Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 30 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Николай2607][quote=березовский][quote=Николай2607 пишет:
березовский пишет:

dri

huh ну-тогда может и так bang beer

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
березовский пишет:

Иногда такое впечатление,что вопрос или ответ от фонаря взят.И я не сказал.что все должно быть на соплях.я именно за тахометр-это такой прибамбас,что без него и поехать нельзя!?Если его нет-он нужон.но после постановки оного,через 3 дня на него уже и не смотрят. thank_you а без слуха и нюхачки это тоже не работа. yes3

Если для тебя вопрос или ответ не актуальны, то это не значит, что он не интересует других участников форума, считаю не правильно думать только за себя и всё мерять на свою интеллектуальную способность.... wink Кому, что нужно поставить на свой трактор, решает за себя сам, нужно это ему или нет... wink Ну а то, что обсуждения получаются длинными, ну дак это же форум, каждый хочет высказать свое мнение, плюс общение с людьми, это же хорошо.... wink Без обид... dri

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
Николай2607 пишет:
березовский пишет:

мнение лично мое-начали что нибудь обсуждать,и понеслось,как транда по кочкам..кто сможет объяснить по полочкам,зачем тахометр?у меня т-40,мтз,нива ск-5,там их нету,и даже мысли не было поставить.Только для того,чтобы присутствовал?У нормального-хорошего ездюка и спидометр и тахометр в глазах и голове.еще есть уши-слушать ими можно.Это не только про тахометр... thank_you

Так если рассуждать по вашему, то половина прибамбасов, что люди ставят себе на трактора им вовсе не нужны. потому что их нет у вас! зачем печка- можно валинки потолще одеть и не дышать, зачем дворники- можно в дождь не ездить и т.д и т.п... Насмотрелся на таких механизаторов, которые бьют себя в грудь мол мой трактор лучше всех, все у меня работае, только свет включается проводком напрямую от гены, на лампочку, и в кабине кроме руля ничего не осталось, зачем лишние приборы, если можно мотор слушать, а температуру на ощупь определять! Все относительно, если вам не надо, не говорите что это не нужно всем! Человек (тракторист) должен работать на технике, а не принюхиваться и прислушиваться к ней!

Полностью согласен! good Счетчик часов всегда на виду,тоже важно,у меня счётчик когда на двигателе стоял,то и показания не видны были.И с вомом работать,тоже обороты видны.

Ух ты, и обороты вом показывает? дуже прикольно, надо зырнуть у сороковки показывает или нет

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Ух ты, и обороты вом показывает? дуже прикольно, надо зырнуть у сороковки показывает или нет

Там шкал много,должны быть.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ух ты, и обороты вом показывает? дуже прикольно, надо зырнуть у сороковки показывает или нет

Там шкал много,должны быть.

Ся в книжке зырнул, у 25 есть такое, ну а на сороковке не ставился, с лтз должен точно все показывать

РОССИЯ
: п.Ильино Тверская обл.
14.09.2013 - 11:21
: 403

В лтз показывает и с двс Д144(Д37)

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Николай2607" пишет:

Так если рассуждать по вашему, то половина прибамбасов, что люди ставят себе на трактора им вовсе не нужны. потому что их нет у вас! зачем печка- можно валинки потолще одеть и не дышать, зачем дворники- можно в дождь не ездить и т.д и т.п... Насмотрелся на таких механизаторов, которые бьют себя в грудь мол мой трактор лучше всех, все у меня работае, только свет включается проводком напрямую от гены, на лампочку, и в кабине кроме руля ничего не осталось, зачем лишние приборы, если можно мотор слушать, а температуру на ощупь определять! Все относительно, если вам не надо, не говорите что это не нужно всем! Человек (тракторист) должен работать на технике, а не принюхиваться и прислушиваться к ней!

+1000

"Иван Василич" пишет:

Если для тебя вопрос или ответ не актуальны, то это не значит, что он не интересует других участников форума, считаю не правильно думать только за себя и всё мерять на свою интеллектуальную способность.... Кому, что нужно поставить на свой трактор, решает за себя сам, нужно это ему или нет... Ну а то, что обсуждения получаются длинными, ну дак это же форум, каждый хочет высказать свое мнение, плюс общение с людьми, это же хорошо....

+1000

"березовский" пишет:

ездюка

Вот точно сказано - ездюка.

"березовский" пишет:

спидометр и тахометр в глазах и голове.еще есть уши-слушать ими можно.

Что, и в машине спидометр выкинули?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Вовий" пишет:

Что, и в машине спидометр выкинули?

И будешь донором ГИБДД! laugh laugh laugh

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Виталий Соболев" пишет:

И будешь донором ГИБДД!

Да ладно, там же спидометр в голове.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Вовий пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

И будешь донором ГИБДД!

Да ладно, там же спидометр в голове.

А если заглючит!?

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

Вот не поверите , у меня жена на ниве по тахометру ездит ,для нее эт важнее face

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
Виталий Соболев пишет:
Вовий пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

И будешь донором ГИБДД!

Да ладно, там же спидометр в голове.

А если заглючит!?

Жизнь не удалась и дала трещину cry

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Вовий][quote="Николай2607" пишет:

Что, и в машине спидометр выкинули?

wink вот трактор,1989 г.в.ездит без спидом-ра и тах-ра, yes3 а за машины разговора не было wink там видно мой "бобик" левее,мля буду,спид-тр есть,а на тахометртр один раз в месяц глаз кидаю hi и то,только того,что он перед глазами. yes3

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538

[quote=Вовий][quote="Николай2607"] зачем печка- можно валинки потолще одеть и не дышать, зачем дворники- можно в дождь не ездить и т.д и т.п... huh я просто скептически отношусь к цацкам,"лишь бы мотор вогнем срал"!!и..да,в дождь я не езжу и в холод тоже.Я только свои арендованные га.обрабатываю yes3

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
березовский][quote=Вовий пишет:
"Николай2607" пишет:

Что, и в машине спидометр выкинули?

wink вот трактор,1989 г.в.ездит без спидом-ра и тах-ра, yes3 а за машины разговора не было wink там видно мой "бобик" левее,мля буду,спид-тр есть,а на тахометртр один раз в месяц глаз кидаю hi и то,только того,что он перед глазами. yes3

А фаханалик на крыле для чего?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"березовский" пишет:

я просто скептически отношусь к цацкам,"

Что то не заметно,по количеству фар.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

А фаханалик на крыле для чего?

Опередил шустрик!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
березовский][quote=Вовий][quote="Николай2607" пишет:

зачем печка- можно валинки потолще одеть и не дышать, зачем дворники- можно в дождь не ездить и т.д и т.п... huh я просто скептически отношусь к цацкам,"лишь бы мотор вогнем срал"!!и..да,в дождь я не езжу и в холод тоже.Я только свои арендованные га.обрабатываю yes3

Ооо у нас умелец был, как накрутит и на дт , в ночь с плугом и пламя с глушителя, двигателя на ночь хватало но зато вогнем срал lol блин кофем подавился

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
Механик-т40][quote=березовский][quote=Вовий пишет:
"Николай2607" пишет:

зачем печка- можно валинки потолще одеть и не дышать, зачем дворники- можно в дождь не ездить и т.д и т.п... huh я просто скептически отношусь к цацкам,"лишь бы мотор вогнем срал"!!и..да,в дождь я не езжу и в холод тоже.Я только свои арендованные га.обрабатываю yes3

Ооо у нас умелец был, как накрутит и на дт , в ночь с плугом и пламя с глушителя, двигателя на ночь хватало но зато вогнем срал lol блин кофем подавился

lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Ооо у нас умелец был

Кто?

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Виталий Соболев пишет:
"березовский" пишет:

я просто скептически отношусь к цацкам,"

Что то не заметно,по количеству фар.

по центра фара от МТ-свет good а на крыле-так работаю иногда по ночам,и ловить загонку иногда проблемно,метра 3-4 стоишь,и плохо видно,а так рулем крутнул,и погнал дальше.Люблю свет.На комбайне у меня 7 фар стоит. ya

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ооо у нас умелец был

Кто?

Попробуй у бати спроси. Мой мне рассказывал, и крестный мой сам это видел. У тя двигателя лишнего нет? видео снять как вогнем срет, а то ж не поверят. У меня искры летят, хотя глушак новый, со старым ище сильней летели, чуть Посадскому сено не спалил, с его Вовкой ночью так летали по борку

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"березовский" пишет:

.На комбайне у меня 7 фар стоит.

Понятно! fotku комбайна интересно куда умудрились влепить.

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
березовский пишет:
Виталий Соболев пишет:
"березовский" пишет:

я просто скептически отношусь к цацкам,"

Что то не заметно,по количеству фар.

по центра фара от МТ-свет good а на крыле-так работаю иногда по ночам,и ловить загонку иногда проблемно,метра 3-4 стоишь,и плохо видно,а так рулем крутнул,и погнал дальше.Люблю свет.На комбайне у меня 7 фар стоит. ya

А что так мало , на комбайн можно ведь и больше поставить . Ток в зиму не снимать , и вместо новогодней елки поставить (предварительно покрасив в зеленый цвет) lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Механик-т40 пишет:
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Ооо у нас умелец был

Кто?

Попробуй у бати спроси. Мой мне рассказывал, и крестный мой сам это видел. У тя двигателя лишнего нет? видео снять как вогнем срет, а то ж не поверят. У меня искры летят, хотя глушак новый, со старым ище сильней летели, чуть Посадскому сено не спалил, с его Вовкой ночью так летали по борку

Попробую если не забуду.Движка есть по запчастям,но не горю желанием.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"березовский" пишет:

.На комбайне у меня 7 фар стоит.

Понятно! fotku комбайна интересно куда умудрились влепить.

Сам знаешь какие у нас в совхозе ездили, не фар не фонарей, я в титова на мотоцикле чуть не влетел перед лемешами

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Сам знаешь какие у нас в совхозе ездили, не фар не фонарей, я в титова на мотоцикле чуть не влетел перед лемешами

Да знаю!Не по наслышке,Я как то за Цыганом ехал от Худоярова до Осетищь,не обогнать было,вилял по всей дороге ,как пр cen ,пьяный да ещё и людей в телеге вёз на зелёнке.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Сам знаешь какие у нас в совхозе ездили, не фар не фонарей, я в титова на мотоцикле чуть не влетел перед лемешами

Да знаю!Не по наслышке,Я как то за Цыганом ехал от Худоярова до Осетищь,не обогнать было,вилял по всей дороге ,как пр cen ,пьяный да ещё и людей в телеге вёз на зелёнке.

Хлыст однооску терял с доярками и вася москаль тоже lol

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Виталий Соболев пишет:
"березовский" пишет:

.На комбайне у меня 7 фар стоит.

Понятно! fotku комбайна интересно куда умудрились влепить.

завтра сделаю фото.А так-2 на бункере сверху,2 под козырьком над кабиной,1 внизу бункера,1-светит на мотор-там и насос ГСТ,и бак ГСТ ,1 на шнек и левее ком-на.

07.01.2014 - 17:01
: 384
Механик-т40][quote=березовский пишет:
Вовий пишет:
"Николай2607" пишет:

Что, и в машине спидометр выкинули?

wink вот трактор,1989 г.в.ездит без спидом-ра и тах-ра, yes3 а за машины разговора не было wink там видно мой "бобик" левее,мля буду,спид-тр есть,а на тахометртр один раз в месяц глаз кидаю hi и то,только того,что он перед глазами. yes3

А фаханалик на крыле для чего?

много света не бывает! face