ск-6 колос.. Страница 7 из 26

Перейти к полной версии/Вернуться
753 сообщения

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Украина
: Харьковская обл.Зачепиловский р-н.
29.11.2011 - 23:15
: 2675
Rudenko Anton пишет:
Анатолий Ст пишет:
Николай З. пишет:

такой же как у вас вроде смд 62

А как вы собераетесь прывод гст делать,ременую?.Шкив смд-31 по коносу должен пойти,если ставить прывод на вал ходового,то вам прийдётся порося выносить на отдельной площадке,впрынцепе этот вариант может жить,но остается одно слабое место сам вал и шкив привода ходового,как там будете решать?.

так у дона шкив на подшипниках стоит а на колено водило на конусе садитса и через резинки крутит шкив и тем самым розгружает коленно

Антоха,у нас Колосистов прывод немного другой,и тем самым создаются дополнительные проблемы

Вложение
img.pdf

Всё совершенное тобой,к тебе же и вернется!

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4063
Анатолий Ст пишет:

нтоха,у нас Колосистов прывод немного другой,и тем самым создаются дополнительные проблемы

На Херсонце-200 привод ГСТ со шкива двигуна на прямую карданчиком. И у вас так можно сделать. Вилки кардана там как на ГАЗ-53. Точнуть на шкиве посадку под вилку и просверлить его под болтики. wink И был же такой шкив, зафотать бы его, да вам показать. А теперь нема cry .

ukraina
: bashtanka
13.03.2013 - 01:00
: 7466

ого shok так там редуктор можно замутить.если статику ставить на кардан то на доновской гст насос подпитки нужно менять на левый.на славутиче на кардане делают. Анатолий Ст фотните то место где стоит верхний шкив

anton

Украина
Rudenko Anton пишет:

ого shok так там редуктор можно замутить.если статику ставить на кардан то на доновской гст насос подпитки нужно менять на левый.на славутиче на кардане делают. Анатолий Ст фотните то место где стоит верхний шкив

Верхний шкив кого?,отут я непоняв?.

ukraina
Анатолий Ст пишет:
Rudenko Anton пишет:

шо с мотора идет на ходовой ремень.шоб прикинуть сколько там места

anton

Украина
Rudenko Anton пишет:
Анатолий Ст пишет:
Rudenko Anton пишет:

шо с мотора идет на ходовой ремень.шоб прикинуть сколько там места

Антоха там места совсем мало,шкив кв практически в прытул,ростояние от радиатора 30мм,вал прывода проходит под самым нижнем бачком радиатора,зазор от вала до бачка гдето 10мм,длина вала от шкива до перемычки установки корпуса подшипника 300мм.

Вложение
dsc0000046.jpg
dsc0000047.jpg
dsc0000048.jpg
dsc0000049.jpg
dsc0000050.jpg

14.06.2014 - 22:27
: 1

И нтересно как повёл себя ЯМЗовский насос на сколько я знаю угол впрыска не совпадает с СМД 62

Украина
zoriaq пишет:

И нтересно как повёл себя ЯМЗовский насос на сколько я знаюугол впрыска не совпадает с СМД 62

Что я могу сказать,эксплуатировал я два ямз топливных насосов,и на обоех насосах шестерню тнвд переставлял на 8 зубов,первый насос меня повалил на лопатки,прыёместость экономичность,пуск всё это прысутствовало на первом насосе,на втором насосе осталось только экономичность,наверное насос такой.Одним словом ОТЛИЧНО.

ukraina

да места мало, и на сколько у вас Анатолий быстрей крутитса насос гст. у дона там тоже места в притык ,ремнем гст зацепляет дифузор

anton

Украина
Rudenko Anton пишет:

да места мало, и на сколько у вас Анатолий быстрей крутитса насос гст. у дона там тоже места в притык ,ремнем гст зацепляет дифузор

Быстрее крутится гст нестало,по одной прычине,обороты двигателя 1900об\м.У дона обороты двигателя больше,и шкив коленвала большого размера,и радиатор поднятый на сколько только можна,это ещё не предел.У меня нету возможности поднять радиатор,так как с поднятием радиатора нада подымать и водяной насос.

ukraina

понятно шо все сложно

anton

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4063
Анатолий Ст пишет:

.У меня нету возможности поднять радиатор,так как с поднятием радиатора нада подымать и водяной насос.

А если сделать проставки необходимой высоты под вод помпу? Т.е. между помпой и передней крышкой блока. Правда ремни надо будет подобрать.

Украина
Mad Max пишет:
Анатолий Ст пишет:

.У меня нету возможности поднять радиатор,так как с поднятием радиатора нада подымать и водяной насос.

А если сделать проставки необходимой высоты под вод помпу? Т.е. между помпой и передней крышкой блока. Правда ремни надо будет подобрать.

На Ниве проще всё это зделать,хотя если очень сильно за cen бёть то наверное прийдётся делать вставки между водяным насосом и передней кришкой,и подимать радиатор,и ставить место вала гст.кардан от кск,ну в первую очередь я росматриваю установки шруса в место вала гст.

ukraina

можно помпу оставить на месте а вентель поставить отдельно на ступице.и радиатор посунуть можно куда хош если место позволяет. на лексионе стоял отдельно. а на новых моделях радиаторы лежат лежа с зади и вентель крутит гидравлика и ветер роздувает на стороны wink кстати на колосе место для радиатора з зади есть

anton

Украина
Rudenko Anton пишет:

можно помпу оставить на месте а вентель поставить отдельно на ступице.и радиатор посунуть можно куда хош если место позволяет. на лексионе стоял отдельно. а на новых моделях радиаторы лежат лежа с зади и вентель крутит гидравлика и ветер роздувает на стороны wink кстати на колосе место для радиатора з зади есть

Место есть,нехочется эстечиский вид портит,У импортных всё сделано компактно,и закрыто,

ukraina
Анатолий Ст пишет:
Rudenko Anton пишет:

Место есть,нехочется эстечиский вид портит,У импортных всё сделано компактно,и закрыто,

но нужно к чемуто стремица smile3

anton

ukraina

здесь видно wink

anton

Украина
Rudenko Anton пишет:

От именно,нада к чемуто стремится лутшему.А не сосредотачиваться на антеквариате.

ukraina
Анатолий Ст пишет:
Rudenko Anton пишет:

От именно,нада к чемуто стремится лутшему.А не сосредотачиваться на антеквариате.

в том стремлении слишком большие деньги

anton

Украина
Rudenko Anton пишет:
Анатолий Ст пишет:
Rudenko Anton пишет:

в том стремлении слишком большие деньги

А деньги это постояное стремление.

ukraina

да но их нужно тратить шоб они доход приносили. и окупались

anton

Украина
Rudenko Anton пишет:

Во,Во.Во,я это и хател сказать,маладец,уважаю таких парней что понимают,если вложил 1грывню то с неё должен получить 1.5 грн.

ukraina
Анатолий Ст пишет:
Rudenko Anton пишет:

Во,Во.Во,я это и хател сказать,маладец,уважаю таких парней что понимают,если вложил 1грывню то с неё должен получить 1.5 грн.

яж их то руками зарабатую wink

anton

Украина
: Одесская обл
26.11.2010 - 20:17
: 945

Незнаю чем дело кончится, но мы начали wiggle

ukraina
Николай З. пишет:

Незнаю чем дело кончитс но мы начали wiggle[изображение]
[изображение]

с почином! побольше фоток. очень интересно

anton

ukraina

шо будете делать?

anton

Украина

хочу поставить вот это кабинакабина2

Украина

вот ещё прикупили

Украина

Николай 3,в добрый путь,глаза боятся,руки делают,Руки с правельного места ростут?,значит всё получится.А вопрос можна,я смотрю вы бункера сняли,и что вы сими будете делать,я к чему,вебраторы в бункерах стоят?.

Украина
Анатолий Ст пишет:

Николай 3,в добрый путь,глаза боятся,руки делают,Руки с правельного места ростут?,значит всё получится.А вопрос можна,я смотрю вы бункера сняли,и что вы сими будете делать,я к чему,вебраторы в бункерах стоят?.

В том то и дело, глаза мои боятся, а руки - крюки cry Одна надежда на брата у которого руки в правельном месте, ну и на Вас форумчан.
Вибраторы давно вырезали но эти штуки, что вибрируют вроде есть. Бункер на металлолом, они меня задрали(комбайнирую сам за рулем) в планах один общий за кабиной, я уже купил ДОНовский

Важные темы

• Техника «Лилиани» работает без перерыва
  • Самые популярные темы

Топ20 в других разделах