Вы здесь

Прессподборщик Fortschritt К 454 ремонт и эксплуатация. Инструкция по эксплуатации Fortschritt К 454.. Страница 23 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2207 сообщений
РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767

Мне думается просто нитка перетянута, или нитки какое ни будь старье... Хотя чет старье у меня при падении тюка не рвалось и новье лопает как тюк падает с желоба на землю...

"Бригадир-2000" пишет:

у меня например приходитса наваривать в проушинах игл по 1-2 см прочухует

Вот какие ваши импортные нитки злобные. Наши сопливые так не кушают, вобще игла почти не изнашивается за скажем 3000 тюков. Единственное облой перед установкой напильником убираю.

украина
: луганская область троицкий район село д-александровка
15.06.2013 - 19:41
: 2

здраствуйте нужна инструкция на вельгер ар 42 подскажите где можна скачачь

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Павел Вадимович пишет:

Мне думается просто нитка перетянута, или нитки какое ни будь старье... Хотя чет старье у меня при падении тюка не рвалось и новье лопает как тюк падает с желоба на землю...

"Бригадир-2000" пишет:

у меня например приходитса наваривать в проушинах игл по 1-2 см прочухует

Вот какие ваши импортные нитки злобные. Наши сопливые так не кушают, вобще игла почти не изнашивается за скажем 3000 тюков. Единственное облой перед установкой напильником убираю.

С натягом нити все нормально, и отпускал и добавлял, эффект одинаковый. Направляющие оригинальные, в нормальном состоянии. В иглах абсолютно ничего нет и не появляется при выработке 50 000-60 000 тюков. Поэтому и спрашиваю!!!!! ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ??????? У меня никаких мыслей больше нет.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

севодня цеп на подающем оборвало пришлось новую покупать цена в реализаторов 1100грн спустил 100 грн

Россия
: Котельниково Волгоградская обл.
21.01.2013 - 09:55
: 74
Andrey2007 пишет:
Павел Вадимович пишет:

Мне думается просто нитка перетянута, или нитки какое ни будь старье... Хотя чет старье у меня при падении тюка не рвалось и новье лопает как тюк падает с желоба на землю...

"Бригадир-2000" пишет:

у меня например приходитса наваривать в проушинах игл по 1-2 см прочухует

Вот какие ваши импортные нитки злобные. Наши сопливые так не кушают, вобще игла почти не изнашивается за скажем 3000 тюков. Единственное облой перед установкой напильником убираю.

С натягом нити все нормально, и отпускал и добавлял, эффект одинаковый. Направляющие оригинальные, в нормальном состоянии. В иглах абсолютно ничего нет и не появляется при выработке 50 000-60 000 тюков. Поэтому и спрашиваю!!!!! ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ??????? У меня никаких мыслей больше нет.

У меня подобное было, заменил нитку и всё наладилось. Если нитка на тюку не растрёпана, значит выработки нигде нет, может где на выходе камеры перебивает нить.Было такое, но снизу рвало

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Гена 62 пишет:
Andrey2007 пишет:
Павел Вадимович пишет:

Мне думается просто нитка перетянута, или нитки какое ни будь старье... Хотя чет старье у меня при падении тюка не рвалось и новье лопает как тюк падает с желоба на землю...

"Бригадир-2000" пишет:

у меня например приходитса наваривать в проушинах игл по 1-2 см прочухует

Вот какие ваши импортные нитки злобные. Наши сопливые так не кушают, вобще игла почти не изнашивается за скажем 3000 тюков. Единственное облой перед установкой напильником убираю.

С натягом нити все нормально, и отпускал и добавлял, эффект одинаковый. Направляющие оригинальные, в нормальном состоянии. В иглах абсолютно ничего нет и не появляется при выработке 50 000-60 000 тюков. Поэтому и спрашиваю!!!!! ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ??????? У меня никаких мыслей больше нет.

У меня подобное было, заменил нитку и всё наладилось. Если нитка на тюку не растрёпана, значит выработки нигде нет, может где на выходе камеры перебивает нить.Было такое, но снизу рвало

На связанных тюках все отлично, нить целехонькая. Рвется нитка еще до цикла обвязки. Вот в этом и загадка!!!! dntknw

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Бригадир-2000 пишет:

севодня цеп на подающем оборвало пришлось новую покупать цена в реализаторов 1100грн спустил 100 грн

У нас цена этой цепи 7000-8000 руб., говорят оригинал!

Россия
: Котельниково Волгоградская обл.
21.01.2013 - 09:55
: 74
Andrey2007 пишет:
Гена 62 пишет:
Andrey2007 пишет:
Павел Вадимович пишет:

Мне думается просто нитка перетянута, или нитки какое ни будь старье... Хотя чет старье у меня при падении тюка не рвалось и новье лопает как тюк падает с желоба на землю...

"Бригадир-2000" пишет:

у меня например приходитса наваривать в проушинах игл по 1-2 см прочухует

Вот какие ваши импортные нитки злобные. Наши сопливые так не кушают, вобще игла почти не изнашивается за скажем 3000 тюков. Единственное облой перед установкой напильником убираю.

С натягом нити все нормально, и отпускал и добавлял, эффект одинаковый. Направляющие оригинальные, в нормальном состоянии. В иглах абсолютно ничего нет и не появляется при выработке 50 000-60 000 тюков. Поэтому и спрашиваю!!!!! ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ??????? У меня никаких мыслей больше нет.

У меня подобное было, заменил нитку и всё наладилось. Если нитка на тюку не растрёпана, значит выработки нигде нет, может где на выходе камеры перебивает нить.Было такое, но снизу рвало

На связанных тюках все отлично, нить целехонькая. Рвется нитка еще до цикла обвязки. Вот в этом и загадка!!!! dntknw

\
Попробуй смочить бабину соляркой

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

всем привет вчера бил у приятеля и смотрел на переделаний ФОршритовский вязалки на киргизстане поже виставлю фото правда с телефона
интересует такой вопрос кто какой виставляет зазор между иглой и вязальним и вязальним и отсекателями

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Бригадир-2000 пишет:

всем привет вчера бил у приятеля и смотрел на переделаний ФОршритовский вязалки на киргизстане поже виставлю фото правда с телефона
интересует такой вопрос кто какой виставляет зазор между иглой и вязальним и вязальним и отсекателями

Примерно как книжные рекомендации, -+ погрешность.

Украина
: Киев
26.06.2013 - 16:17
: 2

Здравствуйте,
Мой дядя обзавелся недавно данным аппаратом К454
установил новый вязальный апарат плюс много чего по мелочи
настраивал как велит инструкция, но вот беда 25 тюков и ломает игли,
два комплекта уже испортили....

Так как интернетом пользоваться он не умеет пишу я с просьбой помочь в телефонном режиме.
мой тел. О96-483-41-ОО Саша
asinozatsky@mail.ru

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

неправильно виставлено зажигание поршень - игла и обратите внимание на щоки возврата соломи
на переднем капоте нарисовани (если незакрашено ) все регулировки

Украина
: Киев
26.06.2013 - 16:17
: 2

Возможно,
я в технических подробностях не бум-бум, дабы не получилось испорченого телефона, прошу дать номер телефона того кто сможет подсказать...

Казахстан
16.02.2012 - 17:51
: 2223
"Бригадир-2000" пишет:

всем привет вчера бил у приятеля и смотрел на переделаний ФОршритовский вязалки на киргизстане поже виставлю фото правда с телефона

Мы киргизовладельцы всё ещё ждём фото fotku fotku fotku thank_you

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

Привет. Вот фото переделанного Киргиза. Вы сомневались, но проблема упиралась в оперу. В хроме все пошло нормально. Так что извините за задержку. Не моя вина. У нас практически все переделали киргизы под форшритовские аппараты.

26.07.2012 - 00:08
: 4

Всем привет)) нужни запчасти на к454 б.у. или новие. Кто может помочь?
нужно вухо прицепное, к вязальному с правой сторони диск кривошип, вроде так зветса, от него тяга идет к иглам, тормозний диск возле него, и ухо крепления вязальной секции, короче кажучи нужна правая сторона на вязальном, на вале. Еще нужен маховий на валподборщика, которий от лаца приводит в рух подборщик.
Может ктото может поделитса, пишите или дзвоните
098-64-23-296.

россия
: тамбовская обл
28.06.2013 - 23:12
: 33

привет коллеги может кто подскажет где купить запчасти к 454 поближе к тамбовской обл или липецкой воронежской

Россия
: Клин
15.07.2010 - 12:04
: 6

Друзья киньте пожалуйста ссылку на скачивание инструкции по эксплуатации либо информацию в электронном варианте на 556688@mail.ru сенокос в разгаре а техника подвела!(((
Горим выручайте!!!
И если есть возможность подскажите где скачать каталог запчастей?
Заранее огромное спасибо!

Россия
: Крым
19.12.2010 - 20:44
: 1100

Выложу здесь,может еще кому пригодится.
http://vk.com/doc106323255_149683708?hash=e70a12163a62e5cb2d
А вообще в начало темы бы ссылки с инструкциями перенесли,чтоб людям не приходилось искать и сделать их общедоступными,чтоб клянчить не приходилось.В теме у кого-то еще есть инструкция,не знаю сколько весит.Выложите ее в например вконтакте в документах и ссылку сюда закиньте.Возможно ваша инструкция весит меньше.Та что у меня-200мегабайт,не у всех интернет позволяет быстро скачать такой объем...А по поводу переноса ссылок в начало темы это к топикстартеру или уважаемому редактору.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767

Вот что за хрень, и как ее лечить?
Вставляю поршень, регулирую опорами чтоб ножи дыли параллельно - начинают верхние ролики с противоположной стороны (на опорах) цеплять торцом. Делаю ножи не параллельно - цепляет слабее, но немного есть...
Даже не знаю что теперь - плакать или смеяться, но поршень похоже немцы спьяну варили...
Как выправить?

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
Гена 62 пишет:
Andrey2007 пишет:
Гена 62 пишет:
Andrey2007 пишет:
Павел Вадимович пишет:

Мне думается просто нитка перетянута, или нитки какое ни будь старье... Хотя чет старье у меня при падении тюка не рвалось и новье лопает как тюк падает с желоба на землю...

"Бригадир-2000" пишет:

у меня например приходитса наваривать в проушинах игл по 1-2 см прочухует

Вот какие ваши импортные нитки злобные. Наши сопливые так не кушают, вобще игла почти не изнашивается за скажем 3000 тюков. Единственное облой перед установкой напильником убираю.

С натягом нити все нормально, и отпускал и добавлял, эффект одинаковый. Направляющие оригинальные, в нормальном состоянии. В иглах абсолютно ничего нет и не появляется при выработке 50 000-60 000 тюков. Поэтому и спрашиваю!!!!! ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ??????? У меня никаких мыслей больше нет.

У меня подобное было, заменил нитку и всё наладилось. Если нитка на тюку не растрёпана, значит выработки нигде нет, может где на выходе камеры перебивает нить.Было такое, но снизу рвало

На связанных тюках все отлично, нить целехонькая. Рвется нитка еще до цикла обвязки. Вот в этом и загадка!!!! dntknw

\
Попробуй смочить бабину соляркой

было такое на киргизе. мужики подсказали все ок.передвинте кранштеен с кольцом возле носа иглы ,ближе к игле.наименьшее растояние надо сделать но так чтоб игла не цепляла за него.можно подогнуть крантштеен .нарисую.

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
чех.01 пишет:
Гена 62 пишет:
Andrey2007 пишет:
Гена 62 пишет:
Andrey2007 пишет:
Павел Вадимович пишет:

Мне думается просто нитка перетянута, или нитки какое ни будь старье... Хотя чет старье у меня при падении тюка не рвалось и новье лопает как тюк падает с желоба на землю...

"Бригадир-2000" пишет:

у меня например приходитса наваривать в проушинах игл по 1-2 см прочухует

Вот какие ваши импортные нитки злобные. Наши сопливые так не кушают, вобще игла почти не изнашивается за скажем 3000 тюков. Единственное облой перед установкой напильником убираю.

С натягом нити все нормально, и отпускал и добавлял, эффект одинаковый. Направляющие оригинальные, в нормальном состоянии. В иглах абсолютно ничего нет и не появляется при выработке 50 000-60 000 тюков. Поэтому и спрашиваю!!!!! ЧТО ЕЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ??????? У меня никаких мыслей больше нет.

У меня подобное было, заменил нитку и всё наладилось. Если нитка на тюку не растрёпана, значит выработки нигде нет, может где на выходе камеры перебивает нить.Было такое, но снизу рвало

На связанных тюках все отлично, нить целехонькая. Рвется нитка еще до цикла обвязки. Вот в этом и загадка!!!! dntknw

\
Попробуй смочить бабину соляркой

было такое на киргизе. мужики подсказали все ок.передвинте кранштеен с кольцом возле носа иглы ,ближе к игле.наименьшее растояние надо сделать но так чтоб игла не цепляла за него.можно подогнуть крантштеен .нарисую.

thank_you

Россия
: Ростовская обл.
06.01.2011 - 01:21
: 503
Павел Вадимович пишет:

Вот что за хрень, и как ее лечить?
Вставляю поршень, регулирую опорами чтоб ножи дыли параллельно - начинают верхние ролики с противоположной стороны (на опорах) цеплять торцом. Делаю ножи не параллельно - цепляет слабее, но немного есть...
Даже не знаю что теперь - плакать или смеяться, но поршень похоже немцы спьяну варили...
Как выправить?

Была такая ерунда. Поменял нижние направляющие поршня(горизонтальные), обе новые и одинаковой толщины, все прошло!

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"Andrey2007" пишет:

Была такая ерунда

именно поршень до предела приходилось нагибать и верхние ролики начинали цеплять???
Я канал то мерял в принципе, размеры на месте.
А вот поршень под сомнением, т.к. когда регулирую вертикаль со стороны ножа то чтобы попать в заданное расстояние приходится делать больше 70мм от низа хвоста. Аналогично выставил горизонталь - 1мм чтоб ролик торчал за плоскость ножа - противоположный ролик приходится жо упора выкручивать наружу и все равно пол миллиметра не хватает. Всунул на место - параллель выставил - верхние ролики на опорах цепляют торцом за боковую направляющую вот такая хрень значит.
Мне думается что следует подточить верхнее крепление ножа и снизу подложить прокладки, тогда нож немного наклонится и можно будет поршень поставить поровнее, нет??? Помнится было в теме про подкладывание прокладок.
Направляющие буду смотреть на след. год, смотрю местами мякина под них попала, вспучились чуть, в этом году в поле его придется выгнать как есть. Знаю что плохо.

: Самара
18.12.2011 - 21:40
: 1039

отмечусь...

Россия
: поселок Ровеньки
22.07.2011 - 20:57
: 20

Не вяжет правая сторона, узлы есть на обоих концах, но тюк не завязан, что может быть подскажите

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
Zena пишет:

Не вяжет правая сторона, узлы есть на обоих концах, но тюк не завязан, что может быть подскажите

это на каком прессе . dntknw

Россия
: поселок Ровеньки
22.07.2011 - 20:57
: 20

На К 454

РОССИЯ
: х.мамацев
22.01.2013 - 20:07
: 582
Zena пишет:

На К 454

за этот не знаю.

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767

500 тюков отпрессовал и стало крутиться легко и без посторонних звуков.
Перед прессовкой прокручивал без массы - все левые ролики были холодные, нагрелся ролик на "хвосте". подозреваю что в нем дело и было, ролик на месте, отполировался весь, лючек пока не вскрывал, некогда. последний валок наперегонки с тучей доделывал, успели, убрали всё.
Режет снизу не очень, великоват зазор на ноже, сверху зазор поменьше - срезает отлично.
Стал пудрить мозг с обвязкой когда большая масса, не ловит нитку, буду разбираться - или игла далеко или вылет маловат, а вобще у меня иглы "отстают" немного и дело не в зажигании, буду смотреть.
Недавно как раз у меня спрашивали (Oleg303303) - что за ерунда, с одной стороны нитки петелька с узлом, а вторая сторона не подвязана - я не знаю, а вот теперь у самого выскочило пару раз....
В общем как то огорчил он меняв плане завязки - так замечательно вязал в прошлом году, а в этом масса больше - бракует. Кстати травка получше - обычно 500 тюков было с 50-и метров ширины поля, в этом с 36 метров, и клевера прилично. Теперь жду пока дожди пройдут.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах