Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 622 из 1140

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

34173 сообщения
россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1039
andrei56 пишет:
роман kubota пишет:

живу в Приморье

Роман привет! у меня к тебе один вопрос laugh ЗАЧЕМ? зачем ты купил т-25????ведь у вас есть возможность купить НОРМАЛЬНЫЙ! японский трактор?или есть какой секрет ? scratch_one-s_head

У меня есть японец кубота 25 лошадок.Нужен был трактор по мощнее и по проще выпал пал на т25 я от него,а точнее от работы на нём в полном восторге.Тяга отменная,быстрый,дешёвый в ремонте и содержании,а японец такой размером как т25 стоит 500-600 тыс.р и найти такие трактора в живом состоянии сложно и опят же,это свитопляска с навесным одно подходит,другое нет.Когда на японский миник цеплял картофелесажалку столько сил потратил переваривал крепления на сажалке.Заново пришлось делать нижние тяги для трктора так-ка его родные слишком длинные.А т25 всё подходит без проблем и головной боли.И ещё один плюс для меня это качественное навесное оборудование для т25.На японца нужно покупать китайское и дорогое единственная покупка которая меня радует это дисковый плуг и то,кубота его не тянет хотя на плуге написано для тракторов от 25л.с.

Трактора: Т-25 и KUBOTA L-2402.

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 442
роман kubota пишет:

У меня есть японец кубота 25 лошадок.

thank_you

Аватар пользователя Дмитрий Хлопков
Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1091
роман kubota пишет:
andrei56 пишет:
роман kubota пишет:

живу в Приморье

Роман привет! у меня к тебе один вопрос laugh ЗАЧЕМ? зачем ты купил т-25????ведь у вас есть возможность купить НОРМАЛЬНЫЙ! японский трактор?или есть какой секрет ? scratch_one-s_head

У меня есть японец кубота 25 лошадок.Нужен был трактор по мощнее и по проще выпал пал на т25 я от него,а точнее от работы на нём в полном восторге.Тяга отменная,быстрый,дешёвый в ремонте и содержании,а японец такой размером как т25 стоит 500-600 тыс.р и найти такие трактора в живом состоянии сложно

Вот смотрите опять )))) (пожалуйста не обижайтесь эт просто так каждый третий говорит и не замечает комизма сказанного)
есть кубота 25 лс нужен трактор мощнее и выбор падает на что ??? ТАДАММ
Трактор Т25 - 25 лс, парадокс почему яп/китайск 25 л.с. не равны российским 25 л.с. ??????? - все просто класс не тот, почему - то это многие не учитывают ... а физика вещь упрямая ей все равно киайский, американский или японский трактор ...

Пишите в личку, или звоните, пообщаемся...

россия
: Юг Приморья.Шкотовский район.
26.01.2015 - 09:07
: 1039
Дмитрий Хлопков пишет:
роман kubota пишет:
andrei56 пишет:
роман kubota пишет:

живу в Приморье

У меня есть японец кубота 25 лошадок.Нужен был трактор по мощнее и по проще выпал пал на т25 я от него,а точнее от работы на нём в полном восторге.Тяга отменная,быстрый,дешёвый в ремонте и содержании,а японец такой размером как т25 стоит 500-600 тыс.р и найти такие трактора в живом состоянии сложно

Вот смотрите опять )))) (пожалуйста не обижайтесь эт просто так каждый третий говорит и не замечает комизма сказанного)
Трактор Т25 - 25 лс, парадокс почему яп/китайск 25 л.с. не равны российским 25 л.с. ??????? - все просто класс не тот, почему - то это многие не учитывают ... а физика вещь упрямая ей все равно киайский, американский или японский трактор ...

Да всё верно у японцев и китайцев класс не тот,лёгкие очень т25 огонь тенет просто отлично где дисковым плугом японец еле колёса крутил и буксовал я на т25 просто ехал и всё.Поломка была одна и я её устраняю.Сломалась блокировка дифа шестерня сломалась и многие детали и запчасти есть в каждом магазине,да же у нас на Дальнем востоке.А хвалённые японцы и китайцы такого наличия запчастей даже в японии нет с китаем.Сломался трактор у моего прятеля у него исеки 30 сильный,сломалось что-то в коробке искал он эти детали 2 месяца в итоге купил,а оно не подходит.Вот и иностранная техника хороша пока новая,а чуть подносилась и пиши пропало.Как на до мной не смеются из-за Владимировца, а трактор меня полностью устраивает.

Трактора: Т-25 и KUBOTA L-2402.

россия
роман kubota пишет:

Вот и иностранная техника хороша пока новая,а чуть подносилась и пиши пропало

я конечно патриот своей страны ,но тут я в корне не соглашусь...

россия
: Ростовкая обл.
29.12.2011 - 20:47
: 653
Исаченко Сергей пишет:
alekkolya пишет:

ничего не устарел.видел китая в работе -дерьмо полное.а запчасти ждали 4 месяца(в данном случае топливный насос)

Если взять по соразмерности с 25й китайца, то этот китаец далеко переплюнет вашу хваленую 25ку, и не надо доказывать обратное. В китайце как минимум будет ПВМ, двухскоростной ВОМ и мотор в 40 лошадей ,содранный с какого не будь итальянца, а что касается цен, так китаец как стоил 5000тыс. зеленых( условно) так и стоит, и не их вина что такое с долларом творится. А что касается поломок, так при нерадивой эксплуатации можно сломать любой трактор, и не только китайский. И доказывать что трактор которому 50лет лучше того которому 20лет это как то не правильно ,ибо если посмотреть на сколько ушло тракторостроение других стран за последние 25лет, то все станет на свои места.(Не хочу некого обидеть, просто это чисто мое мнение).

Я согласен что и вом 2-х скоростной,а зачем движок в 40 лошадей ему.Тогда спарки надо ставить со спарками на молой площади в рядках как-то не уютно. А слабый мотор тогда нужен трактор другого класса.к примеру мтз-80,82,1221.или какой-то другой.

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5774
Дмитрий Хлопков пишет:

тех-же тракторов ВТЗ сесть и 3х цилиндровые моторы мощностью 48 л.с. и

Есть не спорю, только чтобы понять что это за мотор нужно поставить Дойца трехцилиндрового ровесника 25ки и Владимирца с новым мотором и послушать их работу и все станет на свои места. Тот же китайсий ДонФенг с тройкой работает как машина, а трешник Владимирца работает как молот с наковальней. А на счет что воздушников Дойца, Eichera и прочих и куда они ушли, так мотор то по разному сделать можно, а не способны, так содрать у кого не будь ,( что в мире моторов нормальных нету что-ли),и пусть работает, а не через 50лет прилепить на этот мотор еще один цилиндр и говорить что это что-то новое, и кричать ах какое оно хорошее, да хрень это полная, а не мотор да еще при нынешнем качестве изготовления.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1463

То сороководы рубашки рвут,теперь китаезы - кто следующий ДЖОН ДИР? НЕ НРАВИТСЯ 25 ,НУ НЕ ЛЕЗТЕ ВЫ СО СВОИМ МНЕНИЕМ И НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ ЗДЕСЬ protest . Я БЫ МЕЧТАЛ СТАТЬ ВЛАДЕЛЬЦЕМ АППАРАТА КАТОРЫЙ ШЛЕПАЕТ АССИГНАЦИИ ГОС БАНКА И КРАСКИ КРАСненькОЙ БОЧКУ ya

Аватар пользователя Дмитрий Хлопков
Россия
: г. Владимир
07.06.2010 - 13:11
: 1091
Исаченко Сергей пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:

тех-же тракторов ВТЗ сесть и 3х цилиндровые моторы мощностью 48 л.с. и

Есть не спорю, только чтобы понять что это за мотор нужно поставить Дойца трехцилиндрового ровесника 25ки и Владимирца с новым мотором и послушать их работу и все станет на свои места. Тот же китайсий ДонФенг с тройкой работает как машина, а трешник Владимирца работает как молот с наковальней. А на счет что воздушников Дойца, Eichera и прочих и куда они ушли, так мотор то по разному сделать можно, а не способны, так содрать у кого не будь ,( что в мире моторов нормальных нету что-ли),и пусть работает, а не через 50лет прилепить на этот мотор еще один цилиндр и говорить что это что-то новое, и кричать ах какое оно хорошее, да хрень это полная, а не мотор да еще при нынешнем качестве изготовления.

а вы ставили их рядом, я вот слушал, руками трогал и то и другое ...
к слову Д120 - цельно тянутый дойц ))) дальше его развитие ...

да и спор пустой считаю нет смысла дальше продолжать пусть каждый останется при своем, дальнейшее развитие сего может привести к конфликту...
предлагаю МИР, а время покажет и рассудит кто из нас был прав dri

Пишите в личку, или звоните, пообщаемся...

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2002
Дмитрий Хлопков пишет:

готов выслушать ваше предложения по модернизации и передать их в завод yes3

Создать тему по этому поводу!

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469

Да вы тут спорите а тем нhttps://www.avito.ru/tyumen/gruzoviki_i_spetstehnika/kultivator_okuchnik...е менее цены,какой то бес придел. Откуда они берутся?

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5774
Дмитрий Хлопков пишет:

предлагаю МИР

Да я ж не против, просто выразил свое мнение blush2dri

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7449
Сергей Золотоноша пишет:

ты на цены смотрел?походу китай свое отрулил.ременное 15 сильное фуфло без сателитов 2 000уе

2000уе. это четыре поросенка по 200кг весом-ЭТО МНОГО???

Руслан
----------

Donbass
Антон Фадеевич пишет:
rulja пишет:

Сейчас многие обидятся,но все же я скажу-Реально и морально Т-25 устарел. Для его класса,нужно и размерчики поменьше и функционал поболее......Т-25 трактор хороший,но если исходить из современности,то он полено неотесанное!!!
Что касается цены,то все предприятия совкового наследия,уж больно дороги в содержании-поэтому и их продукция очень и очень дорога! Как ни крути,а Китай рулит!!!

во всяком случие хоть что то пытаются сделать,хотя бы есть кое какие доработки и предложения,в отличее от 40ки,к ним вообще не притрагиваются и не расматривают как трактор,этот трактор вообще помер,как динозавр.

Кто о чем,а вам Т-40 спать не дает!!! Прекратите завидовать-просто купите себе и все!!! Ну а на данный момент,речь о Т-25!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Руслан
----------

Donbass
alekkolya пишет:
rulja пишет:

Сейчас многие обидятся,но все же я скажу-Реально и морально Т-25 устарел. Для его класса,нужно и размерчики поменьше и функционал поболее......Т-25 трактор хороший,но если исходить из современности,то он полено неотесанное!!!
Что касается цены,то все предприятия совкового наследия,уж больно дороги в содержании-поэтому и их продукция очень и очень дорога! Как ни крути,а Китай рулит!!!

ничего не устарел.видел китая в работе -дерьмо полное.а запчасти ждали 4 месяца(в данном случае топливный насос)

Я не буду заострять внимание на чем то конкретном и не беру во внимание китайское фуфло,а вот в общем знаю такую формулу на нормальный китай-продукт: Нормальный китай сделан так,что он отработает вложеные в него деньги,потом заработает сколько же сверху,а если повезет то и более того,а потом поламается!!! Ну а когда он поломается,то лучше его выбросить и купить новую вещь!!! Впринципе меня эта формула вполне устраивает!!!

Руслан
----------

Donbass
Ильич 44 пишет:

Отчасти я с Русланом соглашусь. При двадцатипяти конях тракторец должен быть поменьше, а трактор размеров Т-25 догнать по весу до двух тонн и мощность 35-40 коней. ПВМ, передний ВОМ и прочие прелести тоже пришлись бы очень кстати.

Совершенно верно,только добавлю что и выбор передач что бы был поболее,и ВОМ синхронный,раздельный,многоскоростной,имел функцию отключения......................

Руслан
----------

Donbass
роман kubota пишет:
alekkolya пишет:
rulja пишет:

Согласен китай говно!Особенно их навесное оборудование живу в Приморье сколько я перебробывал их плугов,косилок,все это фольга.А Китайское оборудование хорошего качества стоит дороже нашего совдеповского.

Хорошо,давай вместо Китая возьмем Польшу! Ценники пониже наших,техника пусть и нежнее-зато на свои деньги-ПРАКТИЧНАЯ!!!

Руслан
----------

РОССИЯ
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

ты на цены смотрел?походу китай свое отрулил.ременное 15 сильное фуфло без сателитов 2 000уе

Привет зема ,этож сколько по времени кормить такого порося ? У нас такие И спросом не пользуются .Я держу 9-10 месяцев ,от 80-110 выходят ,сала минимум, на сухих кормах, летом трошки вода отдельно

Россия
: Тамбов
09.11.2012 - 20:48
: 3779
Дмитрий Хлопков пишет:
роман kubota пишет:
andrei56 пишет:
роман kubota пишет:

живу в Приморье

Предложения по модернизации.
1) создать пустую версию- лоу кост без кабины и прочего.
2) пвм, вомы двух, трех скоростные и передние - опция.
3) кабина и автономка как допоборудование(разные версии, кому то в теплице и не нужно это)
4) забыть качеСтво Агрохромамаша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это главное.
5) развить сеть хотя б по округам по запчастям. На всю область у нас один профильный магаз и запчасти как на бентли.
6) ГУР как допоборудование, выпускать версии и без него.
7) сделать привод под два НШ в базовом варианте. снял заглушку и поставил нш.
8) сцепление изменить, помощнее корзина и диск, а также первичный и пром валы.
9) распред 3 секции, опция еще 2 секции импортный.
10) салон и сиденье чуть посовременней.
11) сменные фильтра в круг(мотор, гидравлика и прочее)
12)навеска на выбор- варианта три четыре, стяжки растяжки, лыжи и прочее
13)в проводку наши провода и рылюхи
14)унификация деталей.возможность установки деталей от топика.
15)не пластиковые крылья и капот.
16)возможность выбора топливного, на гидравлику насосов.
17) компрессор как опция
18)пневмо система как опция
19) для эстетов импортные узлы- мотор и прочее(опция)
20)усилить переднюю полураму(внутри добавить проставки или сделать больше)
21) предлагайте свои мнения....жду

я не люблю баранов, но баранину обожаю))))

россия
Виталий 68 пишет:

херасибе scratch_one-s_head

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4106
Виталий 68 пишет:

усилить переднюю полураму(внутри добавить проставки или сделать больше)

Полураму вообще лучше не из труб. Народ при установке КУНов велосипед изобретает.

Т-25А 1993 г.в.

Россия
Tolya пишет:
Виталий 68 пишет:

Полураму вообще лучше не из труб. Народ при установке КУНов велосипед изобретает.

И Я ПРО ЭТО.лонжероны можно- крути что хочешь. good интересно заказать такой трактор на завод.коробка и мотор есть. интересно сделают на заказ из моих запчастей?

Беларусь
andrei56 пишет:
Виталий 68 пишет:

Никто конечно же на эти предлолжения внимания не обратит, но.... Мечтать не вредно.

Т-25А 1993 г.в.

Беларусь
Виталий 68 пишет:
Tolya пишет:
Виталий 68 пишет:

И Я ПРО ЭТО.лонжероны можно- крути что хочешь. good интересно заказать такой трактор на завод.коробка и мотор есть. интересно сделают на заказ из моих запчастей?

Сделать, может и сделают, но бабла потянет......

Т-25А 1993 г.в.

Россия
Tolya пишет:
andrei56 пишет:
Виталий 68 пишет:

Никто конечно же на эти предлолжения внимания не обратит, но.... Мечтать не вредно.

хоть два три пункта учтут. эх меня бы на завод, китай точно забанил.

Беларусь

Я бы что в своем изменил: задние катки 12,4х28; автономка в кабину, 3х секционный распред, навеска а-ля мтз, может быть ГУР, но пока и так все устраивает.

Т-25А 1993 г.в.

Россия
Tolya пишет:

Я бы что в своем изменил: задние катки 12,4х28; автономка в кабину, 3х секционный распред, навеска а-ля мтз, может быть ГУР, но пока и так все устраивает.

катки нахрена?автономка решаемо, рапред раз плюнуть да и навеска не сложно.

Беларусь
Виталий 68 пишет:
Tolya пишет:

катки нахрена?автономка решаемо, рапред раз плюнуть да и навеска не сложно.

Так все решаемо. Но пока нет необходимости. На это нужно время и золотой запас. На широких катках мягче идет, на этих как на табурете. Вместо автономки зепоровская ставится при необходимости. Вместо распреда удвоитель секции. А ураловская резина ждет своего часа.

Т-25А 1993 г.в.

РОССИЯ
Виталий 68 пишет:
Дмитрий Хлопков пишет:
роман kubota пишет:
andrei56 пишет:
роман kubota пишет:

живу в Приморье

1) создать пустую версию- лоу кост без кабины и прочего.
2) пвм, вомы двух, трех скоростные и передние - опция.
3) кабина и автономка как допоборудование(разные версии, кому то в теплице и не нужно это)
4) забыть качеСтво Агрохромамаша!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это главное.
5) развить сеть хотя б по округам по запчастям. На всю область у нас один профильный магаз и запчасти как на бентли.
6) ГУР как допоборудование, выпускать версии и без него.
7) сделать привод под два НШ в базовом варианте. снял заглушку и поставил нш.
8) сцепление изменить, помощнее корзина и диск, а также первичный и пром валы.
9) распред 3 секции, опция еще 2 секции импортный.
10) салон и сиденье чуть посовременней.
11) сменные фильтра в круг(мотор, гидравлика и прочее)
12)навеска на выбор- варианта три четыре, стяжки растяжки, лыжи и прочее
13)в проводку наши провода и рылюхи
14)унификация деталей.возможность установки деталей от топика.
15)не пластиковые крылья и капот.
16)возможность выбора топливного, на гидравлику насосов.
17) компрессор как опция
18)пневмо система как опция
19) для эстетов импортные узлы- мотор и прочее(опция)
20)усилить переднюю полураму(внутри добавить проставки или сделать больше)

,
Двери И окно по мощнее ,а то хлипкие ,крыша как на Мтз ,чтоб откидывалась ,бачок под гидравлика литров на 20 ,нш по мощней

Donbass
сергей174 пишет:
rulja пишет:
Сергей Золотоноша пишет:

Привет зема ,этож сколько по времени кормить такого порося ? У нас такие И спросом не пользуются .Я держу 9-10 месяцев ,от 80-110 выходят ,сала минимум, на сухих кормах, летом трошки вода отдельно

Привет!
Нормальная порода поросят,при нормальном уходе,за год 200кг влегкую,а за полтора года бывало под триста кило выходили! На счет спроса,тут тоже неоднозначно-одним перекупам звонишь:"мне бы по 120-150кг...". Другим звонишь:"мне бы побольше..."! так что на это лучше не ориентироваться-все равно им не угодишь,а продаются любого размера и веса!!!

Руслан
----------