Вы здесь

Инструкции к японским тракторам."Japan tractor manual". Страница 30 из 55

Перейти к полной версии/Вернуться
1630 сообщений
УКРАИНА
: Ровно
02.05.2017 - 19:10
: 1658
Gerasim5 пишет:
Gerasim5 пишет:

kubota gl-21, нужны инструкции,

Вложение
gl23.pdf
screenshot2018-07-31-08-35-05.png
02.03.2016 - 15:33
: 25

Други помогите мануалом , а лучше каталогом запчастей для Iseki ta 4640, перерыл форум не смог найти
неужели нету мануала на мой японо-корейский трактор

Россия
: Чебоксары
11.05.2017 - 17:42
: 21
skyline_mc пишет:
Валерий 56 пишет:

[изображение]
Добрый день у кого есть мануал инструкция и вообще хоть какая нибудь информация по этому трактору Mitsubishi mt 185 . Какие модели фильтров где какие фильтры стоят что и сколько заливается . Что и как регулируется . спасибо всем заранее

колеса передние неправильно стоят
не к добру это
фильтры у меня вот такие
[изображение]
может и вам подойдут.
общий вид трактора и эргономика у нас практически идентичны

колёса поставил так на временно для расширения колеи ) а фильтр на гидравлику не помню точно какую модель я купил поставил затянул, а она протекает не хватает чуть ширины и высоты уплотнительной резинки поставил старую же обратно промыл как положено и обратно на время (

Бурятия
: Улан удэ
11.03.2018 - 07:17
: 410
Анатолий Величаев пишет:

Други помогите мануалом , а лучше каталогом запчастей для Iseki ta 4640, перерыл форум не смог найти
неужели нету мануала на мой японо-корейский трактор

89246023764 позвоните по этому номеру, фермер и з Ангарск а у него походу как у вас трактор, он заказывал много запчастей из Кореи, мне он ту кантора посоветовал, сто я вам скидываю адрес, мои запчасти уже во Владик на таможне, ждал почти два месяц

11.08.2018 - 16:55
: 1

Здравствуйте. Очень хотелось бы найти мануал по Хонда ТХ 18. Не могу найти реле свечей накала. Да и по замене и контроле смазок агрегатов нужна информация. Заранее спасибо!

02.03.2016 - 15:33
: 25
Владимирчелпанов пишет:
Анатолий Величаев пишет:

Други помогите мануалом , а лучше каталогом запчастей для Iseki ta 4640, перерыл форум не смог найти
неужели нету мануала на мой японо-корейский трактор

89246023764 позвоните по этому номеру, фермер и з Ангарск а у него походу как у вас трактор, он заказывал много запчастей из Кореи, мне он ту кантора посоветовал, сто я вам скидываю адрес, мои запчасти уже во Владик на таможне, ждал почти два месяц

Ок , спасибо наберу обязательно

17.08.2018 - 15:47
: 4

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Может есть у кого то хоть какая техническая документация на Iseki TU1600?
Буду очень благодарен

УКРАИНА
: Ровно
02.05.2017 - 19:10
: 1658
Seronya пишет:

Iseki TU1600

Вложение
totu140015001600.pdf
screenshot2018-08-17-16-39-04.png
17.08.2018 - 15:47
: 4
Sasha scorpion пишет:
Seronya пишет:

Iseki TU1600

Большое спасибо!
Но может есть что то хотя б на английском?

14.12.2017 - 15:59
: 426
Анатолий Величаев пишет:
Владимирчелпанов пишет:
Анатолий Величаев пишет:

Други помогите мануалом , а лучше каталогом запчастей для Iseki ta 4640, перерыл форум не смог найти
неужели нету мануала на мой японо-корейский трактор

89246023764 позвоните по этому номеру, фермер и з Ангарск а у него походу как у вас трактор, он заказывал много запчастей из Кореи, мне он ту кантора посоветовал, сто я вам скидываю адрес, мои запчасти уже во Владик на таможне, ждал почти два месяц

Ок , спасибо наберу обязательно

извини за молчание,на покосе круглые сутки.Разобрался с запчастями?звони если что.

Россия
: волосово
25.08.2018 - 10:10
: 4

Добрый день! Помогите разобраться с трактором Iseki sial 153. Ни где нет инструкций, даже похожих. А если похож, то ручное управление, а у нас автоматическое. Не можем выставить горизонт. И вообще не понятно как работает фреза. Помогите кто чем может. Весь интернет уже облазила. Это фото коробочки, на которой написано регулировка горизонта.

Вложение
osruazxpsxc.jpg
Россия
: Алтай
27.02.2014 - 09:25
: 1915
Татьяна Добронравова пишет:

И вообще не понятно как работает фреза. Помогите кто чем может. Весь интернет уже облазила. Это фото коробочки, на которой написано регулировка горизонта.

А здесь смотрели?
https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

Россия
: волосово
25.08.2018 - 10:10
: 4
cccv13 пишет:
Татьяна Добронравова пишет:

И вообще не понятно как работает фреза. Помогите кто чем может. Весь интернет уже облазила. Это фото коробочки, на которой написано регулировка горизонта.

А здесь смотрели?
https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

Смотрела на первой странице есть похожий ISEKI_HANTER 20.Но на него тоже инструкции не нашла. И перевода нет. Написано что в личку.

Россия
: волосово
25.08.2018 - 10:10
: 4
cccv13 пишет:
Татьяна Добронравова пишет:

И вообще не понятно как работает фреза. Помогите кто чем может. Весь интернет уже облазила. Это фото коробочки, на которой написано регулировка горизонта.

А здесь смотрели?
https://fermer.ru/forum/minitekhnika-i-selskokhozyaistvennaya-tekhnika-d...

Нашла, плохо смотрела. Спасибо

Россия
: волосово
25.08.2018 - 10:10
: 4

Добрый день ! Подскажите, что делает регулятор Desera? И Еще Как настроить глубину вспашки. Есть крутилка, ничего не меняется если по крутить. Правда, не пробовали на ходу. Нашла инструкции, вроде все понятно, но на практике просто беда. трактор iseki seНа втором фото Desera справа внизу, то что нужно отверткой крутить. Буду очень признательно, если что нибудь подскажите

Вложение
20140409180401-693765.jpg
osruazxpsxc.jpg
УКРАИНА
: Ровно
02.05.2017 - 19:10
: 1658

Как работать с механизмом DeSera Это механизм, который замедляет скорость вращения с определенного фиксированного положения, так что автоматическое управление глубиной работает плавно. В зависимости от условий поля, в зависимости от состояния поля, механизм замедления. Вы можете отрегулировать положение, в котором вы начинаете прослушивание с помощью набора набора номера. Как отрегулировать диск замедления. Алмаз положения замедления находится под строкой правой части блока управления. Поднимите циферблат вправо. Верхнее стартовое положение. Поверните циферблат влево. Подождите, пока начальное положение не станет низким. Поместите циферблат влево, чтобы освободить механизм разъединения. Место, где начинается машина замедления. Опустите a-3 ri из приподнять положение и отрегулировать роторную лопатку, чтобы снижающаяся скорость замедлялась от положения примерно на 5-10 см до контакта с землей. (Во время нового автомобиля установите это положение.) · При настройке положения замедляющего устройства обратитесь к вашему дилеру. Если настройка плохая, автоматическое управление глубиной вспашки может быть хуже.

Вложение
screenshot2018-08-27-11-19-55.png
Беларусь
: Гомель
06.03.2018 - 20:32
: 9

Трактор Iseki Sial tf 23f. Дергается фреза в среднем положении,в самом верхнем положении гудит натужно гидронасос,чуть опустив гул прекращается и вырастают обороты двигателя. В чем проблема? И кто может подсказать какие фильтра стоят на гидравлику(номер,серия,фирма и т.д.)? Один фильтр внизу справа,второй вверху слева.

Ukraine
: Slavuta
19.01.2014 - 22:42
: 1659
Михаил Прилуцкий пишет:

Трактор Iseki Sial tf 23f. Дергается фреза в среднем положении,в самом верхнем положении гудит натужно гидронасос,чуть опустив гул прекращается и вырастают обороты двигателя. В чем проблема? И кто может подсказать какие фильтра стоят на гидравлику(номер,серия,фирма и т.д.)? Один фильтр внизу справа,второй вверху слева.

врятли проблема в фильтрах
скорее всего где-то окислились или отошли контакты на датчиках или соединениях и компьютер получает неправильную информацию, а потому и творит всякие глупости

россия
: красноярск
05.01.2015 - 19:48
: 82

Всем привет! Давно не заходил на форум дела были все не мог отсканировать мануал SERVIS MANUAL для моего старечка. Вобщем кто помнит я писал что собираюсь купить у америкосов мануал по своему янмару 1500 д ну вот и купил . представляет он собой тоже пересканированный мануал, картинки что с фото еле просматриваются но все дублируется текстом который легко переводится транслитом в гугле или тому подобными переводчиками технического английского языка. короче говоря просил мануал для YM 1500D прислали на YM195,YM195D,YM240D,YM330D. Как ни странно но и мой 1500 точ в точ короче люди качайте, смотрите даже если это не ваша модель и трактор, схемы электро и гидро мехническая часть могут пригодится да и вообще много полезной инфы. надеюсь будет полезен мой скромный вклад.
P.S. все 4 части это один мануал просто у меня сканер выкидывает на пол пути шесть раз переделывал на шестой закачал частями, прошу извинить за неудобства.

Вложение
yanmar.pdf
yanmar2.pdf
yanmar3.pdf
россия
: красноярск
05.01.2015 - 19:48
: 82
garik_79 пишет:

Всем привет! Давно не заходил на форум дела были все не мог отсканировать мануал SERVIS MANUAL для моего старечка. Вобщем кто помнит я писал что собираюсь купить у америкосов мануал по своему янмару 1500 д ну вот и купил . представляет он собой тоже пересканированный мануал, картинки что с фото еле просматриваются но все дублируется текстом который легко переводится транслитом в гугле или тому подобными переводчиками технического английского языка. короче говоря просил мануал для YM 1500D прислали на YM195,YM195D,YM240D,YM330D. Как ни странно но и мой 1500 точ в точ короче люди качайте, смотрите даже если это не ваша модель и трактор, схемы электро и гидро мехническая часть могут пригодится да и вообще много полезной инфы. надеюсь будет полезен мой скромный вклад.
P.S. все 4 части это один мануал просто у меня сканер выкидывает на пол пути шесть раз переделывал на шестой закачал частями, прошу извинить за неудобства.

Вложение
yanmar1.pdf
russia
30.09.2017 - 10:23
: 86
garik_79 пишет:

Всем привет! Давно не заходил на форум дела были все не мог отсканировать мануал SERVIS MANUAL для моего старечка. Вобщем кто помнит я писал что собираюсь купить у америкосов мануал по своему янмару 1500 д ну вот и купил . представляет он собой тоже пересканированный мануал, картинки что с фото еле просматриваются но все дублируется текстом который легко переводится транслитом в гугле или тому подобными переводчиками технического английского языка. короче говоря просил мануал для YM 1500D прислали на YM195,YM195D,YM240D,YM330D. Как ни странно но и мой 1500 точ в точ короче люди качайте, смотрите даже если это не ваша модель и трактор, схемы электро и гидро мехническая часть могут пригодится да и вообще много полезной инфы. надеюсь будет полезен мой скромный вклад.
P.S. все 4 части это один мануал просто у меня сканер выкидывает на пол пути шесть раз переделывал на шестой закачал частями, прошу извинить за неудобства.

хоть и на японском, зато бесплатно.
этого добра...

Вложение
i25291yanmarym1500d.pdf
buferobmena-12.jpg
Россия
: Бикин
28.05.2015 - 03:02
: 5898
fadin пишет:

garik_79 пишет:

Всем привет! Давно не заходил на форум дела были все не мог отсканировать мануал SERVIS MANUAL для моего старечка. Вобщем кто помнит я писал что собираюсь купить у америкосов мануал по своему янмару 1500 д ну вот и купил . представляет он собой тоже пересканированный мануал, картинки что с фото еле просматриваются но все дублируется текстом который легко переводится транслитом в гугле или тому подобными переводчиками технического английского языка. короче говоря просил мануал для YM 1500D прислали на YM195,YM195D,YM240D,YM330D. Как ни странно но и мой 1500 точ в точ короче люди качайте, смотрите даже если это не ваша модель и трактор, схемы электро и гидро мехническая часть могут пригодится да и вообще много полезной инфы. надеюсь будет полезен мой скромный вклад.
P.S. все 4 части это один мануал просто у меня сканер выкидывает на пол пути шесть раз переделывал на шестой закачал частями, прошу извинить за неудобства.

хоть и на японском, зато бесплатно.
этого добра...

на Исеки есть?

россия
: красноярск
05.01.2015 - 19:48
: 82
fadin пишет:

garik_79 пишет:

Всем привет! Давно не заходил на форум дела были все не мог отсканировать мануал SERVIS MANUAL для моего старечка. Вобщем кто помнит я писал что собираюсь купить у америкосов мануал по своему янмару 1500 д ну вот и купил . представляет он собой тоже пересканированный мануал, картинки что с фото еле просматриваются но все дублируется текстом который легко переводится транслитом в гугле или тому подобными переводчиками технического английского языка. короче говоря просил мануал для YM 1500D прислали на YM195,YM195D,YM240D,YM330D. Как ни странно но и мой 1500 точ в точ короче люди качайте, смотрите даже если это не ваша модель и трактор, схемы электро и гидро мехническая часть могут пригодится да и вообще много полезной инфы. надеюсь будет полезен мой скромный вклад.
P.S. все 4 части это один мануал просто у меня сканер выкидывает на пол пути шесть раз переделывал на шестой закачал частями, прошу извинить за неудобства.

хоть и на японском, зато бесплатно.
этого добра...

Спасибо но это парт мануал а не сервис мануал. И на японском а не на английском.если сомневаетесь то укажите мне пожалуйста где в этом мануале момент о настройке и регулировке топливной аппаратуры и регулятора оборотов ДВС. Желательно с переводом заранее большое спасибо

Бурятия
: Улан-Удэ
24.08.2018 - 17:43
: 28

Здравствуйте. Помогите с поиском мануала MITSUBISHI D2600FD, Двигатель KE140

Вложение
dsc0190.jpg
dsc0191.jpg
Россия
: Москва
16.10.2018 - 08:57
: 11

Добрый день!
Помогите, пожалуйста!
Нигде не могу найти каталог запчастей на Kubota aste a-15 с партномерами.
Может кто знает, где его (каталог) найти и поделится ссылочкой?
... язык каталога не принципиален, ищется хоть на японском, хоть на китайском, хоть на латыни.
Есть схема без номеров, может кому и пригодится.
http://paourisparts.gr/product-category/kubota-aste-a-15/

РОССИЯ
: Иваново
30.07.2016 - 15:56
: 921
DobriyV пишет:

Добрый день!

Помогите, пожалуйста!

Нигде не могу найти каталог запчастей на Kubota aste a-15 с партномерами.

Может кто знает, где его (каталог) найти и поделится ссылочкой?

... язык каталога не принципиален, ищется хоть на японском, хоть на китайском, хоть на латыни.

Есть схема без номеров, может кому и пригодится.
http://paourisparts.gr/product-category/kubota-aste-a-15/

вот что то есть..

Вложение
a151719.pdf
Россия
: Москва
16.10.2018 - 08:57
: 11
Хиномото324Е пишет:

...
Спасибо, это известный документ, в нем есть кое-что по фрезе, фильтрам, но это, к сожалению, не каталог...
Неужели никто кроме фильтров ничего не покупал, а если покупал то как?

: Санкт-Петербург
19.06.2015 - 09:50
: 22

Господа, доброго времени суток. Буду признателен за мануал на ТА287F?

Бурятия
: Улан-Удэ
24.08.2018 - 17:43
: 28
Alexholl пишет:

Господа, доброго времени суток. Буду признателен за мануал на ТА287F?

в этой ветке нету?

: Санкт-Петербург
19.06.2015 - 09:50
: 22
Vladlmir пишет:

Alexholl пишет:

Господа, доброго времени суток. Буду признателен за мануал на ТА287F?

в этой ветке нету?

Всё просмотрел. Не нашел. Еще раз просмотрю.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах