Вы здесь

Пресс-подборщик ПРП-1,6. Страница 55 из 112

Перейти к полной версии/Вернуться
3338 сообщений
россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769

привет парни. один проваронил прп пресс. вот еще вариант цена 165 торг да гаворит 12рублей скинет на малые ремни. фото пока такое одно

Вложение
1453882620792bulletin.jpg
Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
могилин юрий пишет:

привет парни. один проваронил прп пресс. вот еще вариант цена 165 торг да гаворит 12рублей скинет на малые ремни. фото пока такое одно

smile3

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
могилин юрий пишет:

привет парни. один проваронил прп пресс. вот еще вариант цена 165 торг да гаворит 12рублей скинет на малые ремни. фото пока такое одно

Не чего себе! Аж 2 шт это кто там у вас такой предприимчивый? Купил по дешёвки наверное!

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Aksyonov пишет:
могилин юрий пишет:

привет парни. один проваронил прп пресс. вот еще вариант цена 165 торг да гаворит 12рублей скинет на малые ремни. фото пока такое одно

Не чего себе! Аж 2 шт это кто там у вас такой предприимчивый? Купил по дешёвки наверное!

про него не чего не знаю пока. это соседний алтай

04.02.2016 - 08:43
: 2

Всем привет подскажите пожалуйста номера сальников рабочего цилиндра (два откидывающих цилиндра) ПРП1,6 и есть ли в свободной продаже такие сальники? В прошлым летом замучались. преполнялся гидробак трактора и выдавливалось струйей масло. Может ли переполнятся гидробак трактора из за пропускания сальников рабочего цилиндра? СПАСИБО!!!

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Ларвабит пишет:

Всем привет подскажите пожалуйста номера сальников рабочего цилиндра (два откидывающих цилиндра) ПРП1,6 и есть ли в свободной продаже такие сальники? В прошлым летом замучались. преполнялся гидробак трактора и выдавливалось струйей масло. Может ли переполнятся гидробак трактора из за пропускания сальников рабочего цилиндра? СПАСИБО!!!

Привет! Лучше всего разобрать гидроцилиндр и взять с сабой болванку на которую манжеты одеваются, по этой болванки тебе дадут рем комплект! Я так делал! А на счёт переполнения гидробака, то это запросто, если манжеты пропускают. Я вообще рулоню с отключённым прессом, потому как рамка не хочет отпрыгивать, если гидравлику подключить!

04.02.2016 - 08:43
: 2
Aksyonov][quote=Ларвабит пишет:

Всем привет подскажите пожалуйста номера сальников рабочего цилиндра (два откидывающих цилиндра) ПРП1,6 и есть ли в свободной продаже такие сальники? В прошлым летом замучались. преполнялся гидробак трактора и выдавливалось струйей масло. Может ли переполнятся гидробак трактора из за пропускания сальников рабочего цилиндра? СПАСИБО!!!

Привет! Лучше всего разобрать гидроцилиндр и взять с сабой болванку на которую манжеты одеваются, по этой болванки тебе дадут рем комплект! Я так делал! А на счёт переполнения гидробака, то это запросто, если манжеты пропускают. Я вообще рулоню с отключённым прессом, потому как рамка не хочет отпрыгивать, если гидравлику подключить!

Привет как понять " Я вообще рулоню с отключённым прессом, потому как рамка не хочет отпрыгивать, если гидравлику подключить" разъясни пожалуйста

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Ларвабит][quote=Aksyonov пишет:
Ларвабит пишет:

Всем привет подскажите пожалуйста номера сальников рабочего цилиндра (два откидывающих цилиндра) ПРП1,6 и есть ли в свободной продаже такие сальники? В прошлым летом замучались. преполнялся гидробак трактора и выдавливалось струйей масло. Может ли переполнятся гидробак трактора из за пропускания сальников рабочего цилиндра? СПАСИБО!!!

Привет! Лучше всего разобрать гидроцилиндр и взять с сабой болванку на которую манжеты одеваются, по этой болванки тебе дадут рем комплект! Я так делал! А на счёт переполнения гидробака, то это запросто, если манжеты пропускают. Я вообще рулоню с отключённым прессом, потому как рамка не хочет отпрыгивать, если гидравлику подключить!

Привет как понять " Я вообще рулоню с отключённым прессом, потому как рамка не хочет отпрыгивать, если гидравлику подключить" разъясни пожалуйста

Целиндры которые поджимают переднию рамку, от них РВД не подключаю. По инструкции их надо подключать к гидро системе трактора, и рычаг распределителя ставить в нейтральное положение, при током раскладе у меня рамка не отпрыгивает! Почему не знаю, пробывал всяко, не получается.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Aksyonov][quote=Ларвабит пишет:
Aksyonov пишет:
Ларвабит пишет:

Всем привет подскажите пожалуйста номера сальников рабочего цилиндра (два откидывающих цилиндра) ПРП1,6 и есть ли в свободной продаже такие сальники? В прошлым летом замучались. преполнялся гидробак трактора и выдавливалось струйей масло. Может ли переполнятся гидробак трактора из за пропускания сальников рабочего цилиндра? СПАСИБО!!!

Привет! Лучше всего разобрать гидроцилиндр и взять с сабой болванку на которую манжеты одеваются, по этой болванки тебе дадут рем комплект! Я так делал! А на счёт переполнения гидробака, то это запросто, если манжеты пропускают. Я вообще рулоню с отключённым прессом, потому как рамка не хочет отпрыгивать, если гидравлику подключить!

Привет как понять " Я вообще рулоню с отключённым прессом, потому как рамка не хочет отпрыгивать, если гидравлику подключить" разъясни пожалуйста

Целиндры которые поджимают переднию рамку, от них РВД не подключаю. По инструкции их надо подключать к гидро системе трактора, и рычаг распределителя ставить в нейтральное положение, при током раскладе у меня рамка не отпрыгивает! Почему не знаю, пробывал всяко, не получается.

Я же тебе уже писал клапан смотри или давления мало в гидробаке поэтому и неотскакивает:-) у меня первого еле рожал потом нормально все было. smile3 А без гидравлики рескуешь раму согнуть blush2

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
леонид177][quote=Aksyonov пишет:
Ларвабит пишет:
Aksyonov пишет:
Ларвабит пишет:

Всем привет подскажите пожалуйста номера сальников рабочего цилиндра (два откидывающих цилиндра) ПРП1,6 и есть ли в свободной продаже такие сальники? В прошлым летом замучались. преполнялся гидробак трактора и выдавливалось струйей масло. Может ли переполнятся гидробак трактора из за пропускания сальников рабочего цилиндра? СПАСИБО!!!

Привет! Лучше всего разобрать гидроцилиндр и взять с сабой болванку на которую манжеты одеваются, по этой болванки тебе дадут рем комплект! Я так делал! А на счёт переполнения гидробака, то это запросто, если манжеты пропускают. Я вообще рулоню с отключённым прессом, потому как рамка не хочет отпрыгивать, если гидравлику подключить!

Привет как понять " Я вообще рулоню с отключённым прессом, потому как рамка не хочет отпрыгивать, если гидравлику подключить" разъясни пожалуйста

Целиндры которые поджимают переднию рамку, от них РВД не подключаю. По инструкции их надо подключать к гидро системе трактора, и рычаг распределителя ставить в нейтральное положение, при током раскладе у меня рамка не отпрыгивает! Почему не знаю, пробывал всяко, не получается.

Я же тебе уже писал клапан смотри или давления мало в гидробаке поэтому и неотскакивает:-) у меня первого еле рожал потом нормально все было. smile3 А без гидравлики рескуешь раму согнуть blush2

Я помню что писал! Дак если не работает так как надо, не чего не поделаешь, и клапан смотрел и давление 1мпа накачиваю, я уже про эту проблему не думаю, просто к трактору не подключаю прес и все отлично работает.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
saygan1@mail.ru пишет:

А без гидравлики рескуешь раму согнуть.

Лень а какая разница если распред на нетрали масло с пресса все равно в гидробак не пойдет,а что бы рамку не погнуть муфта предохранительная должна работать в идеале,а с дуру и пресс на бок положить не долго.

Ну незнаю это нетраль как-то с клапаном связанна на прессе только как я так и непойму. А клапан отвечает за все smile3 у меня пружина в клапана сломалась тюковал нормальные были. Потом через неделю плюхами стали вот я офигел huh

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
saygan1@mail.ru пишет:

всмысле плюхами,под своим весом осели?

Ага я сам оххххххсеген laugh тогда только уселся на свой прп huh как давно то это было эх dntknw

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
леонид177 пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

всмысле плюхами,под своим весом осели?

Ага я сам оххххххсеген laugh тогда только уселся на свой прп huh как давно то это было эх dntknw

Это да! Леонид, теперь ПРП всю жизнь будешь вспоминать! laugh

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
saygan1@mail.ru пишет:
Aksyonov пишет:
леонид177 пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

всмысле плюхами,под своим весом осели?

Ага я сам оххххххсеген laugh тогда только уселся на свой прп huh как давно то это было эх dntknw

Это да! Леонид, теперь ПРП всю жизнь будешь вспоминать! laugh

первая ебля да когда не умеешь,а когда научишься всю жизнь вспоминаешь с настольгией первую.

В точку! laugh dri

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
saygan1@mail.ru пишет:

Из последних наработок- автоматическая обмотка, которая включается сразу после того, как на пульт управления поступает сигнал о завершении процесса формирования рулона. Таким образом, механизатору не нужно выходить из кабины трактора. Достаточно остановиться и после сигнала о завершении обмотки продолжить работу.

ребята я в шоке вот это написал представитель клевера охереть поправте меня сегодня вроде 2016 или нет.хотя бы с прп содрали' а то ведь механизатору приходилось выходить.прп рулит.

clap beer

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Счас гляну чет он мутный какой-то:-)

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
saygan1@mail.ru пишет:

Из последних наработок- автоматическая обмотка, которая включается сразу после того, как на пульт управления поступает сигнал о завершении процесса формирования рулона. Таким образом, механизатору не нужно выходить из кабины трактора. Достаточно остановиться и после сигнала о завершении обмотки продолжить работу.

ребята я в шоке вот это написал представитель клевера охереть поправте меня сегодня вроде 2016 или нет.хотя бы с прп содрали' а то ведь механизатору приходилось выходить.прп рулит.

Да уж прогресс на литцо! Не тех людей и не туда ставят, раз из последних наработок, автоматическую обмотку шпагатом придумали, только сейчас. huh

Ukraine
: Kirovograd
10.02.2016 - 18:40
: 2

Пожалуйста подскажите очень нужна информация по причине "выбрасует" сено за пресс-подборщик прп 1 6 при формирование рулона
нужно по-больше информации

Ukraine
: Kirovograd
10.02.2016 - 18:40
: 2

Ребята помогите пожалуйста с инфой
причина "выкидание" сена за пресс-подборщик прп 1 6 при формировании рулона

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Віталій Яворський пишет:

Ребята помогите пожалуйста с инфой
причина "выкидание" сена за пресс-подборщик прп 1 6 при формировании рулона

Так её искать надо причин то много smile3 1 неправельно тюк набираешь 2 ремни бегают, 3 выроботка на крюках только есть защелках задней рамки. Слабое давление в гидробаке пресса. Потом тюк выкидывает сразу? На середине? В конце перед завязкой? huh

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Биин про отсекатель то я и забыл его новерное тютю blush2 или стоит неправельно smile3 я покупал с переделанным отсекателем он у меня не в родных ушах а на 2 сантима дальше стоял. И ещё пресс капризный надо при наборе ровный валок желательно в ширину подборщика good

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
леонид177 пишет:

Биин про отсекатель то я и забыл его новерное тютю blush2 или стоит неправельно smile3 я покупал с переделанным отсекателем он у меня не в родных ушах а на 2 сантима дальше стоял. И ещё пресс капризный надо при наборе ровный валок желательно в ширину подборщика good

Все правильно! И добавить не чего уже все посоветовали, laugh

Віталій Яворський пишет:

Ребята помогите пожалуйста с инфой
причина "выкидание" сена за пресс-подборщик прп 1 6 при формировании рулона

У меня под коментатиеми ссылка на летературу, про пресс ПРП 1,6 переходи, изучай! yes3

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
saygan1@mail.ru пишет:

самое не приятное когда сучек или ветку потолще поймаешь и вот потом выковыриваешь его из под этого отсекателя.

У меня такого не когда не было, а вот без отсекателя пробывал рулонить, через раз сеном поносит lol и ниткой тоже, laugh так что без отсекателя или с большим зазором между валом и отсекателем не получится нормально рулонить.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
saygan1@mail.ru пишет:

самое не приятное когда сучек или ветку потолще поймаешь и вот потом выковыриваешь его из под этого отсекателя.

Я пружины транспортера отпуск нижнего тогда вал убираешь и все быстро вытаскиваеться толко его потом назад тяжеловато ставить!!!!!

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
saygan1@mail.ru пишет:
Aksyonov пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

самое не приятное когда сучек или ветку потолще поймаешь и вот потом выковыриваешь его из под этого отсекателя.

У меня такого не когда не было, а вот без отсекателя пробывал рулонить, через раз сеном поносит lol и ниткой тоже, laugh так что без отсекателя или с большим зазором между валом и отсекателем не получится нормально рулонить.

у нас в 10 году поля горели а там уже березки выросли вот от них остатки я ловил когда поле новое разрабатывал,когда косил вроде нормально а прессовать начал че за фигня барабан прокручивает а ремни на месте посмотрел палка, вот я всеми подручными средствами что бы ремни не повредить выковыривал палки.вчера роторку раскидал,надо брус опять подваривать то там то сям появляются трещины и подтекает,наверное брус доживает свое.вот че зафигня каждый год разбивает сальники под роторами.

С роторкой, такаеже беда, все заварена переварена, корпуса подшипников танелок так разбиты что подшипники в них болтаются, надо полотно менять! Все денег нет лишних, laugh чтоб его купить.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
saygan1@mail.ru пишет:

если к лету денег наберу может новый брус возьму всборе с шестернями и роторами(тарелками)смотря какая цена будет неполучится отработка нам в помощь 200л уже припас я с утра в поле 5 литров заливаю к вечеру полусухой до дома доежаю и остальное вытекает.

Аналогично шеф! laugh huh

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2927
Aksyonov пишет:
saygan1@mail.ru пишет:

время есть,разбери механизм обвязки,глянь может как шаг увеличить можно,и шпагата меньше и скорость обвязки увеличиться,главное не борщинуть а то рулоны рассыпаться будут.

Прошлый год разбирал, кулачек по которому бегает ролик планки, разбит вдрызг! Поэтому и приходится шпагатом Планку в крайнее правое положение подтягивать, я вот подумал..... можно поиграть с эксцентриком на зубчатом колесе, сделать так чтоб собачка перепрыгивала например через 3 зуба, а не через один.

Делал я эксцентрик другой: удлинил растояние между резьбой(центр) и пальцем шатуна вроде на 4-5мм чтобы два зуба цеплял,нормально, работали, ниток 5 витков мотали, сначала тюки полохматее лежат, а потом уляжется - ровные. Вывезти тюки хватает, а если перегружать да если свежие могут рассыпаться.Бобины ниток до 70 шт. хватало.

Россия
20.02.2016 - 15:05
: 25

приобрёл прп 1,6 за 150 км от дома с перевозкой проблема думаю уазом бортовым за два рейса перевести походил вокруг должен разобрать не понял как дышло снять может кто подскажет

Россия
: Куйбышев
20.01.2016 - 16:32
: 2927
Валера Трясоруков пишет:

приобрёл прп 1,6 за 150 км от дома с перевозкой проблема думаю уазом бортовым за два рейса перевести походил вокруг должен разобрать не понял как дышло снять может кто подскажет

Смотри около редуктора палец вниз должен, давно было точно не помню, палец выбьешь и вперед должно дышло выйти.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Валера Трясоруков пишет:

приобрёл прп 1,6 за 150 км от дома с перевозкой проблема думаю уазом бортовым за два рейса перевести походил вокруг должен разобрать не понял как дышло снять может кто подскажет

Правельно возле редуктора, палец вытощить надо он снизу может быть зашплинтован, Валера учти что пресс без дышла упадёт! Вперёд или назад!


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах