Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 588 из 1124

33721 сообщение
: Брест
13.11.2013 - 22:58
: 490
Яуген пишет:

это сегодня делать не чего нельзя? а я уж с утра чуток работнул blush2bang

Яуген . Откуда ты родом . Наверно не из России. В России в больших городах Питер - Москва наоборот если воскресенье или праздник само работа кипит на дачах итд.

Белоруссия

россия
: оренбургская обл.
03.02.2015 - 17:41
: 422

всем здрасте hi подскажите размеры угольника (автосцепки) где то видел ,а сейчас найти не могу. если кто то делал сам буду признателен за инфу. на новую денег нет,а б/у найти не могу

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
andrei56 пишет:

подскажите размеры угольника (автосцепки)

Тебе сюда https://fermer.ru/forum/samodelnaya-selskokhozyaistvennaya-tekhnika/146409 thank_you

Моя країна-УКРАЇНА

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 816
Исаченко Сергей пишет:

83 процента

lollollol Сам себя выбирал, сам считал, а нас никто и не спрашивал.... Если бы от нас на выборах что-то зависело, нас бы к ним не допустили. (Извините, что не по теме - наболело)

россия
: вятка б-холуница
24.12.2013 - 18:03
: 1661
aslanbi пишет:

а смазывать надо чета у меня не очень скользит

получается классический тросик как на мотоцикле только крупнее так что смазка не повредит

Ильич 44 пишет:

Вот такие штуки у нас в огородах торчат

херасе урожай shokhi

старайтесь жить без злобы и без зависти, и не искать причины для обид. вы улыбнитесь, просто так, для радости- улыбка никому не навредит!

украина
: корюковка
07.02.2013 - 13:14
: 5545
sTOLJAr пишет:

Сам себя выбирал

Вас бы к нам.... .

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12167

Раз с братом сцепились:
- вот все решено.....
- а ты ходил на выборы? нет, все решено.
- А кто кроме меня ходил? да никто....
- Ну правильно, вот кому надо пошли проголосовали и подделывать ничего не надо, из 100% проголосовавшх, 90% проголосовали за этого "предрешенного кандидата".

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Украина
: Кировоградская обл.
19.09.2015 - 05:47
: 177
Шyриk пишет:

из 100% проголосовавшх, 90% проголосовали за этого "предрешенного кандидата".

Ваш брат прав практически на 99%, ето я вам из опыта говорю. На выборах занимал разные должностя, раз 5-6 участвовал.

Украина
09.11.2009 - 18:11
: 13329

не важно как голосуют, важно как считают sad

28.09.2009 - 23:30
: 16408
Владимир Г пишет:

не важно как голосуют, важно как считают sad

yes3good

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4046

На сколько трактор ниже на низкой наладке?

Навколо все чуже а в серединi не наше.

Аватар пользователя Austin Powers
Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418
sTOLJAr пишет:

Сам себя выбирал, сам считал, а нас никто и не спрашивал.... Если бы от нас на выборах что-то зависело, нас бы к ним не допустили.

В Минске на втором месте кандидат "Против всех". А это около 20% проголосовавших. Ну это так, к слову.

Жила-была девочка и звали её Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала...

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7409
Austin Powers пишет:
sTOLJAr пишет:

Сам себя выбирал, сам считал, а нас никто и не спрашивал.... Если бы от нас на выборах что-то зависело, нас бы к ним не допустили.

В Минске на втором месте кандидат "Против всех". А это около 20% проголосовавших. Ну это так, к слову.

Хрень это все!! На настоящем голосовании есть шашлычек и бутылочка на двоих wiggle -все остальное мишура!!!

Руслан
----------

Аватар пользователя Austin Powers
Беларусь
: Минск
31.07.2014 - 15:18
: 418

Жила-была девочка и звали её Робин Гуд. У богатых она брала, а бедным давала...

Украина
: Ровенская обл.
30.01.2014 - 14:17
: 1770
Austin Powers пишет:

goodlaughyes2

Россия
: Свердловская обл. Верхняя Салда
28.03.2010 - 19:32
: 616
Nitrus пишет:

На сколько трактор ниже на низкой наладке?

Вот так на низкой...

Файлы: 
  • sam6735.jpg
  • sam6737.jpg
РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1135

А зачем в реальной жизни низкая наладка?
Если только в гараж не влезает...
И не больше ли вероятность свернуть бортовую при чрезмерной нагрузке?

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 1135

(не очень хорошо, если где-то выборы может нечестные. Но согласитесь, что лучше так, чем кусок Урагана под трактором в огороде). И то и другое - Чужая Игра, населению мало понятная.
Конечно это тоже бездонная тема. Постарался аккуратно подобрать слова, чтоб не столкнуть тему в политику.

IFA-M25(1985г.), T-25А & T-40M (1991гг.), МТЗ-80 (1993г.), 1ПТС-2.5(1992г.), Л-201, Л-651(1993г.) и т.д....

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2285
Хайсер пишет:

У меня как себя помню стоит низкая наладка, и ничего, и пашу, и сажаю, и окучиваю , с вилочным погрузчиком не так страшно ездить, да и в огороды под газовой трубой везде проеду laugh да и в кабину залазить чуть легче laugh

Человек стоит столько, сколько стоит его слово

Аватар пользователя mitay-bla2013@yandex.ru
россия
: бокситогорск
11.11.2014 - 23:07
: 100
Миша 78 пишет:
Austin Powers пишет:

goodlaughyes2

это после отмены санкций,поляки яблоки в россию везут lol

Украина
: Пески Полтавская область
14.11.2011 - 21:26
: 472
Ильич 44 пишет:

РСЗО Ураган. Эта хрень около четырёх метров в земле, это если кассетный блок отстрелился, а целиком с наводящей головкой метров шесть говорят.

Нет это со РСЗО Смерчь, на Урагане 4-е лепестка а здесь шесть.

украина
Хайсер пишет:

Очень сильно разбиты посадочные штифта, бортовая откручивается обрывает шпильки, посчитали ремонт дорогой ни к времени и не все возьмутся. Решили временно переставить на низкую наладку пока не купим зп.

Aleks25 пишет:

У меня как себя помню стоит низкая наладка,

А какая высота до крыла? Навеску тоже передвигали?

Аватар пользователя Просто Михалыч
Россия
: Новосокольники Псковской об.
15.12.2011 - 19:03
: 3033
Nitrus пишет:

Очень сильно разбиты посадочные штифта, бортовая откручивается обрывает шпильки, посчитали ремонт дорогой ни к времени и не все возьмутся. Решили временно переставить на низкую наладку пока не купим зп.

Бортовые рассверлить на 14мм и выточить шпильки с телом на14мм и по две гайки и будет всё держать даже без штифтов,проверено...

Работа любит того кто работает

Россия
: Оренбургская область
01.01.2012 - 17:52
: 1392
Ильич 44 пишет:

У нас их некоторые на дело пускают.Только наши РСЗО учебные...

Файлы: 
  • izobrazhenie001.jpg
  • izobrazhenie002.jpg
Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 816
Просто Михалыч пишет:

Бортовые рассверлить на 14мм

Я так делал, нарезал обычную крупную резьбу, но шпильки всё равно отходят. Побоялся в чугуне мелкую резать. Буду пробовать изнутри заварить шпильки. Или на 16/1,5. и новые шпильки.
Сегодня пахал новый участок, на последней борозде поймал камень... Хорошо, что трактор без кабины... чуть не улетел через капот - руль остановил.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12167
Констан пишет:
Ильич 44 пишет:

http://www.youtube.com/watch?v=_yYaWcDNruI

sTOLJAr пишет:

что трактор без кабины... чуть не улетел через капот - руль остановил.

У нас в прошлом месяце была история, по берегу ручья Свиной идет улица, склон у ручья высокий метров 50 наверное, 25 идут под 45 градусов а остальные 25 чуть не отвесные.
И вот один двадцатьпяточник решил завести его с толкача (всегда так делает), раскатил вниз, и не смог включить передачу.......
Наши ржут уже месяц, мало того что не разбился, хотя случаи в этом месте были, кабины до сих пор валяются, так даже трактор не перевернулся, хотя поотскакивали все колеса и он так за руль держался что оторвал его.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Украина
: Донецкая обл.
19.01.2012 - 12:34
: 2007
Констан пишет:

Хозяин огорода всё голову ломает как эту хрень достать из земли. Я ему Т-150 РЭСовский с кранстрелой посоветовал. Может уговорит за магар. Но могут и отказать. Мало ли, может не все кассеты высыпались или ещё чего. А сапёров хрен дождёшься, у них работы и так полно. У нас такая же ракета прямо у крыльца поссовета из клумбы торчит. Приезжие ходят с ней фотографироваться. Сами кассеты неразорвавшиеся пособирали уже. Такая себе фигня с пивную банку с крылышками, а как взрывается wacko2shok .

Делай своё дело так, дабы за тобой не пришлось переделывать.
Владимир Мономах.

украина
sTOLJAr пишет:
Просто Михалыч пишет:

Я так делал, нарезал обычную крупную резьбу, но шпильки всё равно отходят. Побоялся в чугуне мелкую резать. Буду пробовать изнутри заварить шпильки. Или на 16/1,5. и новые шпильки.
Сегодня пахал новый участок, на последней борозде поймал камень... Хорошо, что трактор без кабины... чуть не улетел через капот - руль остановил.

В чугуне обязательно нарезайте крупную резьбу, а на шпильке под гайку мелкую. Ну и естественно из стали 40х

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1469
Nitrus пишет:
sTOLJAr пишет:
Просто Михалыч пишет:

В чугуне обязательно нарезайте крупную резьбу, а на шпильке под гайку мелкую. Ну и естественно из стали 40х

Я ещё шпильки на фиксатор резьбы садил .

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 2838
sTOLJAr пишет:

laugh Что без кабины это хорошо! Я тоже не сразу врубился почему при пахоте земля под трактором движется вперед а не назад, удивляюсь что ничего не свернул.

Это запущенный кусок генеральской дачи, может если бы взял глубже и тоже ракету бы нарыл. Генералы они такие, запасливые.

silivon4ik

"Мое движение есть результат твоего движения"
https://www.youtube.com/channel/UC28sDZCWPV8lcyzjCI8EF4g