Вы здесь

Тюнинг ЮМЗ,МТЗ, Т-40 и других колёсных тракторов.. Страница 136 из 600

Перейти к полной версии/Вернуться
17984 сообщения
Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:

Механик-т40 пишет:

и поворотники тоже нельзя, в поворотниках просто не будут работать

В поворотники можно Сереж, только надо реле поворотов самому доработать или купить готовую релюху для светодиодов... wink

Механик-т40 пишет:

Купить и в жопу вставить тому кто советовал.

Че такой злой то сегодня...??? scratch_one-s_head

не знаю. мож теща повлияла, неделю уже тут

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

не знаю. мож теща повлияла, неделю уже тут

Охтемне.... scratch_one-s_head Так если чаю попила, то и отправляй её с богом восвояси.... victory

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

не знаю. мож теща повлияла, неделю уже тут

Охтемне.... scratch_one-s_head Так если чаю попила, то и отправляй её с богом восвояси.... victory

Завтра отчаливают, помашу платочком, слезу пущу для понта типа жить без нее не могу lol Кстати в поворотники лучше все равно не надо, реле найти оч сложно а переделать енто ваще капец, там микросхемка теперь и все. Я себе отражатели от шестерки поставил и лампочки Н4 галоген само собой. А надписи типа 100\90 ватт это лапша на уши они светят ишо хуже обычных

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

не знаю. мож теща повлияла, неделю уже тут

Охтемне.... scratch_one-s_head Так если чаю попила, то и отправляй её с богом восвояси.... victory

" Мама , вы к нам надолго ? Пока не надоем . Чё даже чаю не попьёте ? " Тёща - друг родной , самый любимый человек . Это-же жена в старости . Как можно её не любить . Довелось её даже на руках носить , жену на свадьбе восемь шагов пронёс ( 72 кг. золота )

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

а переделать енто ваще капец, там микросхемка теперь и все.

Легко переделывается, поищи в тырнете как, надо просто нагрузки добавить, что бы релюха срабатывала... wink
Любишь тещщщеньку то....??? Даааа....??? lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Дракон пишет:
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

не знаю. мож теща повлияла, неделю уже тут

Охтемне.... scratch_one-s_head Так если чаю попила, то и отправляй её с богом восвояси.... victory

" Мама , вы к нам надолго ? Пока не надоем . Чё даже чаю не попьёте ? " Тёща - друг родной , самый любимый человек . Это-же жена в старости . Как можно её не любить . Довелось её даже на руках носить , жену на свадьбе восемь шагов пронёс ( 72 кг. золота )

Предлогал на ручке не хочет, а так шурина 80кг в легкую таскаю, вечно напьется не на кровате, неси его потом млин laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

а переделать енто ваще капец, там микросхемка теперь и все.

Легко переделывается, поищи в тырнете как, надо просто нагрузки добавить, что бы релюха срабатывала... wink
Любишь тещщщеньку то....??? Даааа....??? lol

Мне спать на полу заипало и курить на улице. Ну енто понятно нагрузку добавить да вот беда в солнечный день диоды проигрывают лампочкам, наши фонари не расчитаны на диоды

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Любишь тещщщеньку то....??? Даааа....??? :lol:[/quote]

Попробуй не любить , если она с тестем через стенку , в соседней квартире живёт .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Дракон пишет:

Любишь тещщщеньку то....??? Даааа....??? lol

Попробуй не любить , если она с тестем через стенку , в соседней квартире живёт .[/quote]

Ну мне ваще кайф так как стенка тип того аж 500 км толщиной lol

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

наши фонари не расчитаны на диоды

Это да, согласен... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Механик-т40 пишет:

Мне спать на полу заипало и курить на улице.

Как я тебя понимаю Серега... У меня самого в понедельник гестапо приезжает, как и пережить то... cry

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

наши фонари не расчитаны на диоды

Это да, согласен... wink

Виталик скоро привезет с питера суперовые галогенки, буду в пятнаху и семерку ставить, во Свет будит...... victory

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
Механик-т40 пишет:

Мне спать на полу заипало и курить на улице.

Как я тебя понимаю Серега... У меня самого в понедельник гестапо приезжает, как и пережить то... cry

Прими мои соболезнования. Нече прорвешься у тя опыту поболе будет wink

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Ан2 пишет:

Когдато работал на казахстане с квадратной кабиной,тахометра не было,может и не на все ставили.

dntknw Мне сосед снимал с колкозного!

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Механик-т40 пишет:

Ну мне ваще кайф так как стенка тип того аж 500 км толщиной

а я к своей за 2500 ездил на пару недель-ничего живой вернулся lol .ну там ещё и родни с их стороны на пароход наберётся-по гостям только 700 км накатал- пока всех теток сестёр и братьев справедаешь-уже и домой пора.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Светодиоды боятся перепадов напряжения,даже небольшие скачки для них не айс. Мне аж из самого Китаю привозили пару ламп, там копейки стоят, а у нас дорогие, я их в Калину в габариты засунул ,светили как ближниий, но долго не прожили.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Скачал на телефон вот такое приложение, через GPS показывает скорость движения, время в пути, среднюю и максимальную скорость на маршруте. Ещё компас есть. Побаловался и забыл, в основном эта информация в маршрутном компьютере авто есть, а сейчас подумал в тракторе вполне можно применить. Есть ещё зеркальное изображение, кладешь телефон на панель и на стекле информация отражается.

