Вы здесь

Масляный фильтр вместо центрифуги на ЮМЗ с двигателем Д-65,МТЗ,Т-40 и на других тракторах.Заводские варианты и самодельные.. Страница 18 из 53

Перейти к полной версии/Вернуться
1575 сообщений
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Иван Василич" пишет:

Гиблое дело... Центрифуга по любому лучше фильтра масло очищает...

Ну Василич! dont Опять антирекламой занимаешься!Всех моих единомышленников разогнал,а мне пох cen ,я за фильтр! good И баста! victory

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

Гиблое дело... Центрифуга по любому лучше фильтра масло очищает...

Ну Василич! dont Опять антирекламой занимаешься!Всех моих единомышленников разогнал,а мне пох cen ,я за фильтр! good И баста! victory

Граждане!!!!!!!! Вступайте во всероссийское общество ЗА ЦЕНТРИФУГУ!!!!!!!!! Она уже вымирающий вид, в красной книге уже lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Граждане!!!!!!!! Вступайте во всероссийское общество ЗА ЦЕНТРИФУГУ!!!!!!!!! Она уже вымирающий вид, в красной книге уже

Это ты с Василичем создавайте тему и профессора возьмите с собой.Посмотрим как вас заплюют!!! laugh laugh laugh

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Граждане!!!!!!!! Вступайте во всероссийское общество ЗА ЦЕНТРИФУГУ!!!!!!!!! Она уже вымирающий вид, в красной книге уже

Это ты с Василичем создавайте тему и профессора возьмите с собой.Посмотрим как вас заплюют!!! laugh laugh laugh

Че за профессор то? Шеляковский што ли? scratch_one-s_head

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Че за профессор то? Шеляковский што ли?

Да и его можно.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Виталий Соболев пишет:
"Механик-т40" пишет:

Граждане!!!!!!!! Вступайте во всероссийское общество ЗА ЦЕНТРИФУГУ!!!!!!!!! Она уже вымирающий вид, в красной книге уже

Это ты с Василичем создавайте тему и профессора возьмите с собой.Посмотрим как вас заплюют!!! laugh laugh laugh

Чё это заплюю то...??? Никого не заплевали, а нас заплюют...??? Отмахнемся если чё... wink

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Иван Василич" пишет:

Чё это заплюю то...??? Никого не заплевали, а нас заплюют...??? Отмахнемся если чё...

Ну тогда вперёд и с песней.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

Чё это заплюю то...??? Никого не заплевали, а нас заплюют...??? Отмахнемся если чё...

Ну тогда вперёд и с песней.

Уже поём.... super http://www.youtube.com/watch?v=ZVLRBwGq3rQ

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

Чё это заплюю то...??? Никого не заплевали, а нас заплюют...??? Отмахнемся если чё...

Ну тогда вперёд и с песней.

Ну щас рекламу фуги сотворить не проблема, пару десятков касивых титькастых девок и в магазинах очереди на год за фугой будут lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Ну щас рекламу фуги сотворить не проблема, пару десятков касивых титькастых девок и в магазинах очереди на год за фугой будут

Этим сейчас никого не удивишь!

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26291
"Виталий Соболев" пишет:

Это ты с Василичем создавайте тему и профессора возьмите с собой.

Меня не забывайте!!! hi Я как бы то же за фугу!!! clap

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Посторонним В. пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Это ты с Василичем создавайте тему и профессора возьмите с собой.

Меня не забывайте!!! hi Я как бы то же за фугу!!! clap

Нааааш человек.... dri

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Посторонним В. пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Это ты с Василичем создавайте тему и профессора возьмите с собой.

Меня не забывайте!!! hi Я как бы то же за фугу!!! clap

О уже четверо, уже прям общество типа ООО lol

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

тему перечитал с фугой плюс единствений неоспоримий ето почистил и в путь с любим маслом
но ...............фильтр веть тоже не каждий день менять купил поменял и думаю. разность перемени давления масла холодний -горячий с фильтром будет намного стабильней и очистка лутше
сколько цена в УКраине я чтото в магазинах у нас невидел надоби прайси просм hi

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Бригадир-2000 пишет:

тему перечитал с фугой плюс единствений неоспоримий ето почистил и в путь с любим маслом
но ...............фильтр веть тоже не каждий день менять купил поменял и думаю. разность перемени давления масла холодний -горячий с фильтром будет намного стабильней и очистка лутше
сколько цена в УКраине я чтото в магазинах у нас невидел надоби прайси просм hi

Всё правильно поняли,я такого же мнения придерживаюсь! good На Украине их производят если не ошибаюсь,и стоят они подешевле,я брал за 2450рублей,а фуга стоит около 4000.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Виталий Соболев пишет:
Бригадир-2000 пишет:

тему перечитал с фугой плюс единствений неоспоримий ето почистил и в путь с любим маслом
но ...............фильтр веть тоже не каждий день менять купил поменял и думаю. разность перемени давления масла холодний -горячий с фильтром будет намного стабильней и очистка лутше
сколько цена в УКраине я чтото в магазинах у нас невидел надоби прайси просм hi

Всё правильно поняли,я такого же мнения придерживаюсь! good На Украине их производят если не ошибаюсь,и стоят они подешевле,я брал за 2450рублей,а фуга стоит около 4000.

Хороший, надёжный, проверенный временем товар всегда дороже стоит... wink

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Бригадир-2000 пишет:

тему перечитал с фугой плюс единствений неоспоримий ето почистил и в путь с любим маслом
но ...............фильтр веть тоже не каждий день менять купил поменял и думаю. разность перемени давления масла холодний -горячий с фильтром будет намного стабильней и очистка лутше
сколько цена в УКраине я чтото в магазинах у нас невидел надоби прайси просм hi

Центрифуга, это как автомат Калашникова, не подведет ни когда... wink Особенно в умелых и заботливых руках... wink А вот на фильтр я бы не стал надеяться.... Туалетная бумажка в красивой жестяной баночке... wink

28.09.2009 - 23:30
: 16406
"Иван Василич" пишет:

. Туалетная бумажка в красивой жестяной баночке...

