Вы здесь

все о тракторах т-40 . Часть 2. Страница 26 из 471

Перейти к полной версии/Вернуться
14104 сообщения
Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"andrej 73" пишет:

Толко вчера думал куда все старожилы подевались с ветки. Или без профессора не интересно?

Старожилы уже раз по десять всё писали.

"Амир Хаки" пишет:

это куда все(предохранители, реле и все такое) упрятать???

Я прикрутил на переднюю стенку кабины под панелью приборов с левой стороны от рулевой колонки. Места предостаточно и доступ к предохранителям через дверь не сложный.

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
andrej 73 пишет:

Или без профессора не интересно?

"Большой Брат" не спит ,сказочники перевелись. laugh

Россия
: Омск
06.01.2012 - 12:02
: 170

Мужики подскажите видел диск сцепления, на т-40 с оранжевыми накладками , эти накладки не гладкие а имеют неглубокие прорези.
Кто знает насколько хороши данные диски сцепления, до этого всегда покупал диски и они были серые графитового цвета к ним у меня есть претензии.

Татарстан
: Кукмор
10.03.2012 - 17:04
: 850

[quote="ra99"] это не решение проблемы-это ее закапывание

.....схема этой торпеды не сохранилась??? blush2 тут без бутылки не разберешься..... smile3

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039
"Амир Хаки" пишет:

я ничего нового не придумал. предохранители разведены для всех потребителей, в т.ч. и для неактивных-с заделом!
от амперметра к колодке в несколько шнурков а там уже к потребителю...

15.01.2014 - 22:19
: 391

отмечусь! hi

Россия
: п. Новонукутский
09.12.2013 - 08:28
: 40

отмечюсь

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"фантом 2" пишет:

"Большой Брат" не спит

lol

: Планета Земля
08.09.2013 - 15:38
: 4352
Павел Вадимович пишет:
"фантом 2" пишет:

"Большой Брат" не спит

lol

Че дядя Паша нравится?

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1968

всем доброго дня! вопрос к "бывалым" владельцам т-40- у меня стоит рядный ТНВД, хочу поставить родной! вопрос- есть ли в них разница (конкретно интересует расход топлива,тяга и вообще какой лучше, родной или рядный)

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2491

По мне рядный.В родном один плунжер здесь четыре.Я думаю надёжней.

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
леха-83 пишет:

всем доброго дня! вопрос к "бывалым" владельцам т-40- у меня стоит рядный ТНВД, хочу поставить родной! вопрос- есть ли в них разница (конкретно интересует расход топлива,тяга и вообще какой лучше, родной или рядный)

Мне больше нравится НД,как то лучше работает двигатель,в расходе особой разницы не будет.

россия
: Рязань
06.06.2012 - 20:40
: 365
Ан2 пишет:
леха-83 пишет:

всем доброго дня! вопрос к "бывалым" владельцам т-40- у меня стоит рядный ТНВД, хочу поставить родной! вопрос- есть ли в них разница (конкретно интересует расход топлива,тяга и вообще какой лучше, родной или рядный)

Мне больше нравится НД,как то лучше работает двигатель,в расходе особой разницы не будет.

если родной поймает хоть каплю воды ищите помощь кто притащит. а для расхода топлива так поменяй на 25-ку он мало ест а рядный тнвд лучше в100-раз

v-a-d-i-m

-

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1968

БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ, ЗНАЧИТ РОДНОЙ МОЖНО ПРОДАТЬ, ИЛИ КИНУТЬ НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ В ЗАПАС!!!

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
"v-a-d-i-m" пишет:

сказки , не более того

Не сказки, а правда жизни!

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Zhekaz B пишет:
"v-a-d-i-m" пишет:

сказки , не более того

Не сказки, а правда жизни!

laugh good

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
Zhekaz B пишет:
"v-a-d-i-m" пишет:

сказки , не более того

Не сказки, а правда жизни!

Правда только в том что УТН дольше работает,у меня сейчас стоит старый весь текущий НД и двигатель нормально работает,а УТН после ремонта и два раза его регулировали но не то не идет почемуто,и вроде работает но на НД как то лучше.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Ан2 пишет:
Zhekaz B пишет:
"v-a-d-i-m" пишет:

сказки , не более того

Не сказки, а правда жизни!

Правда только в том что УТН дольше работает,у меня сейчас стоит старый весь текущий НД и двигатель нормально работает,а УТН после ремонта и два раза его регулировали но не то не идет почемуто,и вроде работает но на НД как то лучше.

ето так отремонтиовали вам lol

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
aleksandr-ltz пишет:
Ан2 пишет:
Zhekaz B пишет:
"v-a-d-i-m" пишет:

сказки , не более того

Не сказки, а правда жизни!

Правда только в том что УТН дольше работает,у меня сейчас стоит старый весь текущий НД и двигатель нормально работает,а УТН после ремонта и два раза его регулировали но не то не идет почемуто,и вроде работает но на НД как то лучше.

ето так отремонтиовали вам lol

Я етого не исключаю,но два раза,может к другому топливщику отвезти и то я не уверен что сделает лучше.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Ан2" пишет:

у меня сейчас стоит старый весь текущий НД и двигатель нормально работает

У меня тоже, УТН лежит года три, приобрёл по случаю но не вижу особого смысла ставить.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Ан2 пишет:
aleksandr-ltz пишет:
Ан2 пишет:
Zhekaz B пишет:
"v-a-d-i-m" пишет:

сказки , не более того

Не сказки, а правда жизни!

Правда только в том что УТН дольше работает,у меня сейчас стоит старый весь текущий НД и двигатель нормально работает,а УТН после ремонта и два раза его регулировали но не то не идет почемуто,и вроде работает но на НД как то лучше.

ето так отремонтиовали вам lol

Я етого не исключаю,но два раза,может к другому топливщику отвезти и то я не уверен что сделает лучше.

два раза ето не показатель ище lol плохо что нету толкового топлевщика на украине с етим попроще

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
Вовий пишет:

У меня тоже, УТН лежит года три, приобрёл по случаю но не вижу особого смысла ставить.

Я свой трактор купил с УТН а НД мне дали в нагрузку,УТН я отдал в ремонт,потому что постоянно ДТ попадало в корпус насоса,поставил НД и обалдел,работа другая.

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
aleksandr-ltz пишет:
Ан2 пишет:
aleksandr-ltz пишет:
Ан2 пишет:
Zhekaz B пишет:
"v-a-d-i-m" пишет:

сказки , не более того

Не сказки, а правда жизни!

Правда только в том что УТН дольше работает,у меня сейчас стоит старый весь текущий НД и двигатель нормально работает,а УТН после ремонта и два раза его регулировали но не то не идет почемуто,и вроде работает но на НД как то лучше.

ето так отремонтиовали вам lol

Я етого не исключаю,но два раза,может к другому топливщику отвезти и то я не уверен что сделает лучше.

два раза ето не показатель ище lol плохо что нету толкового топлевщика на украине с етим попроще

Я с Украины,и насос Александр мне делали в Нежине,знаете такой городок.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Ан2 пишет:
aleksandr-ltz пишет:
Ан2 пишет:
aleksandr-ltz пишет:
Ан2 пишет:
Zhekaz B пишет:
"v-a-d-i-m" пишет:

сказки , не более того

Не сказки, а правда жизни!

Правда только в том что УТН дольше работает,у меня сейчас стоит старый весь текущий НД и двигатель нормально работает,а УТН после ремонта и два раза его регулировали но не то не идет почемуто,и вроде работает но на НД как то лучше.

ето так отремонтиовали вам lol

Я етого не исключаю,но два раза,может к другому топливщику отвезти и то я не уверен что сделает лучше.

два раза ето не показатель ище lol плохо что нету толкового топлевщика на украине с етим попроще

Я с Украины,и насос Александр мне делали в Нежине,знаете такой городок.

у фирме какойто наверно? мне делают в чернигове частник один в гараже делает отлично

Украина
10.12.2013 - 15:54
: 1012
aleksandr-ltz пишет:

у фирме какойто наверно? мне делают в чернигове частник один в гараже делает отлично

Ану скиньте мне его номерок телефона,может договорюсь и завезу.

14.02.2014 - 01:09
: 1

Уважаемые форумчане! Подскажите мне пожалуйста . Приобрел по дешёвке движок Д 37 от сака. После ревизии обнаружил ржавый налет в одном цилиндре , удалось аккуратно очистить до зеркального состояния лезвием . Но в середине цилиндра остались маленькие 3 раковины размером со спичечную головку глубиной где то 0.1 мм . Есть сомнения в установке . Что может случиться с движком?

россия
: красноярский край п.Приреченск
05.03.2012 - 20:37
: 1968
"Ан2" пишет:
"Вовий" пишет:

вот те на, мнения кардинально измениличсь... попробую поставить оди, потом другой. какой больше понравится тот и оставлю.

Украина
: Киев
15.05.2013 - 18:24
: 1971
Sergh пишет:

Уважаемые форумчане! Подскажите мне пожалуйста . Приобрел по дешёвке движок Д 37 от сака. После ревизии обнаружил ржавый налет в одном цилиндре , удалось аккуратно очистить до зеркального состояния лезвием . Но в середине цилиндра остались маленькие 3 раковины размером со спичечную головку глубиной где то 0.1 мм . Есть сомнения в установке . Что может случиться с движком?

Ничего с ним не случится, будет работать, если конечно проблема только в этом. Можно присадку хадо в масло купить так она вообще эти раковины затянет.

Россия
: Шумячи 67RUS.
01.02.2013 - 18:46
: 1657

Про насосы: