Вы здесь

Пресс-подборщик ПРП-1,6. Страница 52 из 112

Перейти к полной версии/Вернуться
3345 сообщений
Россия
: Смоленск
13.10.2015 - 09:09
: 2

Aksyonov спасибо за свет. По ремням понял. А подборщик реально найти? Эта модель уже не выпускается, наверное.

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
Алексей Викторович ТД Аграрий пишет:

Aksyonov спасибо за свет. По ремням понял. А подборщик реально найти? Эта модель уже не выпускается, наверное.

Добрый день Алексей Викторович . Да он старый и не выпускается, но их полно в продаже цена от 100000 р и выше , кроме его посмотри и другие на авито.ру полно .

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Иван Афанасьев пишет:
Алексей Викторович ТД Аграрий пишет:

Aksyonov спасибо за свет. По ремням понял. А подборщик реально найти? Эта модель уже не выпускается, наверное.

Добрый день Алексей Викторович . Да он старый и не выпускается, но их полно в продаже цена от 100000 р и выше , кроме его посмотри и другие на авито.ру полно .

У нас например трудно любые запчасти на прп купить, а чтоб подборщик,даже не знаю, в наших кроях чтоб прес разобрать на запчасти, да не вжизнь! В сельской местности токая техника ценится! А вот в больших городах наверное можно найти. Но можно очень долго искать! Проще наверное и быстрее, как писал Иван на авито полазить, ТК доставят от куда угодно. yes3

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

Подборщик на ПРП в сборе 1.5 года назат 27.5 тыс стоил. Позвони на унисиб маш отПР-150м подойдет вроде 32 тысячи стоит. Погляди в гуле или яндексе так и набирай подборщик ПРП что как дети сейчас инет везде есть. Без обид только smile3

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Иван Афанасьев пишет:
Алексей Викторович ТД Аграрий пишет:

Мужики, подскажите где ремни взять на ПРП1,6 и подборщик(сам рабочий орган).

В магазине по продаже запчастей ТракторЦентр .

Где такую цену взяли???? От 32 тысяч подборщик в сборе но не как не 100 hi

Россия
: Архангельская обл. Устьяны
02.02.2015 - 10:21
: 3452
леонид177 пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Алексей Викторович ТД Аграрий пишет:

Мужики, подскажите где ремни взять на ПРП1,6 и подборщик(сам рабочий орган).

В магазине по продаже запчастей ТракторЦентр .

Где такую цену взяли???? От 32 тысяч подборщик в сборе но не как не 100 hi

Леонид вы авито посмотрите , в моем регионе 150, в ярославле подешевле 120 000 , я не знаю вы откуда такие цены взяли , вы случайно не в Советском Союзе живете ))) мою бабушку напоминаете ))) без обид ..

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Иван Афанасьев пишет:

Леонид вы авито посмотрите , в моем регионе 150, в ярославле подешевле 120 000 , я не знаю вы откуда такие цены взяли , вы случайно не в Советском Союзе живете ))) мою бабушку напоминаете ))) без обид ..

Это сам пресс, у нас и по 250 т.р. продают, а вопрос был про подборщик ( рабочий орган) то бишь подбирающий механизм в сборе.

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

На завод позвоните узнайте hi

Иван Афанасьев пишет:
леонид177 пишет:
Иван Афанасьев пишет:
Алексей Викторович ТД Аграрий пишет:

Мужики, подскажите где ремни взять на ПРП1,6 и подборщик(сам рабочий орган).

В магазине по продаже запчастей ТракторЦентр .

Где такую цену взяли???? От 32 тысяч подборщик в сборе но не как не 100 hi

Леонид вы авито посмотрите , в моем регионе 150, в ярославле подешевле 120 000 , я не знаю вы откуда такие цены взяли , вы случайно не в Советском Союзе живете ))) мою бабушку напоминаете ))) без обид ..

Где взял там же да заводе в том году hi я пресс новый покупал в унисибмаше про подборщик узнавал hi

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

За 100.000 можно и прп полу убитый купить laugh

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

ПРПэшникам большой привет! Мужики подскажите что за целиндры на прессе? Я смотрел на моих не таблички не надписей не нашол.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567

Хочу новые купить, у меня они почему-то разные, по толщине, да и штоки все в ямках, где они валялись не понятно.

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Aksyonov пишет:

Хочу новые купить, у меня они почему-то разные, по толщине, да и штоки все в ямках, где они валялись не понятно.

У моего первого тоже разные стояли, видимо кто то менял, у одного шток на 40мм., у другого 50мм. Если цилиндр целиком покупать то дорого около 15т.р. один, по маркировке ГЦ 80х40 это шток 40, но лучше на 50 ГЦ 80х50х**, звёздочки длинна, к сожалению не помню, по меряй сам длину выхода штока-это будет длинна, по моему 900 (90 см.) но я не уверен.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Дмитрий 15 пишет:
Aksyonov пишет:

Хочу новые купить, у меня они почему-то разные, по толщине, да и штоки все в ямках, где они валялись не понятно.

У моего первого тоже разные стояли, видимо кто то менял, у одного шток на 40мм., у другого 50мм. Если цилиндр целиком покупать то дорого около 15т.р. один, по маркировке ГЦ 80х40 это шток 40, но лучше на 50 ГЦ 80х50х**, звёздочки длинна, к сожалению не помню, по меряй сам длину выхода штока-это будет длинна, по моему 900 (90 см.) но я не уверен.

Хорошо! Ща поищу, что да как, по прициняюсь. yes3

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Дмитрий 15 пишет:

http://traktora66.ru/katalog_zapchastej/gidravlika_dlya_traktorov/gidroc...
Если только длинна такая?

good hi

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

smile3 оживились smile3

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
леонид177 пишет:

smile3 оживились smile3

Леонид привет! Да так на будущее планы строю. hi

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240

smile3 мне отпуск летом зажали huh придется весь июль болеть laugh

Россия
: Кемеровская область, Тисульский р-н, п. Тисуль
18.01.2012 - 20:49
: 718

А я вообще уволился с работы. Теперь буду сеном заниматься да мясо разводить, а то должность по названию высокая - "Главный агроном района" а зарплата уже пять лет подряд 8 -11. На фига мне такая работа на дядю. Буду на себя работать. И отпусков выпрашивать не надо.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Артем 2 пишет:

А я вообще уволился с работы. Теперь буду сеном заниматься да мясо разводить, а то должность по названию высокая - "Главный агроном района" а зарплата уже пять лет подряд 8 -11. На фига мне такая работа на дядю. Буду на себя работать. И отпусков выпрашивать не надо.

Во еще один воин в наш отряд вступил! good clap это не деньги это издевательство! На своем хозяйстве больше заработаешь!

россия
: кузбасс
22.12.2012 - 18:43
: 147
Aksyonov пишет:

Хочу новые купить, у меня они почему-то разные, по толщине, да и штоки все в ямках, где они валялись не понятно.

В том году менял резинки, взял их для образца и в магазин. Вернулся, второй разобрали, а он меньше диаметром. цилиндры вроде родные, как отец его купил в 1994г, так и работаем. может так и д.б. фиг его знает.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
ксн 42 56 пишет:
Aksyonov пишет:

Хочу новые купить, у меня они почему-то разные, по толщине, да и штоки все в ямках, где они валялись не понятно.

В том году менял резинки, взял их для образца и в магазин. Вернулся, второй разобрали, а он меньше диаметром. цилиндры вроде родные, как отец его купил в 1994г, так и работаем. может так и д.б. фиг его знает.

Не знаю, dntknw в инструкции по эксплуатации не чего про это нет. Может кто знает? Подскажите, как оно должно быть?

Россия
: Красноярск
10.04.2014 - 12:05
: 2240
Aksyonov пишет:
ксн 42 56 пишет:
Aksyonov пишет:

Хочу новые купить, у меня они почему-то разные, по толщине, да и штоки все в ямках, где они валялись не понятно.

В том году менял резинки, взял их для образца и в магазин. Вернулся, второй разобрали, а он меньше диаметром. цилиндры вроде родные, как отец его купил в 1994г, так и работаем. может так и д.б. фиг его знает.

Не знаю, dntknw в инструкции по эксплуатации не чего про это нет. Может кто знает? Подскажите, как оно должно быть?

У меня одинаковые были толстые smile3

Россия
: Тюменская обл. Ишим
08.08.2013 - 17:58
: 882
Aksyonov пишет:

Не знаю, dntknw в инструкции по эксплуатации не чего про это нет. Может кто знает? Подскажите, как оно должно быть?

Ну диаметр штока здесь роли не играет, были с завода на 40мм и на 50мм штоки. Но чтоб с завода стоял один на 40 другой на 50 на одном прессе, такого не было, у моего первого так было, но я брал его с рук, так что думаю бывший хозяин менял один цилиндр, так как у цилиндра со штоком на 50, шток был в идеальном состоянии, а у цилиндра со штоком на 40, шток был изрядно по ношен, не было почти половины напыления.

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
леонид177 пишет:
Aksyonov пишет:
ксн 42 56 пишет:
Aksyonov пишет:

Хочу новые купить, у меня они почему-то разные, по толщине, да и штоки все в ямках, где они валялись не понятно.

В том году менял резинки, взял их для образца и в магазин. Вернулся, второй разобрали, а он меньше диаметром. цилиндры вроде родные, как отец его купил в 1994г, так и работаем. может так и д.б. фиг его знает.

Не знаю, dntknw в инструкции по эксплуатации не чего про это нет. Может кто знает? Подскажите, как оно должно быть?

У меня одинаковые были толстые smile3

Дмитрий 15 пишет:
Aksyonov пишет:

Не знаю, dntknw в инструкции по эксплуатации не чего про это нет. Может кто знает? Подскажите, как оно должно быть?

Ну диаметр штока здесь роли не играет, были с завода на 40мм и на 50мм штоки. Но чтоб с завода стоял один на 40 другой на 50 на одном прессе, такого не было, у моего первого так было, но я брал его с рук, так что думаю бывший хозяин менял один цилиндр, так как у цилиндра со штоком на 50, шток был в идеальном состоянии, а у цилиндра со штоком на 40, шток был изрядно по ношен, не было почти половины напыления.

good yes3

01.02.2014 - 20:48
: 111

Мужики а не кто не задумывался над тем чтобы прицепное переделать чтобы не с боку возить пресс а заде как прф

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Лёха18 пишет:

Мужики а не кто не задумывался над тем чтобы прицепное переделать чтобы не с боку возить пресс а заде как прф

Леха, зачем? Это мой первый пресс! Лично я не представляю как пресс таскать в зади, мне кажется это очень не удобно будет! Милое дело, с боку все видно! Думаю не к чему это! yes3 э-ге-гей! Вспомним лето!

01.02.2014 - 20:48
: 111
Aksyonov][quote=Лёха18 пишет:

Мужики а не кто не задумывался над тем чтобы прицепное переделать чтобы не с боку возить пресс а заде как прф

Леха, зачем? Это мой первый пресс! Лично я не представляю как пресс таскать в зади, мне кажется это очень не удобно будет! Милое дело, с боку все видно! Думаю не к чему это! yes3 э-ге-гей! Вспомним лето!

да просто надоело всё время переводить в рабочее или в транспортное положение, и по дорогам ездить не удобно он и в транспортном положении едет правее трактора по обочине , мне с все время приходится через узкий мост проезжать каждый раз мучение, или я есщо не привык, а у всех он в транспортном положении едет правее трактора или только у меня?

Russia
: Kiselevsk
02.08.2012 - 20:34
: 3567
Лёха18][quote=Aksyonov пишет:
Лёха18 пишет:

Мужики а не кто не задумывался над тем чтобы прицепное переделать чтобы не с боку возить пресс а заде как прф

Леха, зачем? Это мой первый пресс! Лично я не представляю как пресс таскать в зади, мне кажется это очень не удобно будет! Милое дело, с боку все видно! Думаю не к чему это! yes3 э-ге-гей! Вспомним лето!

да просто надоело всё время переводить в рабочее или в транспортное положение, и по дорогам ездить не удобно он и в транспортном положении едет правее трактора по обочине , мне с все время приходится через узкий мост проезжать каждый раз мучение, или я есщо не привык, а у всех он в транспортном положении едет правее трактора или только у меня?

Да у всех! Мне тоже через два моста проезжать, ели с встречными разезжаюсь, главное не гнать как угарелый! Чтоб не зацепить кого небудь, на счет перевода в транспортное и обратно, не так уж долго, пять минут снять кардан перевести сницу, не так и много.

01.02.2014 - 20:48
: 111

Aksyonov не подскажете для чего труба в зади стоит у меня его нет и шпагат через раз в зади выкидывает каждый раз приходится вылазить проверять , я смотрел эта труба не у всех стоит , я тут уже спрашивал про это сказали почитать тему только я не чего не нашёл , вот тут фото с форума же

Вложение
ot1.jpg

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах