Вы здесь

Выбираем фронтальный погрузчик для МТЗ. Страница 26 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
848 сообщений
Россия
: Дуван
20.02.2020 - 17:25
: 23

Евгений Сергеевич.. пишет:

Покупал 27.09.2029 и как купил он всё ещё стоит я им даже не работал. Работаю старым пфн 0.38 сним никаких проблем не было

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Евгений Сергеевич.. пишет:

Здравствуйте, Я приобрел себе погрузчик фронтлифт ковш оказался кривой. А продавец отказывается его поменять,что можно сделать.

[развернуть]

Менять! И только менять у того кто Вам его продал (за их естественно деньги) И ни как иначе!

Менять они не стали говорят завод не меняет и что я его сам загнул но на нём даже краска целая я им даже не работал работаю другим

Все очень просто! В инете ищите номера вашего производителя, звоните всем и каждому, просите вежливо и настойчиво устранить их косяк. Если везде получаете отказ, пишите заявление в прокуратуру... Как это сделать поможет любой юрист. После поменяют и извинятся... Я там же брал свой Фронтлиф, в Уфе, через Татьяну, ближе к концу выхода с гарантии потекли цилиндры вы ворота ковша, звоню, говорю свою жалобу, отправляю фото, жду. Спустя два месяца волокиты и постоянных панков под попу и напоминание о себе прислали два новых на замену. Доставку оплачивал сам. В связи с этими всеми нервотрепки отправлять им старые не стал. Молча послал их в попу. После выяснилось что цилиндры и не текли, а по каким-то причинам чуть даванули масло по штокам на морозе а я запаниковал... Ну сроки гарантии вот вот подходили к концу... За то теперь два лежат в запаси))) Добиваетесь замены! Люди там в Уфе плохо работают. Но их нужно ставить на место. И да, сделайте видео и киньте его в ютуб, с отзывом. Пусть люди посмотрят...

Я тоже покупал у Татьяны

Россия
: Дуван
20.02.2020 - 17:25
: 23
saygan1@mail.ru пишет:

как я понял здесь не паралельно?
[изображение]

Да если им что-нибудь грузить он будет одним углом по земле а другой в воздухе

Россия
: Дуван
20.02.2020 - 17:25
: 23

Сегодня звонил Максиму он сказал что во вторник будут рассматривать мой вопрос

Россия
: Ленинградская и Новгородская области, Карелия
04.07.2014 - 19:37
: 164

Евгений Сергеевич.. пишет:

Покупал 27.09.2029 и как купил он всё ещё стоит я им даже не работал. Работаю старым пфн 0.38 сним никаких проблем не было

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Евгений Сергеевич.. пишет:

Здравствуйте, Я приобрел себе погрузчик фронтлифт ковш оказался кривой. А продавец отказывается его поменять,что можно сделать.

[развернуть]

Менять! И только менять у того кто Вам его продал (за их естественно деньги) И ни как иначе!

Менять они не стали говорят завод не меняет и что я его сам загнул но на нём даже краска целая я им даже не работал работаю другим

Все очень просто! В инете ищите номера вашего производителя, звоните всем и каждому, просите вежливо и настойчиво устранить их косяк. Если везде получаете отказ, пишите заявление в прокуратуру... Как это сделать поможет любой юрист. После поменяют и извинятся... Я там же брал свой Фронтлиф, в Уфе, через Татьяну, ближе к концу выхода с гарантии потекли цилиндры вы ворота ковша, звоню, говорю свою жалобу, отправляю фото, жду. Спустя два месяца волокиты и постоянных панков под попу и напоминание о себе прислали два новых на замену. Доставку оплачивал сам. В связи с этими всеми нервотрепки отправлять им старые не стал. Молча послал их в попу. После выяснилось что цилиндры и не текли, а по каким-то причинам чуть даванули масло по штокам на морозе а я запаниковал... Ну сроки гарантии вот вот подходили к концу... За то теперь два лежат в запаси))) Добиваетесь замены! Люди там в Уфе плохо работают. Но их нужно ставить на место. И да, сделайте видео и киньте его в ютуб, с отзывом. Пусть люди посмотрят...

Вот представители завода прочитают этот комент и следующему покупателю, у которого будет реальный брак, а не вымышленный, без экспертизы хрен чего поменяют. Как то это не очень красиво выглядит, в стиле обмани ближнего своего, ибо дальний приблизившись, обманет тебя и возрадуется. Это не значит, что производителям надо прощать все косяки, но и разводить их на ровном месте неправильно, с таким подходом никогда не построить нормальных деловых отношений.

Россия
: Ленинградская и Новгородская области, Карелия
04.07.2014 - 19:37
: 164

Сергей Отрешко пишет:

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Евгений Сергеевич.. пишет:

Покупал 27.09.2029 и как купил он всё ещё стоит я им даже не работал. Работаю старым пфн 0.38 сним никаких проблем не было

bakinov.ivan@mail.ru пишет:

Евгений Сергеевич.. пишет:

Здравствуйте, Я приобрел себе погрузчик фронтлифт ковш оказался кривой. А продавец отказывается его поменять,что можно сделать.

