Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 558 из 1506

Перейти к полной версии/Вернуться
45181 сообщение
28.09.2009 - 23:30
: 16406
механизатор пишет:

так и тему не засераю

вообще то я заранние извинился, а во вторых по теме что предложили, кроме замечаний другим, вперёд дорога открыта

28.09.2009 - 23:30
: 16406
механизатор пишет:

ты хочешь сказать,

механизатор пишет:

тему не засераю ...

???????

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2545
Михаил Сычиков пишет:

Вот такие лемеха стали после встречи с корними, пеньками и железяками.

у меня так же, пытался выпрямить, сломал laugh теперь не выпрямляю а пашу до победного конца laugh

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Михаил Сычиков пишет:

Вот такие лемеха стали после встречи с корними, пеньками и железяками, хорошо что не поменял на новые. Было бы жалко.

посему наварил с забугорных плугов на носы лемеха и good стёрлось срезал новый, хотя конечно лучше как у них стёрлось болты хлоп и перевернул, потом под замену

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2610
Zhekaz B пишет:
Шyриk пишет:

С декомпрессором тоже тяжело?

Приветствую Александр! С декомпрессором крутит хорошо, но вот как выключаю декомпрессор то сразу создаётся впечатление что на улице мороз за дватцатник scratch_one-s_head
аккумулятор новый (90а\ч), заряжен, ну да бог с ним, хозяин завтра заведёт и уедет wink
Всем спасибо за советы и помощь dri

180ампер ставте и будет вам счастье, у меня такой установлен и зимой заводится при минус 20 а летом даже декомпрессор не включаю.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
андрей царев пишет:

Здравствуйте,хочу попробовать повторить типа такого ковша,цеплять его хочу сзади на треугольник.
С нижними петлями вопроса нет,а вот с верхним крючком не могу придумать.
Посоветуйте. гидроцелиндра второго нет,вот и хочу чего нибудь такое.
Повторю вопрос может кто подскажет.
Мужики еще мысли есть какие нибудь? Или я не по теме а то тут идет разбор окулисы на 3 листах,когда человек уже давно уехал из гаража.
Фоток если можно,спасибо,
только не ругайтесь на меня

Х cen ета из под ногтей.... С такой производительностью я с голода сдохну! Лопатой, ручками - быстрее управиться можно.
Игрушка. ИМХО....

россия
: Вологодская обл.
20.12.2011 - 18:39
: 3917
lavansen пишет:

180ампер ставте и будет вам счастье, у меня такой установлен и зимой заводится при минус 20 а летом даже декомпрессор не включаю.

Это на 25го 180А\Ч??? shok

Россия
: .Башкортостан
01.04.2009 - 12:29
: 2016

выше про ковш говорили,себе так хочу сконструировать с коротким цилиндром и наклон не плохой!
Фото Федора Баклушина из Пермского края!

Вложение
18a51803f8dc.jpg
ba0f434043f9.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Zhekaz B пишет:
lavansen пишет:

180ампер ставте и будет вам счастье, у меня такой установлен и зимой заводится при минус 20 а летом даже декомпрессор не включаю.

Это на 25го 180А\Ч??? shok

это же он на вид малый laugh а потребности большие lol , а если серьёзно, родной стартер фуфоль редукторный и 100 будет на ура

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Яуген пишет:
Zhekaz B пишет:
lavansen пишет:

180ампер ставте и будет вам счастье, у меня такой установлен и зимой заводится при минус 20 а летом даже декомпрессор не включаю.

Это на 25го 180А\Ч??? shok

это же он на вид малый laugh а потребности большие lol , а если серьёзно, родной стартер фуфоль редукторный и 100 будет на ура

И на 132 А/часа в аккумуляторный отсек нормально вставляется...

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3247
Яуген пишет:
Zhekaz B пишет:
lavansen пишет:

180ампер ставте и будет вам счастье, у меня такой установлен и зимой заводится при минус 20 а летом даже декомпрессор не включаю.

Это на 25го 180А\Ч??? shok

это же он на вид малый laugh а потребности большие lol , а если серьёзно, родной стартер фуфоль редукторный и 100 будет на ура

У меня именно так и работает, второй год.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Михаил Сычиков пишет:

Вот такие лемеха стали после встречи с корними, пеньками и железяками, хорошо что не поменял на новые. Было бы жалко.

Не смешите. ЭТО на прессе на раз правится.

Расул Б пишет:

у меня так же, пытался выпрямить, сломал теперь не выпрямляю а пашу до победного конца

Сломать можно когда раза в три круче завёрнуто. Такие, даже вареные, в лёгкую правлю.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13579
андрей царев пишет:

я хочу сделать на треугольник,
№1 обязательно делать?
№2 хочу к низу треугольника приварить?

Делать можно как нравится, ту хрень что у меня посередине, можно вообще не делать, у меня она держит центральную тягу чтобы не падала (при опрокинутом ковше) у вас это будет с помощью треугольника. Я делал из головы, подгонял всё по месту. Если будете делать как у меня, нужно чтобы было на одной оси.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2610
Zhekaz B пишет:
lavansen пишет:

180ампер ставте и будет вам счастье, у меня такой установлен и зимой заводится при минус 20 а летом даже декомпрессор не включаю.

Это на 25го 180А\Ч??? shok

Ну да и не каких проблем, завожу даже сейчас без декомпрессора и свечей накала хоть на улице и +7

12.12.2013 - 20:08
: 844
Zhekaz B пишет:
Шyриk пишет:

С декомпрессором тоже тяжело?

Приветствую Александр! С декомпрессором крутит хорошо, но вот как выключаю декомпрессор то сразу создаётся впечатление что на улице мороз за дватцатник scratch_one-s_head
аккумулятор новый (90а\ч), заряжен, ну да бог с ним, хозяин завтра заведёт и уедет wink
Всем спасибо за советы и помощь dri

топливный походу одноплунжерный?и я такое наблюдал в старом.а с рядным "чехом" такое ощущение что в движке колец нету.кто скажет почему так?или рядный меньше давит?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Миxалыч пишет:

Не смешите. ЭТО на прессе на раз правится.

Миxалыч пишет:

Сломать можно когда раза в три круче завёрнуто. Такие, даже вареные, в лёгкую правлю.

забываете простую вещь, металл один подастся начинаеш править сломится а второй по нескольку раз можно туда-сюда laugh так что не всё так однозначно

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2610
Олег72 пишет:

У меня именно так и работает, второй год.

И у меня так же , гарантия на аккумулятор уже кончилась, генератор для него слабоват так я раз в месяц зарядник подключаю.

: Пермь
06.08.2013 - 13:54
: 3247
lavansen пишет:
Олег72 пишет:

У меня именно так и работает, второй год.

И у меня так же , гарантия на аккумулятор уже кончилась, генератор для него слабоват так я раз в месяц зарядник подключаю.

Ну это само собой, раз в месяц по любому проверка.

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Яуген пишет:

забываете простую вещь, металл один подастся начинаеш править сломится а второй по нескольку раз можно туда-сюда так что не всё так однозначно

Ничего я не забываю. 15 лет пашу на МТЗ. Лемехов поварил-попрвил... Мама, не горюй! laugh Такой изгиб как на первом фото на спор выправлю. Причём в лёгкую. Везите.. Забьёмся. wink

россия
09.12.2014 - 18:40
: 76
Сантяй пишет:
андрей царев пишет:

я хочу сделать на треугольник,
№1 обязательно делать?
№2 хочу к низу треугольника приварить?

Делать можно как нравится, ту хрень что у меня посередине, можно вообще не делать, у меня она держит центральную тягу чтобы не падала (при опрокинутом ковше) у вас это будет с помощью треугольника. Я делал из головы, подгонял всё по месту. Если будете делать как у меня, нужно чтобы было на одной оси.
[изображение]

спасибо
я понял вас,но я хочу попробовать на треугольник,тогда среднею делать не буду,только крючок на треуголку

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13579
андрей царев пишет:

среднею делать не буду,только крючок на треуголку

Именно так yes3 у меня железок на треугольник не хватило, поэтому так сделал.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Михаил Сычиков пишет:
Миxалыч пишет:

Такой изгиб как на первом фото на спор выправлю. Причём в лёгкую. Везите.. Забьёмся

Могу подарить и отправить транспортной ДЛ-транс, доставка за ваш счёт. Выпрямляйте и пашите. ya

good lol

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
Михаил Сычиков пишет:

Могу подарить и отправить транспортной ДЛ-транс, доставка за ваш счёт. Выпрямляйте и пашите.

Да не вопрос! Собирайте хотя бы с десяток, чтоб мне не зазря в Красноярск мотаться. С удовольствием заберу. И большое спасибо скажу!

россия
09.12.2014 - 18:40
: 76
Миxалыч пишет:
андрей царев пишет:

Здравствуйте,хочу попробовать повторить типа такого ковша,цеплять его хочу сзади на треугольник.
С нижними петлями вопроса нет,а вот с верхним крючком не могу придумать.
Посоветуйте. гидроцелиндра второго нет,вот и хочу чего нибудь такое.
Повторю вопрос может кто подскажет.
Мужики еще мысли есть какие нибудь? Или я не по теме а то тут идет разбор окулисы на 3 листах,когда человек уже давно уехал из гаража.
Фоток если можно,спасибо,
только не ругайтесь на меня

Х cen ета из под ногтей.... С такой производительностью я с голода сдохну! Лопатой, ручками - быстрее управиться можно.
Игрушка. ИМХО....

Пока будешь лопатой и ручкой управляться,я в то время чаек в кабинке попью, подожду. yes3

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5524
андрей царев пишет:

чаек в кабинке попью, подожду

А кабинки-то и нетути... laugh
Без обид, Андрей, Но это баловство, а не работа. Снегоуборкой на тракторе я занимаюсь профессионально.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13579
Миxалыч пишет:

это баловство, а не работа

Михалыч, не бей по рукам человека laugh кузовок вещь конечно не проффесиональная, но очень пользительная good я 30тонник гумна по огороду за час-полтора развёз. А если бы тачкой и лопатой shok

россия
09.12.2014 - 18:40
: 76
Миxалыч пишет:
андрей царев пишет:

чаек в кабинке попью, подожду

А кабинки-то и нетути... laugh
Без обид, Андрей, Но это баловство, а не работа. Снегоуборкой на тракторе я занимаюсь профессионально.

Я не обижаюсь,трактор у меня 2 год,раньше я и не знал как скорость вкл,благодаря форуму лопату сам сделал, снег чистил в прошлом году.
трактор вообше никакой таже проводки нету,(отдали),а снег убираю для маленькой машины и возле дома,(ковш и летом сгодиться песок привезти или еще чего.)

Россия
: кавказские минеральные воды
17.01.2011 - 22:52
: 875
Яуген пишет:
механизатор пишет:

так и тему не засераю

вообще то я заранние извинился, а во вторых по теме что предложили, кроме замечаний другим, вперёд дорога открыта

Так это можно заранее извинится и 1000 страниц болтовни написать? Я предложил в теме не флудить. А указывать другим "вперед" или "назад", "открыта дорога" или "закрыта" - не культурно, изобретательный Вы наш. Так же как некультурно обсерать Т-40 на котором другие работают. Много еще чего сказать можно, да Вы не поймете, к сожалению.

Яуген пишет:

???????

Отвечать мне не обязательно, т.к это Мое мнение и оно не изменится от того сколько страниц после этого поста Вы будете брызгать слюной доказывая обратное. Спасибо за внимание.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
механизатор пишет:

Так это можно заранее извинится и 1000 страниц болтовни написать

в буквальном, столько было?

механизатор пишет:

Я предложил в теме не флудить.

всех по благодарил и сразу на эту тему прекратил, в чем проблема?

механизатор пишет:

Так же как некультурно обсерать Т-40 на котором другие работают. Много еще чего сказать можно, да Вы не поймете, к сожалению.

серьёзно? а чё культурный такой и против флуда, сидел и в тряпочку молчал когда сороководы сдесь гадили? так то не флуд? то по теме? ну и правильно парни сделали тут нагадили т-40 и всё время пытаясь т-25 за говно выдать, ну вот и обмазали их этим же говном, так это вы почему то так преподносите

механизатор пишет:

как некультурно обсерать Т-40 на котором другие работают.

а почему я должен выслушивать их культуру в отношении того на чём я работаю?

механизатор пишет:

Вы будете брызгать слюной

и это говорит тот кто себя за культурного выдаёт и к культуре призывает, может с себя нужно начать? а потом другим потыкать как себя вести

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
andrei56 пишет:
rulja пишет:

Я не буду в слух называть этот СУПЕР трактор,но я думаю что вы поняли с чего этот крюк!!!

СПАСИБО! thank_you
laugh

thank_you
у меня на серьгу вместо него растяжки зацеплены!

Вложение
31032014926.jpg