Вы здесь

Т-25 как 100%-ный универсальный трактор. Прицепное, навесное, своими руками. Часть 3. Страница 256 из 1509

Перейти к полной версии/Вернуться
45269 сообщений
Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Сергей Золотоноша пишет:

silivon4ik пишет:
Яуген пишет:
redaktor пишет:

А что сделали вы чтобы стало лучше?

в точку good через одного флудим исходя из проблем-вопросов, а потом мол, много лишнего в теме, всё зависит от присутствующих и не больше

Специально открыл страничку "темы Т-25/Т30", посчитал: 6 страниц по 20 тем на каждой, итого около 120тем! А ведь это только маленькая часть форума.
Атеперь вопрос к товарищам страдающим от пассивного курения: - Вам что, места мало, тем мало? Найдите тему со своей узкой проблемой и решайте ее там! Чего вы влазите в эту тему, где народ не то что курит, а смалит нещадно, кладете ноги на стол и требуете чистого воздуха? ЭТО ВАГОН ДЛЯ КУРЯЩИХ!!!

good жыве Беларусь(надеюсь правильно написал) если нет поправте.интересуют отзывы беларусов про з/части фирмы fenox.

Разные запчасти - разное качество. Но в целом выше среднего. Цена соответственная. Всякие "патрон" и иже с ними дешевле и говёнее. Но не стоит рассчитывать на супер качество, комплектующие тоже из Китая. Да и порошковая металлургия подкупает низкой себестоимостью.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
механизатор пишет:

Посмотрите, сколько людей приносящих толковые идеи, ушли с форума. Наверное, это от большой любви к флуду.

сомневаюсь, что так или есть реальные примеры?

01.04.2008 - 04:00
: 19645
механизатор пишет:

Посмотрите, сколько людей приносящих толковые идеи, ушли с форума. Наверное, это от большой любви к флуду.

Многих баня забрала beer

механизатор пишет:

P/S когда из-за несметного количества флуда, все забудут зачем создавалась эта тема, не забудьте обвинить во всем редактора (что не пожурил всех вовремя, и допустил такой бардак)! У нас же так принято, виноват всегда начальник или президент, в том что не приструнил вовремя "засранца". А то что у "засранца" совести нет, так это же не его (засранца) вина

Я согласен с вами и вашими доводами.
Ну и вина если не моя, то администрации точно.
Слишком много времени всё было пущено на самотёк.
В один день мы это не поменяем. Привычки, сэр.
Притом как у форумчан, так и у модеров.
Но потихоньку положение будет выправляться.

Россия
: Брянск
02.02.2012 - 15:51
: 314
механизатор пишет:

откройте в архиве первые страницы первой части, и почувствуйте разницу,

Поддерживаю, первая часть была информативней, сейчас -много трепа не по делу.

Россия
: с. ИЖ-Борискино
06.02.2011 - 15:07
: 36

Люди добрые дайте совет подойдет ли стартер от МТЗ-80 на Т-25

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
Miha32 пишет:
механизатор пишет:

откройте в архиве первые страницы первой части, и почувствуйте разницу,

Поддерживаю, первая часть была информативней, сейчас -много трепа не по делу.

Дык это закономерно! По технике все обсосали,пора и про девок поговорить!!! В противном случае народ от скуки начнет разбегаться,а так о том о сем,а тут кому то и помощь по технике нужна! А та не будем же мы по второму кругу повторятся про технику!?!?!?

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
Натоль]Люди добрые дайте совет подойдет ли стартер от МТЗ-80 на Т-2[quote=Натоль пишет:

Люди добрые дайте совет подойдет ли стартер от МТЗ-80 на Т-25

подойдёт ,если заменить переднюю крышку на крышку с т40 или т25

28.09.2009 - 23:30
: 16406
сергей174 пишет:

подойдёт ,если заменить переднюю крышку на крышку с т40 или т25

во первых стартер какой? во вторых не чего не нужно менять, голову подпилить и всё станет good это в случаи если стартер примой, редукторный и так встанет

украина
: днепропетровск ПРИЦЕЛ НА РУБЛЬ, ВЫСТРЕЛ НА КОПЕЙКУ
15.11.2011 - 10:17
: 4177
механизатор пишет:

каждый раз, когда в теме больше сотни новых сообщений за сутки, надеюсь что будет хоть что-то новое о Т-25, а в итоге...

А вы не внимательны, если кто то редактирует одно из прошлый сообщений то все последующие показываются как новые. yes3

: Донбасс Старобешево
19.01.2012 - 12:34
: 2529
rulja пишет:

Дык это закономерно! По технике все обсосали,пора и про девок поговорить!!! В противном случае народ от скуки начнет разбегаться,а так о том о сем,а тут кому то и помощь по технике нужна! А та не будем же мы по второму кругу повторятся про технику!?!?!?

По факту так и есть. Если полностью исключить флуд, то сообщений было бы на порядок меньше и такого задушевного общения не вышло бы. В этой теме общаются не просто владельцы Т-25, тут люди близкие по духу. У многих, я бы сказал, уже просто дружеские отношения. Если кто то долго не появляется в теме, то завсегдатаи уже беспокоится начинают, а такое отношение дорогого стоит. Вот Иван 57 долго отсутствует, а без него как чего то недостаёт. Человек с другого конца света, а я чувствую его отсутствие.
Так что ребята либо чистая тема без флуда, либо так как есть. Как по мне с флудом смериться можно. В конце концов не интересно не читай. Лично я ценю в этой теме просто человеческое общение. Порой это даже важнее, чем самый квалифицированный технический совет.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Ильич 44 пишет:
rulja пишет:

Дык это закономерно! По технике все обсосали,пора и про девок поговорить!!! В противном случае народ от скуки начнет разбегаться,а так о том о сем,а тут кому то и помощь по технике нужна! А та не будем же мы по второму кругу повторятся про технику!?!?!?

По факту так и есть. Если полностью исключить флуд, то сообщений было бы на порядок меньше и такого задушевного общения не вышло бы. В этой теме общаются не просто владельцы Т-25, тут люди близкие по духу. У многих, я бы сказал, уже просто дружеские отношения. Если кто то долго не появляется в теме, то завсегдатаи уже беспокоится начинают, а такое отношение дорогого стоит. Вот Иван 57 долго отсутствует, а без него как чего то недостаёт. Человек с другого конца света, а я чувствую его отсутствие.
Так что ребята либо чистая тема без флуда, либо так как есть. Как по мне с флудом смериться можно. В конце концов не интересно не читай. Лично я ценю в этой теме просто человеческое общение. Порой это даже важнее, чем самый квалифицированный технический совет.

yes3 good

Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195
Ильич 44 пишет:
rulja пишет:

Дык это закономерно! По технике все обсосали,пора и про девок поговорить!!! В противном случае народ от скуки начнет разбегаться,а так о том о сем,а тут кому то и помощь по технике нужна! А та не будем же мы по второму кругу повторятся про технику!?!?!?

По факту так и есть. Если полностью исключить флуд, то сообщений было бы на порядок меньше и такого задушевного общения не вышло бы. В этой теме общаются не просто владельцы Т-25, тут люди близкие по духу. У многих, я бы сказал, уже просто дружеские отношения. Если кто то долго не появляется в теме, то завсегдатаи уже беспокоится начинают, а такое отношение дорогого стоит. Вот Иван 57 долго отсутствует, а без него как чего то недостаёт. Человек с другого конца света, а я чувствую его отсутствие.
Так что ребята либо чистая тема без флуда, либо так как есть. Как по мне с флудом смериться можно. В конце концов не интересно не читай. Лично я ценю в этой теме просто человеческое общение. Порой это даже важнее, чем самый квалифицированный технический совет.

Полностью согласен. По поводу нахождения ответа, то я считаю не должно быть зазорным ответить новичку на интересующий его вопрос по технике (даже если этот вопрос поднимался ранее) - ведь пока почитаешь всю тему с самого начала, даже если убрать из неё всё лишнее, то пройдёт не мало времени. Поломки то случаются тогда, когда техника работает, т.е. в самый пик сезона, а уж тут не то что день - каждый час простоя на нервы действует и на урожай влияет.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

про новичков.Я купил два года назад трактор и полез на форум, все узнал, сперва купил, потом продал кучу запчастей.и нашел приятелей по духу.Вот Толик Минск купил и прислал ТХ даже не зная, что я за человек. Дядя Федор Староюрьево(ни как не получит логин и пароль yes2 ) увез от меня пол гаража запчастей и на обмен привез кучу, Щурик Елец всегда бодрит и некоторые нормальные идеи подкидывает clap , Яуген Бульбаш вообще чертила описать нереально!!!!Всем привет т.к. продолжать целый год.

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331

Хорошо коллеги соглашусь ,что лишняя тема не нужна ,но есть тема для раздумья приходит новобранец , полистал темы ,не чего нужного не нашёл . Создал тему ! Просуществовала тама ,допустим нное ко - во постов и встала и остаётся нетронутой долгое время , не лучше бы было сделать основную тему в которой общается основной ,а все остальное по букварю 25 ки оглавление . поломки ,вопросы требующие срочного ответа ,советы отдельно выделить . А ,то нашёл гайку ,откуда она и 30 ть постов выесняем откуда гайка? А хозяин забыл уже о проблеме и все в одной теме ,а у кого то проблемы серьёзней той гайки.

01.04.2008 - 04:00
: 19645
сергей174 пишет:

Хорошо коллеги соглашусь ,что лишняя тема не нужна ,но есть тема для раздумья приходит новобранец , полистал темы ,не чего нужного не нашёл . Создал тему ! Просуществовала тама ,допустим нное ко - во постов и встала и остаётся нетронутой долгое время , не лучше бы было сделать основную тему в которой общается основной ,а все остальное по букварю 25 ки оглавление . поломки ,вопросы требующие срочного ответа ,советы отдельно выделить .

Не лучше.
Но лучше будет.
Не надо гнобить новичков что они создают отдельные темы, это абсолютно нормально и нужно.
Скоро узнаете почему.

Россия
: Калининград
27.02.2009 - 22:16
: 13590
redaktor пишет:

Скоро узнаете почему.

Лучьше один раз сделать, чем много раз сказать hi

01.04.2008 - 04:00
: 19645
Сантяй пишет:

Лучьше один раз сделать, чем много раз сказать hi

Ну так да.
Но тяжело, нас в коллективе всего полтора землекопа.
Я за главного по технической части и обучаемый мой.
и геволюция не за горами, товагищи

Беларусь
: Беларусь, под Минском
21.11.2011 - 17:18
: 3519
redaktor пишет:

Не надо гнобить новичков что они создают отдельные темы, это абсолютно

laugh , Яуген тоже когда то был новичком и тему создал, сейчас сам не рад.

Россия
: Павловский Посад М.О
01.12.2013 - 18:52
: 6918
Натоль пишет:

Люди добрые дайте совет подойдет ли стартер от МТЗ-80 на Т-25

верх ногами поставишь подойдёт,будет стоять бендиксом в низ,не так удобно

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
Ильич 44 пишет:
rulja пишет:

Дык это закономерно! По технике все обсосали,пора и про девок поговорить!!! В противном случае народ от скуки начнет разбегаться,а так о том о сем,а тут кому то и помощь по технике нужна! А та не будем же мы по второму кругу повторятся про технику!?!?!?

По факту так и есть. Если полностью исключить флуд, то сообщений было бы на порядок меньше и такого задушевного общения не вышло бы. В этой теме общаются не просто владельцы Т-25, тут люди близкие по духу. У многих, я бы сказал, уже просто дружеские отношения. Если кто то долго не появляется в теме, то завсегдатаи уже беспокоится начинают, а такое отношение дорогого стоит. Вот Иван 57 долго отсутствует, а без него как чего то недостаёт. Человек с другого конца света, а я чувствую его отсутствие.
Так что ребята либо чистая тема без флуда, либо так как есть. Как по мне с флудом смериться можно. В конце концов не интересно не читай. Лично я ценю в этой теме просто человеческое общение. Порой это даже важнее, чем самый квалифицированный технический совет.

Ну на счёт технического совета Вы перегнули, а так под каждым словом подпишусь! Не так много вокруг нормальных работящих людей и хочется иногда просто с ними пообщаться. Другое дело, что ресурсы сервера не безграничны и не бесплатны, поэтому и поддерживаю идею редактора чистить сообщения со временем.

01.04.2008 - 04:00
: 19645
Bodryi пишет:

Другое дело, что ресурсы сервера не безграничны и не бесплатны, поэтому и поддерживаю идею редактора чистить сообщения со временем.

ну уж дешевле сервер от удаления флуда не станет.
если нынешние ночные техработы удачно пройдут, то тогда станет дешевле и довольно ощутимо.

Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195
redaktor пишет:

геволюция не за горами, товагищи

Ох уж эти геволюции, shok как-то стрёмно становится при этом слове. Начнётся сейчас: кто не снами, тот против нас bang

Украина
: Луганская обл.не ЦАРСКОЕ СЕЛО
24.11.2012 - 12:44
: 1054
Bodryi пишет:

поддерживаю идею редактора чистить сообщения со временем.

И место пофлудить будет,а через энное количество времени флуд уберем сами же,и оставим только технические моменты

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
redaktor пишет:
Bodryi пишет:

Другое дело, что ресурсы сервера не безграничны и не бесплатны, поэтому и поддерживаю идею редактора чистить сообщения со временем.

ну уж дешевле сервер от удаления флуда не станет.
если нынешние ночные техработы удачно пройдут, то тогда станет дешевле и довольно ощутимо.

Я имел в виду больше обьём данных - больше платить! Я что то не правильно понял?

Беларусь
: Беларусь, Полоцк
15.09.2010 - 21:41
: 1184
АлЕxА пишет:
Bodryi пишет:

поддерживаю идею редактора чистить сообщения со временем.

И место пофлудить будет,а через энное количество времени флуд уберем сами же,и оставим только технические моменты

Именно!!!

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
redaktor пишет:
сергей174 пишет:

Хорошо коллеги соглашусь ,что лишняя тема не нужна ,но есть тема для раздумья приходит новобранец , полистал темы ,не чего нужного не нашёл . Создал тему ! Просуществовала тама ,допустим нное ко - во постов и встала и остаётся нетронутой долгое время , не лучше бы было сделать основную тему в которой общается основной ,а все остальное по букварю 25 ки оглавление . поломки ,вопросы требующие срочного ответа ,советы отдельно выделить .

Не лучше.
Но лучше будет.
Не надо гнобить новичков что они создают отдельные темы, это абсолютно нормально и нужно.
Скоро узнаете почему.

Исходя из всего прочитанного ,лучше листать посты ,может кто нибудь ответит ,а может и нет ,а на будущее подумаешь стоит ли лесть в тему со своими вопросами " соблогиловят вас спецы своим вниманием или нет" ,давать ли совет или нет!чуть ли не армия деды и ........Я не против новых тем ,но темы созданные за сегодняшний день можно было объединить в поломки ., и было бы не только новичку,а всем искать интерисующею инфу быстрее ,это мое мнение и я его ни кому не навязывают!!

28.09.2009 - 23:30
: 16406
silivon4ik пишет:

Яуген тоже когда то был новичком и тему создал,

Грешен, было такое lol

silivon4ik пишет:

сейчас сам не рад.

да не, вполне так, благодать laugh не ну были моменты где определённым не нравилась название и т.д, отдал или подарил или как там правильно назвать scratch_one-s_head редактору, пускай сваё недовольство ему пишут lol

01.04.2008 - 04:00
: 19645
Денис_Жданович пишет:

Ох уж эти геволюции, shok как-то стрёмно становится при этом слове. Начнётся сейчас: кто не снами, тот против нас bang

Да так всегда было.
У нас даже в правилах есть, что если не нравится, можете не посещать портал.

Bodryi пишет:

Я имел в виду больше обьём данных - больше платить! Я что то не правильно понял?

Проще фотки удалить, чем флуд.

сергей174 пишет:

Я не против новых тем ,но темы созданные за сегодняшний день можно было объединить в поломки ., и было бы не только новичку,а всем искать интерисующею инфу быстрее ,это мое мнение и я его ни кому не навязывают!!

Давайте я вам задание найти в первой части что-нибудь?
Скорее, это будет обречено на провал.
Большие темы невозможно структурировать для поиска, а мелкие темы можно.
Большие темы всё равно придётся бить на мелкие.
Зачем делать двойную работу, сначала загонять всех в большие, а потом оттуда выделять мелкие?

Беларусь
: Беларусь Орша
03.06.2013 - 20:47
: 195
redaktor пишет:

У нас даже в правилах есть, что если не нравится, можете не посещать портал.

Я не против правил, я побаиваюсь революций, всё равно всем мил не будешь. Только бы не началась "охота на ведьм"

РОССИЯ
: Магнитогорск
09.07.2014 - 11:04
: 1331
redaktor пишет:
Денис_Жданович пишет:

Ох уж эти геволюции, shok как-то стрёмно становится при этом слове. Начнётся сейчас: кто не снами, тот против нас bang

Да так всегда было.
У нас даже в правилах есть, что если не нравится, можете не посещать портал.

Bodryi пишет:

Я имел в виду больше обьём данных - больше платить! Я что то не правильно понял?

Проще фотки удалить, чем флуд.

сергей174 пишет:

Я не против новых тем ,но темы созданные за сегодняшний день можно было объединить в поломки ., и было бы не только новичку,а всем искать интерисующею инфу быстрее ,это мое мнение и я его ни кому не навязывают!!

Давайте я вам задание найти в первой части что-нибудь?
Скорее, это будет обречено на провал.
Большие темы невозможно структурировать для поиска, а мелкие темы можно.
Большие темы всё равно придётся бить на мелкие.
Зачем делать двойную работу, сначала загонять всех в большие, а потом оттуда выделять мелкие?

Так я , ни то имел в виду . ДВС одно ,гидравлика другое и т.д. ,а основная тема она основная ,зашёл человек не знающий посоветовал ему пройти по теме , а не послал читать посты с начала темы ,а срочные в отдельную тему