попользовался и выкинул wink не кто ж в туалет с одной бумажкой по нескольку раз не ходит, хотя, глядя как защищают фугу, то всё может быть lol

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Иван Василич" пишет:

Хороший, надёжный, проверенный временем товар всегда дороже стоит...

Я так и прогнозировал твой ответ.Я специально цену на фугу написал. laugh laugh laugh А мой ответ ты уже слышал и не один раз! face

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

Хороший, надёжный, проверенный временем товар всегда дороже стоит...

Я так и прогнозировал твой ответ.Я специально цену на фугу написал. laugh laugh laugh А мой ответ ты уже слышал и не один раз! face

Ну вот и не осталось ни какой загадки в наших с тобой душах.... lol Мы предсказуемы.... lol lol

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Виталий Соболев пишет:
"Иван Василич" пишет:

Хороший, надёжный, проверенный временем товар всегда дороже стоит...

Я так и прогнозировал твой ответ.Я специально цену на фугу написал. laugh laugh laugh А мой ответ ты уже слышал и не один раз! face

Все правильно, качественный товар который будет работать годами всегда в цене face

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320
Иван Василич пишет:
Бригадир-2000 пишет:

тему перечитал с фугой плюс единствений неоспоримий ето почистил и в путь с любим маслом
но ...............фильтр веть тоже не каждий день менять купил поменял и думаю. разность перемени давления масла холодний -горячий с фильтром будет намного стабильней и очистка лутше
сколько цена в УКраине я чтото в магазинах у нас невидел надоби прайси просм hi

Центрифуга, это как автомат Калашникова, не подведет ни когда... wink Особенно в умелых и заботливых руках... wink А вот на фильтр я бы не стал надеяться.... Туалетная бумажка в красивой жестяной баночке... wink

ну нащот Калашникова так держ заказ Росийской армии на любимий и надьожний автомат нероспространяетса переходят на новие возможно и на Израельские новинки уш очень он розброс дает laugh
http://www.youtube.com/watch?v=EE7a8ms3_fQ

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
Бригадир-2000 пишет:
Иван Василич пишет:
Бригадир-2000 пишет:

тему перечитал с фугой плюс единствений неоспоримий ето почистил и в путь с любим маслом
но ...............фильтр веть тоже не каждий день менять купил поменял и думаю. разность перемени давления масла холодний -горячий с фильтром будет намного стабильней и очистка лутше
сколько цена в УКраине я чтото в магазинах у нас невидел надоби прайси просм hi

Центрифуга, это как автомат Калашникова, не подведет ни когда... wink Особенно в умелых и заботливых руках... wink А вот на фильтр я бы не стал надеяться.... Туалетная бумажка в красивой жестяной баночке... wink

ну нащот Калашникова так держ заказ Росийской армии на любимий и надьожний автомат нероспространяетса переходят на новие возможно и на Израельские новинки уш очень он розброс дает laugh
http://www.youtube.com/watch?v=EE7a8ms3_fQ

Ну насмешил так насмешил.... lol Сначала ведущая на "ДОЖДЕ"(канал, который без смеха и слез и смотреть то не возможно) всё перепутала в названии АК 74, а затем сопливый мальчик(блин, зря не я его сержант), с той же ведущей и кабинетный дядя, которые этот автомат и в глаза то не видели, судят о нем как оху@нные эксперты..... lol РЖУПАЦТАЛООООООМ..... ya

Россия
: самарская обл
28.03.2012 - 17:17
: 322

вот и Михаил Калашников скончался . Пусть земля ему будет пухом, хороший был человечище!

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
an-63b пишет:

вот и Михаил Калашников скончался . Пусть земля ему будет пухом, хороший был человечище!

Гениальный конструктор был... Реально произвел революцию в области стрелкового оружия в 20 веке... Да и не только в 20 веке, но и в последующие века... Боец любого спец подразделения, идя на задание и имея на вооружении новейшие образцы стрелкового вооружения, на всякий случай кидает за спину и автомат Калашникова, который точно не подведет в любой ситуации.... Низкий поклон и вечная память Михаилу Калашникову....!!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Виталий Соболев" пишет:

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!

Спасибо!!! Только вместо лошади,надо было ЮМЗ вкорячить!!! good

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16634
rulja пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!

Спасибо!!! Только вместо лошади,надо было ЮМЗ вкорячить!!! good

ЮМЗ с центрифугой, а то без неё, как конь без яиц.... lol Присоединяюсь к поздравлению, всем добра и здоровья други.... dri Мир Вашему Дому.... dri

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Иван Василич пишет:
rulja пишет:
"Виталий Соболев" пишет:

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!!

Спасибо!!! Только вместо лошади,надо было ЮМЗ вкорячить!!! good

ЮМЗ с центрифугой, а то без неё, как конь без яиц.... lol Присоединяюсь к поздравлению, всем добра и здоровья други.... dri Мир Вашему Дому.... dri

Эт точно, один наш общий знакомый убедился что фильтр это полное фуфло ище и лужа масла под трактором wink

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
"Механик-т40" пишет:

Эт точно, один наш общий знакомый убедился что фильтр это полное фуфло ище и лужа масла под трактором

Вот предатель!Короче я поставил корпус,давление было 3.2 где то,потом газанул,скачком стало 4.2 где то.Корпус гавно полное масло подтекает везъде где соединения короче,надо все резьбы перерезать на ремонтные,поставил короче фугу опять,некогда е cen с ней.