Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 26 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Вовий" пишет:

я без разговоров открывал, пусть смотрят, мне не жалко,

я тоже так думаю, может я уже привык просто к тому что у нас по ночам часто смотрят багажник. ну там секундное дело открыл и все закрывай.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Это у нас похрен, а в Беларуси нужны и ТО и мед,спр. А про багажник: знакомый на юг ездил, на обратном пути остановили вежливо попросили- открыл, палкой ковырнули, козырнули счастливо мол. Говорит ,как жопой почувствовал, остановился полез смотреть, нашёл пакетик, (что то похожее на траву) выкинул,а через 7 км пост и тормозят, уже и понятые стоят и протокол.Остановили и ..... обосрались. Машина дорогая , номера московские.... А я так ,из за вредности, да и багажник полон сумок, что он там увидит, а если подробней то извините уже обыск,как без понятых.А на ))хороших людей 10 мин. не жалко laugh

Ukraine
: Ромны
04.04.2010 - 14:10
: 1015
Степь пишет:
Alex-Kobush пишет:
Чубченко Виктор пишет:
"Alex-Kobush" пишет:

На 82.1 так и не включал никогда разве что при ремонте ночью ребятам подсветить

good

не ну только капот видеть не охота, а сейчас себе вот так замутил, по бокам кабины особенно ночью на пахоте или культивации

а нахрена 2ресивера 2ой для воды?

А 3 слабо а то 2 нахрена... один для воды как умывальник и в радиатор на всякий случай и два как воздушные ресивера, прицеп пневматика, на тракторе 2 воздушных сигнала один через ЗИЛовский клапан второй-електроклапан

Украина
: Сумська обл.
04.01.2014 - 19:59
: 169

отмечусь

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Oleg T пишет:

Это у нас похрен, а в Беларуси нужны и ТО и мед,спр. А про багажник: знакомый на юг ездил, на обратном пути остановили вежливо попросили- открыл, палкой ковырнули, козырнули счастливо мол. Говорит ,как жопой почувствовал, остановился полез смотреть, нашёл пакетик, (что то похожее на траву) выкинул,а через 7 км пост и тормозят, уже и понятые стоят и протокол.Остановили и ..... обосрались. Машина дорогая , номера московские.... А я так ,из за вредности, да и багажник полон сумок, что он там увидит, а если подробней то извините уже обыск,как без понятых.А на ))хороших людей 10 мин. не жалко laugh

У меня шестерка тогда была, остановился под Черниговом сам на посту дорогу спросить, они объяснили, спрашиваю где развернутся, говорит во сразу напротив и разворачивайся, я разворачиваюсь а он меня тормозит, Разворот через двойную сплошную, права и техпаспорт забрали. Под грязью не видно было, это уже после разворота он мне показал когда ботинком разметку из под снега почистил. Две штуки нашими и права отдали. Под полтавой тормозят и говорит тут 60 ехать нужно а у меня радар показал 89, не знаков нечего не было что бы 60 ехать, опять две штуки нашими и права отдали

Украина
: Украина.Херсонская обл,пгт Высокополье
14.07.2013 - 17:45
: 400
Механик-т40 пишет:
Oleg T пишет:

Это у нас похрен, а в Беларуси нужны и ТО и мед,спр. А про багажник: знакомый на юг ездил, на обратном пути остановили вежливо попросили- открыл, палкой ковырнули, козырнули счастливо мол. Говорит ,как жопой почувствовал, остановился полез смотреть, нашёл пакетик, (что то похожее на траву) выкинул,а через 7 км пост и тормозят, уже и понятые стоят и протокол.Остановили и ..... обосрались. Машина дорогая , номера московские.... А я так ,из за вредности, да и багажник полон сумок, что он там увидит, а если подробней то извините уже обыск,как без понятых.А на ))хороших людей 10 мин. не жалко laugh

У меня шестерка тогда была, остановился под Черниговом сам на посту дорогу спросить, они объяснили, спрашиваю где развернутся, говорит во сразу напротив и разворачивайся, я разворачиваюсь а он меня тормозит, Разворот через двойную сплошную, права и техпаспорт забрали. Под грязью не видно было, это уже после разворота он мне показал когда ботинком разметку из под снега почистил. Две штуки нашими и права отдали. Под полтавой тормозят и говорит тут 60 ехать нужно а у меня радар показал 89, не знаков нечего не было что бы 60 ехать, опять две штуки нашими и права отдали

shok

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

Да , нефиговый тюнинг про ментов да таможню , имеет смысл тему такую открыть mail

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ИГОРЬ18 пишет:

Да , нефиговый тюнинг про ментов да таможню , имеет смысл тему такую открыть mail

Скоро Виталий устроит нам тут тюнинг

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863

Чет типа "ментовской беспредел"

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
ИГОРЬ18 пишет:

Чет типа "ментовской беспредел"

Это про что? Виталий этот форум создал и пока он был в отпуске мы тут натюнинговали lol Беспредел в чужих республиках всегда, номера не местные вот и начинают творить и вытворять

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

то про что? Виталий этот форум создал и пока он был в отпуске мы тут натюнинговали Беспредел в чужих республиках всегда, номера не местные вот и начинают творить и вытворять

Да нормально всё!Интересно было почитать!Я стараюсь их не спонсировать,а как взял только пассата ,тоже попадал частенько и на 170км\ч прихватили были псковские,но бабки всё решили.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

то про что? Виталий этот форум создал и пока он был в отпуске мы тут натюнинговали Беспредел в чужих республиках всегда, номера не местные вот и начинают творить и вытворять

Да нормально всё!Интересно было почитать!Я стараюсь их не спонсировать,а как взял только пассата ,тоже попадал частенько и на 170км\ч прихватили были псковские,но бабки всё решили.

Фух жить бум, не ну иногда полезно уйти от темы а то мозг перегревается. Номера у тебя питерские? Менты на них наши оч облизываются. Так молдоване и прочии едут на границу с украиной прописку продлевать, прям табунами с питера гонят, машину одним делал они и рассказали зачем и куда ездят

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Фух жить бум, не ну иногда полезно уйти от темы а то мозг перегревается. Номера у тебя питерские? Менты на них наши оч облизываются. Так молдоване и прочии едут на границу с украиной прописку продлевать, прям табунами с питера гонят, машину одним делал они и рассказали зачем и куда ездят

Питерские.Сегодня на въезде в Питер на меня тоже подозрительно смотрели,но джипаря передо мной хапнули,меня не тронули,я когда к парадной подъехал,то понял,что им не понравилось,номер залеплен в ноль и фары на половину.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Вот немного поработал.Переставил магнитолу.Сделал новый кронштейн,просверлил в кабине только два отверстия,остальные два на штатные места влепил.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Поднял фары выше.Кронштейны от дт-75.

россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
Виталий Соболев пишет:

Вот немного поработал.Переставил магнитолу.Сделал новый кронштейн,просверлил в кабине только два отверстия,остальные два на штатные места влепил.

А кабина шумованая ?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Довёл до ума кран радиатора.И на печку сварил такой переходник.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"ИГОРЬ18" пишет:

А кабина шумованая ?

Да,но не вся.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Фильтр поставил нового образца.Масляный тоже не выбросил."Покрасил" рычаги и прикрутил бутылкодержатели ,будет бенз для пускача,а с другой стороны коко-кола.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Крылья поставил от 82.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Знак автопоезда слепил.Пригодилась на основу крышка от газовой плиты,надо будет только подкрасить.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Антенну поставил в поворотник.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Бак на рулевое.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Поставил лампочку на генератор,но на холостых она горит в пол накала,так и должно быть?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Вот давняя переделка краника бака пускача,менял бак так сфоткал,потёк.Извиняюсь за грязь,весной помою,последствия после текущего распреда и бака пускача.

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Цепи на колёса сделал.16 перемычек.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Виталий Соболев пишет:

Цепи на колёса сделал.16 перемычек.

Молодец Виталий, хорошо поработал... good Люблю когда всё красиво.... wink Это краткий комментарий ко всем фото, подробно потом буду мучать, глупые вопросы задавать... wink Готовься... wink Лады...??? wink dri

МИША ЧАПАЕВСКИЙ
"Виталий Соболев" пишет:

да поработал действительно на славу, смотрится все super я тоже попозже задам пару вопросиков, щас пока другим голова забита, но кое чем ты меня уже заинтересовал. все сделано по уму. good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:

Поставил лампочку на генератор,но на холостых она горит в пол накала,так и должно быть?

Ну ваще сбабахал, новый трактор super с лампочкой у меня тоже самое, регулятор поменял все норм, потом опять по старому, и вольты пляшут то слабо то прет аж под 15 вольт, на скорость не влияет вообщем

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Иван Василич" пишет:

Готовься... Лады...???

Прорвёмся! beer У тебя как с магнето дела?

"МИША ЧАПАЕВСКИЙ" пишет:

да поработал действительно на славу, смотрится все я тоже попозже задам пару вопросиков, щас пока другим голова забита, но кое чем ты меня уже заинтересовал. все сделано по уму.

thank_you Жду!

"Механик-т40" пишет:

Ну ваще сбабахал, новый трактор с лампочкой у меня тоже самое, регулятор поменял все норм, потом опять по старому, и вольты пляшут то слабо то прет аж под 15 вольт, на скорость не влияет вообщем

Да у меня есть два новых гены,надо будет поменять.