Вы здесь

Прессподборщик Fortschritt К 454 ремонт и эксплуатация. Инструкция по эксплуатации Fortschritt К 454.. Страница 18 из 74

Перейти к полной версии/Вернуться
2207 сообщений
РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"555Дмитрий555" пишет:

по идее если после номера модели стоят по больше цифр

В книге достаточно внятно написано что после модели стоит модификация, то что в легковых автомобилях называют комплектация. И тут вариантов достаточно много, какие лотки (их 3 вида), редуктор (2 вида) тормоза (как минимум 2 вида пневматики + отсутствие тормозов + только ручник). Наличие сдвоенного колеса...
Вот и выходит куча модификаций.

"Бригадир-2000" пишет:

цвет а 454 все шли в зельоним цвете с белими полосками

Родная краска зеленая, метки в виде белых и красных полос.

"555Дмитрий555" пишет:

А все остальное че то не то , в душе то мы понимаем что все оно то сказать стесняемся

Вот тут я совсем ничего не понял. Вы о чем (можно в л.с.)

Украина
: Киев
25.12.2012 - 11:28
: 114
"Павел Вадимович" пишет:

"555Дмитрий555" wrote:
А все остальное че то не то , в душе то мы понимаем что все оно то сказать стесняемся

"Павел Вадимович" пишет:

Вот тут я совсем ничего не понял. Вы о чем (можно в л.с.)

Все цифры и букв после номера модели обозначает (че то не то) . а (все оно то) обозначает что номера после номеров модели это все го лишь мадефикаций а не переходная модель .

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767
"555Дмитрий555" пишет:

се цифры и букв после номера модели обозначает (че то не то) . а (все оно то) обозначает что номера после номеров модели это все го лишь мадефикаций а не переходная модель .

Однако!
Ну и словесные обороты у Вас...

Украина
: Киев
25.12.2012 - 11:28
: 114

И это при том что я еще не русский . А ты должен был понять меня с полу слова , я ведь пишу на вашем языке и с вашей терминологией . Ой не знаю что делать или стереть , сейчас зайдут люди на форум я им вообще зае......ь объяснять .Легче будет удалиться из форума .

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

раньше спрашивал про скатную доску на тюки или ни укаво нет установленой .......................... хачу себе зделать поделитесь fotku и соображениями

Украина
: Киев
25.12.2012 - 11:28
: 114
"Бригадир-2000" пишет:

раньше спрашивал про скатную доску на тюки или ни укаво нет установленой .......................... хачу себе зделать поделитесь и соображениями

В инструкций по эксплуатации там есть рисунки и подъемников и скатных досок . Или там не так понятно с размерами .

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

рисунок там есть но размеров незамечал dntknw я просто подумал что ктото пользуетса давно и есть возможно какието соображения
напрмер видел как тюки все на бок лажатса значит один край должен бить ниже
и длина какая
с двух уголков сварених междусобой или есть варианти

Украина
: Киев
25.12.2012 - 11:28
: 114
"zorgi" пишет:

фото сделаю после завтра.

Ждем Ждем scratch_one-s_head

РФ
: Где то в Калужской области
21.03.2012 - 21:12
: 3767

Я только на массей фергюсон видел. И там ложил не на бок, а просто плашмя.
Две трубочки снизу, две с боков как бы перила, чтоб не свалился на бок, цепочка чтоб на транспорте поднимать. Вот собственно и вся доска.

Россия
: Чувашия
19.08.2010 - 13:51
: 2380

вот оно мое приобретение

Украина
: Киев
25.12.2012 - 11:28
: 114

Оценка хорошо с плюсом . Это 454 аппарат . Теперь еще не много денег и твое старание и будет как новый . Все мы с таких начинали а дальше все зависит от хозяина . Обращайся чем сможем поможем , совет это тоже великое дело . В свое время мне и посоветоваться не было с кем , тогда и нетов не было , тебе сейчас легче . R S Ну у вас и погодка еще снег лежит , А у нас уже все отсеялись яровые культуры . Скоро на деревьях листочки будут видны , днем такая теплота стоит что вот вот цветы зацветут . Но это еще не показатель вот у Бригадира в Закарпатье так там вообще скоро с винограда вино начнут давить lol Так что мы с ним до осени договоримся и поедем всем форумом до него вино пробивать beer beer Не знаю назад вернемся или нет . Или там вдовушек по находим там тепло там вино lol lol

Россия
: Чувашия
19.08.2010 - 13:51
: 2380

Спасибо за помощь. Обязательно обращусь когда придет время его настраивать, на данный момент ремонт и комплектация не достающей части. Пока еще не звонил в магазин.

Россия
: Котельниково Волгоградская обл.
21.01.2013 - 09:55
: 74

"Бригадир-2000" wrote:
раньше спрашивал про скатную доску на тюки или ни укаво нет установленой .......................... хачу себе зделать поделитесь и соображениями

Я раньше такой пользовался ещё на киргизе, на бок ложить нет смысла, грузить неудобно будет. Кидать руками будеш. тогда ещё сделай такую штуку, чтоб не бегать за каждым тюком по полю. По десятку слажываеш на лист и на землю.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

Спасибо за совет для себя штука хорошая но я больше времени работаю по людях а там участки попадаютса невсегда большие dri
гостям всегда ради вина хватает урожай бил нормальний вино обрубано практически во всех погода правда пасмурная с дождями и наконец недели замороски передают

Украина
: Киев
25.12.2012 - 11:28
: 114

http://www.youtube.com/watch?v=ZNAIOSIlwyE Есть много видов скатных досок . Есть с прутьями , есть такие как на видео ( правда там плохо видно) . А еще есть доска из двух продольных половинок где каждую половинку можно снять . И в ту сторону где снимается половинка скатной доски чуть дальше по ширине ставиться успокоительный прут .То есть получается с какой стороны снимаешь половинку туда на бок падает тюк и что бы не перевернулся дальше стоит успокоитель . Длину скатной доски по моему нужно делать примерно на длину тюка , примерно на всех видео в ютубе так . Бригадир я знаю что у вас там люди гостепреимные ( по словам моих знакомых ) ваши слова это подтверждают .

Россия
: Алексин
19.12.2011 - 11:19
: 43

Всем привет! Вот и я стал счастливым обладателем к-453. Присоединяюсь к вашему форуму. Привезли с белоруссии 09.03.2013, проверить в работе не удалось, предыдущий хозяин уверял, что все работает, пресовали сено летом. На вид конечно бодрый, как в работе не знаю. Правда две детали на нем были деревянные (дубовые). Во время разгрузки отломили оба иглодержателя. Вот вопрос к знающим иглы и иглодержатели на к-453 и к-454 одинаковые? И еще в начале форума всем "раздавали" инструкции по прессподборщику можно и мне попросить экземплярчик, моя почта Olegchupakabra@mail.ru Спасибо.

Украина
: Виноградово, Закарпатье
10.01.2013 - 21:47
: 1320

идентични(игли и иглодержатели) инструкция чуть више

Россия
: Котельниково Волгоградская обл.
21.01.2013 - 09:55
: 74

игодержатели завари, нормально работают.

Украина
: Киев
25.12.2012 - 11:28
: 114

Олег на восьмой странице , пост 221 есть ссылка там КОЗАНОСТРА выложил инструкцию по прессу . Скопируй зип папкой выдели файлы .

Украина
: Киев
25.12.2012 - 11:28
: 114
"Гена 62" пишет:

Я раньше такой пользовался ещё на киргизе, на бок ложить нет смысла, грузить неудобно будет. Кидать руками будеш. тогда ещё сделай такую штуку, чтоб не бегать за каждым тюком по полю. По десятку слажываеш на лист и на землю.

Не много не понял , там что по середине . И какой принцип действия , там что кто то должен стоять или как и выгружать каким образом .

Россия
: Алексин
19.12.2011 - 11:19
: 43

Спасибо за подсказки, на работе не получается скачать, попробую вечером дома. А еще есть какие-нибудь отличия к-453 от к-454, просто у меня магазин Марал-Инвест под боком (60 км), у них много чего на к-454, про к-453, ничего сказать не могут, не знают, говорят что вроде они одинаковые. Подскажите кто что знает. Про тормоза уже читал, больше интересуют отличия в вязальном аппарате, редукторе, поршне, итд.

Украина
: Киев
25.12.2012 - 11:28
: 114
"Oleg303303" пишет:

Спасибо за подсказки, на работе не получается скачать, попробую вечером дома. А еще есть какие-нибудь отличия к-453 от к-454, просто у меня магазин Марал-Инвест под боком (60 км), у них много чего на к-454, про к-453, ничего сказать не могут, не знают, говорят что вроде они одинаковые. Подскажите кто что знает. Про тормоза уже читал, больше интересуют отличия в вязальном аппарате, редукторе, поршне, итд.

Олег прочитай этот форум с начала не спеша , тут все написано . Ну к примеру коментарий № 3 вязальник сравни со своим увидеш отличия . И дальше коментарий 9 . 258 . 259 . 491 . 496 . и.т.д. А дальше если что не понятно тогда спрашивай . Без труда не вытянешь и рыбку из пруда .

Россия
: Алексин
19.12.2011 - 11:19
: 43

Скажите, за к-453 можно цеплять прицеп или он не расчитан на такую нагрузку, прицепного устройства на моем нет, но приделать не проблема, главное он выдержит? Может кто цеплял прицеп за свой пресс?

Украина
: Киев
25.12.2012 - 11:28
: 114
"Oleg303303" пишет:

Скажите, за к-453 можно цеплять прицеп или он не расчитан на такую нагрузку, прицепного устройства на моем нет, но приделать не проблема, главное он выдержит? Может кто цеплял прицеп за свой пресс?

Цепляй хоть две и сразу проблем нет. Вопрос только в том куда ты приделаешь прицепное устройство . На мой взгляд его нужно устанавливать как можно левее сзади пресс камеры ( по ходу пресса ) . Что бы максимально приблизиться к осевой линий между трактором и прицепом . В этом случае при сопротивлений прицепа не будет разворачивать пресс . Не в обиду сказано почитай форум коментарий 275 .

Россия
: Алексин
19.12.2011 - 11:19
: 43

Спасибо. Это я видел, и как приделать уже прикинул, главное пресс не разорвать, немцы они же не дураки у них все расчитано с точностью до комариной за.......пы, поэтому по незнанию можно и разорвать. Они почему то не сделали заводское прицепное устройство. Поэтому и хочу узнать по больше про эту технику.

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124
Oleg303303 пишет:

Спасибо. Это я видел, и как приделать уже прикинул, главное пресс не разорвать, немцы они же не дураки у них все расчитано с точностью до комариной за.......пы, поэтому по незнанию можно и разорвать. Они почему то не сделали заводское прицепное устройство. Поэтому и хочу узнать по больше про эту технику.

Немцы все продумали и сделали , и заводское прицепное устройство и направляющие для погрузки тюков, только это все идет как дополнительная комплектация и за дополнительную плату ...

Россия
: Котельниково Волгоградская обл.
21.01.2013 - 09:55
: 74

Олег всё там предусмотренно я постоянно пресую в мажару завтра фотку выложу подробную, и все коментарии по поводу приспособы. Сейчас некогда.

Россия
: Алексин
19.12.2011 - 11:19
: 43

Спасибо заранее. Кстати пост 190 вводит в заблуждение, пресс один в один мой, только с хоботом, там написано что это 454, хотя мой такой же 453.

Украина
: Киев
25.12.2012 - 11:28
: 114
"Oleg303303" пишет:

Спасибо заранее. Кстати пост 190 вводит в заблуждение, пресс один в один мой, только с хоботом, там написано что это 454, хотя мой такой же 453.

Если честно сказать . Кто и как определил что пресс на фото 454 я не знаю и он ли это . Лично я если все капоты закрыты а так же передний капот не ниже задних не смогу сказать какой марки пресс . Заглянуть во внутрь другое дело . Когда скачаешь инструкцию посмотришь там все приспособления для погрузки тюков в телегу назад .

Россия
: Алексин
19.12.2011 - 11:19
: 43

Здравствуйте Дмитрий, можете мне тоже скинуть фото ваших игл? Моя почта Olegchupakabra@mail.ru Спасибо.

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах