Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 702 из 1140

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34173 сообщения
Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13617
lavansen пишет:

вид был интересный прямой штырь с двумя ровными канавками

Когда то еще в ЮТ писали, что есть какой то металл с памятью, если ему в холодном состоянии придать какую то форму, а потом нагреть , то делаль принимает свою первобиытную форму, как то так-может вам такое счастье подвалило wink

Растения растут для нас, а не мы живем что бы ухаживать за ними.

Беларусь
: Беларусь, деревня
08.02.2012 - 23:43
: 134

дело было вечером.https://www.youtube.com/watch?v=0UhQI-MhjRA

Похабно, но будет работать...!!!

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2130

Подскажите пжл, размер развертки для цапф передка т25

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2894

35мм.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Украина
: Черновцы
06.11.2012 - 22:44
: 2130

Спасибо! есть возможность прикупить развертки совдеповские, какие размеры ище могут пригодиться? может кто подскажет, заранее спасибо

26.03.2014 - 17:13
: 1190
Владимир Г пишет:

Когда то еще в ЮТ писали, что есть какой то металл с памятью, если ему в холодном состоянии придать какую то форму, а потом нагреть , то делаль принимает свою первобиытную форму, как то так-может вам такое счастье подвалило

Может и так я долго не думал выкинул все пачку этого говна в лом.

нет плохова народа, есть плохие люди.

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3254
Александр 70 пишет:
Миxалыч пишет:

А я вот всё хотел монтировочку титановую заиметь - как-то не срослось. А теперь уж и не мечтаю, не добыть сейчас.

У меня две титановых есть-брательник с Украины подогнал,лет десять назад точно,до сих пор пользуюсь.А лопаты из нержавейки полная хрень и заточку не держат и гнутся.Самые хорошие Советские-годов шестидесятых-семидесятых.Я где нахожу,подбираю.Им сноса нет-металл что надо. yes3

Лопаты с тремя елочками у меня есть большая и маленькие,отличное качество годов 70-80-х

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Алексей И. пишет:
Саша8311 пишет:

А заводской китай на много лучше украинского или русского производителя.

где то на форуме говорили про это а т.е. есть высший сорт,первый ...... брак и т.д.а дальше дело торгашей чего привезти продать и сколь навару поиметь!

У меня газонокосилка Fiskars .Далеко не дешевая.Когда разобрал так там сплошной китай.Меттал как пластелин.Цена это еще не показатель качества...

Аватар пользователя хоменко олег викторович
РОССИЯ
: п.Шайковка Кировский р-н Калужской области
06.10.2011 - 08:54
: 5774
aleksander gagarin пишет:

У меня газонокосилка Fiskars

Наверное подделка,у меня есть этой фирмы изделия,очень достойного качества.

МИНИТРАКТОР МАСТЕР-ЯРД 244 WD
МОЕ ВИДЕО
http://www.youtube.com/channel/UCSRw_bDumzxEe903-870hyw/videos

Россия
: Кировская обл. Кильмезь
12.02.2010 - 09:27
: 757
Grinya81 пишет:

Спасибо! есть возможность прикупить развертки совдеповские, какие размеры ище могут пригодиться? может кто подскажет, заранее спасибо

ВСЕ, инструмент лишний не бывает. Удачи

Россия
: Орловская обл.с Малиново
06.04.2011 - 19:34
: 9323

У меня газонокосилка Fiskars .Далеко не дешевая.Когда разобрал так там сплошной китай.Меттал как пластелин.Цена это еще не показатель качества...

Считается неплохой фирмой,мне их садовый инструмент нравится.

Аватар пользователя ypolhovich@bk.ru
Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 834

Не давно разбирал старенькую бензопилу Хусгварна 1998 г.в., читаю на карбюраторе - made in caina, ни когда бы не подумал.

Святая, как хлеб - деревенька моя!

Россия
: Екатеринбург/Меркитасиха
17.08.2015 - 07:05
: 49
Алексей И. пишет:

про изготовление из рельсов это молодцы а кто то за копейки в лом сдают машинами

Вот это тема!!! Где купить? На хороший инструмент денег не жалко.

一步一步移動到達目標

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1673
ypolhovich@bk.ru пишет:

Не давно разбирал старенькую бензопилу Хусгварна 1998 г.в., читаю на карбюраторе - made in caina, ни когда бы не подумал.

одна жительница сша решила провести эксперимент - прожить год без китайских товаров, ей это удалось, но, как она писала, пришлось очень туго, и это в обеспеченных штатах, что говорить за другие страны. многие индустриальные гиганты переводят свое производство в китай, им это выгодно, но это не значит что качество от этого страдает, ведь контроль за качеством осуществляет сама эта фирма, а вот то, что не прошло контроль вполне возможно попадает не под пресс а в "сарай дядюшки ляо" тогда и получается

У меня газонокосилка Fiskars .Далеко не дешевая.Когда разобрал так там сплошной китай

hi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

Россия
: г.Красноярск
08.02.2011 - 15:57
: 863

Лет 10 уже набором работаю и трактор кручу им. good АРСЕНАЛ китай, даже трещетка ни разу мозг не парила.

Файлы: 
  • foto0530.jpg
Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 237
сергей н. пишет:

АРСЕНАЛ китай,

У меня тоже Арсенал в зеленом кейсе, только набор другой, большой трещеткой крутил заржавевшие болты и гайки, даже люфта в трещетке нет. Покупал давно, лет 8-9 назад, когда купил первую иномарку. Считаю, что качество хорошее, стоимость свою он отработал точно.

глупо просить то, что дать невозможно, еще глупее то, что невозможно не дать.

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3783
Miha32 пишет:
сергей н. пишет:

АРСЕНАЛ китай,

У меня тоже Арсенал в зеленом кейсе, только набор другой, большой трещеткой крутил заржавевшие болты и гайки, даже люфта в трещетке нет. Покупал давно, лет 8-9 назад, когда купил первую иномарку. Считаю, что качество хорошее, стоимость свою он отработал точно.

апелас трещетки намного лучше. good тоже киталия.

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3254
Виталий 68 пишет:
Miha32 пишет:
сергей н. пишет:

АРСЕНАЛ китай,

У меня такие,вроде ничего,года 4-е уже

Аватар пользователя Михаил Сычиков
Россия
: Рязанская область.
23.12.2012 - 21:07
: 2894

Прошу прощения что не по теме. По маршруту Москва - Ржев - Великие Луки - Невель дорога нормальная.

Т-25
ВТЗ-2032А
ЛТЗ-60АБ-10

Аватар пользователя Просто Михалыч
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3054
Михаил Сычиков пишет:

Прошу прощения что не по теме. По маршруту Москва - Ржев - Великие Луки - Невель дорога нормальная.

Километров 50 перед В Луками не очень хорошая,но ехать можно и чуть похуже с В Лук до Невеля.

Работа любит того кто работает

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12536
Михаил Сычиков пишет:

Миш отец "разменял" 180 тыс. пока только тех. обслуживание, солярка и новая резина на круг. 2х лет еще нет машине.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Аватар пользователя aleksander gagarin
estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Виталий 68 пишет:
Miha32 пишет:
сергей н. пишет:

АРСЕНАЛ китай,

Летом ездил в Таллин.Зашел в магазин который торгует неликвидом из США .Цены там по нашим меркам смешные.Купил кепку и крем для бритья отличного качества.Когда домой приехал читаю маде ин китай.Видимо в третьи страны поставляют и товар соответветцвующего качества.

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1039

Вопрос не по теме,но кто знает как закалить в домашних условиях обычную арматуру?Хочу заменить на малой картофелекопалке транспортёр на ней такой же только из тонкого прута.

Трактора: Т-25 и KUBOTA L-2402.

12.12.2013 - 20:08
: 844
роман kubota пишет:

Вопрос не по теме,но кто знает как закалить в домашних условиях обычную арматуру?Хочу заменить на малой картофелекопалке транспортёр на ней такой же только из тонкого прута.

а смысл?тогда износ ведущих звёздочек будет огого.вот мой транспортёр из простых незакаленных прутков.попадает камень -гнёт пруток.где-то с15 гектар поменял ведущие звездочки.недешёвая скажу Вам деталь.
хотя дело Ваше.
а Ваш транспортёр резиновый или ....?

хтз 2511-30

Украина
: Черкассы
16.03.2013 - 16:26
: 149

Продолжаю бой \ подгон\.

Файлы: 
  • dsc07730.jpg
  • dsc07731.jpg
  • dsc07733.jpg
  • dsc07735.jpg
09.12.2014 - 18:42
: 264
Товстоноженко Владимир. пишет:

Продолжаю бой \ подгон\.

откуда гидроцилиндр?

Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 502
роман kubota пишет:

Арматура изначально уже имеет закалку, и этой закалки на транспортер копалки думаю хватит. А так нагреть ( резаком, лампой или в горне) до красна (по науке до соломьяного цвета) и бистро охлодить в воде. Это какбы попроще.

Украина
: Черкассы
16.03.2013 - 16:26
: 149
agross426 пишет:
Товстоноженко Владимир. пишет:

Продолжаю бой \ подгон\.

откуда гидроцилиндр?

Делали под заказ по чертежам.

Аватар пользователя ypolhovich@bk.ru
Беларусь
19.09.2013 - 20:55