Вложение
dscf2359.jpg
dscf2366.jpg
dscf2362.jpg
россия
: Удмуртия , Можгинский район , Ныша
26.12.2013 - 19:42
: 863
Вовий пишет:

Скачал на телефон вот такое приложение, через GPS показывает скорость движения, время в пути, среднюю и максимальную скорость на маршруте. Ещё компас есть. Побаловался и забыл, в основном эта информация в маршрутном компьютере авто есть, а сейчас подумал в тракторе вполне можно применить. Есть ещё зеркальное изображение, кладешь телефон на панель и на стекле информация отражается.

навигатор лучше еще куда рулить подсказывает wink

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
ИГОРЬ18 пишет:

Вовий пишет:

Скачал на телефон вот такое приложение, через GPS показывает скорость движения, время в пути, среднюю и максимальную скорость на маршруте. Ещё компас есть. Побаловался и забыл, в основном эта информация в маршрутном компьютере авто есть, а сейчас подумал в тракторе вполне можно применить. Есть ещё зеркальное изображение, кладешь телефон на панель и на стекле информация отражается.

навигатор лучше еще куда рулить подсказывает wink

Так и в.телефоне навигатор есть, только нахрен он нужен когда лучше его знаешь куда ехать.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Вовий пишет:

Так и в.телефоне навигатор есть

А если еще настроить телефон, что бы он передавал информацию на домашний компьютер, то у жонки всегда под колпаком будешь.... lol

28.04.2010 - 00:23
: 2608
Вовий пишет:

Скачал на телефон вот такое приложение, через GPS показывает скорость движения, время в пути, среднюю и максимальную скорость на маршруте. Ещё компас есть. Побаловался и забыл, в основном эта информация в маршрутном компьютере авто есть, а сейчас подумал в тракторе вполне можно применить. Есть ещё зеркальное изображение, кладешь телефон на панель и на стекле информация отражается.

А ссылку, или как зовут. wiggle

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Иван Василич пишет:
Вовий пишет:

Так и в.телефоне навигатор есть

А если еще настроить телефон, что бы он передавал информацию на домашний компьютер, то у жонки всегда под колпаком будешь.... lol

Василичу ПРИВЕТ ! А лучше самому за компом , а за руль автопилот . Видео регистратор покажет куда и зачем ехать. В таком случае вообще можно и пьяному ездить , не накажут .

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Дракон пишет:
Иван Василич пишет:
Вовий пишет:

Так и в.телефоне навигатор есть

А если еще настроить телефон, что бы он передавал информацию на домашний компьютер, то у жонки всегда под колпаком будешь.... lol

Василичу ПРИВЕТ ! А лучше самому за компом , а за руль автопилот .

Привет.... dri

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361

Прикол про телефон расскажу . Телефон лежал в грудном кармане . Нечаянно видать нажал кнопку быстрый набор . Ехали с шефом в машине болтали . Приезжаю домой , жена мне рассказывает о чём мы с шефом болтали - дословно .

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Дракон пишет:

Прикол про телефон расскажу . Телефон лежал в грудном кармане . Нечаянно видать нажал кнопку быстрый набор . Ехали с шефом в машине болтали . Приезжаю домой , жена мне рассказывает о чём мы с шефом болтали - дословно .

Тоже было, к тому же звонил без перекура, под машиной валялся и нажаласи кнопочка, жена вечером сказала такого отборного мата она ишо не слышала lol Ну в гараже без этого никак иначе нечего работать не будет lol

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
semena.kis пишет:

А ссылку, или как зовут.

У меня в телефоне андроид, приложения качаю с Play Маркет, там много таких программ, эта бесплатная, есть платные, у них функций побольше, стоят недорого, 30-50 руб. Ещё несколько скачал, определитель расстояния, уровень-креномер пригождается иногда, у супруги телефон подороже глазок лазерный есть, скачали антирадар ездили на черное море летом реально все камеры показывал, говорил скорость на которую они настроены и если превышаешь пищит. Помог хорошо.

Теперь Урал
: закрытый
15.02.2014 - 19:39
: 3361
Вовий пишет:
semena.kis пишет:

А ссылку, или как зовут.

У меня в телефоне андроид, приложения качаю с Play Маркет, там много таких программ, эта бесплатная, есть платные, у них функций побольше, стоят недорого, 30-50 руб. Ещё несколько скачал, определитель расстояния, уровень-креномер пригождается иногда, у супруги телефон подороже глазок лазерный есть, скачали антирадар ездили на черное море летом реально все камеры показывал, говорил скорость на которую они настроены и если превышаешь пищит. Помог хорошо.

Чё скажешь 21 век . " Умные ГАД - же ТЫ " Человеческая мысль так бежит в перёд , фиг догонишь . Тем более нам старым развалинам . Как в той песне - Вкалывают роботы , а не человек .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808

Сегодня прикупил для своего кормильца clap

Вложение
antifriz-g12-300x300.jpg
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
Алексей 161 RUS пишет:

Сегодня прикупил для своего кормильца clap

А я в чермет удачно заехал. Новый (правда ржавый) корпус для плуга за 50 руб выкупил. Правда от моего отличается, покороче и повыше но ничего, куда-нибудь пригодится. Ещё гц хороший лежал

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Алексей 161 RUS пишет:

Сегодня прикупил для своего кормильца clap

Сколько стоит канистра?