Вы здесь

грабли для уборки сена. Страница 149 из 173

Перейти к полной версии/Вернуться
5182 сообщения
россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769

самодельная рамка а на ее два крыла ляпаю

россия
: невинномысск
16.02.2016 - 08:21
: 85
Казак161 пишет:

BAGI пишет:

Сергей Цивиль пишет:

Казак161 пишет:

BAGI пишет:

Казак161 пишет:

Да как далеко, все относительно! км.-200, проблема в другом, они там не продают мелким оптом и не работают с физлицами.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

В Каменске прям возле самого Химволокно есть магазин ихний,там флекс был по 2080рублей пара.Если интересно,могу скинуть номерок,звонишь,узнаёшь о наличии,едешь покупаешь.

[развернуть]

[развернуть]

Я завтра в РнД собираюсь,позвоню в магазин, узнаю почем, может сразу и возьму. Если цена 2080, то у нас на месте 2.100-2.200 в прошлом сезоне была.

[развернуть]

Флекс 500 у нас стоит 195 кг ,это бабина пяти килограммов 975 руб , я не знаю сколько кг в ваших бабинах . Цена отчего зависит ? Может от спроса , завод расположен от нас полтора тысячи км.

Маленько ошибся я с ценой,1008 рублей одна бабина,соответствено пара 2016рубликов.Это новая цена ,с февраля.У вас может шпагат старого завоза.1008 это продает завод в своем магазине,вывезли с територии завода,накинули НДС и получилось 1008руб.Юрлица могут покупать с завода оптом без этой наценки.Кто какую наценку сделает,дело каждого.У нас тут тоже есть предприимчивые ребята,закупятся шпагатом и в сезон продают,как правило с середины мая шпагата на заводе и в магазине нет,выгребают всё.Кто-то 100 рублей на бобине накидывает,кто-то 200,а кто и 500.Хочешь бери,не хочешь-не бери.

[изображение] Нашел я сегодня шпагат. В магазине цена 1008 руб., на оптовом рынке взял Флекс по 1.850 р.(пара) и еще предлагали много другой нитки и еще дешевле. Взял новой на пробу по 1750 р.[изображение]
[изображение]

А на сколько рулонов выходит одна бобин флекса?

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
Aleksej-1616 пишет:

короче реклама и ничего прочего

Да нет lol мы просто рядом с одним городом живём контор много за всеми не уследишь)) как то пару лет назад мы финский брали хороший шпагат потом курс скаканул их перестали даже возить ну и искал замену ну и в одном месте нашли прошлогоднего завоза так мы килограмм 500 взяли на два года хватило кв флекс 500)) а по цене 16 т.р сэкономили))

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240

Заказал харвестовские грабли гкп6
При мне два комплекта гвв померли. У харвеста нравятся доработки и политика компании по отношению к клиентам нравится. Будем ждать

россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
Ernesto пишет:

Заказал харвестовские грабли гкп6

При мне два комплекта гвв померли. У харвеста нравятся доработки и политика компании по отношению к клиентам нравится. Будем ждать

я думаю не пожалеешь. братан уже несколько лет их мучает, а нынче только спицы в запас решил брать.я тоже у них нынче взял, но новой конструкции. и кун у них подумываю взять.

россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
Antonioo пишет:

Aleksej-1616 пишет:

короче реклама и ничего прочего

Да нет [изображение] мы просто рядом с одним городом живём контор много за всеми не уследишь)) как то пару лет назад мы финский брали хороший шпагат потом курс скаканул их перестали даже возить ну и искал замену ну и в одном месте нашли прошлогоднего завоза так мы килограмм 500 взяли на два года хватило кв флекс 500)) а по цене 16 т.р сэкономили))

а мы что то подсели на барнаульский, зеленый, вроде как из вторички.на три ременника килограмм 600 за сезон изматываем, и цена приемлимая. 130 рублей за кг в прошлом годе был.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240
аграрий 2 пишет:

Antonioo пишет:

Aleksej-1616 пишет:

короче реклама и ничего прочего

Да нет [изображение] мы просто рядом с одним городом живём контор много за всеми не уследишь)) как то пару лет назад мы финский брали хороший шпагат потом курс скаканул их перестали даже возить ну и искал замену ну и в одном месте нашли прошлогоднего завоза так мы килограмм 500 взяли на два года хватило кв флекс 500)) а по цене 16 т.р сэкономили))

а мы что то подсели на барнаульский, зеленый, вроде как из вторички.на три ременника килограмм 600 за сезон изматываем, и цена приемлимая. 130 рублей за кг в прошлом годе был.

вторичка реально чем то хуже? на разрыва слабее? я просто за экологию и думал брат из вторички

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240
аграрий 2 пишет:

Ernesto пишет:

Заказал харвестовские грабли гкп6


При мне два комплекта гвв померли. У харвеста нравятся доработки и политика компании по отношению к клиентам нравится. Будем ждать

я думаю не пожалеешь. братан уже несколько лет их мучает, а нынче только спицы в запас решил брать.я тоже у них нынче взял, но новой конструкции. и кун у них подумываю взять.

хотел как у тебя - но как обычно бывает, не изыскал лишних средств. дай Бог если пойдёт усё хорошо то следующими граблями будут эти скоростные.

россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
Ernesto пишет:

аграрий 2 пишет:

Antonioo пишет:

Aleksej-1616 пишет:

короче реклама и ничего прочего

[развернуть]

Да нет [изображение] мы просто рядом с одним городом живём контор много за всеми не уследишь)) как то пару лет назад мы финский брали хороший шпагат потом курс скаканул их перестали даже возить ну и искал замену ну и в одном месте нашли прошлогоднего завоза так мы килограмм 500 взяли на два года хватило кв флекс 500)) а по цене 16 т.р сэкономили))

а мы что то подсели на барнаульский, зеленый, вроде как из вторички.на три ременника килограмм 600 за сезон изматываем, и цена приемлимая. 130 рублей за кг в прошлом годе был.

вторичка реально чем то хуже? на разрыва слабее? я просто за экологию и думал брат из вторички

хрен знает может и не из вторички.мы разницы не заметили, кроме цены.мы с братаном и корефаном уже 30 лет на сене., разными работали, и еще один прф-145 с нами у него берет. хочешь позвони , я телефон дам.

Украина
: Павлоград
22.01.2015 - 17:05
: 1308
аграрий 2 пишет:

Ernesto пишет:

Заказал харвестовские грабли гкп6


При мне два комплекта гвв померли. У харвеста нравятся доработки и политика компании по отношению к клиентам нравится. Будем ждать

я думаю не пожалеешь. братан уже несколько лет их мучает, а нынче только спицы в запас решил брать.я тоже у них нынче взял, но новой конструкции. и кун у них подумываю взять.

жду обещанный видиообзор граблей да и сын наверное с охоты вернулся

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796
аграрий 2 пишет:

я тоже у них нынче взял, но новой конструкции.

Будь добр сними ролик или фото узла где крылья крепяться к раме чего то там хитро сделано))

россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
mtz-892 пишет:

аграрий 2 пишет:

Ernesto пишет:

Заказал харвестовские грабли гкп6



При мне два комплекта гвв померли. У харвеста нравятся доработки и политика компании по отношению к клиентам нравится. Будем ждать

я думаю не пожалеешь. братан уже несколько лет их мучает, а нынче только спицы в запас решил брать.я тоже у них нынче взял, но новой конструкции. и кун у них подумываю взять.

жду обещанный видиообзор граблей да и сын наверное с охоты вернулся

blush2 мне стыдно

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
аграрий 2 пишет:

mtz-892 пишет:

аграрий 2 пишет:

Ernesto пишет:

Заказал харвестовские грабли гкп6




При мне два комплекта гвв померли. У харвеста нравятся доработки и политика компании по отношению к клиентам нравится. Будем ждать

[развернуть]

я думаю не пожалеешь. братан уже несколько лет их мучает, а нынче только спицы в запас решил брать.я тоже у них нынче взял, но новой конструкции. и кун у них подумываю взять.

жду обещанный видиообзор граблей да и сын наверное с охоты вернулся

[изображение] мне стыдно

Чево стыдного то?????

россия
: алтайский край
19.03.2011 - 08:29
: 707
аграрий 2 пишет:

mtz-892 пишет:

аграрий 2 пишет:

Ernesto пишет:

Заказал харвестовские грабли гкп6




При мне два комплекта гвв померли. У харвеста нравятся доработки и политика компании по отношению к клиентам нравится. Будем ждать

[развернуть]

я думаю не пожалеешь. братан уже несколько лет их мучает, а нынче только спицы в запас решил брать.я тоже у них нынче взял, но новой конструкции. и кун у них подумываю взять.

жду обещанный видиообзор граблей да и сын наверное с охоты вернулся

[изображение] мне стыдно

Вот я тоже наснмал немного летом про свои 5 колёсные,палехские,ролик скидал,так в компе и висит,руки не "доходят"опубликовать dread

Россия
: Пермский край
13.03.2013 - 08:32
: 1594
Леший 69 пишет:

Я звонил на горячую линию, мне баба сказала,

телефончик в студию можно?

25.11.2016 - 21:19
: 1957
АлександрКоновалов пишет:

телефончик в студию можно?

8-800-200-3177
http://www.aramid.ru/ru

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769

Ребята здравствуйте, что скажите по этим граблям? Просит 40000р. Варили, усиливали у кого такие отзовитель. Они 2013 г,в

Вложение
img-20190405-wa0021.jpg
Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240
могилин юрий пишет:

Ребята здравствуйте, что скажите по этим граблям? Просит 40000р. Варили, усиливали у кого такие отзовитель. Они 2013 г,в

у нас были такие. спицы двойные. ломается одна - а менять надо сразу две. флянцевых соединений нет. метал везде сырок. такие же раскосы держали дышло. если подшаманить до может еще пару сезонов протянут. цена не дорогая потому что. у нас за 40 старые ГКП предлагают солнышко - половинку, которым лет 30 не меньше.
а за 40 такое старье у нас нет. у нас грабли 2015 года, под убитые продают по 100 тысяч.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240
могилин юрий пишет:

Ребята здравствуйте, что скажите по этим граблям? Просит 40000р. Варили, усиливали у кого такие отзовитель. Они 2013 г,в

не посмотрел - вы из новосиба. у вас такие грабли стоят 79 тысяч.
смысл брать убитые а потом тратиться на новые через год?
срок службы 7 лет.

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
Ernesto пишет:

могилин юрий пишет:

Ребята здравствуйте, что скажите по этим граблям? Просит 40000р. Варили, усиливали у кого такие отзовитель. Они 2013 г,в

у нас были такие. спицы двойные. ломается одна - а менять надо сразу две. флянцевых соединений нет. метал везде сырок. такие же раскосы держали дышло. если подшаманить до может еще пару сезонов протянут. цена не дорогая потому что. у нас за 40 старые ГКП предлагают солнышко - половинку, которым лет 30 не меньше.

а за 40 такое старье у нас нет. у нас грабли 2015 года, под убитые продают по 100 тысяч.

Спасибо за отзыв, ажно на душе легче стало

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
saygan1@mail.ru пишет:

у меня, стоят грабли гвк6 ссср две половинки полный комплект, думал [изображение] продать тыщ за 25, да наверное не возьмут, щас палех недорогие делает и на подшипниках и спицы S образные. так и стоят. ждут когда в моей голове дурная мысль появится, метал там хороший толстый и пойдут они под болгарку [изображение] . дешево смысла нет продавать. в том году купил 1.5м швеллера 14го 1.5 рубля [изображение]

Даааа жизнь сейчас дорогая блин

россия
: тюменская обл
05.12.2010 - 22:13
: 2169

с ГВК сани хорошие получаются blush2

россия
: новосибирск.
15.02.2014 - 11:55
: 1769
сварчик пишет:

с ГВК сани хорошие получаются [изображение]

laugh

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1240

Вместо палех готов был забрать гвк разваленные, три половинки. Как никак там захват больше. Но узнав что цена 35 за одну половинку, решил что не буду лохом)))

россия
: сибирь
17.08.2015 - 06:17
: 859
аграрий 2 пишет:

mtz-892 пишет:

аграрий 2 пишет:

Ernesto пишет:

Заказал харвестовские грабли гкп6




При мне два комплекта гвв померли. У харвеста нравятся доработки и политика компании по отношению к клиентам нравится. Будем ждать

[развернуть]

я думаю не пожалеешь. братан уже несколько лет их мучает, а нынче только спицы в запас решил брать.я тоже у них нынче взял, но новой конструкции. и кун у них подумываю взять.

жду обещанный видиообзор граблей да и сын наверное с охоты вернулся

[изображение] мне стыдно

обещал но не ответил.

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053
saygan1@mail.ru пишет:

купил 1.5м швеллера 14го 1.5 рубл

у нас на чермете 1 кг. -40 р., скупают по 8 р. )) так это они еще приемную цену подняли .. , было 5 а продажа те-же 40

Крым
12.12.2014 - 18:51
: 2053

мне что магаз что чермет 10 км. и то кричу "дыра", а тут народ и по хлещче заперся

saygan1@mail.ru пишет:

в чермет ехать туда-сюда 120км, хоз.маг 20км.

сварчик пишет:

с ГВК сани хорошие получаются

saygan1@mail.ru пишет:

мне сани золотые встанут

laugh

Россия
: Липецк
10.03.2016 - 09:41
: 924
Алик605 пишет:

мне что магаз что чермет 10 км. и то кричу "дыра", а тут народ и по хлещче заперся

saygan1@mail.ru пишет:

в чермет ехать туда-сюда 120км, хоз.маг 20км.

сварчик пишет:

с ГВК сани хорошие получаются

saygan1@mail.ru пишет:

мне сани золотые встанут

[изображение]

Я исторически с таких мест, где до города 18 км по прямой, но река, отсутствие моста и объезд - в итоге 140 км (в одну сторону). Брода нет. Был дядя в тех местах в 2017 году, с его слов там все тоже самое, бензин вообще дефицит, заправок до самого города нет, как и жителей, как таковых. Разные места бывают.
Но за те места душа не болит, мне 9 лет было, когда родители сюда переехали.

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796

Интересные грабли только не понятно там крыло на чём держиться? Подшипник внутри или нет? Непонятно dntknw

Россия
: Красноярский край пос. Березовка
21.12.2011 - 18:06
: 2796

И вопрос гкп мы крыло перевернули и опа грабли ворошат)) а там как? Колёса надо перекидывать? Не серчайте чего то туплю lol ну и получаеться как рельеф они копируют кто ими работает? Эти то труба в трубе крутиться копирование отличное)) а там только за счёт колёсиков гребунков?

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах