надо шею как у жирафа иметь.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

good

Николай Савченко пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Хочу ещё зеркало вот так поставить,будет ли от него толк?

Давно пользуюсь зеркалом.С короткой навеской очень удобно да и видно всё под колёсами.А если ещё и сферическое поставить то будет good

Тогда будем ставить.Зеркало такое не дорого стоит,у меня стоит сферическое второе слева.Его же можно и не по центру ставить ,что бы обзор не закрывать в принципе,если сферическое.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Я на профессоровом чуть с кабины не уронился пока прицеп цеплял, не видно серьгу и не привычно у меня то тока голову повернуть,

У тебя же всегда длинные планки стоят ,у меня тоже с длинными видно отлично.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Я на профессоровом чуть с кабины не уронился пока прицеп цеплял, не видно серьгу и не привычно у меня то тока голову повернуть,

У тебя же всегда длинные планки стоят ,у меня тоже с длинными видно отлично.

У меня отродясь не снимаются. А на мтз нечерта не видно что там если удлинители не стоят

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

У меня отродясь не снимаются. А на мтз нечерта не видно что там если удлинители не стоят

У меня планки от мтз.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

У меня отродясь не снимаются. А на мтз нечерта не видно что там если удлинители не стоят

У меня планки от мтз.

Думаю и себе с мтз поставить но говорят коротка сина без удлинителей

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Думаю и себе с мтз поставить но говорят коротка сина без удлинителей

dntknw Для юмз самое то.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Думаю и себе с мтз поставить но говорят коротка сина без удлинителей

dntknw Для юмз самое то.

Чё то мне помнится, что раньше в колхозе на оборот мужики на МТЗ, старались ставить задние балки под прицепное с ЮМЗ... scratch_one-s_head У ЮМЗ не надо удлинителей, да и скоба с серьгой намного удобней... scratch_one-s_head Ну это дело вкуса... wink

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Думаю и себе с мтз поставить но говорят коротка сина без удлинителей

dntknw Для юмз самое то.

Чё то мне помнится, что раньше в колхозе на оборот мужики на МТЗ, старались ставить задние балки под прицепное с ЮМЗ... scratch_one-s_head У ЮМЗ не надо удлинителей, да и скоба с серьгой намного удобней... scratch_one-s_head Ну это дело вкуса... wink

У меня на сороковке яблоки как сопли на ветру болтаются, новая дорого стоит да и сделана из прутиков, с мтз найти проще, а удлинители от мтз у меня заныканы wink

Россия
: Костромская область.
08.08.2011 - 23:22
: 599

У меня ляхи от сорокета стоят, вроде удобно. Но если нож накинуть, как то далековато торчит. Это если в город выезжать.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Иван Василич" пишет:

Чё то мне помнится, что раньше в колхозе на оборот мужики на МТЗ, старались ставить задние балки под прицепное с ЮМЗ... У ЮМЗ не надо удлинителей, да и скоба с серьгой намного удобней... Ну это дело вкуса...

Чем она удобней?Тем что может провернуться.Я короткую навеску использую с прицепами и бочками,меньше удары и на козла не встаёт.

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

Чё то мне помнится, что раньше в колхозе на оборот мужики на МТЗ, старались ставить задние балки под прицепное с ЮМЗ... У ЮМЗ не надо удлинителей, да и скоба с серьгой намного удобней... Ну это дело вкуса...

я обрезал свою могу грузить на зад больше перед не поднимается
Чем она удобней?Тем что может провернуться.Я короткую навеску использую с прицепами и бочками,меньше удары и на козла не встаёт.

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403

я свою обрезал могу грузить больше перед не поднимается

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Роман Т-40sila пишет:

я свою обрезал могу грузить больше перед не поднимается

Толку то обрезать, яблоки разбиты у меня потому и думаю про мтз, щас сосед длину напишет замерю

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Толку то обрезать, яблоки разбиты у меня потому и думаю про мтз, щас сосед длину напишет замерю

Да нет Серый,отМТЗ с удлиннителями будут покороче твоих.Так что делай яблоки.

украина
: чернигов
18.01.2014 - 22:05
: 17

Здравствуйте)))) можете подсказать как закрепили динамик?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Саша1996 пишет:

Здравствуйте)))) можете подсказать как закрепили динамик?

Вопрос к кому?

украина
: чернигов
18.01.2014 - 22:05
: 17

как можна закрепить динамики в тракторе?

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Механик-т40 пишет:
Роман Т-40sila пишет:

я свою обрезал могу грузить больше перед не поднимается

Толку то обрезать, яблоки разбиты у меня потому и думаю про мтз, щас сосед длину напишет замерю

яблоки новие поставить и все или виточить

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Саша1996 пишет:

как можна закрепить динамики в тракторе?

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Толку то обрезать, яблоки разбиты у меня потому и думаю про мтз, щас сосед длину напишет замерю

Да нет Серый,отМТЗ с удлиннителями будут покороче твоих.Так что делай яблоки.

Не намного, подцепить че плуг или ище чего хватит, а вот без них будет сложно. Так и есть замерил, 620 мм до центра серьги на мтз, у меня 1.30 метра до серьги. Ёкарный бабай и какой идиот на мтз такую короткую прилепил блин, не могли на 15 см длинее сделать, встала бы как родная bang придется с яблоками шаманить

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
aleksandr-ltz пишет:
Механик-т40 пишет:
Роман Т-40sila пишет:

я свою обрезал могу грузить больше перед не поднимается

Толку то обрезать, яблоки разбиты у меня потому и думаю про мтз, щас сосед длину напишет замерю

яблоки новие поставить и все или виточить

Дык блин и тяги разбиты, куды новый пихать, он и так свободно вываливается, резать те что есть, греть и разжать, обварить и внутрь втулку, по другому не знаю как

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Механик-т40 пишет:
aleksandr-ltz пишет:
Механик-т40 пишет:
Роман Т-40sila пишет:

я свою обрезал могу грузить больше перед не поднимается

Толку то обрезать, яблоки разбиты у меня потому и думаю про мтз, щас сосед длину напишет замерю

яблоки новие поставить и все или виточить

Дык блин и тяги разбиты, куды новый пихать, он и так свободно вываливается, резать те что есть, греть и разжать, обварить и внутрь втулку, по другому не знаю как

у меня также виваливались новые купил еле забил

Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3583
"Механик-т40" пишет:

по другому не знаю как

Проволоку шестёрку навари по кругу..всё меньше будут болтаться.