Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 585 из 1508

Перейти к полной версии/Вернуться
45223 сообщения
Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
тигр пишет:
Констан пишет:
тигр пишет:

Почему их не блокируют .

Он только что опять зарегистрировался, под новым именем, наверное, какой-то долбоящер, который купил оптом партию этой херни, а теперь не знает ,куда девать lol

Да и флаг ему ..... .

между ног

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 2986
ypolhovich@bk.ru пишет:

между ног

и по самый стяг, когда уже эти засранцы физику будут учить huh не, ну натурально, например лучшие инженеры известных автоконцернов морщат мозг как снизить расход топлива, думают за аэродинамику, вводят электронные системы а нужно зайти на авторынок в любом мухосранске и купить турбинку под карбюратор вырезанную из консервной банки, или чудо таблетку или чудо добавку к топливу и будет вам счастье. и тут та же хрень: воткнул в розетку и все - чем больше мотает счетчик тем больше вам должно государство huh если уж так озаботился товарищ экономией то пусть лампочку в сортире за собой выключает а потом на всю страну вещает: это реально работает! за год я сэкономил на два рулона туалетной бумаги! самое хреновое что еще до сих пор кто то ведется на это, вот уж воистину этому прибору место у продавцов

ypolhovich@bk.ru пишет:

между ног

hi

Беларусь
19.09.2013 - 20:55
: 1064
путник1 пишет:
ypolhovich@bk.ru пишет:

между ног

и по самый стяг, когда уже эти засранцы физику будут учить huh не, ну натурально, например лучшие инженеры известных автоконцернов морщат мозг как снизить расход топлива, думают за аэродинамику, вводят электронные системы а нужно зайти на авторынок в любом мухосранске и купить турбинку под карбюратор вырезанную из консервной банки, или чудо таблетку или чудо добавку к топливу и будет вам счастье. и тут та же хрень: воткнул в розетку и все - чем больше мотает счетчик тем больше вам должно государство huh если уж так озаботился товарищ экономией то пусть лампочку в сортире за собой выключает а потом на всю страну вещает: это реально работает! за год я сэкономил на два рулона туалетной бумаги! самое хреновое что еще до сих пор кто то ведется на это, вот уж воистину этому прибору место у продавцов

ypolhovich@bk.ru пишет:

между ног

hi

beer clap ya

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
zhenya121 пишет:

Платить за электричество в 2 разы меньше реально! Советую абсолютно каждому ознакомиться с этой статьей от электрика с более чем 20 летним стажeм http://dum.ps/savemoney Лично я пользуюсь этим методом и нереально доволен!

Это скорее всего бот. Т.е. за этим ником не стоит живой человек, это всего лишь программа (в рекламных целях). Поэтому забейте. А админы заблокируйте.

Україна
: Lvov
15.01.2011 - 15:58
: 533

Всем привет!
Может кто розбирал подобньій вьіключатель массьі?Подскажите.как ее собрать,бо после розборки посьіпались какие то вроди втулки.
Розобрал еще одну,а она видимо китайская,там вообще все сплавилось,вот и хочетря востановить советскую,она надежней.
Спасибо

Вложение
img20151122105707.jpg
img20151122105737.jpg
gvv
26.08.2014 - 22:25
: 78

для Petro:
я бы сделал так:

Вложение
img20151122105737.jpg
РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Petro пишет:

Всем привет!
Может кто розбирал подобньій вьіключатель массьі?Подскажите.как ее собрать,бо после розборки посьіпались какие то вроди втулки.
Розобрал еще одну,а она видимо китайская,там вообще все сплавилось,вот и хочетря востановить советскую,она надежней.
Спасибо

Петро ,а на русском языке ,а не на моче можно .Это не как не оскорбление Вашего языка ,просто ,здесь Русско язычных бильше, чем балакающих на мове!А вообще СССР рулит dri

Украина
: Городнянский р-н
20.10.2013 - 20:59
: 162
сергей174 пишет:

Петро ,а на русском языке ,а не на моче можно .Это не как не оскорбление Вашего языка ,просто ,здесь Русско язычных бильше, чем балакающих на мове!А вообще СССР рулит dri

Я не понимаю, Вы дельного совета не даете, а оскорбляете человека. Зачем это все? Он старался изьяснить все на русском языке. А изложить мысль, и написать грамматически правильно простому работяге, если он в основном разговаривает на украинском (поскольку он со Львова), не так уж и просто. Форум-то международный. Для простых работяг, которые помогают дельным советом друг другу, а не упрекают в чем-то.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3248

Контакты подгорели сильно, даже если зачистить в плоскости долго не проходит. ИМХО

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Lehabros пишет:
сергей174 пишет:

Петро ,а на русском языке ,а не на моче можно .Это не как не оскорбление Вашего языка ,просто ,здесь Русско язычных бильше, чем балакающих на мове!А вообще СССР рулит dri

Я не понимаю, Вы дельного совета не даете, а оскорбляете человека. Зачем это все? Он старался изьяснить все на русском языке. А изложить мысль, и написать грамматически правильно простому работяге, если он в основном разговаривает на украинском (поскольку он со Львова), не так уж и просто. Форум-то международный. Для простых работяг, которые помогают дельным советом друг другу, а не упрекают в чем-то.

Lehabros пишет:
сергей174 пишет:

Петро ,а на русском языке ,а не на моче можно .Это не как не оскорбление Вашего языка ,просто ,здесь Русско язычных бильше, чем балакающих на мове!А вообще СССР рулит dri

Я не понимаю, Вы дельного совета не даете, а оскорбляете человека. Зачем это все? Он старался изьяснить все на русском языке. А изложить мысль, и написать грамматически правильно простому работяге, если он в основном разговаривает на украинском (поскольку он со Львова), не так уж и просто. Форум-то международный. Для простых работяг, которые помогают дельным советом друг другу, а не упрекают в чем-то.

Правила форума почитай ! Я могу и на Нагайбакском написать ,но в правилах... Мову я вразумлю и не кого не хотел оскорбить тут больше МОСКАЛЕЙ ОСКАРБЛЯЮТ , А ВАШ совет где ?Может Вам и оскорбительно будет но На Англицком мы ,не могем ,он у Вас как родной ,с некоторых пор ,а нам толмач нужен!

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3979

Народ, не собачьтесь и не задевайте друг друга без веской причины.
Мы люди труда и нас стравливают.
На мелкие нарушения вполне можно посмотреть сквозь пальцы. А уж если никак, то выделите нужный кусок текста и направьте Модеру.

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Petro пишет:

Всем привет!
Может кто розбирал подобньій вьіключатель массьі?Подскажите.как ее собрать,бо после розборки посьіпались какие то вроди втулки.
Розобрал еще одну,а она видимо китайская,там вообще все сплавилось,вот и хочетря востановить советскую,она надежней.
Спасибо

Я бы наверное всё же новую взял. В этой детальки и погорели, и поржавели да и не такая уж дорогая запчасть. Если китайские фуфло, поищи украинские или польского производства.

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Ща начнётся. Чтоб вы провалились со своими языками политикой и выяснением кто козёл. А человек задал вопрос по делу и его все поняли, если б я знал обязательно ответил бы. А Сергею 174 просто наверное жена не дала вот и бросается на людей. Давайте не будем его строго судить, посочувствуем ему...

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
Хайсер пишет:

Народ, не собачьтесь и не задевайте друг друга без веской причины.
Мы люди труда и нас стравливают.
На мелкие нарушения вполне можно посмотреть сквозь пальцы. А уж если никак, то выделите нужный кусок текста и направьте Модеру.

good dri

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Хайсер пишет:

Народ, не собачьтесь и не задевайте друг друга без веской причины.
Мы люди труда и нас стравливают.
На мелкие нарушения вполне можно посмотреть сквозь пальцы. А уж если никак, то выделите нужный кусок текста и направьте Модеру.

Все забыли ! Но Ильич на русском языке пишет или у них клавы разные? dntknw

Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
сергей174 пишет:
Хайсер пишет:

Народ, не собачьтесь и не задевайте друг друга без веской причины.
Мы люди труда и нас стравливают.
На мелкие нарушения вполне можно посмотреть сквозь пальцы. А уж если никак, то выделите нужный кусок текста и направьте Модеру.

Все забыли ! Но Ильич на русском языке пишет или у них клавы разные? dntknw

Вероятнее всего разные. Нормально он все пишет. Только букву ы из двух составляет : ь и i. Ну нет в украинском буквы ы. Проще так, чем транслитом пользоваться. ИМХО.

Украина
: Городнянский р-н
20.10.2013 - 20:59
: 162
Ильич 44 пишет:
Хайсер пишет:

Народ, не собачьтесь и не задевайте друг друга без веской причины.
Мы люди труда и нас стравливают.
На мелкие нарушения вполне можно посмотреть сквозь пальцы. А уж если никак, то выделите нужный кусок текста и направьте Модеру.

good dri

Поддерживаю
А человеку я в личные сообщения ответил. Правильный совет по сборке дал уважаемый gvv. Но, я считаю, что эта кнопка ходить не будет, после сборки и зачистки контактов она некоторое время поработает, но, вскоре, перестанет снова выполнять свою функцию - замыкать контакты (у меня что-то подобное было уже). Я ему советовал искать другую.
А зачем политику приплетать сюда. Откуда такая вражда у людей появилась, не понимаю.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Вовий пишет:

Ща начнётся. Чтоб вы провалились со своими языками политикой и выяснением кто козёл. А человек задал вопрос по делу и его все поняли, если б я знал обязательно ответил бы. А Сергею 174 просто наверное жена не дала вот и бросается на людей. Давайте не будем его строго судить, посочувствуем ему...

Да не дала на часы посмотри , если у Вас проблемы не надо думать ,что у Всех проблемы как у Вас Это я Вас судить не буду! И добавлю сами не споткнитесь -губы расшибете!

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Ильич 44 пишет:
Petro пишет:

Всем привет!
Может кто розбирал подобньій вьіключатель массьі?Подскажите.как ее собрать,бо после розборки посьіпались какие то вроди втулки.
Розобрал еще одну,а она видимо китайская,там вообще все сплавилось,вот и хочетря востановить советскую,она надежней.
Спасибо

Я бы наверное всё же новую взял. В этой детальки и погорели, и поржавели да и не такая уж дорогая запчасть. Если китайские фуфло, поищи украинские или польского производства.

Я купил новую,вот такую,вроде неплохо включает,мозг не парит,потом перебрал старую-кнопочную,но оставил эту

Вложение
20140427214656.jpg
Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
сергей174 пишет:
Petro пишет:

Всем привет!
Может кто розбирал подобньій вьіключатель массьі?Подскажите.как ее собрать,бо после розборки посьіпались какие то вроди втулки.
Розобрал еще одну,а она видимо китайская,там вообще все сплавилось,вот и хочетря востановить советскую,она надежней.
Спасибо

Петро ,а на русском языке ,а не на моче можно .Это не как не оскорбление Вашего языка ,просто ,здесь Русско язычных бильше, чем балакающих на мове!А вообще СССР рулит dri

сергей174 пишет:
Lehabros пишет:
сергей174 пишет:

Петро ,а на русском языке ,а не на моче можно .Это не как не оскорбление Вашего языка ,просто ,здесь Русско язычных бильше, чем балакающих на мове!А вообще СССР рулит dri

Я не понимаю, Вы дельного совета не даете, а оскорбляете человека. Зачем это все? Он старался изьяснить все на русском языке. А изложить мысль, и написать грамматически правильно простому работяге, если он в основном разговаривает на украинском (поскольку он со Львова), не так уж и просто. Форум-то международный. Для простых работяг, которые помогают дельным советом друг другу, а не упрекают в чем-то.

Lehabros пишет:
сергей174 пишет:

Петро ,а на русском языке ,а не на моче можно .Это не как не оскорбление Вашего языка ,просто ,здесь Русско язычных бильше, чем балакающих на мове!А вообще СССР рулит dri

Я не понимаю, Вы дельного совета не даете, а оскорбляете человека. Зачем это все? Он старался изьяснить все на русском языке. А изложить мысль, и написать грамматически правильно простому работяге, если он в основном разговаривает на украинском (поскольку он со Львова), не так уж и просто. Форум-то международный. Для простых работяг, которые помогают дельным советом друг другу, а не упрекают в чем-то.

Правила форума почитай ! Я могу и на Нагайбакском написать ,но в правилах... Мову я вразумлю и не кого не хотел оскорбить тут больше МОСКАЛЕЙ ОСКАРБЛЯЮТ , А ВАШ совет где ?Может Вам и оскорбительно будет но На Англицком мы ,не могем ,он у Вас как родной ,с некоторых пор ,а нам толмач нужен!

Тут Сергей ты не прав я считаю,человек спросил,ты ведь понял,о чем он спросил,он всегда так писал с начала,ни кто не привязывался к его словам,зачем тут еще что-то делить,может я чего не понимаю dntknw

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418

Руслан, лягушка долго отходила?

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
сергей174 пишет:

Все забыли ! Но Ильич на русском языке пишет или у них клавы разные?

Вы прочитайте , там тоже на русском написано , только буква Ы написана украинскими буквами ьі это потому што нет раскладки русской

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
валерий киев пишет:
сергей174 пишет:

Все забыли ! Но Ильич на русском языке пишет или у них клавы разные?

Вы прочитайте , там тоже на русском написано , только буква Ы написана украинскими буквами ьі это потому што нет раскладки русской

thank_you

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547

Друзья, никто не знает сколько там ещё нашим парням в бане сидеть осталось? blush2

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Austin Powers пишет:

Руслан, лягушка долго отходила?

Вроде пока ходит hi

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 8602

Зашел посмотреть, опять собачитесь, лучше загадку отгадайте, какого года выпуска этот Топчик?

Вложение
1499404846.jpg
Беларусь
: Минск
20.10.2009 - 16:35
: 4246
Исаченко Сергей пишет:

какого года выпуска этот Топчик?

А это разве топчик?

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
Tolya пишет:
Исаченко Сергей пишет:

какого года выпуска этот Топчик?

А это разве топчик?

Действительно laugh

Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418

Кабина только от него.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2547

Универсал называется кажись laugh трёхцилиндровый вроде с водяным охлаждени blush2 ем