Вы здесь

все о тракторах т-40 . Часть 2. Страница 272 из 469

Перейти к полной версии/Вернуться
14049 сообщений
Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919
Цырен Ендонов пишет:

Саня сороканога пишет:

Цырен Ендонов]<p>[quote=usmesn пишет:


Цырен Ендонов пишет:

почему думайте изначально там нет колец

[развернуть]

мы не думаем, а знаем, потому что в мануале про кольца нет никакой информации.

[/quote



Ну что за!!! Пишу ведь трактор брали новый, когда из-за поршня пришлось снять второй цилиндр они стояли, еще есть мотор новый она стояла у военных для прокачки воды, так она тоже там присутствует. Епти [изображение] При чем тут мануал, вы хоть разбирали новый мотор от сорокета не говорю про всех моторов, или только б\у моторы

Можно уточнить? Прокладка стояла между головкой и цилиндром та что на фото справа? Так?

Вот это имел ввиду между блоком и цилиндром, а между головкой и цилиндром нет возможно ставят когда ремонтируют тот который слева как то так [изображение]

Эти у всех есть) Может и Под головки колечки завод начал делать когда комплектующие стали приклонного качества..

Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919

Извиняюсь что не по теме.Батя работает на заводе. Говорит:раньше своей техникой гордились.а теперь горе тому трактористу кто будет на ней работать.

Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919
Владимир казах пишет:

Саня сороканога пишет:

Владимир казах пишет:

Саня сороканога пишет:

Студент73 пишет:

Саня сороканога пишет:

попробуй поставить. И незабудь отписатья. Вдруг кому пригодиться

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

поставлю конечно, только не знаю когда - у нас мороз -30, не до ремонта.

[развернуть]

[развернуть]

У нас тоже ночью 25-30. Метель вчера была. Надо бы снег потолкать но в такой морозяка трактор мучить жалко.

[развернуть]

Это от вас морозы и метель пришли наверное,тоже такая температура,щас пойду чистить [изображение]

Уважаемые форумчане,кто богат хорошей погодой? Пришлите её к нам) мы в долгу не останемся))))) [изображение][изображение]

[изображение]
[изображение]
[изображение]

Это позапрошлый год [изображение]

Несколько лет назад в апреле так же было. Лег спать весной а проснулся-опять зима)

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1279

У нас в Забайкалье вообще нет снега, т.е в некоторых местах есть, Забайкалье ведь сравним с несколькими государствами, а в моем районе вообще черным черно, по проселочной дороге едишь пыль столбом стоит laugh

Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919

ну тогда вот вам уральского снежку

Вложение
img20190126164321.jpg
Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014
Цырен Ендонов пишет:

У нас в Забайкалье вообще нет снега, т.е в некоторых местах есть, Забайкалье ведь сравним с несколькими государствами, а в моем районе вообще черным черно, по проселочной дороге едишь пыль столбом стоит [изображение]

у вас вроде и с дождями проблема? Горит не хило у вас каждое лето

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1279
тракторист .1764 пишет:

Цырен Ендонов пишет:

У нас в Забайкалье вообще нет снега, т.е в некоторых местах есть, Забайкалье ведь сравним с несколькими государствами, а в моем районе вообще черным черно, по проселочной дороге едишь пыль столбом стоит [изображение]

у вас вроде и с дождями проблема? Горит не хило у вас каждое лето

Да были проблемы с дождями, в прошлом летом проливные дожди поливали будь здоров Чита, Шилка под воду ушла, у нас старожилы говорят что прошел сезон засухи, такое было в 60-е годы, в те года говорят лет 12 засухи было. Кстати сейчас такая тенденция идет у нас весь лес изрубил китайцы, когда закончилось сейчас леса не горят, а вот часто стало вспыхивать лес все дальше от нас, в прошлом году горели леса в Хабаровске Улан-Удэ в тех регионах, вот и выводы цуки китайцы они уроды палят лес. Так что ждите если есть у Вас леса то рано или поздно начнет вспыхивать. Путин издал ведь указ после китайцов на очистку леса бесплатно брать дрова laugh
вот и выводы горят леса от нашего руководства. Если запретят лес вывозить то и пожаров не будет. Китайцы 2018 году стали первыми по импорту леса, Хотя у них лес охраняется лучше банков. Откуда они брали лес чтоб импортировать у нас конечно, берут за дешего препродают другим по дороже bang

Россия
: Выезжий-лог
17.01.2015 - 06:29
: 1014

Кстати сейчас такая тенденция идет у нас весь лес изрубил китайцы, когда закончилось сейчас леса не горят, а вот часто стало вспыхивать лес все дальше от нас, в прошлом году горели леса в Хабаровске Улан-Удэ в тех регионах, вот и выводы цуки китайцы они уроды палят лес. Так что ждите если есть у Вас леса то рано или поздно начнет вспыхивать. Путин издал ведь указ после китайцов на очистку леса бесплатно брать дрова laugh

вот и выводы горят леса от нашего руководства. Если запретят лес вывозить то и пожаров не будет. Китайцы 2018 году стали первыми по импорту леса, Хотя у них лес охраняется лучше банков. Откуда они брали лес чтоб импортировать у нас конечно, берут за дешего препродают другим по дороже bang

[/quote]у нас китайцы уже лет 15 пилят, поток лесовозов не стихает, уже даже в
водоохранке пилят, а простому люду палки хрен возьмёшь просто так, леса пока не жгут ещё

Литва
: Кедайняй
08.12.2013 - 21:59
: 124
usmesn пишет:

kestas 60 пишет:

Просто не охота спорит

Да и ни к чему, скажи еще нам что с "нового мотора" маслодельные колпачки снимал.

Вы, что то попутали,я никогда про "маслодельные колпачки" не писал.Зачем мне писать то чего не видел.

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1279

Вот смотрите наше правительство отдает свои земли китайцам,
https://ok.ru/video/1452220420599 bang

Россия
: Регион Пензенский
07.01.2018 - 18:21
: 323

Мда-а, а по "зомбоящику" нам кажут как всё прекрасно и хорошо sad

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Сергей Тамала пишет:

Мда-а, а по "зомбоящику" нам кажут как всё прекрасно и хорошо [изображение]

Вы и ваша семья голодные? В доме холодно и на улицу не в чем выйти? Каждое утро и вечер роетесь в мусорках чтоб выжить?

Россия
: Регион Пензенский
07.01.2018 - 18:21
: 323

Упаси боже ! wink

20.12.2015 - 18:13
: 3459
Сергей Тамала пишет:

Мда-а, а по "зомбоящику" нам кажут как всё прекрасно и хорошо [изображение]

Ну да как только-что узнал.Давно все продано.И газ и нефть и лес и острова shok Зомбоящик! последнее что более менее. это канал ОТР-когда про народ беспокоятся.а так их лучше не-смотреть побереги Инфаркт hi

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Сергей Тамала пишет:

Упаси боже ! [изображение]

А что тогда плохо?

Россия
: Регион Пензенский
07.01.2018 - 18:21
: 323

Ну а что хорошего то ??

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
березовский пишет:

Вовий пишет:

и вечер роетесь в мусорках чтоб выжить

когда нибудь будет поздно.

Это сообщение будет удалено автоматически 29-01-2019 в 20:10:34
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

О том что будет когда нибудь (через год, через месяц через день через секунду только Господь Бог знает). Вы себя с Ним в один ряд ставите и поэтому будущее предсказыааете?

Россия
: Регион Пензенский
07.01.2018 - 18:21
: 323
Вовий пишет:

Вы себя с Ним

Стесняюсь спросить: а "с ним" - это с кем ??

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Сергей Тамала пишет:

Вовий пишет:

Вы себя с Ним

Стесняюсь спросить: а "с ним" - это с кем ??

Умный догадается. Вроде Всё предельно понятно написал. Но если в душе злоба не удивлюсь что не поняли.
Больше в этой теме на эту тему писать не буду. Курилку закрыли сюда решили перейти? Да товарищ Березовский?
А Цырена Ендотова при всём уважении попрошу не писать в этой теме что где когда и кому продал. Я сейчас несколькими постами показал что из этого выйдет. Создайте соответствующую тему. И пусть там будут те кому это интересно. А здесь пусть будут те кому трактор т-40 интересен.

Украина
:
06.09.2013 - 18:14
: 6538
Вовий пишет:

А здесь пусть будут те кому трактор т-40 интересен.


я здесь не в муку пердеть,лет около 15 имею трактОра..

Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919

Вроде о природе. О хорошем говорили. А перешли на политику.

Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919

Форумчане,сороководы,давайте жить дружно.

Вложение
hqdefault.jpg
РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1279
Вовий пишет:

Сергей Тамала пишет:

Вовий пишет:

Вы себя с Ним

Стесняюсь спросить: а "с ним" - это с кем ??

Умный догадается. Вроде Всё предельно понятно написал. Но если в душе злоба не удивлюсь что не поняли.

Больше в этой теме на эту тему писать не буду. Курилку закрыли сюда решили перейти? Да товарищ Березовский?

А Цырена Ендотова при всём уважении попрошу не писать в этой теме что где когда и кому продал. Я сейчас несколькими постами показал что из этого выйдет. Создайте соответствующую тему. И пусть там будут те кому это интересно. А здесь пусть будут те кому трактор т-40 интересен.

При всем уважении уважаемый мне тыкни где что я продавал в этой ветке потом пиши, и на личности тоже не переходи когда пишешь мою фамилию не искажай, это уже чересчур bang его носил мой дед и носит мой отец.

Россия
: г. Липецк
10.05.2013 - 06:59
: 93
kestas 60 пишет:

Вы, что то попутали

Извиняюсь, это адресовано было пользователю под ником Цырен Ендонов

РФ
: Забайкальский край
26.03.2014 - 06:55
: 1279
Вовий пишет:

Цырен Ендонов пишет:

Вовий пишет:

Сергей Тамала пишет:

Вовий пишет:

Вы себя с Ним

[развернуть]

[развернуть]

Стесняюсь спросить: а "с ним" - это с кем ??

Умный догадается. Вроде Всё предельно понятно написал. Но если в душе злоба не удивлюсь что не поняли.



Больше в этой теме на эту тему писать не буду. Курилку закрыли сюда решили перейти? Да товарищ Березовский?



А Цырена Ендотова при всём уважении попрошу не писать в этой теме что где когда и кому продал. Я сейчас несколькими постами показал что из этого выйдет. Создайте соответствующую тему. И пусть там будут те кому это интересно. А здесь пусть будут те кому трактор т-40 интересен.

При всем уважении уважаемый мне тыкни где что я продавал в этой ветке потом пиши, и на личности тоже не переходи когда пишешь мою фамилию не искажай, это уже чересчур [изображение] его носил мой дед и носит мой отец.

Да вроде не писал что вы продали. Хотел написать продали т-9 исправил на продал. Виноват, не проверил. Написал что не надо неуместные ссылки в профильной теме размещать. Почитайте повнимательнее. А имена и фамилии вообще-то склоняются.

Это сообщение будет удалено автоматически 30-01-2019 в 8:50:03
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Ендонов и Ендотов как может склонятся , ну да ладно проехали не будем ссорится

Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919

Для поддержки темы т-40

Вложение
img-8edcff29c7592b9bed87585c2bf0c114-v.jpg
Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919

.

Вложение
img-ef52e2531cbc64450467e4b1ddc709a8-v.jpg
Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919

.

Вложение
img-540b89787747e456552d8d43b6059218-v.jpg
Россия
: Челябинск
22.04.2018 - 03:44
: 919

.

Вложение
img-df690681f1fd1e1aa8bc80293437f170-v.jpg
Россия
: Татарстан Лениногорск
04.05.2014 - 20:03
: 701
березовский пишет:

Вовий пишет:

и вечер роетесь в мусорках чтоб выжить

когда нибудь будет поздно.

Это сообщение будет удалено автоматически 29-01-2019 в 20:10:34
Пожалуйста, не ставьте полезные ответы на автоудаление, это нарушает порядок обсуждения. Эта функция служит для удаления флуда и ошибок

Вова много смотрит зомбоящик и не видит как страну разворовывают а нород без штанов ходит.