Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 385 из 1498

Перейти к полной версии/Вернуться
44937 сообщений
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Саша8311 пишет:

Есть возможность взять б/у с Бобката.

вот эту и берите

Саша8311 пишет:

А почему себе дороже,

Может быть вот так

покуда дотянеш и диску приходит пипец, не конечно можно и запаску с собой на прицепе возить, что в будущем и сделаю

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:

можно и запаску с собой на прицепе возить, что в будущем и сделаю

Как вариант hi

Вложение
img0182.jpg
28.09.2009 - 23:30
: 16406
Serega-60 пишет:

Как вариант

hi good но вариант нужно ещё найти laugh

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
Serega-60 пишет:

Как вариант

hi good но вариант нужно ещё найти laugh

У кого давно из друзей не был там и найдеш dri

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Serega-60 пишет:
Яуген пишет:
Serega-60 пишет:

Как вариант

hi good но вариант нужно ещё найти laugh

У кого давно из друзей не был там и найдеш dri

В гости то приглашают, а в гараж не пускают, приговаривая, что не увидиш тебе всё надо lol

Россия
: Краснодарский край Азовское море
11.02.2012 - 11:18
: 4283
Яуген пишет:
Serega-60 пишет:
Яуген пишет:
Serega-60 пишет:

Как вариант

hi good но вариант нужно ещё найти laugh

У кого давно из друзей не был там и найдеш dri

В гости то приглашают, а в гараж не пускают, приговаривая, что не увидиш тебе всё надо lol

А ты говори ; Давай сделаем по бартеру,мах на мах,и все довольны hi

BAGRAM
Антон Фадеевич][quote=Яуген пишет:

Парни, есть у кого лейка для внесения удобрений самопальная?

Ящик для туков ? Я тоже думаю мастерить сам. Может тему новую создать?Вещь нужная, и наверно несложно сделать.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13523
BAGRAM пишет:

Ящик для туков ?

Это для удобрений? Покупал перед новым годом за 4000р. у человека с форума, тоже думал делать до этого. Нужно, дам контакт.

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
Яуген пишет:

Парни, есть у кого лейка для внесения удобрений самопальная?

У меня вот такая.Правда не доделал да пока и не буду.Не хватает вертушки внутри.Делал что бы сеять зерно.Загляни сюда многие вопросы отпадут hi https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

россия
: нижняя тавда
03.03.2012 - 19:04
: 1467

Да, смотрю везде тепло, хорошо а у нас опять снег, подсыхать не успеhttp://www.youtube.com/watch?v=5zHjzrDNBy0вает.

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542

Друзья hi Всем привет!!! Вопрос к тем кто подключал камеру laugh там есть три провода, красны(понятно что +) черный( минус наверно) и синий,на схеме говорится что он должен подключаться к положению АСС в замке зажигании, теперь вопрос: я ж могу его на постоянку подключить к плюсу? или к минусу он подключается? scratch_one-s_head

Вложение
bezymyannyy.jpg
Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Расул Б пишет:

Друзья hi Всем привет!!! Вопрос к тем кто подключал камеру laugh там есть три провода, красны(понятно что +) черный( минус наверно) и синий,на схеме говорится что он должен подключаться к положению АСС в замке зажигании, теперь вопрос: я ж могу его на постоянку подключить к плюсу? или к минусу он подключается? scratch_one-s_head

Всё bang Понял lol этот синий подключается к плюсу лампочки заднего света, чтоб при включении заднего хода, включался и монитор с камерой huh всё понятно теперь laugh извините за флуд

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

blush2 если рассудить по принципу магнитолы то там желтый цепляется к замку зажигания, на + то тут наверное по этому же принцвпу , хотя могу ошибаться...

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242

fotku fotku

Расул Б пишет:
Расул Б пишет:

Друзья hi Всем привет!!! Вопрос к тем кто подключал камеру laugh там есть три провода, красны(понятно что +) черный( минус наверно) и синий,на схеме говорится что он должен подключаться к положению АСС в замке зажигании, теперь вопрос: я ж могу его на постоянку подключить к плюсу? или к минусу он подключается? scratch_one-s_head

Всё bang Понял lol этот синий подключается к плюсу лампочки заднего света, чтоб при включении заднего хода, включался и монитор с камерой huh всё понятно теперь laugh извините за флуд

и фото перетяжки крыши;)

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Модернизатор пишет:

если рассудить по принципу магнитолы то там желтый цепляется к замку зажигания, на + то тут наверное по этому же принцвпу , хотя могу ошибаться...

Ага, правильно good Только я замок на авто никогда не подключал, вот и незнаю, какие там электроны текут, отрицательные, или положительные laugh А перетяжку буду сегодня делать, по дороге домой куплю иголок к маминой швейной машинке laugh а то одну уже сломал lol

Россия
: Санкт-Петербург
04.12.2009 - 19:04
: 5249
Яуген пишет:

Парни, есть у кого лейка для внесения удобрений самопальная?

Есть переделанная с пескоразбрасывателя.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
Расул Б пишет:
Модернизатор пишет:

если рассудить по принципу магнитолы то там желтый цепляется к замку зажигания, на + то тут наверное по этому же принцвпу , хотя могу ошибаться...

Ага, правильно good Только я замок на авто никогда не подключал, вот и незнаю, какие там электроны текут, отрицательные, или положительные laugh А перетяжку буду сегодня делать, по дороге домой куплю иголок к маминой швейной машинке laugh а то одну уже сломал lol

laugh этонормально lol я.так.же.шторы.на.топика.шил clap

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Sergey.L пишет:
Яуген пишет:

Парни, есть у кого лейка для внесения удобрений самопальная?

У меня вот такая.Правда не доделал да пока и не буду.Не хватает вертушки внутри.Делал что бы сеять зерно.Загляни сюда многие вопросы отпадут hi https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d... [изображение]

Блин,такой классный редуктор и на такую фигню dread

Беларусь
: Лынтупы
13.04.2012 - 23:34
: 918
Саша8311 пишет:

Всем привет. Привез на днях песку. Культиваторние ступици и диски нагрузку видержали, а вот резина мягкая.

По своим характеристикам эта резина и не должна выдерживать такой вес. 1 куб песка примерно 1.6 тонны. Вот и подсчитайте...

Вложение
1381280114plokhayarabota16.jpg
Україна
: Волинь
17.01.2013 - 22:33
: 577
sTOLJAr пишет:

По своим характеристикам эта резина и не должна выдерживать такой вес. 1 куб песка примерно 1.6 тонны. Вот и подсчитайте...

Виходит вес песка в прицепе примерно 4 тонни. Значит резина хорошая просто грузить надо меньше.

Россия
: 47 регион
28.04.2013 - 00:50
: 1002
rulja пишет:

Блин,такой классный редуктор и на такую фигню

Это 1.25 стоял сначала на ботвосбивалке но потом на шёл 1.2 а этот лежал без дела.Теперь тут. hi

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937
Саша8311 пишет:
sTOLJAr пишет:

По своим характеристикам эта резина и не должна выдерживать такой вес. 1 куб песка примерно 1.6 тонны. Вот и подсчитайте...

Виходит вес песка в прицепе примерно 4 тонни. Значит резина хорошая просто грузить надо меньше.

Резина может быть и хорошей, но нагрузка не под нее.
ГАЗоновская бы и не заметила такой нагрузки.
(Хотя от Белаза тоже...)

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
Модернизатор пишет:

blush2 если рассудить по принципу магнитолы то там желтый цепляется к замку зажигания, на + то тут наверное по этому же принцвпу , хотя могу ошибаться...

На магнитолах с ТВ и дивиди есть ещё один провод который по инстукции должен идти на ручник чтоб изображение можно было смотреть только во время стоянки. С ручника снимаешь остаётся звук и синий экран. Его к минусу присоединяют.

Россия
: Иркутск
04.06.2013 - 11:42
: 1242
Вовий пишет:
Модернизатор пишет:

blush2 если рассудить по принципу магнитолы то там желтый цепляется к замку зажигания, на + то тут наверное по этому же принцвпу , хотя могу ошибаться...

На магнитолах с ТВ и дивиди есть ещё один провод который по инстукции должен идти на ручник чтоб изображение можно было смотреть только во время стоянки. С ручника снимаешь остаётся звук и синий экран. Его к минусу присоединяют.

Учту yes3 tomato

Россия
: Карачаево-Черкессия
22.07.2012 - 23:38
: 2542
Вовий пишет:

На магнитолах с ТВ и дивиди есть ещё один провод который по инстукции должен идти на ручник чтоб изображение можно было смотреть только во время стоянки. С ручника снимаешь остаётся звук и синий экран. Его к минусу присоединяют.

У меня на машине так тоже, сначала думал че двд не показывает lol потом прям в походных условиях вытащил магнитолу и прикрутил к минусу, так и стоит до сих пор laugh а в данном случае думаю что этот надо к плюсу, т.к. там написано на английском "позитив реверс лайт" scratch_one-s_head

россия
: омская обл.
06.04.2015 - 18:19
: 9
rulja пишет:
Sergey.L пишет:
Яуген пишет:

Парни, есть у кого лейка для внесения удобрений самопальная?

У меня вот такая.Правда не доделал да пока и не буду.Не хватает вертушки внутри.Делал что бы сеять зерно.Загляни сюда многие вопросы отпадут hi https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d... [изображение]

Блин,такой классный редуктор и на такую фигню dread

Это не фигня ,я такой костёр подсеваю и другие травы

россия
: губкин
12.03.2015 - 22:27
: 124

Сегодня снял шкив коленвала и проверил биение ! Подтвердилось виноват не шкив кривой коленвал я,а точнее посадочное ! Видимо когда зажали в станок чють повело либо ещё чего!

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533
gaarmaax пишет:

Это не фигня ,я такой костёр подсеваю и другие травы

Не в тему, конечно! Подсев идет на не вспаханое, т.е. прямо по действующему покосу? А после подсева какие-нибудь опреации следуют?

Россия
: Пермь
06.04.2015 - 19:16
: 5

Всем спасибо кто откликнулся)

Россия
: Пермь
31.03.2013 - 18:01
: 3571
RUS 159 пишет:

Всем спасибо кто откликнулся)

Земляк,привет,давай сюда с плугом,там помогут hi
https://fermer.ru/forum/t-25t-30/62410