Вы здесь

все о тракторах т-40 . Часть 2. Страница 90 из 470

Перейти к полной версии/Вернуться
14087 сообщений
Україна
13.09.2014 - 21:17
: 98

как падключить паварот что куда я подключаю работаэт лэвий а правий нэт переставляю правада работаэт правий но не мигае

россия
: воронежская область
30.01.2012 - 01:57
: 1474
--саша-- пишет:

сегодня снял вом :причина почему трактор едет при затяжки гайки под твердилась полностью , причина найден :) локализована :) процес устранения начат :)
видео снято загружаю в контакт но пока загрузить неполучается , тамже по сцеплению и по мелочам но кое что забыл рассказать что на форуме писал :)

Ждём видео с нетерпением!

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934

Агент поддержки #528
Здравствуйте, Саша!

Видимо, текущая версия Вашего браузера несколько устарела. Пожалуйста, скачайте и установите какой-нибудь другой браузер, чтобы проверить, будет ли проблема повторяться там:

Opera (актуальная версия): opera.com
Google Chrome: google.com/chrome
Mozilla Firefox: mozilla.org

Кроме того, необходимо обновить Ваш flash-плеер. Скачать последнюю версию можно с официального сайта: http://get.adobe.com/ru/flashplayer. Подробные инструкции по установке будут прилагаться там же.

Обязательно напишите нам в этот же вопрос, если после этого проблема будет повторяться.

Команда поддержки VK
вот такие дела пока :)

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934

у меня комп слабый а они везде навороты сделали и теперь хром даже ругается что слабый комп :)

09.07.2012 - 16:20
: 3755
--саша-- пишет:

у меня комп слабый

Ссылку на видео просто скинь.Кто захочет посмотрит.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
--саша-- пишет:

а видео которое я сделал наглядно показывает почему у меня шестерня болталась , если у вас всё болемение по размеру с завода с делано то вам достаточно слегка потягивать и всё , у меня такой фокус не прошёлбы (смотри видео ),
ну а счас разобрано время есть причину найду темболее я примерно понял в чём дело :) , где ещё возможный заводской косячок :)
в общем причину нашёл :) счас писать небуду видео сниму выложу :)

та гайка из практики, зажата можно сказать от руки, утрирую но все же.

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805

вот так я увеличил ход выжымного и сцыпление стало нормальным.

Вложение
sam0156.jpg
sam0157.jpg
россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
т-400 пишет:

вот так я увеличил ход выжымного и сцыпление стало нормальным.

ваш вариант мне понравился -очень даже нормально .
чё-то у меня пидали вроде немного подругому сделаны.
с сылку скинуть немогу -вообще никуда немогу видео загрузить , уже и через планшетник пробовал

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
ВладимирТ-40АМ пишет:
--саша-- пишет:

а видео которое я сделал наглядно показывает почему у меня шестерня болталась , если у вас всё болемение по размеру с завода с делано то вам достаточно слегка потягивать и всё , у меня такой фокус не прошёлбы (смотри видео ),
ну а счас разобрано время есть причину найду темболее я примерно понял в чём дело :) , где ещё возможный заводской косячок :)
в общем причину нашёл :) счас писать небуду видео сниму выложу :)

та гайка из практики, зажата можно сказать от руки, утрирую но все же.

то виде которое народ смотрел показывает что и как должно быть по заводу за думано , но на практике у меня муфта стоит не по заводскому сценарию и подшипники шестерни независемого вома в место того чтоб упирася в бурт вала упираеьтся в муфту и через неё давит на шестерню зависемого вом и пипец всё начинает клинить - подшипнику до бурта нехватает примерно 8мм -но если сделать 9мм то зазор будет прмерно 1мм .что я думаю нормально.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17322
--саша-- пишет:

у меня комп слабый а они везде навороты сделали и теперь хром даже ругается что слабый комп :)

Попробуйте браузер Comodo-Dragon По сути тот же гугл, только немного полегче, и на слабом железе догжен работать шустрее. Как хром на своей заре.

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934

суть я написал -уверен костомар меня понял так как , по случаю я как раз про неё ему там и говорю (на видео ) -вот видишь Костя -пригодилось :)

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934

купил в чермете болванку 30кг -хватит на 2-3 стакана , но мне один надо :) но болванок меньше не было пришлось брать отдал 600р , ну то 20кг куда-нибудь пригодятся , с токарем поговорить не получилось , вопрос токарь сможет в станок такую зажать ?
диаметр 18см длина 19.2см

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
Kostomar пишет:
--саша-- пишет:

у меня комп слабый а они везде навороты сделали и теперь хром даже ругается что слабый комп :)

Попробуйте браузер Comodo-Dragon По сути тот же гугл, только немного полегче, и на слабом железе догжен работать шустрее. Как хром на своей заре.
по сылке посмотре -есть комонда - тыкаю по другой ссылке -комонда проподает :)

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934

видео закачалось , http://vk.com/video192959896_171035382

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934

у меня на повестке один вопрос : какой зазор делать между муфтой и шестернями по 0.5мм с каждой стороны или по 1мм -ваше мнение ?
инфу под виде прочитайте :) так как муфта не ходит туда сюда :)

Россия
: Россия. Г. Ульяновск.
02.03.2014 - 19:38
: 3448

Мужики извините не по теме Но у ВАС она живая. Для т40 без передка картофелесажалка л 201 пойдёт И как эта сажелка нормальная Стоит её покупать бу

Россия
: Калининград
23.05.2010 - 22:26
: 26294
--саша-- пишет:

вопрос токарь сможет в станок такую зажать ?
диаметр 18см длина 19.2см

Вопрос адресуйте вашему токарю. Мы же не знаем какой у него станок.

Россия
: Красноярский край
16.02.2012 - 08:38
: 602
ВЛадимир - Ул. пишет:

Мужики извините не по теме Но у ВАС она живая. Для т40 без передка картофелесажалка л 201 пойдёт И как эта сажелка нормальная Стоит её покупать бу

Я сажу СН-4, тяжеловатая она, правда. С полными бункерами так и норовит в дыбы трактор поднять. Но у меня ни каких грузов нету. А Л-201, наверное легче намного? Так что пойдет легко.

Россия
: д.Шоля Чувашия
22.03.2011 - 19:54
: 523
Владимир Николаенко пишет:

не буду колоть трактор из-за того что сцепление начало буксовать.Лучше по регулирую

Заблуждаетесь!!!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406

Вчера соседа с делянки на дорогу вытаскивал, тот с 2птс 4 груженой дровами сел, там низинка, снег прессованный и под ним земля мягкая, у меня ишо отвал спереди. Так пока до дороги его тащил мой заванял сцеплением, кароч менять, для прикола даже залез в него нефига интересного, зазор между лапками и корзиной есть, между выжимным и лапками тоже. Так что регулировать нечего, да и лет 8 диску уже.

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
Механик-т40 пишет:

Так что регулировать нечего, да и лет 8 диску уже.

Я свой старый диск с валом выкинул,шлицов практически не было,покупал новый,а теперь случайно попался СССРовский новый,у дедушки одного покупал колесо и нашел диск и его решил забрать,доверия сегодняшним запчастям нету.

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Ан2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Так что регулировать нечего, да и лет 8 диску уже.

Я свой старый диск с валом выкинул,шлицов практически не было,покупал новый,а теперь случайно попался СССРовский новый,у дедушки одного покупал колесо и нашел диск и его решил забрать,доверия сегодняшним запчастям нету.

Я подумаю, может от газона наклепаю, Батя клепал, сцепление схватывало намертво с ним. Я вал менял недавно, родной скрутил в бараний рог и сломал

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
Механик-т40 пишет:

Я подумаю, может от газона наклепаю, Батя клепал, сцепление схватывало намертво с ним. Я вал менял недавно, родной скрутил в бараний рог и сломал

Я вал покупал ТАРА говорили нормальные,пока прблем с ним нет.

Россия
: Покровское
14.07.2013 - 22:59
: 230

Добрый вечер мужики!Подскажите,с чего подходят резиночки на валики декомпрессора?

россия
: Псковская область г.Порхов
30.10.2010 - 13:54
: 934
Ан2 пишет:
Механик-т40 пишет:

Я подумаю, может от газона наклепаю, Батя клепал, сцепление схватывало намертво с ним. Я вал менял недавно, родной скрутил в бараний рог и сломал

Я вал покупал ТАРА говорили нормальные,по ка прблем с ним нет.

сколько стоит где брали ?
я думал что его с час нигде не купить будет.
диск сцепление тоже тара стоял , ну впринципе сравнивать не с чем , но есть пару вопросов :)

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805
сергей кононов пишет:

Добрый вечер мужики!Подскажите,с чего подходят резиночки на валики декомпрессора?

забыл уже давным давно менял но помню что я спецыально потолше ставил, а так у нас в тракторном магазине какие хочеш колечки есть и сальники и манжеты любыеи всё недорого. ещё в магазинах сантехники есть колечки такие можно подобрать на только надо проверить на маслостойкость бензином помазать сразу видно будет.

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
--саша-- пишет:

сколько стоит где брали ?
я думал что его с час нигде не купить будет.
диск сцепление тоже тара стоял , ну впринципе сравнивать не с чем , но есть пару вопросов :)

Я покупал все запчасти по сцеплению еще год назад,трактор тогда был собран поэтому купил сразу почти все,цен не помню,да и поменялись они уже.А так то тоже сравнивать не с чем,говорят что валы эти частенько ломаются,поэтому решил купить чуть дороже,вот и нашел ТАРА.

россия
: свердловская обл.
05.12.2014 - 10:58
: 805

[quote Механик-т40
Я подумаю, может от газона наклепаю, Батя клепал, сцепление схватывало намертво с ним. Я вал менял недавно, родной скрутил в бараний рог и сломал[/quote]
от газона и надо клепать good

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
т-400 пишет:

[quote Механик-т40
Я подумаю, может от газона наклепаю, Батя клепал, сцепление схватывало намертво с ним. Я вал менял недавно, родной скрутил в бараний рог и сломал

от газона и надо клепать :good:[/quote]
Вот вот, потому что после замены на родной сцепление сразу вялое стало, думали диск новый притрется а хрен там

09.07.2012 - 16:20
: 3755
zemlekop@fermer.ru пишет:
Владимир Николаенко пишет:

не буду колоть трактор из-за того что сцепление начало буксовать.Лучше по регулирую

Заблуждаетесь!!!

Обоснуй!!!