Вы здесь

Выбираем фронтальный погрузчик для МТЗ. Страница 22 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
848 сообщений
Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1241
Евгений . . . 42 пишет:

Максим 20 14 пишет:

Может благодаря фото кто для себя найдет подсказку в чем то , я сам благодаря фото форумчан прицеп делаю и только благодарен людям что делятся идеями ,

Максим 20 14 пишет:

. А что плохого в том что я фото делюсь ?

Плохого в этом ничего нет, наоборот хорошо.И в этой теме и в другой ваши фото нужны, но без фанатизма. Я выше вам приводил пример с кривыми панелями. Ну прочитали мы про них пару раз и достаточно , но не как это было раз за разом... Скирды рулонов - раз два, три увидели и достаточно, тем более что они есть не в одной а в нескольких темах.

А сейчас же получается - видишь обновления в ленте и думаешь; - зайду.. и тут же следующая мысль; - да поди опять эти арбы. скирды, рулоны и ничего другого, нового..

Так что ничего личного. [изображение]

Это называется информационная война. Если семь раз сказали гавнотурсы, и 20 раз сказали крутотурсы и фото приложили, то в этой войне побеждает турсы.
Из курса вроде назывался "анализа Политических статей".
Из наглядного, саддам хороший сказали 15 раз, у него есть атомная бомба сказали по тв 240 раз. Итог мы помним.
Поэтому фотки макса понятно в какие ворота играют))))

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Парни реально бред пишите про ворота какие то , я делюсь впечатлениями о работе на агрегате который купил за свои заработанные деньги , мне никто даром ничего не дал , тружусь в животноводстве 19 лет за все годы два раза только отдыхал на море по 3 дня а херачу круглый год летом косим носим а зимой кормим что летом натаскали и это вдвоём с женой без работников и помощников только на заготовки брат помогает пресует на рулоннике .
У вас какой синдром турса .
Я рад послушать про других производителей , мне интересно метал фах к примеру не в рекламных роликах смотреть а услышать отзывы от реальных владельцев , сколько работает как работает .
НО почему то ни пишут активно .

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Евгений . . . 42 пишет:

Так что ничего личного.

Хочется прям сказать , ну не смотрите .
Или покажите на чем трудитесь , как хозяйство ведёте к примеру .
Вы тоже с многими цепляетесь и пишите всяко разное откроешь обновление а тут опять Евгений с кем-то кусается о чем то , но не в каждой же теме поэмы писать , которые и читать не хочется .
Без обид , ничего личного .

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
Максим 20 14 пишет:

Евгений . . . 42 пишет:

Так что ничего личного.

Хочется прям сказать , ну не смотрите .

Или покажите на чем трудитесь , как хозяйство ведёте к примеру .

Вы тоже с многими цепляетесь и пишите всяко разное откроешь обновление а тут опять Евгений с кем-то кусается о чем то , но не в каждой же теме поэмы писать , которые и читать не хочется .

Без обид , ничего личного .

Ни каких обид! beer рабочий момент.
Скажу за себя много тут загрязнений темы не по делу.и есть которые делятся информацией я не занимаюсь как большинство тут хозяйством так чтоб жить только на это.но мне интересно кто на чем работает какую технику покупает что сам делает и как какие поломки и радости у человека сидя целый день в тракторе иногда хочется поделиться с кем то проделанной работой я чтоб в тракторе не скучно было беру с собой собаку она всегда ездит сомной. Да и погрузчик я купил большей части от сделанных выводов прочитав все темы с погрузчиком. Всем больше спасибо. Так же после покупки поделился с вами и мое мнение не стоит делить темы на какие-то отдельные очень друдно все потом собрать в одну кучу и принять правильное решение. А выложенные фото могут кому то пригодиться или просто посмотреть зачем ставить какие то рамки грузит кто то сено или навоз или у кого то вообще ничего не работает кто то наклейки себе делает чтоб вечные были.без обид.на то он и форум где можно единомышленниками и поделиться и по спорить и помощи попросить возможно даже кому-то помочь если это нужно будет. А обидеть человека большого труда не нужно всем спасибо кто дочитал до конца. За написание извиняюсь т9.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1241
Максим 20 14 пишет:

Парни реально бред пишите про ворота какие то , я делюсь впечатлениями о работе на агрегате который купил за свои заработанные деньги , мне никто даром ничего не дал , тружусь в животноводстве 19 лет за все годы два раза только отдыхал на море по 3 дня а херачу круглый год летом косим носим а зимой кормим что летом натаскали и это вдвоём с женой без работников и помощников только на заготовки брат помогает пресует на рулоннике .

У вас какой синдром турса .

Я рад послушать про других производителей , мне интересно метал фах к примеру не в рекламных роликах смотреть а услышать отзывы от реальных владельцев , сколько работает как работает .

НО почему то ни пишут активно .

Макс - ты не скисай. действуй по ситуации.
ты сейчас не за тех играешь. топишь за турс.
а в психологии обычных людей, все по стандарту поддерживают андердогов (underdog) коим ты не являешься.
поэтому бред - это несуществующий синдром турса что ты пишешь.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Ernesto пишет:

Максим 20 14 пишет:

Парни реально бред пишите про ворота какие то , я делюсь впечатлениями о работе на агрегате который купил за свои заработанные деньги , мне никто даром ничего не дал , тружусь в животноводстве 19 лет за все годы два раза только отдыхал на море по 3 дня а херачу круглый год летом косим носим а зимой кормим что летом натаскали и это вдвоём с женой без работников и помощников только на заготовки брат помогает пресует на рулоннике .


У вас какой синдром турса .


Я рад послушать про других производителей , мне интересно метал фах к примеру не в рекламных роликах смотреть а услышать отзывы от реальных владельцев , сколько работает как работает .


НО почему то ни пишут активно .

Макс - ты не скисай. действуй по ситуации.

ты сейчас не за тех играешь. топишь за турс.

а в психологии обычных людей, все по стандарту поддерживают андердогов (underdog) коим ты не являешься.

поэтому бред - это несуществующий синдром турса что ты пишешь.

Ещё раз говорю что работаю сам не за кого не играю , то что видел в живую Турс лучший пока а там поживем увидим .

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351

Ребята заканчивайте срачь ! И всю муть ставьте на удаление .

Максим 20 14 пишет:

работаю сам не за кого не играю , то что видел в живую Турс лучший пока а там поживем увидим .

Макс , ну если Вам надо себе и по найму грузить без меры и оно себя окупает и даёт заработок Вам , то это другое дело .
А если таким как я для нужд ЛХП , то ищем в пределах 85 - 130 тыс , руб. и даже за эти деньги он будет окупать себя годами . Вот и хочется найти по отзывам за эту сумму агрегат нормального качества , а не сыромятину или побрякушку типа ПБМ сальского .
А голый турс 1000 уже 160 тыс стоит . турс 1500 -180 тыс , турс 2000 - за 200 тыс, короче не собираюсь обсерать качество или затрагивать Ваши нежные чувства к ТУРСАМ , но за эту сумму Турсы даже не рассматриваю , поэтому перестал заходить в ветку "быстросъём для мтз"
Здесь один фронт лифт использует , другой метал фах купил ...... разнообразие продукции и живые отзывы .
Без обид , но если уже там ТУРСЫ обосновались , то давайте все по ТУРСАМ ТУДА !

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
saygan1@mail.ru пишет:

да Миша, докладываю 520 рулонов. сижу и думаю 200 дней зимы, ну стойлового периода, 500/200=2.5 рулона в день [изображение] округлим на 50 голов [изображение] сдохнут [изображение]

завтра буду взвешивать рулоны, чтоб понять что не так. в том году с этой же площади взял почти 800 при том что травы не было, валочки жиденькие были, одно уточнение прессовал прп 1.6 , в этом году трава хорошая, рулонов мало [изображение]

ну хрен с ним накручу еще сенажа гнилого бог даст рулонов сто, х.з. как до весны
дотянуть [изображение]

Да ты что , ну его этот метал фах крути прп спокойней спать будешь smile3 а если серьезно то может действительно рулоны тяжёлые и по тоннажу нормально будит .

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
svoy-pasha пишет:

Ребята заканчивайте срачь ! И всю муть ставьте на удаление .

Максим 20 14 пишет:

работаю сам не за кого не играю , то что видел в живую Турс лучший пока а там поживем увидим .

Макс , ну если Вам надо себе и по найму грузить без меры и оно себя окупает и даёт заработок Вам , то это другое дело .

А если таким как я для нужд ЛХП , то ищем в пределах 85 - 130 тыс , руб. и даже за эти деньги он будет окупать себя годами . Вот и хочется найти по отзывам за эту сумму агрегат нормального качества , а не сыромятину или побрякушку типа ПБМ сальского .

А голый турс 1000 уже 160 тыс стоит . турс 1500 -180 тыс , турс 2000 - за 200 тыс, короче не собираюсь обсерать качество или затрагивать Ваши нежные чувства к ТУРСАМ , но за эту сумму Турсы даже не рассматриваю , поэтому перестал заходить в ветку "быстросъём для мтз"

Здесь один фронт лифт использует , другой метал фах купил ...... разнообразие продукции и живые отзывы .

Без обид , но если уже там ТУРСЫ обосновались , то давайте все по ТУРСАМ ТУДА !

Пку от сальсельмаш 99500р. не рассматривали?

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
svoy-pasha пишет:

Ребята заканчивайте срачь ! И всю муть ставьте на удаление .

Максим 20 14 пишет:

работаю сам не за кого не играю , то что видел в живую Турс лучший пока а там поживем увидим .

Макс , ну если Вам надо себе и по найму грузить без меры и оно себя окупает и даёт заработок Вам , то это другое дело .

А если таким как я для нужд ЛХП , то ищем в пределах 85 - 130 тыс , руб. и даже за эти деньги он будет окупать себя годами . Вот и хочется найти по отзывам за эту сумму агрегат нормального качества , а не сыромятину или побрякушку типа ПБМ сальского .

А голый турс 1000 уже 160 тыс стоит . турс 1500 -180 тыс , турс 2000 - за 200 тыс, короче не собираюсь обсерать качество или затрагивать Ваши нежные чувства к ТУРСАМ , но за эту сумму Турсы даже не рассматриваю , поэтому перестал заходить в ветку "быстросъём для мтз"

Здесь один фронт лифт использует , другой метал фах купил ...... разнообразие продукции и живые отзывы .

Без обид , но если уже там ТУРСЫ обосновались , то давайте все по ТУРСАМ ТУДА !

Пку от сальсельмаш 99500р. не рассматривали?

svoy-pasha пишет:

Ребята заканчивайте срачь ! И всю муть ставьте на удаление .

Максим 20 14 пишет:

работаю сам не за кого не играю , то что видел в живую Турс лучший пока а там поживем увидим .

Макс , ну если Вам надо себе и по найму грузить без меры и оно себя окупает и даёт заработок Вам , то это другое дело .

А если таким как я для нужд ЛХП , то ищем в пределах 85 - 130 тыс , руб. и даже за эти деньги он будет окупать себя годами . Вот и хочется найти по отзывам за эту сумму агрегат нормального качества , а не сыромятину или побрякушку типа ПБМ сальского .

А голый турс 1000 уже 160 тыс стоит . турс 1500 -180 тыс , турс 2000 - за 200 тыс, короче не собираюсь обсерать качество или затрагивать Ваши нежные чувства к ТУРСАМ , но за эту сумму Турсы даже не рассматриваю , поэтому перестал заходить в ветку "быстросъём для мтз"

Здесь один фронт лифт использует , другой метал фах купил ...... разнообразие продукции и живые отзывы .

Без обид , но если уже там ТУРСЫ обосновались , то давайте все по ТУРСАМ ТУДА !

Пку 0.8 от сальсельмаш за 99500р. Не рассматривали?

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
ровшан.ш пишет:

Пку от сальсельмаш 99500р. не рассматривали?

Он с еврорамкой? А то некоторые другие производители, делают ПКУ с рамкой.Только не знаю точно с евро или нет.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473

Металл Фак на о.8 стоит 109 тр. а если по рекомендации еще минус 5 тр.
рекомендации работают скидку делают реальную и без лишних вопросов проверили!

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473

у кого турс 1500 есть вопрос.
наткнулся на видео в ютубе там крендель заявил что погрузчик весит 900 кг https://www.youtube.com/watch?v=hBhcdciNiQ0&t=136s на 5.48.
ради интереса подскажите это реальный его вес?
Просмотрел погрузчики мф 229 вес 640 кг

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351
Denchik 67 пишет:

у кого турс 1500 есть вопрос.
наткнулся на видео в ютубе там крендель заявил что погрузчик весит 900 кг

Агрегатируемость МТЗ 80/82/892/952/1025
Масса конструкционная 875 кг
Грузоподъемность 1500 кг
https://salskselmash.ru/catalog/pogruzochnoe-oborudovanie/pogruzchik-byi...

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351
Евгений . . . 42 пишет:

ровшан.ш пишет:
Пку от сальсельмаш 99500р. не рассматривали?

Он с еврорамкой? А то некоторые другие производители, делают ПКУ с рамкой.Только не знаю точно с евро или нет.

за 100 тыс получаете голый морально устаревший кун . защита радиатора - опция , еврорамку в виде 4 ладыг ))))) быстросъём раб. органов даже как опцию не предлагают , говорят для пку не делаем ! И так берут , зачем дорабатывать и дополнять комплектацию .

Россия
: Пенза
02.05.2019 - 18:14
: 31

Кто-нибудь покупал и эксплуатировал вот такой погрузчик, этого производителя?
Погрузчик на мтз
Как качество, если кто использовал?

22.03.2010 - 11:48
: 6873

Михаил 44 RUS - неделя блокировки за мат на форуме
Миxалыч - неделя блокировки за переходы на личности

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
svoy-pasha пишет:

Denchik 67 пишет:

у кого турс 1500 есть вопрос.

наткнулся на видео в ютубе там крендель заявил что погрузчик весит 900 кг

Агрегатируемость МТЗ 80/82/892/952/1025

Масса конструкционная 875 кг

Грузоподъемность 1500 кг
https://salskselmash.ru/catalog/pogruzochnoe-oborudovanie/pogruzchik-byi...

thank_you спасибо!

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
exdes пишет:

Кто-нибудь покупал и эксплуатировал вот такой погрузчик, этого производителя?
Погрузчик на мтз

Как качество, если кто использовал?

дорогой как то!

Россия
: Пенза
02.05.2019 - 18:14
: 31
Denchik 67 пишет:

дорогой как то!

Мне нужно на агромаш, особо выбора нет. Либо самому переделывать от мтз

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
exdes пишет:

Denchik 67 пишет:

дорогой как то!

Мне нужно на агромаш, особо выбора нет. Либо самому переделывать от мтз

что за агромаш?

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351

может быть агромаК мкду-82б ?

Россия
: Пенза
02.05.2019 - 18:14
: 31
saygan1@mail.ru пишет:

svoy-pasha пишет:

может быть агромаК мкду-82б ?

[изображение]
[изображение]

именно он

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473

на импортный какой то похож. Может стоит у поляков спросить? если сделали наши то по любому с какого нибудь клааса или кейса слизан

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351

То серёга себе кабину сделал , за одно и капот в цвет !)))

Denchik 67 пишет:

по любому с какого нибудь клааса или кейса слизан

Да пусть слизывают , лишь бы качество было . Китаёзы давно всё копируют и голову не ломают . А наши всё по чертежам 40-х годов штампуют , только вместо лошади трактором тягать .

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2473
svoy-pasha пишет:

То серёга себе кабину сделал , за одно и капот в цвет !)))

Denchik 67 пишет:

по любому с какого нибудь клааса или кейса слизан

Да пусть слизывают , лишь бы качество было . Китаёзы давно всё копируют и голову не ломают . А наши всё по чертежам 40-х годов штампуют , только вместо лошади трактором тягать .

так не, я не об этом.Я о том,что погрузчик может подойти от какого нибудь импортного трактора

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
saygan1@mail.ru пишет:

svoy-pasha пишет:

может быть агромаК мкду-82б ?

[изображение]
[изображение]

Так нет их в производстве , зарезали завод же , где запчасти брать ?

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
saygan1@mail.ru пишет:

Максим 20 14 пишет:

Так нет их в производстве , зарезали завод же , где запчасти брать ?

китайцы помогут

Если китайцы на нас обидятся нам хана будит своего ничего не производим , будим голые босые , без телефонов и много чего ещё но зато у нас ракеты круче всех разработки 50-70 годов и боюсь лучше не придумаем с нынешним образованием .

Россия
: кузбасс
09.02.2015 - 09:09
: 9666
saygan1@mail.ru пишет:

, очень быстро ковш падает при выгрузке,

Может для ускоренной работы цилиндров на опрокидывание клапан стоит.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1241
saygan1@mail.ru пишет:

сегодня видел универсал 800 от н.з. за шланги ни чего не скажу [изображение] . сам погрузчик сделан нормально. очень похож на фронтлифт.только косточки не из труб, а из профилей
сплошной подрамник от лонжеронов до чулков. глушак близковато к стреле, талреп без затяжки, у меня на ф.л. затягивается. крепление навесного не еврорамка, так же как на ф.л. своё. брм с гайками, может завод, а может сами поставили. погрузчик 17г. моему ровесник, работает в хозяйстве, не сказать что убитый, следов сварки не замечено. ковш здоровенный, походу зерно грузят. кстати комбикорм мне грузил в маз самосвал. либо тракторист такой, либо распред приклинивает, очень быстро ковш падает при выгрузке, пару раз по борту здорово зарядил.

по цилиндрам. показались толще чем на ф.л. а домой приехал на свои посмотрел, вроде такие же.

жаль камеру не взял и штангель:huh: но ктож знал [изображение]

Один в один как мой. Цилиндры толще значит усиленные. Грузоподъёмность больше. Талреп это распорка? Зачем ее затягивать?
А понял. Стойки, ножки при снятии стрелы. Они как на Випе, две стойки скидываются на конце стрелы

Ковш падает быстрее под грузом, когда вместо опускания, тупо ставишь рычаг на плавающее.
Евро с этого года начали.
К глушителю не знаю, у меня расстояние приличное. Но на днях верхнюю трубу сломал. Нигде царапок даже нет. Фиг знает, может от вибрации сломалась)))


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах