Вы здесь

ПЛУГ ПЛН-3.35!!!!!. Страница 14 из 209

Перейти к полной версии/Вернуться
6257 сообщений
19.08.2011 - 19:12
: 3225

Так от чего тогда так получается, как исправить?

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Фермер с Кубани пишет:

Так от чего тогда так получается, как исправить?

Фото плуга с трактом со всех сторон в том числе и в земле(загонке),а то можно гадать долго.

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373

1.Несовпадение параллельности продольных осей трактора и плуга
2.Неправильно отрегулированные растяжки(при условии что все остальное гут)

Україна
: рідний Київ/буваю в Чернігівській обл. Бахмач/ с.Григорівка
16.12.2010 - 17:37
: 578

ребята, извините, немного не в тему, вопрос: ЮМЗ в 60 л.с. с каким оборотным плугом сможет справится ? наверное, с 2х корпусным максимум ?! Может кто-то что-то пробывал такого рода или видел ? Заранее спасибо!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Dimchick пишет:

ребята, извините, немного не в тему, вопрос: ЮМЗ в 60 л.с. с каким оборотным плугом сможет справится ? наверное, с 2х корпусным максимум ?! Может кто-то что-то пробывал такого рода или видел ? Заранее спасибо!

С трёх корпусным легко справляется.У меня двух и трёх корпусный.С навозом и когда сыро лучше с двумя корпусами ,а так с тремя.

Україна
: рідний Київ/буваю в Чернігівській обл. Бахмач/ с.Григорівка
16.12.2010 - 17:37
: 578
Виталий Соболев пишет:

С трёх корпусным легко справляется.У меня двух и трёх корпусный.С навозом и когда сыро лучше с двумя корпусами ,а так с тремя.

А можно фото ? какая ширина захвата на корпус ? там же вроде как регулируется по-корпусно...... Что за плуг ?

Россия
: Липецк, с.Большая Кузьминка
17.10.2012 - 22:31
: 296
"Dimchick" пишет:

А можно фото ? какая ширина захвата на корпус ? там же вроде как регулируется по-корпусно...... Что за плуг ?

ширина захвата 1м5см всего плуга а так ставь хоть 4х корпусной но на котором корпуса регулируются от 25см до 45см

Ukraine
: Ружын
07.08.2009 - 01:05
: 3051
"Dimchick" пишет:

А можно фото ? какая ширина захвата на корпус ? там же вроде как регулируется по-корпусно...... Что за плуг ?

не могу понять у тя ж два корпуса есть что ещо нужно? нормальный совковый плуг у тя!нормально настрой ну и по твоим симптомам нада двиг уже делать. все на юмз по 3 корпуса таскают блокировку ещо не отменяли.

Україна
: рідний Київ/буваю в Чернігівській обл. Бахмач/ с.Григорівка
16.12.2010 - 17:37
: 578
Andriy пишет:

не могу понять у тя ж два корпуса есть что ещо нужно? нормальный совковый плуг у тя!нормально настрой ну и по твоим симптомам нада двиг уже делать. все на юмз по 3 корпуса таскают блокировку ещо не отменяли.

та да, копил на дозатор, но придется тратиться на ремонт двигателя....

плужок этот хочу оставить для глубокой заделки(да и продать вряд ли кому-то продам), а сделать либо купить второй - на 3и корпуса с полувинтовыми лемехами и углоснимами; а еще лучше если бы найти недорого 2-3х корпусный оборотный - для своих гектаров.... ток не знаю на каком зацыкливаться.....2а как-то и маловато вроде, а на 3и по характеристике на плуг надо чуть больше лошадей чем 60, хотябы 70......

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Dimchick][quote=Виталий Соболев пишет:

С трёх корпусным легко справляется.У меня двух и трёх корпусный.С навозом и когда сыро лучше с двумя корпусами ,а так с тремя.

Ширина захвата корпуса 35см.Трёх корпусный я делал из четырёх корпусного от ДТ ,обрезал задний корпус, ширина захвата не регулируется.А двух корпусный тоже самоделка,кусок рамы от пяти корпусного.Автосцепки от азотника трёх корпусного.
Фото только такие.Другие только весной.

Файлы:
20.jpg
21.jpg

Україна
: рідний Київ/буваю в Чернігівській обл. Бахмач/ с.Григорівка
16.12.2010 - 17:37
: 578

ребята, я наверное неправильно выразился и Вы меня неправильно поняли....по поводу оборотного плуга.....я имел ввиду как на фото
Файлы:
lemken.jpeg

19.08.2011 - 19:12
: 3225

А можно ли както на МТЗ 82 стяжки переставить, а то не получается плуг отрегулировать, т.к. стяжки закручиваю на всю и всё равно болтаются т.к. резьбы не хватает натянуть нормально и это только на плуге. на других сельхозмашинах нормально?!

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

Дык и нужно чтобы стяжки болтались для свободы плуга,а плуг полность опирался на полевые доски и только!

19.08.2011 - 19:12
: 3225

Ну так передние колёса косо идут вот и думаю что из за того что не получается поперечные тяги отрегулировать как надо, пробовал правый ограничитель ставить на лево и наоборот но не достают даже если выкрутить полностью!
Если правильно понимаю то стяжками регулируют захват и положение плуга, в данном случае пашет нормально но тянет в лево почемуто?!

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330

Вот такого я ещё не видел.

Украина
: Полтавская область
23.02.2010 - 20:48
: 2286
Вовий пишет:

Вот такого я ещё не видел.

http://youtu.be/DYqlDVJDl98

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
clone-7719 пишет:
Вовий пишет:

Вот такого я ещё не видел.

http://youtu.be/DYqlDVJDl98

чего только не придумают laugh

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108
Фермер с Кубани пишет:

Ну так передние колёса косо идут вот и думаю что из за того что не получается поперечные тяги отрегулировать как надо, пробовал правый ограничитель ставить на лево и наоборот но не достают даже если выкрутить полностью!
Если правильно понимаю то стяжками регулируют захват и положение плуга, в данном случае пашет нормально но тянет в лево почемуто?!

Для того чтобы трактор не вело в пахоту либо из неё на плуге предусмотрена регулировка 1. Если приварен автосцеп то тогда пипец dntknw

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108
clone-7719 пишет:
Вовий пишет:

Вот такого я ещё не видел.

http://youtu.be/DYqlDVJDl98

Песок пашут как дети в песочнице, я бы посмотрел как они на Донбасе по чернозёму без дождя по полю у rulia
http://www.youtube.com/watch?v=bHasII54FDI&feature=plcp Извините что воспользовался Вашим видео.

Украина
: Украина, Сумская обл.
21.10.2009 - 22:47
: 590
Dimchick пишет:

ребята, я наверное неправильно выразился и Вы меня неправильно поняли....по поводу оборотного плуга.....я имел ввиду как на фото

именно этот что на фото - пойдёт под ЮМЗ. Он облегчённый. Не все оборотные (3х корпусные) подходят, они тяжелые для ЮМЗ.

украина
: Куликовка
16.08.2011 - 17:47
: 2369
Андрейка. пишет:
clone-7719 пишет:
Вовий пишет:

Вот такого я ещё не видел.

http://youtu.be/DYqlDVJDl98

Песок пашут как дети в песочнице, я бы посмотрел как они на Донбасе по чернозёму без дождя по полю у rulia
[изображение]

lol laugh ето точно по вспаханному опять пашут

Украина
: Донецкая обл. г Константиновка
12.04.2010 - 23:57
: 1108

Особенно меня добило good на поворотах.

19.08.2011 - 19:12
: 3225

Не автосцепа нет, но и регулировки такой тоже, а из за чего конкретно тянет трактор налево на пахоте?

19.08.2011 - 19:12
: 3225
Андрейка. пишет:
Фермер с Кубани пишет:

Ну так передние колёса косо идут вот и думаю что из за того что не получается поперечные тяги отрегулировать как надо, пробовал правый ограничитель ставить на лево и наоборот но не достают даже если выкрутить полностью!
Если правильно понимаю то стяжками регулируют захват и положение плуга, в данном случае пашет нормально но тянет в лево почемуто?!

Для того чтобы трактор не вело в пахоту либо из неё на плуге предусмотрена регулировка 1. Если приварен автосцеп то тогда пипец dntknw

Не автосцепа нет, но и регулировки такой тоже, а из за чего конкретно тянет трактор налево на пахоте?

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15330
"Андрейка." пишет:

Для того чтобы трактор не вело в пахоту либо из неё на плуге предусмотрена регулировка 1. Если приварен автосцеп то тогда пипец

У меня с автосцепкой есть такая регулировка. Правда я ей ни разу не пользовался (честно вообще с плугом ничего не делал, удачный попался. Прада третий корпус болтаться стал, к весне надо болты менять).

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

На счёт поворота при пашне:поворачивая от вспаханного плуг идет красиво и норовит идти на заглубление,но вот если поворот в сторону пашни,то плуг норовит подняться на верх!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10514
Андрейка. пишет:
clone-7719 пишет:
Вовий пишет:

Вот такого я ещё не видел.

http://youtu.be/DYqlDVJDl98

Песок пашут как дети в песочнице, я бы посмотрел как они на Донбасе по чернозёму без дождя по полю у rulia
http://www.youtube.com/watch?v=bHasII54FDI&feature=plcp Извините что воспользовался Вашим видео.

А зачем четырех корпусным пахать,трёх самое то.

Украина
: Новая Дача
24.04.2012 - 23:21
: 11
Фермер с Кубани пишет:
Андрейка. пишет:
Фермер с Кубани пишет:

Ну так передние колёса косо идут вот и думаю что из за того что не получается поперечные тяги отрегулировать как надо, пробовал правый ограничитель ставить на лево и наоборот но не достают даже если выкрутить полностью!
Если правильно понимаю то стяжками регулируют захват и положение плуга, в данном случае пашет нормально но тянет в лево почемуто?!

Для того чтобы трактор не вело в пахоту либо из неё на плуге предусмотрена регулировка 1. Если приварен автосцеп то тогда пипец dntknw

Не автосцепа нет, но и регулировки такой тоже, а из за чего конкретно тянет трактор налево на пахоте?

Попробуй поставить так поперечные тяги.Мне помогло! Плуг переварен с пятикорпусного

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738

кто что думает? Который из них скоростной?

Увеличить фото »»

Все фотографии альбома "С/х техника" »»

Donbass
: Амвросиевка
09.11.2010 - 20:53
: 7738
"Виталий Соболев" пишет:

А зачем четырех корпусным
пахать,трёх самое то.

чтобы груда меньше была! Захват такой же как и у трехкорпусного


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах