Вы здесь

Помогите выбрать зерновую сеялку. Страница 21 из 21

Перейти к полной версии/Вернуться
609 сообщений
: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11037

Какой ужас!!!

Россия
: Чувашия
19.08.2010 - 13:51
: 2370

Почему

Россия
: Буинск
30.07.2015 - 09:07
: 259

Здравствуйте. Меняем сошники сз 3.6с ускорядногл на широкорчдные. Взяли б/у начали разбирать а там оказывается только 1 подшипник. Созрали и он немного лювтит. Это нормально? Они долго ходят? И какой должен быть зазор между дисками?

Юг Ростовской обл.
13.10.2016 - 18:40
: 862

Установите новые , хорошие , подшипники и сальники . Подшипники вскройте и заложите смазку . И вперёд , и с песней . На зазоры даже не смотрите . Диск упирается в диск . Удачи .

Россия
: Буинск
30.07.2015 - 09:07
: 259
Хомут 61 пишет:

Установите новые , хорошие , подшипники и сальники . Подшипники вскройте и заложите смазку . И вперёд , и с песней . На зазоры даже не смотрите . Диск упирается в диск . Удачи .

Подшипники новые, но там люфт уже с новья. Дело в том что диски уже с износом и упираются 32 см диаметр

Юг Ростовской обл.
13.10.2016 - 18:40
: 862
Ильсур Нигматуллин пишет:

Хомут 61 пишет:

Установите новые , хорошие , подшипники и сальники . Подшипники вскройте и заложите смазку . И вперёд , и с песней . На зазоры даже не смотрите . Диск упирается в диск . Удачи .

Подшипники новые, но там люфт уже с новья. Дело в том что диски уже с износом и упираются 32 см диаметр

Люфт в новых подшипниках ? У ваших сошников или оси изношены , и ли корпуса подшипников . Никто , кого я знаю , на эту тему вообще не заморачивается - установили и забыли . Перед севом просмотрели , заменили и вперёд . Я наоборот оставил узкорядные сошники - с большей скоростью можно сеять .

Россия
: Буинск
30.07.2015 - 09:07
: 259
Хомут 61 пишет:

Ильсур Нигматуллин пишет:

Хомут 61 пишет:

Установите новые , хорошие , подшипники и сальники . Подшипники вскройте и заложите смазку . И вперёд , и с песней . На зазоры даже не смотрите . Диск упирается в диск . Удачи .

Подшипники новые, но там люфт уже с новья. Дело в том что диски уже с износом и упираются 32 см диаметр

Люфт в новых подшипниках ? У ваших сошников или оси изношены , и ли корпуса подшипников . Никто , кого я знаю , на эту тему вообще не заморачивается - установили и забыли . Перед севом просмотрели , заменили и вперёд . Я наоборот оставил узкорядные сошники - с большей скоростью можно сеять .

Ну с ними трактору тяжелее. Но они хорошо слеланы на 2 подшипниках

15.02.2022 - 12:57
: 22
Lexa61 пишет:

Обычная СЗ-4 желательно Червона зирка или ЗС-4.2 Воронеж. Простота, надежность , ремонтопригодность хоть на полевой дороге...

Подскажите, хотим купить у Алмаза VITA СЗ-5,4...Знакомы с такой, есть болячки свои?


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах