Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 702 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406

[quote=Модернизатор]Сначала протормозил и отрегулировал на дикомпресоре Пришлось переделывать
Я один только заметил сухие коромысла scratch_one-s_head
похоже там смазкой и не пахло tomato

Россия
: Нижегородская область
26.11.2011 - 20:46
: 197
lavansen пишет:

Тема про т25, я хотел спросить про другое не кто не заказывал инструмент через Али экспресс стоит игра свеч?

Много чего заказываю, вроде нормально всё, стриперы , кримперы (болею этим делом) да и так мелочевки всякой, сейчас заказал мультиметр мастеч, приходит на почту, по срокам присноровился уже один раз только спор открывал из за долгой доставки дениги сразу вернули, а так всё good

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Яуген][quote=Модернизатор пишет:

Сначала протормозил и отрегулировал на дикомпресоре Пришлось переделывать
Я один только заметил сухие коромысла scratch_one-s_head
похоже там смазкой и не пахло tomato

А я подумал что человек специально для сьемки вымол. shok

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2563

Много чего заказываю, вроде нормально всё, стриперы , кримперы (болею этим делом) да и так мелочевки всякой, сейчас заказал мультиметр мастеч, приходит на почту, по срокам присноровился уже один раз только спор открывал из за долгой доставки дениги сразу вернули, а так всё :good:[/quote]
А я по жизни меломан laugh Только три дня как зарегистрировался на Али, заказал тестер для проверки емкости конденсаторов и усилитель ламповый, мои первые заказы не много волнуюсь.

Россия
: Вятка (Киров)
27.10.2014 - 15:20
: 1445
Модернизатор пишет:

Сначала протормозил и отрегулировал на дикомпресоре laugh Пришлось переделывать laugh huh

Ну ведь специально же с восклицательным знаком отмечал: "снять крышки клапанные , осмотреть состояние клапанов и отрегулировать зазоры клапанов (регулировать без включения декомпрессора !)"
Этот пост ,как и некоторые другие ( вчера писал) , почему то удалили.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378

Хоть и не по теме но может кому то интересно как мы "хлеб" убираем.

Вложение
dscn0604.jpg
dscn0606.jpg
dscn0609.jpg
dscn0611.jpg
dscn0612.jpg
россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 773
aleksander gagarin пишет:

Хоть и не по теме но может кому то интересно как мы "хлеб" убираем.

Я конечно понимаю что не в тему . а почему так поздно ???Это пшеница.???

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184

Александр, это вы на болоте трость убираете? Куда идёт, на кровлю?

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
alekkolya пишет:
aleksander gagarin пишет:

Хоть и не по теме но может кому то интересно как мы "хлеб" убираем.

Я конечно понимаю что не в тему . а почему так поздно ???Это пшеница.???

Дата съёмки 16.02.2016

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2940
aleksander gagarin пишет:

может кому то интересно

yes3 расскажите подробней hi

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
aleksander gagarin пишет:

Хоть и не по теме но может кому то интересно как мы "хлеб" убираем.

А где этот камыш используют?

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529

Коллеги из Украины, кто нибудь распред трёхсекционный покупал в интернете? Хочу поменять на своём аппарате. Есть в мыслях сконструировать КУН на заднюю навеску. Может кто брал и подскажет контору понадёжней, а то вышлют какую нибудь хрень с реставрации. Тут и так проблема что то транспортной компанией получить, на подконтрольную территорию ехать надо или гонца засылать, а если ещё и возвращать... huh К стати как он маркируется Р 80 3/ и ещё какие то там цифры.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 21495
Ильич 44 пишет:

А где этот камыш используют?

http://syndyk.by/photoreportage/doma/githorn_-_gollandskaya_venetsiya-21...

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Bodryi пишет:
alekkolya пишет:
aleksander gagarin пишет:

Хоть и не по теме но может кому то интересно как мы "хлеб" убираем.

Я конечно понимаю что не в тему . а почему так поздно ???Это пшеница.???

Дата съёмки 16.02.2016

Мужики! Хлеб то у всех разный.Я поэтому и поставил "".Это тростник Режем на берегу моря.Идет на кровлю крыш т.н.ЭКО материал.Отправляем вплодь до Германии.Гдето половина на местный рынок.Если интересно расскажу.

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
alekkolya пишет:
aleksander gagarin пишет:

Хоть и не по теме но может кому то интересно как мы "хлеб" убираем.

Я конечно понимаю что не в тему . а почему так поздно ???Это пшеница.???

Дата съёмки 16.02.2016

aleksander gagarin пишет:
Bodryi пишет:
alekkolya пишет:
aleksander gagarin пишет:

Хоть и не по теме но может кому то интересно как мы "хлеб" убираем.

Я конечно понимаю что не в тему . а почему так поздно ???Это пшеница.???

Дата съёмки 16.02.2016

Мужики! Хлеб то у всех разный.Я поэтому и поставил "".Это тростник Режем на берегу моря.Идет на кровлю крыш т.н.ЭКО материал.Отправляем вплодь до Германии.Гдето половина на местный рынок.Если интересно расскажу.

Ну да! Нынче это последний писк-дриск в экостроительстве. Вам то нормально выходит за заготовку? Цены на этот кровельный материал - космические.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Шyриk пишет:

обязательно новый хочешь?

А смысл Б/У покупать. Недавно знакомому металоломщику пендюлей напихал. Заговорили про распред, а он мне типа приносили вроде с разобранного трактора, но я его уже сдал. Так по цене чермета ещё можно было бы взять. Пообещал гидроцилиндры присмотреть если будут. У нас тут один магаз по сх запчастям остался, но цены там марсианские. Можно в Донецке чего поискать, но думаю там на много дешевле не будет. Как вариант заказать в Украине, но опять же ехать либо в Мариуполь, либо в Волноваху. Потом ещё через блокпосты провезти надо... Достал уже этот дурдом.

Россия
: Нижегородская область
26.11.2011 - 20:46
: 197
lavansen пишет:

тестер для проверки емкости конденсаторов и усилитель ламповый

Хорошее дело!

lavansen пишет:

мои первые заказы не много волнуюсь.

мой первый заказ это штангенциркуль цифровой, после первых двух (относительно спокойных) недель ожидания началась тряска laugh ну когда же когда когда? а как пришел всё крутил в руках и удивлялся как это может быть через тысячи километров, в несколько раз дешевле и без всяких там почтовых пошлин scratch_one-s_head

28.09.2009 - 23:30
: 16406
lavansen пишет:

через Али экспресс стоит игра свеч?

Нам уже не стоит cry макс что это на 22 евро а дальше батька сказал плати государству bang

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Шyриk пишет:
Алексей334 пишет:
lavansen пишет:

тестер для проверки емкости конденсаторов и усилитель ламповый

Хорошее дело!

lavansen пишет:

мои первые заказы не много волнуюсь.

мой первый заказ это штангенциркуль цифровой, после первых двух (относительно спокойных) недель ожидания началась тряска laugh ну когда же когда когда? а как пришел всё крутил в руках и удивлялся как это может быть через тысячи километров, в несколько раз дешевле и без всяких там почтовых пошлин scratch_one-s_head

Пошлины есть, накладываются они в случае превышения одного из нескольких условий.
1. Превышение суммы покупки в эквиваленте 1000евро.
2. Превышение веса покупки в 30кг.
Ограничение действует при получении товара на одного получателя в календарный месяц.

нам бы такое

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
Модернизатор пишет:

вот подрегулировал вчера клапана

Доукомплектуем темку.
Сегодня ставил топливный насос и регулировал момент впрыска. Из ничего родился вот такой шикарный мениск - кусок подходящего шланга и шприц 5мл. Регулировать удобно - если пропустил цикл можно вращать дальше, стряхивать не нужно, и благодаря меткам четко видно начало подачи.
Рекомендую.

Вложение
img4358.jpg
Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533
Джони 36 пишет:
Ромик2 пишет:

Ну тогда получиться с него отличный донор

good Только КПП у него не как у меня, по что то с одним рычагом...

Рьічаг можно доставить,или крьішку(колпак)поменять.Гдето на форуме есть чертежи

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
Ильич 44 пишет:

К стати как он маркируется Р 80 3/ и ещё какие то там цифры.

Маркируется как Р80-3/1-222. Но, в нем есть плавающее, на всякий случай взял такой а в секциях для погрузчика плавающее заблокирую. На выворот ковша может и оставлю.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Bodryi пишет:
alekkolya пишет:
aleksander gagarin пишет:

Хоть и не по теме но может кому то интересно как мы "хлеб" убираем.

Я конечно понимаю что не в тему . а почему так поздно ???Это пшеница.???

Дата съёмки 16.02.2016

aleksander gagarin пишет:
Bodryi пишет:
alekkolya пишет:
aleksander gagarin пишет:

Хоть и не по теме но может кому то интересно как мы "хлеб" убираем.

Я конечно понимаю что не в тему . а почему так поздно ???Это пшеница.???

Дата съёмки 16.02.2016

Мужики! Хлеб то у всех разный.Я поэтому и поставил "".Это тростник Режем на берегу моря.Идет на кровлю крыш т.н.ЭКО материал.Отправляем вплодь до Германии.Гдето половина на местный рынок.Если интересно расскажу.

Ну да! Нынче это последний писк-дриск в экостроительстве. Вам то нормально выходит за заготовку? Цены на этот кровельный материал - космические.

Денег много не бывает.Пока на плаву держимся.Пару конкурентов обанкротилось.Когда был строительный бум было не плохо.Сейчас экономика катиться под горку нерискну прогнозировать.Год на год не приходиться.а спрос падает. но у богатых свои причуды.Мы в Норвегии одному крышу крыли аж 60см толщиной обычно 30см.Да и берег где мы косили охрана природы отдала одному фермеру под пастбище.Не знаю сколько тростника эти Шотландские горные буренки сожрут или вытопчат.Ну а на этод год хлеб есть.

12.12.2013 - 20:08
: 844
Шyриk пишет:
Ильич 44 пишет:

Коллеги из Украины, кто нибудь распред трёхсекционный покупал в интернете? Хочу поменять на своём аппарате. Есть в мыслях сконструировать КУН на заднюю навеску. Может кто брал и подскажет контору понадёжней, а то вышлют какую нибудь хрень с реставрации. Тут и так проблема что то транспортной компанией получить, на подконтрольную территорию ехать надо или гонца засылать, а если ещё и возвращать... huh К стати как он маркируется Р 80 3/ и ещё какие то там цифры.

обязательно новый хочешь?

брать нужно новый.знакомый всю гидравлику на мтз 80 поменял в Харькове на реставрацию и ничего не работает.это же надо так попасть абсолютно всё НИ В ДУГУ.хотел было с горяча отвезти назад но путь не близкий.так и продал трактор через год.
Ильич подсказать не могу поскольку с интернетом "на вы" да и магазинов в округе полно.

estonija
: o.dago
17.08.2015 - 22:26
: 1378
Сергей Золотоноша пишет:
Шyриk пишет:
Ильич 44 пишет:

Коллеги из Украины, кто нибудь распред трёхсекционный покупал в интернете? Хочу поменять на своём аппарате. Есть в мыслях сконструировать КУН на заднюю навеску. Может кто брал и подскажет контору понадёжней, а то вышлют какую нибудь хрень с реставрации. Тут и так проблема что то транспортной компанией получить, на подконтрольную территорию ехать надо или гонца засылать, а если ещё и возвращать... huh К стати как он маркируется Р 80 3/ и ещё какие то там цифры.

обязательно новый хочешь?

брать нужно новый.знакомый всю гидравлику на мтз 80 поменял в Харькове на реставрацию и ничего не работает.это же надо так попасть абсолютно всё НИ В ДУГУ.хотел было с горяча отвезти назад но путь не близкий.так и продал трактор через год.
Ильич подсказать не могу поскольку с интернетом "на вы" да и магазинов в округе полно.

Брал через интернет Гидросила р80 31 222 итикетка соответсвовала на деле оказалось р80 34 222

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1236
aleksander gagarin пишет:
Bodryi пишет:
alekkolya пишет:
aleksander gagarin пишет:

Хоть и не по теме но может кому то интересно как мы "хлеб" убираем.

Я конечно понимаю что не в тему . а почему так поздно ???Это пшеница.???

Дата съёмки 16.02.2016

aleksander gagarin пишет:
Bodryi пишет:
alekkolya пишет:
aleksander gagarin пишет:

Хоть и не по теме но может кому то интересно как мы "хлеб" убираем.

Я конечно понимаю что не в тему . а почему так поздно ???Это пшеница.???

Дата съёмки 16.02.2016

Мужики! Хлеб то у всех разный.Я поэтому и поставил "".Это тростник Режем на берегу моря.Идет на кровлю крыш т.н.ЭКО материал.Отправляем вплодь до Германии.Гдето половина на местный рынок.Если интересно расскажу.

Ну да! Нынче это последний писк-дриск в экостроительстве. Вам то нормально выходит за заготовку? Цены на этот кровельный материал - космические.

Денег много не бывает.Пока на плаву держимся.Пару конкурентов обанкротилось.Когда был строительный бум было не плохо.Сейчас экономика катиться под горку нерискну прогнозировать.Год на год не приходиться.а спрос падает. но у богатых свои причуды.Мы в Норвегии одному крышу крыли аж 60см толщиной обычно 30см.Да и берег где мы косили охрана природы отдала одному фермеру под пастбище.Не знаю сколько тростника эти Шотландские горные буренки сожрут или вытопчат.Ну а на этод год хлеб есть.

Да,вот люди живут в Европе,а крыши кроют по средневековому dntknw .У на с было-бы так.Я бы стал олигархом в Приморье у нас этого камыша за 100 лет не выкосишь каждый год десятки гектаров выжигают.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

Мужики не перьтель коромысла просто отмытые снимал я их резинки то на трубках толкателей менял;) а ролик родился после того как не правильно от регулировал, ну как не правильно в общем на дикомпресоре;) вот поэтому все сухо lol huh

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
aleksander gagarin пишет:

Денег много не бывает.Пока на плаву держимся.Пару конкурентов обанкротилось.Когда был строительный бум было не плохо.Сейчас экономика катиться под горку нерискну прогнозировать.Год на год не приходиться.а спрос падает. но у богатых свои причуды.Мы в Норвегии одному крышу крыли аж 60см толщиной обычно 30см.Да и берег где мы косили охрана природы отдала одному фермеру под пастбище.Не знаю сколько тростника эти Шотландские горные буренки сожрут или вытопчат.Ну а на этод год хлеб есть.

Ну, удачи Вам! Тока я думал это идёт на изготовление прессованных плит. А Вы сами, по-старинке, кроете. Просто тростью. Дома, наверно, интересные получаются.

Украина
: Сватово
19.02.2013 - 21:58
: 987
Bodryi пишет:
aleksander gagarin пишет:

Денег много не бывает.Пока на плаву держимся.Пару конкурентов обанкротилось.Когда был строительный бум было не плохо.Сейчас экономика катиться под горку нерискну прогнозировать.Год на год не приходиться.а спрос падает. но у богатых свои причуды.Мы в Норвегии одному крышу крыли аж 60см толщиной обычно 30см.Да и берег где мы косили охрана природы отдала одному фермеру под пастбище.Не знаю сколько тростника эти Шотландские горные буренки сожрут или вытопчат.Ну а на этод год хлеб есть.

Ну, удачи Вам! Тока я думал это идёт на изготовление прессованных плит. А Вы сами, по-старинке, кроете. Просто тростью. Дома, наверно, интересные получаются.

очень интересные. камышевые крыши не просто красивые ,а оригинальные..нет одинаковых крыш. можно создавать любые формы. о теплоизоляции думаю вообще не нужно говорить, все и так знают свойства камыша. 30см слой кровли свое дает. у правильной крыши торцы камыша выступают до3см .крыши стоят более 50ти лет. цениться крыша начинает через 4-6 лет после изготовления. когда обростает мхом. ну и цена изготовления конечно понятно заоблачная. ведь это ручная работа.https://youtu.be/yYOA4oEH6QI https://youtu.be/W5NQT-SjRD0

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2563
Яуген пишет:

Нам уже не стоит макс что это на 22 евро а дальше батька сказал плати государству

Ох чую и мне надо будет платить таможенную пошлину за усилок, а может повезет прошмыгнет моя посылка. laugh