Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 891 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44933 сообщения
россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

с днюхой Ильич

Россия
: Калужская область
06.10.2011 - 08:54
: 6269
Яуген пишет:

Сегодня работал с этим на развозе

Дааа,аж слюнки текут good

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Исаченко Сергей пишет:

Ильич! Крепкого здоровья , мирного неба и всех благ.

Ваши слова, да Богу в уши. Остохренела мне уже эта война. Я уже на автоматные и пулемётные очереди внимания не обращаю, прислушиваюсь только когда чё потяжелее лупит. Хочется тишины и спокойствия.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Прими Ильич и мои поздравления.С днем рождения тебя и всего самого наилучшего. pie dri beer

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Яуген пишет:

Сегодня работал с этим на развозе

Серьезный аппарат получился.Воз за пару минут не слабо good good good Наверно рубаха хоть выжимай.Сильно вспотел??? laugh laugh laugh

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Ильич 44 пишет:
Исаченко Сергей пишет:

Ильич! Крепкого здоровья , мирного неба и всех благ.

Ваши слова, да Богу в уши. Остохренела мне уже эта война. Я уже на автоматные и пулемётные очереди внимания не обращаю, прислушиваюсь только когда чё потяжелее лупит. Хочется тишины и спокойствия.

Ты на топике глушак сними и поближе к передовой.Морально их дави. clap clap :clap:Может за новое оружие примут да разбегуться laugh laugh laugh

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
aleksander gagarin пишет:

Ты на топике глушак сними и поближе к передовой.Морально их дави. :clap:Может за новое оружие примут да разбегуться

Там без меня народу хватает и глушаки снимать не надо, как колона проходит окна дрожат.
Я иногда думаю на сколько лет мне хватит одной заправки танка? Там до двух тонн горючки влазит. Топик вместе со мной и плугом меньше весит.

Россия
: Нижегородская область
26.11.2011 - 20:46
: 197
Ильич 44 пишет:

День рождения маленько отпраздновали

Ильич прими и мои поздравления! pie

28.09.2009 - 23:30
: 16406
сварчик пишет:

сварил на быструю руку тюки покидать и поломал кронштейн срезало верхний шкворешок

по сему себе давным давно переделал и укрепил good

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Алексей334 пишет:

Ильич прими и мои поздравления!

dri

28.09.2009 - 23:30
: 16406
aleksander gagarin пишет:
Яуген пишет:

Сегодня работал с этим на развозе

Серьезный аппарат получился.Воз за пару минут не слабо good good good Наверно рубаха хоть выжимай.Сильно вспотел??? laugh laugh laugh

thank_you замёрз мать его надо laugh мабыть всё же распред придётся майстрыть в кабину scratch_one-s_head

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
aleksander gagarin пишет:
Яуген пишет:

Сегодня работал с этим на развозе

Серьезный аппарат получился.Воз за пару минут не слабо good good good Наверно рубаха хоть выжимай.Сильно вспотел??? laugh laugh laugh

thank_you замёрз мать его надо laugh мабыть всё же распред придётся майстрыть в кабину scratch_one-s_head

На заводских прицепах так и есть, съемный, с кабины убрал, на прицеп повесил, напор и слив отсоеденил и прицеп отцепил. А так со всеми шлангами в кабину

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
aleksander gagarin пишет:
Яуген пишет:

Сегодня работал с этим на развозе

Серьезный аппарат получился.Воз за пару минут не слабо good good good Наверно рубаха хоть выжимай.Сильно вспотел??? laugh laugh laugh

thank_you замёрз мать его надо laugh мабыть всё же распред придётся майстрыть в кабину scratch_one-s_head

На заводских прицепах так и есть, съемный, с кабины убрал, на прицеп повесил, напор и слив отсоеденил и прицеп отцепил. А так со всеми шлангами в кабину

да я в курсе, просто к этому нужно ещё прийти, нужно что бы задняя форточка открывалась, нужно поворотное сидение и много-много рвд laugh по сему изначально этим и не занимался, так как и ныне этот прицеп стоял бы

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
aleksander gagarin пишет:
Яуген пишет:

Сегодня работал с этим на развозе

Серьезный аппарат получился.Воз за пару минут не слабо good good good Наверно рубаха хоть выжимай.Сильно вспотел??? laugh laugh laugh

thank_you замёрз мать его надо laugh мабыть всё же распред придётся майстрыть в кабину scratch_one-s_head

На заводских прицепах так и есть, съемный, с кабины убрал, на прицеп повесил, напор и слив отсоеденил и прицеп отцепил. А так со всеми шлангами в кабину

да я в курсе, просто к этому нужно ещё прийти, нужно что бы задняя форточка открывалась, нужно поворотное сидение и много-много рвд laugh по сему изначально этим и не занимался, так как и ныне этот прицеп стоял бы

Ну на сканиях видел, установка сзади и кабинка, которая и поднимается над машиной шоб обзор был лучше. Чем не вариант laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

Чем не вариант

не вариант, скания то приехала и с одного места и загрузилась а тут по всему лесу приходится прыгать laugh туды сюды попрыгал ныне уж как то надоело laugh но сразу вспоминаешь а каково была раньше и в ручную, вроде и работал и не жалился lol как вспомнишь что раньше shok так ныне кайф :laugh:

Россия
: Калужская область Куйбышевский район
24.06.2016 - 14:56
: 546
Саша8311 пишет:
Евген 89' пишет:

И относится к трактору бережно и с умом

Трактор должен работать, а не в серванте стоять.

Так он работает, только с текущим ремонтом, а не аварийно восстановительным!

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

Чем не вариант

не вариант, скания то приехала и с одного места и загрузилась а тут по всему лесу приходится прыгать laugh туды сюды попрыгал ныне уж как то надоело laugh но сразу вспоминаешь а каково была раньше и в ручную, вроде и работал и не жалился lol как вспомнишь что раньше shok так ныне кайф :laugh:

Тогда только запасаться рвд. Не хилая связка получается. Сделаешь, потом то не так, это не так и пошло поехало laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Механик-т40 пишет:

, потом то не так, это не так

yes3 по сему и в раздумиях стоит ли вобще на кабину ставить scratch_one-s_head если грузить длинными то вопросов нет, а если как ныне метровки и 1.5 то боюсь хреново будет bang с кабины не видно последний ряд и как его там ложить и т.д dntknw

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
Яуген пишет:

с кабины не видно последний ряд и как его там ложить и т.д

Жень, первый ряд укладывай к решётке, (твой захват конечно имеет чуток большой радиус на клешнях и поэтому плохо торцевать охапку, чуть ослабил полетели палки мимо wink ) (учись сразу торцевать, на земле, на прицепе wink ) второй ряд к первому "на ощупь" торцуешь прямо на прицепе hi пару раз потренируешься и всё victory

Россия
: Брянская обл.г карачев
02.06.2012 - 19:38
: 284

[quote=Яуген][
Можно фото навески и крепления как усилил под центральный винт

Россия
: Невель
18.12.2012 - 08:55
: 12406
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:

, потом то не так, это не так

yes3 по сему и в раздумиях стоит ли вобще на кабину ставить scratch_one-s_head если грузить длинными то вопросов нет, а если как ныне метровки и 1.5 то боюсь хреново будет bang с кабины не видно последний ряд и как его там ложить и т.д dntknw

Самый простой вариант, шапка ушанка, ватник, валенки, фуфайка, сто грамм для сугреву. Дешево и сердито. laugh а так на месте смотреть надо. У нас на заводских многие Приварили кронштейн к прицепу что б не таскать туда сюда. Был тут мтз с белорусии. У них тоже приварен. Болванка не хилая, таскать тула сюда проблемно, а трактор чаще с захватом работает, бревно взял и потащил, плюс крюков наварил им что б ишо и тросы цеплять за захват, а то у нас болоты одни, прицеп просто тонет . Тапки от комбайна какого то

Вложение
img20160827175309.jpg
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Яуген пишет:

как вспомнишь что раньше так ныне кайф laugh

Зато теперь есть причина тулуп купить чтоб не замерзнуть clap clap clap Ты народ то не пугай такими чурками.Раньше то наверно в лесу оставлял не поднять было. laugh laugh laugh

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Яуген пишет:

да я в курсе, просто к этому нужно ещё прийти, нужно что бы задняя форточка открывалась, нужно поворотное сидение и много-много рвд по сему изначально этим и не занимался, так как и ныне этот прицеп стоял бы

:Женя, а приспособить мини кабинку на самом прицепе возможно? Просто по фоткам сложно судить. Зато не нужно шланги перебрасывать и в тракторе переделки делать. Будет типа как на автокране: ветер не дует, дождь не мочит.

Беларусь
: Республика Беларусь, Могилевская область
31.07.2011 - 02:34
: 10490
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
Механик-т40 пишет:
Яуген пишет:
aleksander gagarin пишет:
Яуген пишет:

Сегодня работал с этим на развозе

Серьезный аппарат получился.Воз за пару минут не слабо good good good Наверно рубаха хоть выжимай.Сильно вспотел??? laugh laugh laugh

thank_you замёрз мать его надо laugh мабыть всё же распред придётся майстрыть в кабину scratch_one-s_head

На заводских прицепах так и есть, съемный, с кабины убрал, на прицеп повесил, напор и слив отсоеденил и прицеп отцепил. А так со всеми шлангами в кабину

да я в курсе, просто к этому нужно ещё прийти, нужно что бы задняя форточка открывалась, нужно поворотное сидение и много-много рвд laugh по сему изначально этим и не занимался, так как и ныне этот прицеп стоял бы

Ну на сканиях видел, установка сзади и кабинка, которая и поднимается над машиной шоб обзор был лучше. Чем не вариант laugh

Как то так .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Zhekaz B пишет:

пару раз потренируешься и всё

в целом yes3 но заметил такую особенность laugh когда день в день работаешь то как то быстро и ловко получается, а если долго не работал то уж не то, вроде руки и не забыли, но ловкость уж появляться только после нескольких прицепов по ходу что бы грузить good желательно работать постоянно надо

Zhekaz B пишет:

(учись сразу торцевать, на земле, на прицепе

проблема в том, что, сам мало режу и приходится забирать то что есть, а они разной длинны bang где метр где 1.5 а где и все 3 м

28.09.2009 - 23:30
: 16406
ВладимирТ-40АМ пишет:

Как то так .

Так,да не так Дядя Вова, сразу не мог понять по чему у них не вылазя с кабины и всё видно scratch_one-s_head потом присмотревшись понял во первых длинными грузят во вторых по решётку, а решёточка на пол кабины по сему и видно сидя из кабины, а тут же хочется поболей да повыше laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Андрей32рус пишет:

Можно фото навески и крепления как усилил под центральный винт

Сегодня сделаем

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Андрей32рус пишет:

Можно фото навески и крепления как усилил под центральный винт

как то так, пластины на 20мм плюс завязка к верху, там есть отверстие с резьбой туда и прикрутил, к этому всему прекрепил и винт в целом good

Вложение
img20161106131554.jpg
img20161106131640.jpg
img20161106131725.jpg
Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Яуген пишет:
Андрей32рус пишет:

Можно фото навески и крепления как усилил под центральный винт

как то так, пластины на 20мм плюс завязка к верху, там есть отверстие с резьбой туда и прикрутил, к этому всему прекрепил и винт в целом good

Навеска good

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2256

А я себе так замутил , тут размеры есть если кому понравится https://fermer.ru/forum/t-25t-30-kluby-lyubiteley-i-vladelcev-traktorov-... пост 164

Вложение
image14.jpeg
image15.jpeg
image16.jpeg
image17.jpeg