Вы здесь

Погрузчик быстросъёмный для Беларуса. Страница 14 из 415

Перейти к полной версии/Вернуться
12424 сообщения
Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Michey пишет:

Понятно. Просто у меня 3 выхода, и отдельный рычаг на навеску. Вот и думаю что мне этот джостик нафиг не нужен.

В принципе и рычагами не чего сложного нет на куне работать! джойстиком не пробовал! У меня 3 рычага - 1 задняя навеска два других погрузчик! Когда сено прессовал там нужно два выхода - 1 поднятие прессующего механизма, 2 открытие камеры прессования! На погрузчике быстросъёмные муфты снимал, и перецеплял по многу раз (немного масла конечно уходит), но нечего терпимо.

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
ЮтМакс пишет:

Джостик для удобства,руку не нужно тянуть вперёд - раз.
В тракторе остаются свободные секции распределителя и ни как не запараллелены с погрузчиком (не нужны краны, отцеплять шланги, чтоб разгрузить телегу) - два.
Никого не уговариваю, просто написал свое ведение.

А скорость не теряется (поднятия опускания) от того что один выход задействован?

Россия
: г. Воронеж
20.03.2013 - 22:59
: 163
Antonioo пишет:
ЮтМакс пишет:

Джостик для удобства,руку не нужно тянуть вперёд - раз.
В тракторе остаются свободные секции распределителя и ни как не запараллелены с погрузчиком (не нужны краны, отцеплять шланги, чтоб разгрузить телегу) - два.
Никого не уговариваю, просто написал свое ведение.

А скорость не теряется (поднятия опускания) от того что один выход задействован?

Если идёт джостик, то это дополнительный распределитель. Он монтируется в гидравлическую систему трактора через тройники.
Управляться может как тросами, так и электро-магнитными клапанами. Его (джостик) можно установить под правую руку (где удобнее) и в скорости, а наоборот выигрываешь. Одним рычагом выполняется два действия - подъём (опускание) и переворот ковша.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ЮтМакс пишет:

Джостик для удобства,руку не нужно тянуть вперёд - раз.
В тракторе остаются свободные секции распределителя и ни как не запараллелены с погрузчиком (не нужны краны, отцеплять шланги, чтоб разгрузить телегу) - два.
Никого не уговариваю, просто написал свое ведение.

Полностью с вами согласен good

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ЮтМакс пишет:
Antonioo пишет:
ЮтМакс пишет:

Джостик для удобства,руку не нужно тянуть вперёд - раз.
В тракторе остаются свободные секции распределителя и ни как не запараллелены с погрузчиком (не нужны краны, отцеплять шланги, чтоб разгрузить телегу) - два.
Никого не уговариваю, просто написал свое ведение.

А скорость не теряется (поднятия опускания) от того что один выход задействован?

Если идёт джостик, то это дополнительный распределитель. Он монтируется в гидравлическую систему трактора через тройники.
Управляться может как тросами, так и электро-магнитными клапанами. Его (джостик) можно установить под правую руку (где удобнее) и в скорости, а наоборот выигрываешь. Одним рычагом выполняется два действия - подъём (опускание) и переворот ковша.

Я вот так делаю

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718
Плунжер пишет:
Артем 2 пишет:

Вообще с не быстросьемным погрузчиком ПФ-1 по крайней мере у нас в области в комплекте идут в основном два ковша, один из которых можно использовать как противовес.

Артем, а где ты видел 2 ковша? Я нынче взял и все по отдельности, нахаляву сейчас не кто не дает.

Я брал в Юрге у нас в области два года назад за одну цену в комплекте два ковша маленький 0.6 куба и большой 0.9 куба. Фирм делающих погрузчики в Юрге штук восемь-десять, но изначально истинными изготовителями ПФ-1 в кузбассе была один завод ООО "Юргинский машзавод". И у них сейчас такой же комплект. Естественно цена ковшей включена в стоимость погрузчика, но они с этой ценой у них и в прайс-листах,и в технических характеристиках этого погрузчика имеются параметры двух идущих с ним ковшей. Конечно хочешь один ковш, будет дешевле, или вместо них другое навесное возмешь. НЕ ВЕРИТЕ вот сайт зайдите посмотрите :http://www.yumz.ru

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
"Алексей 161 RUS" пишет:

Я вот так делаю

Лех, смени аватар, ну прям, не посебе huh

: омск
25.01.2012 - 14:51
: 347
Артем 2 пишет:
Плунжер пишет:
Артем 2 пишет:

Вообще с не быстросьемным погрузчиком ПФ-1 по крайней мере у нас в области в комплекте идут в основном два ковша, один из которых можно использовать как противовес.

Артем, а где ты видел 2 ковша? Я нынче взял и все по отдельности, нахаляву сейчас не кто не дает.

Я брал в Юрге у нас в области два года назад за одну цену в комплекте два ковша маленький 0.6 куба и большой 0.9 куба. Фирм делающих погрузчики в Юрге штук восемь-десять, но изначально истинными изготовителями ПФ-1 в кузбассе была один завод ООО "Юргинский машзавод". И у них сейчас такой же комплект. Естественно цена ковшей включена в стоимость погрузчика, но они с этой ценой у них и в прайс-листах,и в технических характеристиках этого погрузчика имеются параметры двух идущих с ним ковшей. Конечно хочешь один ковш, будет дешевле, или вместо них другое навесное возмешь. НЕ ВЕРИТЕ вот сайт зайдите посмотрите :http://www.yumz.ru

Артем, а что там мне смотреть, если они теперь все по отдельности продают, я же писал что в декабре 13 года брал ПФ-1 и цена была на все комплектующие по отдельность.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

Я вот так делаю

Лех, смени аватар, ну прям, не посебе huh

Привет . читал под аватаром ?

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
"Алексей 161 RUS" пишет:

Привет . читал под аватаром ?

Не успел, ты что убрал уже ее?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

Привет . читал под аватаром ?

Не успел, ты что убрал уже ее?

прочитай lol

Россия
: Курганская область Шадринский р-он
24.01.2014 - 14:58
: 395

laugh lol

россия
: Воронежская область
17.11.2012 - 22:20
: 5831
"Алексей 161 RUS" пишет:

"Алексей 161 RUS" пишет:

Привет . читал под аватаром ?

Не успел, ты что убрал уже ее?

прочитай lol

super Надо было пораньше выставлять, глядишь и в хоккей выграли бы lol

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Cергей 36 RUS пишет:
"Алексей 161 RUS" пишет:

"Алексей 161 RUS" пишет:

Привет . читал под аватаром ?

Не успел, ты что убрал уже ее?

прочитай lol

super Надо было пораньше выставлять, глядишь и в хоккей выграли бы lol

Так это фото еще за месяц до игр у меня стояло на одноклассниках на страничке lol

Россия
: г. Воронеж
20.03.2013 - 22:59
: 163
Алексей 161 RUS пишет:
ЮтМакс пишет:
Antonioo пишет:
ЮтМакс пишет:

Джостик для удобства,руку не нужно тянуть вперёд - раз.
В тракторе остаются свободные секции распределителя и ни как не запараллелены с погрузчиком (не нужны краны, отцеплять шланги, чтоб разгрузить телегу) - два.
Никого не уговариваю, просто написал свое ведение.

А скорость не теряется (поднятия опускания) от того что один выход задействован?

Если идёт джостик, то это дополнительный распределитель. Он монтируется в гидравлическую систему трактора через тройники.
Управляться может как тросами, так и электро-магнитными клапанами. Его (джостик) можно установить под правую руку (где удобнее) и в скорости, а наоборот выигрываешь. Одним рычагом выполняется два действия - подъём (опускание) и переворот ковша.

Я вот так делаю

Алексей,
чисто под управление погрузчиком?!
Нормальный вариант!
Что за распределитель?

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
"ЮтМакс" пишет:

__________________

Да только под управление погрузчиком . родной распред будет свободен . Распределитель Италия

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Алексей как думаешь на стрелу тебе плавающее не понадобиться? Я вот хотел на стрелу со штатного питание оставлять, а ковш и например захват рулонов на итальянце.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:

Алексей как думаешь на стрелу тебе плавающее не понадобиться? Я вот хотел на стрелу со штатного питание оставлять, а ковш и например захват рулонов на итальянце.

Думаю не понадобиться . а там посмотрим просто не удобно будет тянуться к родному распреду ,что б поднять и опустить . А то 2 рычага рядом и все работает пальцем придавил . У меня на родном так туго рычаги wacko2

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Понял твою мыслю. Мне кажется рычаги на штатном распреде наверно не туго, а как будь-то приклинивают, да

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:

Понял твою мыслю. Мне кажется рычаги на штатном распреде наверно не туго, а как будь-то приклинивают, да

У меня так с нову уже пятый год по началу думал новьё. Разработается . ага щяс . А проблема такая когда срабатывает и рычаг выбивает в нейтральное положение рычаг как бы запирается но если не до конца видвинуть цилиндер то тогда все нормально . Наверно шарики так туго фиксируют золотник . вот и приходиться работать чтоб цилиндер не до ходил до конца хода и не срабатывало возвращение рычага в нейтраль sad

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

Ага, есть и такая фигня тоже.

Россия
: г. Воронеж
20.03.2013 - 22:59
: 163
Алексей 161 RUS пишет:
"ЮтМакс" пишет:

__________________

Да только под управление погрузчиком . родной распред будет свободен . Распределитель Италия

Нормалек получается, схема проста и понятна. Действительно удобно будет.
Как все установишь выкладывай фото, дадим оценку.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
ЮтМакс пишет:
Алексей 161 RUS пишет:
"ЮтМакс" пишет:

__________________

Да только под управление погрузчиком . родной распред будет свободен . Распределитель Италия

Нормалек получается, схема проста и понятна. Действительно удобно будет.
Как все установишь выкладывай фото, дадим оценку.

Хорошо . сейчас столкнулся с такой ПРОБЛЕМОЙ нет ДЕНЕГ . нужно переточить штуцера на распределитель . а токарю нужно платить хоть и знакомый но труд нужно оценивать как положено. шланги купил Дт 27х1.5 и муфты угловые ,вход и выход,а на кун будут МТЗ 20х1.5. сделаю все выложу good

Россия
: Челябинская область
05.03.2013 - 00:33
: 263

Всем привет!!! На днях купил погрузчик Универсал 800У. Не быстросъемный, но суть проблемы не меняется. Во первых: швеллер, который идет от стоек к задним полуосям крепится не жестко,через пластину на болтах. Лучше бы его завели сверху или снизу. Было бы намного жестче. Об этом уже писали выше. Во вторых: распорка сверху между стойками не подходит по длине - укажу на рисунке - длиннее мм на 7. В инструкции сказано, что если она длиннее - подложить шайбы под верхний ряд крепежных болтов, (если короче - под нижний). Это мне не нравиться. Стойки не будут вплотную подходить к лонжеронам. Поэтому, думаю или распилить и сварить чуть покороче, или сточить края с каждой стороны мм по 4. Может кто сталкивался с такой проблемой, кто, что посоветует. Если сделать, как в инструкции, то стрелу может между стоек не войдет. Надеюсь понятно объяснил.

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Alexeу123 пишет:

Всем привет!!! На днях купил погрузчик Универсал 800У. Не быстросъемный, но суть проблемы не меняется. Во первых: швеллер, который идет от стоек к задним полуосям крепится не жестко,через пластину на болтах. Лучше бы его завели сверху или снизу. Было бы намного жестче. Об этом уже писали выше. Во вторых: распорка сверху между стойками не подходит по длине - укажу на рисунке - длиннее мм на 7. В инструкции сказано, что если она длиннее - подложить шайбы под верхний ряд крепежных болтов, (если короче - под нижний). Это мне не нравиться. Стойки не будут вплотную подходить к лонжеронам. Поэтому, думаю или распилить и сварить чуть покороче, или сточить края с каждой стороны мм по 4. Может кто сталкивался с такой проблемой, кто, что посоветует. Если сделать, как в инструкции, то стрелу может между стоек не войдет. Надеюсь понятно объяснил.

А если ее переделать обрезать штырьки и переварить так как по месту прикинуть

Россия
: Пермь
23.11.2012 - 08:22
: 2533

О так это ж моя фотка! Alexeу123, такая проблема существует. Согласен, что подкладывать ничего не нужно, это бред какой-то. У меня тоже эта тяга не встала на место, только она у меня почему-то короче получилась. Но я стянул немного веревкой и она зашла. Если есть такой пруток, то лучше новую распорку сделать. А еще её можно сделать регулируемой, как на подобном погрузчике фронтлифт-800. Там даже не обязательно правую и левую резьбу делать. Правую нарезать и контрогайку обязательно. Ну и подгонять размер одним концом. Я наверно потом так и сделаю если эта распорка не "привыкнет".

Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
Анатолий 59 пишет:

О так это ж моя фотка! Alexeу123, такая проблема существует. Согласен, что подкладывать ничего не нужно, это бред какой-то. У меня тоже эта тяга не встала на место, только она у меня почему-то короче получилась. Но я стянул немного веревкой и она зашла. Если есть такой пруток, то лучше новую распорку сделать. А еще её можно сделать регулируемой, как на подобном погрузчике фронтлифт-800. Там даже не обязательно правую и левую резьбу делать. Правую нарезать и контрогайку обязательно. Ну и подгонять размер одним концом. Я наверно потом так и сделаю если эта распорка не "привыкнет".

Вот согласен а я и не догадался good dri super

Россия
: Курганская область Шадринский р-он
24.01.2014 - 14:58
: 395
"Alexeу123" пишет:

распорка сверху между стойками не подходит по длине

Тоже была такая проблема, там один штырь немного косо был приварен, но не сильно, кувалдой исправили.

Россия
: Челябинская область
05.03.2013 - 00:33
: 263

Можно и так сделать, даже лучше чем разрезать поперек и сваривать снова. Так, как у тебя получится как на заводе, только покрасить и все. Благодарю за совет.

Россия
: Челябинская область
05.03.2013 - 00:33
: 263

Анатолий, спасибо за фотку. В инете нет фото погрузчика с распоркой, поэтому скопипи*дил у тебя)). Укоротить распорку не проблема, наверное сделаю как советовал Алексей 161. Меня прежде всего интересовало мнение про подкладывание шайб. Если делать регулируемую длину, непонятно нужно затягивать или расширять, поэтому не вижу смысла. Если бы там снизу стяжка была как на пку

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах