Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 38 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Сергей КСВ пишет:
Игорь.23 пишет:
Сергей КСВ пишет:

А какая высота бортов у зерновозов?

3,6 м максимум что я видел и отказывался грузить , потому, что ПКУ на мтз 80 не доставал до края борта
3,3 предел для куна и очень неудобно грузить.
В основной массе 3,20 борта , для ПКУ остается 10см чтоб ковш пролез., а с ПБМ то конечно хорошо ребята грузят, но мне на ПБМ не нравится ковш .
Многие ставят с ПКУ ковши на ПБМ , особенно те которые купили большие ковши, но тогда теряется быстросъемность ковша - короче нет гармонии.

По поводу высоты - проверим на практике. А что не так с ковшом пбм? Он намного мощнее, и форма его, как нам казалось, предпочтительнее для того, чтобы грузы не выспались при погрузке.

Мне нравится ковш пбм на 800 кг работаю им и с зерном ,с навозом ,с землёй намного крепче чем с ПКУ. good

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038
Максим 20 14 пишет:

Мне нравится ковш пбм на 800 кг работаю им и с зерном ,с навозом ,с землёй намного крепче чем с ПКУ.

Может это субъективное мнение.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Игорь.23 пишет:
Максим 20 14 пишет:

Мне нравится ковш пбм на 800 кг работаю им и с зерном ,с навозом ,с землёй намного крепче чем с ПКУ.

Может это субъективное мнение.

Возможно.... но линейка ПБМ 800 и 1200 это лучшее, что за всю историю производил наш завод. По ПБМ 1200, кстати, рекламаций нет уже больше 2 лет. По Пбм 800 проблемы бывают, но они единичный, при том что мы их производим уже около 2500 шт в год. Про один из случаев на форуме уже обсуждалось - это перекос рамы. Мы признали случай гарантийным, но есть один момент: при присоединении рвд некоторые клиенты путаются, и один цилиндр рамы подключается на подъем, другой на опускание. Соответственно, рама идет на перекос. Сейчас думаем, как исправить это, и сделать такое подключение невозможным.

Россия
: калмыкия
31.12.2010 - 14:54
: 528

скажите, сергей, а можно ли его навесить на мтз 80 с малой кабиной. и какая комплектация данного погрузчика - есть ли вилы для него?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Николай ветеринар пишет:

скажите, сергей, а можно ли его навесить на мтз 80 с малой кабиной. и какая комплектация данного погрузчика - есть ли вилы для него?

Мтз 80 и 82 с малой кабиной или большой- разницы нет. Проблемы возникают только при наличии усиленного моста, его еще называют балочным. У ТУРСа такой проблемы нет, навесится легко. По вилам: т.к. трактор без ведущего моста, то мощные вилы, которые сейчас в разработке, данный трактор не выдержит. Поэтому легко приспособить вилы от пку. И стоимость вил вырастет не значительно.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Кстати, уважаемые форумчане, приглашаю официально в гости. Есть, что показать на заводе. Готов показать производство ничего не скрывая, так сказать, "изнутри".

Спасибо Были у вас уже . контроль как на зоне . паспорта переписали , пропуски выписали . и сказали на проходной куда идти и от маршрута не отклонятся . шли в отдел продаж . Хотели взять пбм . сказали нужно было звонить и заказывать за ранее . А то что стояло 3 камаза гружонных . этими установками . нельзя было продать . Да и сказали чего приперлись на завод ежайте к себе в Ростов в Бизон и берите там мы вам нагрузили для отправки . huh Взяли в Зернограде в Альтаире

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Про один из случаев на форуме уже обсуждалось - это перекос рамы

Это мой случай bang

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

При ЕЖЕСМЕННОЙ смазке

Каждый день мазать huh

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Кстати, уважаемые форумчане, приглашаю официально в гости. Есть, что показать на заводе. Готов показать производство ничего не скрывая, так сказать, "изнутри".

Спасибо Были у вас уже . контроль как на зоне . паспорта переписали , пропуски выписали . и сказали на проходной куда идти и от маршрута не отклонятся . шли в отдел продаж . Хотели взять пбм . сказали нужно было звонить и заказывать за ранее . А то что стояло 3 камаза гружонных . этими установками . нельзя было продать . Да и сказали чего приперлись на завод ежайте к себе в Ростов в Бизон и берите там мы вам нагрузили для отправки . huh Взяли в Зернограде в Альтаире

Контроль - это естественно. За что тут обижаться? По поводу того, что Вам отказали: бывают моменты, когда очередь на отгрузку растягивается на несколько недель. И мы каждый день производим ровно то, что было заказано, исходя из возможностей производства. Поэтому, прежде чем ехать, лучше позвонить и договориться, завод - это не магазин, чего то может не быть в наличии. А то что купили в альтаире, что тут плохого? Цена такая же, как на заводе. Ехать Вам ближе. Одни плюсы.:-)

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Про один из случаев на форуме уже обсуждалось - это перекос рамы

Это мой случай bang

Вы связывались с нашим ОТК?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

При ЕЖЕСМЕННОЙ смазке

Каждый день мазать huh

Я когда то работал штурвальным на комбайне и дважды в день смазывал его. Почему к погрузчику отношение должно быть хуже?))

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

Сергей КСВ, я вчера произвел разведку, обзвонил всех знакомых камазистов, заготовителей, и выяснил
высота бортов 3,2 м - золотой стандарт. есть конечно и 3,6 м но это уже "отморозки" с ними ни кто не связывается.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Игорь.23 пишет:

Сергей КСВ, я вчера произвел разведку, обзвонил всех знакомых камазистов, заготовителей, и выяснил
высота бортов 3,2 м - золотой стандарт. есть конечно и 3,6 м но это уже "отморозки" с ними ни кто не связывается.

Я уже дал задание по поводу проверки на погрузке камаза. В течение дня фотки предоставлю.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

Вы связывались с нашим ОТК?

Нет год спустя купили большой ковш и только тогда заметили , что левая сторона ниже . С маленьким ковшом не так было заметно. Даже по стреле видно соотношение капота и стрелы вот фото.
Уже года 3 прошло как купили . Сразу не проверили половинки . не знали , что может быть такой косяк .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

При ЕЖЕСМЕННОЙ смазке

Каждый день мазать huh

Я когда то работал штурвальным на комбайне и дважды в день смазывал его. Почему к погрузчику отношение должно быть хуже?))

Так я тоже работаю на комбайне и мажу его каждый день. Но не сравнивайте комбайн и погрузчик . huh Обороты трущихся деталей не те и нагрузка разная .

: краснодарский край новопокровский район
02.03.2009 - 19:26
: 11038

Я правильно понял? ПБМ - это "высотный погрузчик" - для погрузки на большую высоту, и в связи с этим грузоподемность 800 или 1200 кг ( в принципе "за глаза"),
А ТУРС 2000 это замена ПКУ - те же высоты погрузки, но ООчень сильный - до 2т - Такие тоже нужны.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Игорь.23 пишет:

Я правильно понял? ПБМ - это "высотный погрузчик" - для погрузки на большую высоту, и в связи с этим грузоподемность 800 или 1200 кг ( в принципе "за глаза"),
А ТУРС 2000 это замена ПКУ - те же высоты погрузки, но ООчень сильный - до 2т - Такие тоже нужны.

Можно и так сказать. Но ТУРС - это не пку,а скажем так, замена импортным аналогам. Аналог Турса стоит больше 10000 евро.
Испытания провели. Борта прицепа на фото -3 м. Если ковш горизонтально - то высота получилась -3,4 м. Но ковш при погрузке вывернут наверх, высота намного больше. Так что золотой стандарт высоты бортов 3,2 проходим спокойно.

Вложение
img4819.jpg
img4820.jpg
img4826.jpg
img4827.jpg
img4828.jpg
img4829.jpg
img4830.jpg
img4831.jpg
img4832.jpg
img4833.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Вы связывались с нашим ОТК?

Нет год спустя купили большой ковш и только тогда заметили , что левая сторона ниже . С маленьким ковшом не так было заметно. Даже по стреле видно соотношение капота и стрелы вот фото. [изображение]
Уже года 3 прошло как купили . Сразу не проверили половинки . не знали , что может быть такой косяк .

привозите, отремонтируем. Если нужно, могу телефон свой в личку кинуть.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

При ЕЖЕСМЕННОЙ смазке

Каждый день мазать huh

Я когда то работал штурвальным на комбайне и дважды в день смазывал его. Почему к погрузчику отношение должно быть хуже?))

Так я тоже работаю на комбайне и мажу его каждый день. Но не сравнивайте комбайн и погрузчик . huh Обороты трущихся деталей не те и нагрузка разная .

Спорить не буду, но необходимость обслуживания Вы и сами понимаете.

04.04.2012 - 17:59
: 82
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

Вы связывались с нашим ОТК?

Нет год спустя купили большой ковш и только тогда заметили , что левая сторона ниже . С маленьким ковшом не так было заметно. Даже по стреле видно соотношение капота и стрелы вот фото. [изображение]
Уже года 3 прошло как купили . Сразу не проверили половинки . не знали , что может быть такой косяк .

Было дело на пку-0,8 стрелу правил, один цилиндр на подъём другой на опускание подключал.

Россия
: калмыкия
31.12.2010 - 14:54
: 528

Сергей КСВ, а скажите, какова комплектация погрузчика - джостик, ковш, что в ходит в комплект поставки.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:

привозите, отремонтируем. Если нужно, могу телефон свой в личку кинуть.

Добрый вечер! спасибо . попробуем сами переделать. хотим вставить пластину . и поднять левую сторону . Конечно проще обрезать правую . но тогда будет стрела низко в опущенном состоянии. За телефон спасибо . Можете в личку свою визитку бросить. Пригодиться на будущее .

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
LOMOND пишет:

Было дело на пку-0,8 стрелу правил, один цилиндр на подъём другой на опускание подключал.

Это не стрела вот смотрите сами

Иглавное дело что 1 фото ниже получается стрела . получается завалили Стойку scratch_one-s_head

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:
Игорь.23 пишет:

Я правильно понял? ПБМ - это "высотный погрузчик" - для погрузки на большую высоту, и в связи с этим грузоподемность 800 или 1200 кг ( в принципе "за глаза"),
А ТУРС 2000 это замена ПКУ - те же высоты погрузки, но ООчень сильный - до 2т - Такие тоже нужны.

Можно и так сказать. Но ТУРС - это не пку,а скажем так, замена импортным аналогам. Аналог Турса стоит больше 10000 евро.
Испытания провели. Борта прицепа на фото -3 м. Если ковш горизонтально - то высота получилась -3,4 м. Но ковш при погрузке вывернут наверх, высота намного больше. Так что золотой стандарт высоты бортов 3,2 проходим спокойно.

super

Россия
: Краснодарская губерьня
18.12.2014 - 18:19
: 156

Сегодня немного "допиляли напильником" погрузочное устройство для БигБэгов.

Вложение
img20150227124135.jpg
img20150227150606.jpg
Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Николай ветеринар пишет:

Сергей КСВ, а скажите, какова комплектация погрузчика - джостик, ковш, что в ходит в комплект поставки.

В комплект поставки входит установка погрузчика (рама, боковые панели навески, гц, зип) джойстик, гидрозамок смены рабочих органов, рамка для присоединения рабочих органов. Ковши отдельно.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:

привозите, отремонтируем. Если нужно, могу телефон свой в личку кинуть.

Добрый вечер! спасибо . попробуем сами переделать. хотим вставить пластину . и поднять левую сторону . Конечно проще обрезать правую . но тогда будет стрела низко в опущенном состоянии. За телефон спасибо . Можете в личку свою визитку бросить. Пригодиться на будущее .

Телефон сбросил.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Алексей 161 RUS пишет:
LOMOND пишет:

Было дело на пку-0,8 стрелу правил, один цилиндр на подъём другой на опускание подключал.

Это не стрела вот смотрите сами [изображение]
[изображение]
Иглавное дело что 1 фото ниже получается стрела . получается завалили Стойку scratch_one-s_head

Покажу отк , в понедельник отпишусь

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Сергей КСВ пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
LOMOND пишет:

Было дело на пку-0,8 стрелу правил, один цилиндр на подъём другой на опускание подключал.

Это не стрела вот смотрите сами [изображение]
[изображение]
Иглавное дело что 1 фото ниже получается стрела . получается завалили Стойку scratch_one-s_head

Покажу отк , в понедельник отпишусь

Спасибо Сергей thank_you

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5828
Алексей 161 RUS пишет:
Сергей КСВ пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
LOMOND пишет:

Было дело на пку-0,8 стрелу правил, один цилиндр на подъём другой на опускание подключал.

Это не стрела вот смотрите сами [изображение]
[изображение]
Иглавное дело что 1 фото ниже получается стрела . получается завалили Стойку scratch_one-s_head

Покажу отк , в понедельник отпишусь

Спасибо Сергей thank_you

Лех, от ихних отписок, погрузчик ровней не станет. Приглашают исправить, пусть дорогу оплатят и и звинятся за брак, вот тогда и спасибо говори protest


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах