Вы здесь

Выбираем фронтальный погрузчик для МТЗ. Страница 28 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
848 сообщений
21.11.2019 - 12:29
: 75
Denchik 67 пишет:

через пару десятков покупателей

Не согласен.Мелким производителям больше доверия,они быстро растеряют клиентов сделав пару изделий плохо.Разбогатеть можно только на воровстве.А кто на кунах собрался богатеть?Вы знаете тех кто в гаражах делает их,что,хуже становятся?Думаю те кто хочет на этом заработать,будут совершествовать и усилять свои изделия а не удешевлять сибистоимость в ущерб заказчикам.Репутацию испортить одним заказом можно и остаться без хлеба.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2477
Сам делай пишет:

Denchik 67 пишет:

через пару десятков покупателей

Не согласен.Мелким производителям больше доверия,они быстро растеряют клиентов сделав пару изделий плохо.Разбогатеть можно только на воровстве.А кто на кунах собрался богатеть?Вы знаете тех кто в гаражах делает их,что,хуже становятся?Думаю те кто хочет на этом заработать,будут совершествовать и усилять свои изделия а не удешевлять сибистоимость в ущерб заказчикам.Репутацию испортить одним заказом можно и остаться без хлеба.

Устоять это совсем не выход. Поляки и немцы так же америкосы пошли другим путем качеством металла. Повысили прочность металла более прочной маркой и облегчили конструкцию на сотни кг что не мало важно вместо пустого усиления слабых мест просто добавляя веса самого изделия. В гараже этого пока не возможно сделать и думаю что ещё долго не смогут просто из за отсутствия подобного металла и станков по их обработке. Гаражи так и будут делать погрузчик из металолома что мы же сами и сдаём.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2477

В наше время доверия нет совершенно ни кому. И дело не в том кто на чем озолотился.а дело в том что всех уже приучили к тому что как в поговорке наи...и ближнего ибо ближний наи...т тебя и возрадуется! Не хочу обидеть тех гаражных дел мастеров но им до реального сектора потребителей как шарику до кресла президента ибо они как делали все в стиле 50-х годов так и делают до сих пор. И мало сейчас кого заменишь погрузчиком без б.с. и джойстика сейчас работягам нужно удобство функционал и комфорт что самое главное. А так как с рабочей силой сейчас проблемы и очень большие то мало кто из работяг пойдет работать на погрузчик где надо все ещё пальцы вынимать и на рычагах как на пианино развлекаться. И постоянно быть в масле. Им уже подавай Маниту или другую импортную технику. Так что считаю что это не уместное сравнение гаража и завода во всяком случае Хатч бы в вазможностях элементарно доставать и обрабатывать металл

21.11.2019 - 12:29
: 75

Чем дальше в лес тем глубже вылез.Изначально началось какой взять погрузчик,и дошли до маниту.Тогда какого лешего сидим тут и обсуждаем что взять? Встаём и дружно идём в магазин брать комфортный и надёжный маниту,дорогой конечно,и ладно,возьмём кредит,посидим пару сотен лет на сухарях и воде а там легче пойдёт дело.Импорт комфорт,сомневаюсь что собрались рокфеллеры обсуждать на что потратить несметные богатства.С максимум сотней тысяч в кармане вы хотите купить импорт?Именно в гаражах ваши финансы и осядут.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351
Denchik 67 пишет:

В наше время доверия нет совершенно ни кому.

И даже взять "за дорого" не значит взять хорошо и качественно . Поэтому осмотрев все турсы и метал фахи (ща ден закипит lol ) я взял б.у. мкду которым почти 10 лет щебень грузили и плиты бетонные ворочали . Ничего не погнуто и родные ни разу не тёкшие цилиндры . За сотку кун и + 25 за пару ковшей и насадку под рулоны . Их вроде уже не выпускают , но когда искал , то находил малость новых на складах поставщиков .

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2477
Сам делай пишет:

Чем дальше в лес тем глубже вылез.Изначально началось какой взять погрузчик,и дошли до маниту.Тогда какого лешего сидим тут и обсуждаем что взять? Встаём и дружно идём в магазин брать комфортный и надёжный маниту,дорогой конечно,и ладно,возьмём кредит,посидим пару сотен лет на сухарях и воде а там легче пойдёт дело.Импорт комфорт,сомневаюсь что собрались рокфеллеры обсуждать на что потратить несметные богатства.С максимум сотней тысяч в кармане вы хотите купить импорт?Именно в гаражах ваши финансы и осядут.

Есть и такие кто тут сидел сейчас уже и Маниту купили. И импортные погрузчики за две сотки купить не проблема.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2477
svoy-pasha пишет:

Denchik 67 пишет:

В наше время доверия нет совершенно ни кому.

И даже взять "за дорого" не значит взять хорошо и качественно . Поэтому осмотрев все турсы и метал фахи (ща ден закипит [изображение] ) я взял б.у. мкду которым почти 10 лет щебень грузили и плиты бетонные ворочали . Ничего не погнуто и родные ни разу не тёкшие цилиндры . За сотку кун и + 25 за пару ковшей и насадку под рулоны . Их вроде уже не выпускают , но когда искал , то находил малость новых на складах поставщиков .

Так мне то все равно кто что покупает. Главное чтоб тебя самого устраивало.я озвучил лишь свое мнение и то с чем сталкивался.раньше года три назад когда только колхоз и частники начинали хозяйства была новая техника сейчас новую берут мало бьют старую. И очень много ушло молодых. Ни кто не хочет возится со старым трактором а на погрузчик вообще не найти желающих даже на новый импорт. А про старый уже вообще молчу давно зарос в бурьяне к нему даже ни кто не подходит вот такая тенденция. про себя скажу я бы за сотку бу не взял. Хотя все зависит от состояния но я не фанат отечественного.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351
Denchik 67 пишет:

я не фанат отечественного.

Вы не любите кошек ???? Да Вы просто не умеете их готовить !!!
Выбор очевиден если цена одинаковая , между новым голым пку-0.8 и куном быстросъёмным с трактора и быстросъёмные рабочие орудия . blush2

Denchik 67 пишет:

Так мне то все равно кто что покупает. Главное чтоб тебя самого устраивало

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2477
svoy-pasha пишет:

Denchik 67 пишет:

я не фанат отечественного.

Вы не любите кошек ???? Да Вы просто не умеете их готовить !!!

Выбор очевиден если цена одинаковая , между новым голым пку-0.8 и куном быстросъёмным с трактора и быстросъёмные рабочие орудия . [изображение]

Denchik 67 пишет:

Так мне то все равно кто что покупает. Главное чтоб тебя самого устраивало

good только фотки смазаны плохо видно

21.11.2019 - 12:29
: 75
Denchik 67 пишет:

И импортные погрузчики за две сотки купить не проблема.

Только за эти деньги скорее то что под импортом лежало возьмёте.

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351
Denchik 67 пишет:

только фотки смазаны плохо видно

в ютубе забей мкду-82б аграмак , там во всех ракурсах много видео . На мтз-80 разрешено до 1 тонны работать , а при установке на балочный мост мтз-82 заводом разрешено 1.5 тонны . Только не вижу смысла более тонны мтз работать , ибо мтз не маниту . Кстати сейчас глянул , есть в продаже новые 165 тыс . https://mtztrade.ru/navesnoe-oborudovaniya-dlya-traktora/kommunalnoe-obo...

Россия
: Калуга
08.01.2015 - 10:28
: 112
Denchik 67 пишет:

Можешь ко мне приехать я тебе свой погрузчик покажу расскажу время пользования с апреля 2019 года.основная работа в лесу

Какой марки погрузчик? Работаешь с захватом для брёвен ? Какой марки, чьё производство? Ну и конечно фото thank_you

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
svoy-pasha пишет:

Denchik 67 пишет:

только фотки смазаны плохо видно

в ютубе забей мкду-82б аграмак , там во всех ракурсах много видео . На мтз-80 разрешено до 1 тонны работать , а при установке на балочный мост мтз-82 заводом разрешено 1.5 тонны . Только не вижу смысла более тонны мтз работать , ибо мтз не маниту . Кстати сейчас глянул , есть в продаже новые 165 тыс . https://mtztrade.ru/navesnoe-oborudovaniya-dlya-traktora/kommunalnoe-obo...

Блин-у меня экскаватор погрузчик со своей рамой и завод дал добро только на 750 кг в ковше.при установке балочного моста подняли разрешенный вес до тонны.но меня интересует другой вопрос.ведь брус полурамы остался тот же слабенький,крепление чулков к мосту на тех же болтиках м16-ну куда там полторы тонны?трактор бедный скрипит и трещит-а все мало?давайте 2 тонны навесим пока жопа не оторвется от земли как у бобкета.

Россия
: Калуга
08.01.2015 - 10:28
: 112
колупатор пишет:

svoy-pasha пишет:

Denchik 67 пишет:

только фотки смазаны плохо видно

в ютубе забей мкду-82б аграмак , там во всех ракурсах много видео . На мтз-80 разрешено до 1 тонны работать , а при установке на балочный мост мтз-82 заводом разрешено 1.5 тонны . Только не вижу смысла более тонны мтз работать , ибо мтз не маниту . Кстати сейчас глянул , есть в продаже новые 165 тыс . https://mtztrade.ru/navesnoe-oborudovaniya-dlya-traktora/kommunalnoe-obo...

Блин-у меня экскаватор погрузчик со своей рамой и завод дал добро только на 750 кг в ковше.при установке балочного моста подняли разрешенный вес до тонны.но меня интересует другой вопрос.ведь брус полурамы остался тот же слабенький,крепление чулков к мосту на тех же болтиках м16-ну куда там полторы тонны?трактор бедный скрипит и трещит-а все мало?давайте 2 тонны навесим пока жопа не оторвется от земли как у бобкета.

Согласен ,мозг должен присутствовать при работе scratch_one-s_head

: Великий Новгород
01.10.2010 - 18:55
: 5178
svoy-pasha пишет:

ютубе забей мкду-82б аграмак

Могу свой показать, с 2014го использую

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2477
МеТеЗэ пишет:

Denchik 67 пишет:

Можешь ко мне приехать я тебе свой погрузчик покажу расскажу время пользования с апреля 2019 года.основная работа в лесу

Какой марки погрузчик? Работаешь с захватом для брёвен ? Какой марки, чьё производство? Ну и конечно фото [изображение]

МФ польский делают в Твери.
https://youtu.be/m3-FkZsHWVI

21.11.2019 - 12:29
: 75
Denchik 67 пишет:

МФ польский делают в Твери.

Польский? В Твери?,поди специально поляки приезжали?

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
Сам делай пишет:

Denchik 67 пишет:

МФ польский делают в Твери.

Польский? В Твери?,поди специально поляки приезжали?

производство польских погрузчиков находится в г.Торжок.это как форды под питером или фольцы в калуге.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2477
Сам делай пишет:

Denchik 67 пишет:

МФ польский делают в Твери.

Польский? В Твери?,поди специально поляки приезжали?

Да , Польский! Да , делают в Твери! Не пойму в чем сорказм? Такой же как и все импортное правильно заметили про авто! Даже китайские авто собирают в Беларуссии возможно даже уже и у нас в России.

21.11.2019 - 12:29
: 75
Denchik 67 пишет:

Не пойму в чем сорказм?

В том,что от импорта там только шильдик.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2477
Сам делай пишет:

Denchik 67 пишет:

Не пойму в чем сорказм?

В том,что от импорта там только шильдик.

Откуда ты такой умный? А ничего что больше 8 процентов импорта в России из российского металла? В том числе ауду Фольксваген Мерседес у него даже мотор сделанный на газ заводе.
Ты покажи на чем сам работаешь и чем занимаешься деятель !?

россия
: марий эл
22.02.2012 - 17:18
: 130

Польский погрузчик который делают в Твери. То что там делают гов.. О

россия
: марий эл
22.02.2012 - 17:18
: 130

Еще. Обратите на толщину металла это просто запас прочности

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
александр12 пишет:

Еще.

Пренебрежительное отношение к технике с вашей стороны.

россия
: киров
20.01.2010 - 12:36
: 741
александр12 пишет:

Еще. Обратите на толщину металла это просто запас прочности

как говорится критикуешь предлагай

а какая вам нужна толщина металла?
какой нужен запас прочности?
например: на какой скорости вы бы хотели въезжать в бетонную стену без последствий для погрузчика

наша раша
: 5км от д. Гадюкино.просто Котлован.
26.09.2018 - 21:11
: 7397
Евгений . . . 42 пишет:

александр12 пишет:

Еще.

Пренебрежительное отношение к технике с вашей стороны.

Не могу с вами не согласиться. Условия в которые ставили погрузчик явно далеки от расчётных. Просто так стрела не может лопнуть. Для этого нужны предпосылки.

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
колупатор пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

александр12 пишет:

Еще.

Пренебрежительное отношение к технике с вашей стороны.

Не могу с вами не согласиться. Условия в которые ставили погрузчик явно далеки от расчётных. Просто так стрела не может лопнуть. Для этого нужны предпосылки.

Сломаться могло постепенно. Сначала появились трещины(от хорошего обращения), но владельцу было пофигу, а может даже вовсе не присматривался(не любитель). Трещины всё дальше, дальше.. пока в один хороший момент хрясь и нате.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2477
александр12 пишет:

Еще. Обратите на толщину металла это просто запас прочности

Подробности?
Тут уже стык ржавый видна работа болгарки а низ слома так вообще разбит такое ощущение что год ездили и не видели что сломано стык расклепан

Россия
: Краснодарский край Белоглинский район
21.11.2013 - 13:18
: 1924
Denchik 67 пишет:

александр12 пишет:

Еще. Обратите на толщину металла это просто запас прочности

Подробности?

Тут уже стык ржавый видна работа болгарки а низ слома так вообще разбит такое ощущение что год ездили и не видели что сломано стык расклепан

надо зделать больше выворот ковша кто как переделал???

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2477
Степь пишет:

Denchik 67 пишет:

александр12 пишет:

Еще. Обратите на толщину металла это просто запас прочности

Подробности?


Тут уже стык ржавый видна работа болгарки а низ слома так вообще разбит такое ощущение что год ездили и не видели что сломано стык расклепан

надо зделать больше выворот ковша кто как переделал???

Мне как есть даже много


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах