Вы здесь

владельцы тракторов дт-20 делимся информацией о ремонте, фото тракторов, прицепново, навесново, и всего что связано с дт-20.. Страница 68 из 169

Перейти к полной версии/Вернуться
5052 сообщения
Украина
: Рівненська обл.
25.01.2016 - 21:50
: 303
Alex_R пишет:

Всем привет! Вот и я доработался до ремонта, кончились вкладыши... cry Чтоб не перечитывать, от ДТ-54 вроде идут. а ещё от чего? Говорят. что лишь бы замок подошел. а вкладыш обрезать можно...

Д-260,надо по ремонту смотреть...но с комплекта идут только два вкладыша,и тут надо подрез под болты делать и очко пересверлить.,ну и чуть они поуже.

Украина
: Рівненська обл.
25.01.2016 - 21:50
: 303

И по цене чуть дорого.Мож есть кто в Украине то в Сумах чел все размера предлагает...

РФ
: Липецк
24.07.2015 - 21:11
: 391
Ростислав 36 пишет:

тут надо подрез под болты делать

Спасибо.

Ростислав 36 пишет:

И по цене чуть дорого.Мож есть кто в Украине то в Сумах чел все размера предлагает...

Раньше можно было... cen ну их в жопу этих политиков...

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293

Мужики, всем привет и с прошедшей Победой! Скажите студенту,что нужно брать или вернее как правильно назвать? Металлоасбест? Или металлопаранит под гбц.а то продавец меня в край запутал .говорит не бывает металлопаранита dntknw

РОССИЯ
: Алапаевский р-н Свердловская обл
08.11.2010 - 15:15
: 234
Alex_R пишет:

Всем привет! Вот и я доработался до ремонта, кончились вкладыши... cry Чтоб не перечитывать, от ДТ-54 вроде идут. а ещё от чего? Говорят. что лишь бы замок подошел. а вкладыш обрезать можно...

Есть б\у Н1 и Р1 новые. фото здесь https://fermer.ru/blogpost/166235

РОССИЯ
: ХАКАСИЯ,аршаново
22.02.2014 - 10:35
: 89

Может завалялось у кого

Вложение
20180511170212.jpg
россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
gerasaha пишет:

Может завалялось у кого

А что с этой крышкой не так?

Украина
: Кировоград
11.05.2018 - 18:37
: 103

https://m.youtube.com/watch?v=inIXV0FZOjo
Мой ДТ, кто с Украины помогите з.ч, а именно стартер, ТНВД и ещё много чего. Пишите в личку спасибо.

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
Pudrosa пишет:

https://m.youtube.com/watch?v=inIXV0FZOjo
Мой ДТ, кто с Украины помогите з.ч, а именно стартер, ТНВД и ещё много чего. Пишите в личку спасибо.

Стартер подходит от газ-51,только нужно крышку развернуть немного .на 30 градусов, самый оптимальный вариант. И ещё бендикс перевернуть или найти родной. Трактор работает,тнвд зачем вам?

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293

И ещё я бы бортовые немного развернул.и трактор ниже станет.сводится не удобно,высокий слишком. И угол поворота немного меняется

Украина
: Кировоград
11.05.2018 - 18:37
: 103

Да трактор работает но посадочное под плунжер разбито, так наигрался шайбами чтоб солярка в тнвд не шла....
Простоял 15 лет заменил плунжер и распылитель и завели довольно легко....
Ещё вопрос капает помпа, какую искать набивку или может сальник какой-то поставить?

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
Kukutis пишет:
Василий 55 пишет:

Стартер подходит от газ-51,только нужно крышку развернуть немного .на 30 градусов, самый оптимальный вариант. И ещё бендикс перевернуть или найти родной. Трактор работает,тнвд зачем вам?

Замечание: крышку надо развернуть не 30 а 90 градусов.

Может 90 .делал не я,а приятель. Так что извеняйте blush2 могу и ошибится

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
Pudrosa пишет:

Да трактор работает но посадочное под плунжер разбито, так наигрался шайбами чтоб солярка в тнвд не шла....
Простоял 15 лет заменил плунжер и распылитель и завели довольно легко....
Ещё вопрос капает помпа, какую искать набивку или может сальник какой-то поставить?

Топливную выше продавали тут...поищите выше

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
Pudrosa пишет:

Да трактор работает но посадочное под плунжер разбито, так наигрался шайбами чтоб солярка в тнвд не шла....
Простоял 15 лет заменил плунжер и распылитель и завели довольно легко....
Ещё вопрос капает помпа, какую искать набивку или может сальник какой-то поставить?

Если простоял 15 лет,я бы начал смотреть с поршневой,головки,и далее...все таки для себя делаете

Украина
: Кировоград
11.05.2018 - 18:37
: 103

Если простоял 15 лет,я бы начал смотреть с поршневой,головки,и далее...все таки для себя делаете[/quote]
Поршневая, голова и колено в отличном состоянии...гидравлика работает, вом тоже даже фрезу пробывал...

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
Pudrosa пишет:

Если простоял 15 лет,я бы начал смотреть с поршневой,головки,и далее...все таки для себя делаете

Поршневая, голова и колено в отличном состоянии...гидравлика работает, вом тоже даже фрезу пробывал...[/quote]
Вы вскрывали? Фреза не показатель отличной поршневой.вот плуг.а лучше компресометр.но дело ваше. hi

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293

Мужики, кто с компа,найдите пожалуйста чертеж проставки под форсунку мтз.а то с телефона не найду чего-то. bang Или если есть начертите рисунок

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
Kukutis пишет:
Василий 55 пишет:

Мужики, кто с компа,найдите пожалуйста чертеж проставки под форсунку мтз.а то с телефона не найду чего-то. bang Или если есть начертите рисунок

По моему сдесь:
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/kluby-lyubitelei...

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/kluby-lyubitelei...
https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/kluby-lyubitelei...

kukutis,благодарю thank_you вы мне очень помогли

Украина
: Рівненська обл.
25.01.2016 - 21:50
: 303

[quote=Kukutis;1078666529]Мне возник вопрос, - почему Вы меняете всю форсунку. Не достаточно ли поменять только рaспылитель?[/q
Трудно!

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
Kukutis пишет:

Мне возник вопрос, - почему Вы меняете всю форсунку. Не достаточно ли поменять только рaспылитель?

Писалось выше,что заводится без факела,вот и переделывал.по методу других scratch_one-s_head

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293

+ доступные запчасти. Вот и переделываем

Украина
: Кировоград
11.05.2018 - 18:37
: 103

Подскажите пожалуйста от чего подходит крыльчатка на помпу?

Украина
: Рівненська обл.
25.01.2016 - 21:50
: 303
Kukutis пишет:
Ростислав 36 пишет:
Kukutis пишет:

Мне возник вопрос, - почему Вы меняете всю форсунку. Не достаточно ли поменять только рaспылитель?

Трудно!

Не понял, что там трудного? dntknw Ведь там нет ничего что может стать не годным.

Форум для того,чтобы понимать,о чем идет разговор...У вас какая поршневая?родная?Тогда вам не надо ничего знать о форсе от мтз!!!!

Украина
: Кировоград
11.05.2018 - 18:37
: 103
Ростислав 36 пишет:
Kukutis пишет:
Ростислав 36 пишет:
Kukutis пишет:

Мне возник вопрос, - почему Вы меняете всю форсунку. Не достаточно ли поменять только рaспылитель?

Трудно!

Не понял, что там трудного? dntknw Ведь там нет ничего что может стать не годным.

Форум для того,чтобы понимать,о чем идет разговор...У вас какая поршневая?родная?Тогда вам не надо ничего знать о форсе от мтз!!!!

У меня поршневая ямз, какую форсунку ставить?

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
Pudrosa пишет:
Ростислав 36 пишет:
Kukutis пишет:
Ростислав 36 пишет:
Kukutis пишет:

Мне возник вопрос, - почему Вы меняете всю форсунку. Не достаточно ли поменять только рaспылитель?

Трудно!

Не понял, что там трудного? dntknw Ведь там нет ничего что может стать не годным.

Форум для того,чтобы понимать,о чем идет разговор...У вас какая поршневая?родная?Тогда вам не надо ничего знать о форсе от мтз!!!!

У меня поршневая ямз, какую форсунку ставить?

Мтз

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
Ростислав 36 пишет:
Kukutis пишет:
Ростислав 36 пишет:
Kukutis пишет:

Мне возник вопрос, - почему Вы меняете всю форсунку. Не достаточно ли поменять только рaспылитель?

Трудно!

Не понял, что там трудного? dntknw Ведь там нет ничего что может стать не годным.

Форум для того,чтобы понимать,о чем идет разговор...У вас какая поршневая?родная?Тогда вам не надо ничего знать о форсе от мтз!!!!

Ростислав здороф! Ты менял НШ!? Скольки он шлицевой? Забыл блин bang в гараже лежит 6 ...думаю подойдёт или нет? scratch_one-s_head

Украина
: Рівненська обл.
25.01.2016 - 21:50
: 303
Василий 55 пишет:
Ростислав 36 пишет:
Kukutis пишет:
Ростислав 36 пишет:
Kukutis пишет:

Мне возник вопрос, - почему Вы меняете всю форсунку. Не достаточно ли поменять только рaспылитель?

Трудно!

Не понял, что там трудного? dntknw Ведь там нет ничего что может стать не годным.

Форум для того,чтобы понимать,о чем идет разговор...У вас какая поршневая?родная?Тогда вам не надо ничего знать о форсе от мтз!!!!

Ростислав здороф! Ты менял НШ!? Скольки он шлицевой? Забыл блин bang в гараже лежит 6 ...думаю подойдёт или нет? scratch_one-s_head

Здорова,Василий!!!6 шлицов дажа не думай тулить(срезая 4 шлица,попадаеш на полумуфту включения),геморой с включением.Себе поставил наш кировоградский,2 сезона-нареканий пока нет.

Россия
: Где то на Урале
21.08.2017 - 14:03
: 50
Василий 55 пишет:

Мужики, всем привет и с прошедшей Победой! Скажите студенту,что нужно брать или вернее как правильно назвать? Металлоасбест? Или металлопаранит под гбц.а то продавец меня в край запутал .говорит не бывает металлопаранита dntknw

Вот, нашел кусок в гараже, точно не паронит. С металлическим каркасом. При установке обмажу крафитной смазкой.

Вложение
img201805131524011.jpg
россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
granger пишет:
Василий 55 пишет:

Мужики, всем привет и с прошедшей Победой! Скажите студенту,что нужно брать или вернее как правильно назвать? Металлоасбест? Или металлопаранит под гбц.а то продавец меня в край запутал .говорит не бывает металлопаранита dntknw

Вот, нашел кусок в гараже, точно не паронит. С металлическим каркасом. При установке обмажу крафитной смазкой.

А оконтовка металлическая где? Продавит газами dont

россия
: омск
25.01.2017 - 06:47
: 1293
granger пишет:
Василий 55 пишет:

Мужики, всем привет и с прошедшей Победой! Скажите студенту,что нужно брать или вернее как правильно назвать? Металлоасбест? Или металлопаранит под гбц.а то продавец меня в край запутал .говорит не бывает металлопаранита dntknw

Вот, нашел кусок в гараже, точно не паронит. С металлическим каркасом. При установке обмажу крафитной смазкой.

А оконтовка металлическая где? Продавит газами dont

Ростислав 36 пишет:
Василий 55 пишет:
Ростислав 36 пишет:
Kukutis пишет:
Ростислав 36 пишет:
Kukutis пишет:

Мне возник вопрос, - почему Вы меняете всю форсунку. Не достаточно ли поменять только рaспылитель?

Трудно!

Не понял, что там трудного? dntknw Ведь там нет ничего что может стать не годным.

Форум для того,чтобы понимать,о чем идет разговор...У вас какая поршневая?родная?Тогда вам не надо ничего знать о форсе от мтз!!!!

Ростислав здороф! Ты менял НШ!? Скольки он шлицевой? Забыл блин bang в гараже лежит 6 ...думаю подойдёт или нет? scratch_one-s_head

Здорова,Василий!!!6 шлицов дажа не думай тулить(срезая 4 шлица,попадаеш на полумуфту включения),геморой с включением.Себе поставил наш кировоградский,2 сезона-нареканий пока нет.

Понял Ростислав, благодарю за ответ. Придётся другой брать huh