[развернуть]

[развернуть]

[развернуть]

Менять! И только менять у того кто Вам его продал (за их естественно деньги) И ни как иначе!

[развернуть]

[развернуть]

Менять они не стали говорят завод не меняет и что я его сам загнул но на нём даже краска целая я им даже не работал работаю другим

[развернуть]

Все очень просто! В инете ищите номера вашего производителя, звоните всем и каждому, просите вежливо и настойчиво устранить их косяк. Если везде получаете отказ, пишите заявление в прокуратуру... Как это сделать поможет любой юрист. После поменяют и извинятся... Я там же брал свой Фронтлиф, в Уфе, через Татьяну, ближе к концу выхода с гарантии потекли цилиндры вы ворота ковша, звоню, говорю свою жалобу, отправляю фото, жду. Спустя два месяца волокиты и постоянных панков под попу и напоминание о себе прислали два новых на замену. Доставку оплачивал сам. В связи с этими всеми нервотрепки отправлять им старые не стал. Молча послал их в попу. После выяснилось что цилиндры и не текли, а по каким-то причинам чуть даванули масло по штокам на морозе а я запаниковал... Ну сроки гарантии вот вот подходили к концу... За то теперь два лежат в запаси))) Добиваетесь замены! Люди там в Уфе плохо работают. Но их нужно ставить на место. И да, сделайте видео и киньте его в ютуб, с отзывом. Пусть люди посмотрят...

Вот представители завода прочитают этот комент и следующему покупателю, у которого будет реальный брак, а не вымышленный, без экспертизы хрен чего поменяют. Как то это не очень красиво выглядит, в стиле обмани ближнего своего, ибо дальний приблизившись, обманет тебя и возрадуется. Это не значит, что производителям надо прощать все косяки, но и разводить их на ровном месте неправильно, с таким подходом никогда не построить нормальных деловых отношений.

Сергей, я написал все как произошло. Скрывать мне нечего, ни кого я не обманул,ни на ком не наживался... А их косяки я до сих пор разгребаю, с тем же джойстиком.... И я многого не рассказал и рассказывать нет смысла. Были проблемы и по панелям (те что прикручиваются к трактору) пришлось подрезать их болгаркой ибо в первый выезд этой панелью мне перерезало трубку РВД идущею на рулевой цилиндр, и по комплектующим метизам, РВД. И на все эти косяки мне отвечали, в стиле ни чем помочь не можем... И все это в разгар сезона,Июль, когда вопрос стоил либо я выживу и мне есть будет что и моей скотине, либо нет. И не надо мне тут говорить что я кого-то обманул... Цилиндры потекли, по каким причинам выяснять должны продавцы(гарантия),но они свою работу делать не захотели(им ни кто не запрещал приехать и провести диагностику..) А сообщение то удалю, раз глаз режет.

Если расценивать это как моральную компенсацию за другие косяки, то это аргумент. Если бы ты просто добавил это одним предложением к тому посту, то ни вопросов, ни двоякого толкования ни у кого не возникло бы. Просто не все держат в голове всю переписку.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
колупатор пишет:

Denchik 67 пишет:

saab95 пишет:

Тяжело не будет, только передние тоже надо менять иначе колея разная будет.

[изображение]


Почему разная? они же шире и выше 15.5


Значит колея не изменится по центрам.


Ладно мне больше интересно последствия этой замены это будет плюсом или все таки минусов больше?

плюсом будет увеличение скорости,увеличение грузоподъемности шин,увеличение дорожного просвета и проходимости.допустима установка на родные диски под 15,5-может еще чего.из минусов-цена сильно завышенная относительно 15,5-очень не скромно завышена.меньше распостраненная и потому при аварийной ситуации найти быструю замену в шаговой доступности из шин б.у. не получится-только новая и только доставка.придется менять шины на переднем мосту-потому как будет еще большее несоответствие привода пвм.что конкретно вас порадует или напугает из перечисленного-решать вам.

thank_you

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Россия
: Дуван
20.02.2020 - 17:25
: 23
Максим 20 14 пишет:

Вилы у вас заводские или сами делали.

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Евгений Сергеевич.. пишет:

Максим 20 14 пишет:

Вилы у вас заводские или сами делали.

Заводские польские я брал их с рук а хозяин в ЛБР вместе с куном тур 1600

Россия
: Дуван
20.02.2020 - 17:25
: 23

Фотографии можете выложить просто когда я заказывал со своим фронтлифт мне пришли без верха

Россия
: Дуван
20.02.2020 - 17:25
: 23
Евгений Сергеевич.. пишет:

Фотографии можете выложить просто когда я заказывал со своим фронтлифт мне пришли без верха

Придётся самому доделывать у вас вродебы всё просто

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923

Если вопрос был мне за вилы то фото и видео есть

Не пойму что случилось загрузил 4 фото а открывается только одна, почему так?

: Ростовская область
20.03.2010 - 17:46
: 1957

Сдвинуть фото в сторону пальцем и будет четыре...

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
Lexa61 пишет:

Сдвинуть фото в сторону пальцем и будет четыре...

Во блин ноу хау huh , спасибо за подсказку.

21.11.2019 - 12:29
: 75
Максим 20 14 пишет:

мне интересно метал фах к примеру

не айс,звонил товарищ,говорит сломался через год весь,не продать ни отремонтировать.Порыщи на ютюбе,полно вариантов и качественно.

21.11.2019 - 12:29
: 75

точно не посоветую вот этот,и это не один человек такое прошёл. https://www.youtube.com/watch?v=jxMbEQtzkg8&ab_channel=%D0%BB%D0%B5%D0%B...

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
Сам делай пишет:

Максим 20 14 пишет:

мне интересно метал фах к примеру

не айс,звонил товарищ,говорит сломался через год весь,не продать ни отремонтировать.Порыщи на ютюбе,полно вариантов и качественно.

А фото поломок? И прикакой ситуации и работе поломало что либо ,а то ведь у меня тоже МФ хотелось бы узнать подробности и факты ? Вы первый кто написал что МФ сломался да и ещё так что не реально отремонтировать.

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1047
Сам делай пишет:

точно не посоветую вот этот,и это не один человек такое прошёл. https://www.youtube.com/watch?v=jxMbEQtzkg8&ab_channel=%D0%BB%D0%B5%D0%B...

Погрузчик как погрузчик 1.5 года работает все норм сено сенаж навоз и гравии все грузит ничего не сломало. Под
нимаю все пока зад трактора не поднимет на копиры нет боковой нагрузки а тут все на бок свернуло как-то странно

05.11.2018 - 16:11
: 6272
К о н с т а н т и н пишет:

Под
нимаю все пока зад трактора не поднимет на копиры нет боковой нагрузки а тут все на бок свернуло как-то странно

Потому что при работе с погрузчиком можно двигаться только прямолинейно, и в инструкции указано, что нельзя производить работы, которые вызывают одностороннюю нагрузку на погрузчик. Например зарезать кучу щебня одной стороной ковша.

Однако сколько не видел работу погрузчиком, почти всегда при опущенном или заглубленном ковше поворачивают. Особенно это ярко выражено зимой при чистке снега - трактор стаскивает в сторону, руль вывернут до упора, и едут пока краем ковша в бордюр не воткнуться.

Россия
: пермский край
02.04.2015 - 07:31
: 1047
saab95 пишет:

К о н с т а н т и н пишет:

Под

нимаю все пока зад трактора не поднимет на копиры нет боковой нагрузки а тут все на бок свернуло как-то странно

Потому что при работе с погрузчиком можно двигаться только прямолинейно, и в инструкции указано, что нельзя производить работы, которые вызывают одностороннюю нагрузку на погрузчик. Например зарезать кучу щебня одной стороной ковша.

Однако сколько не видел работу погрузчиком, почти всегда при опущенном или заглубленном ковше поворачивают. Особенно это ярко выражено зимой при чистке снега - трактор стаскивает в сторону, руль вывернут до упора, и едут пока краем ковша в бордюр не воткнуться.

Дак скорее стрелу свернеш чем копиры ну у меня не гнет бывало лень на вилах зуб на середину ставить за один краинии зуб подцепляеш сенаж вес около 800 кг весь трактор набок наклонница а кун держит

: Волгоградская область
17.08.2018 - 21:19
: 46
Сам делай пишет:

Максим 20 14 пишет:

мне интересно метал фах к примеру

не айс,звонил товарищ,говорит сломался через год весь,не продать ни отремонтировать.Порыщи на ютюбе,полно вариантов и качественно.

Странно, у меня в пользовании уже два года - все ок, правда работаю только сам. Родственник тоже такой взял (с джойстиком)

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356

Народ да даже самый дешёвый кун пку 0.8 будет служить верой и правдой в руках человека с головой, а не чайника или наездника. Так что железо по большому счёту не причем, все дело в человеческом факторе

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
Виталий700 пишет:

Сам делай пишет:

Максим 20 14 пишет:

мне интересно метал фах к примеру

не айс,звонил товарищ,говорит сломался через год весь,не продать ни отремонтировать.Порыщи на ютюбе,полно вариантов и качественно.

Странно, у меня в пользовании уже два года - все ок, правда работаю только сам. Родственник тоже такой взял (с джойстиком)
[изображение]

По ходу это кто то от себя написал ерунду без фактов и в кусты

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2470
ровшан.ш пишет:

Народ да даже самый дешёвый кун пку 0.8 будет служить верой и правдой в руках человека с головой, а не чайника или наездника. Так что железо по большому счёту не причем, все дело в человеческом факторе

Полностью согласен у соседа на МТЗ 50 старый 70-х ,80-х годов не знаю точно но с колхоза. и ни разу не варил его так же работает и в лесу и в полях

Россия
: Железногорск, Красноярского края.
27.03.2015 - 07:58
: 5521

Попалось на просторах...

26.01.2015 - 20:43
: 462

Универсал













О

05.11.2018 - 16:11
: 6272

Большая земля никогда не славилась качественной продукцией. Зато у нее отпускная цена самая низкая, поэтому продавцы так любят ее предлагать - прибыль от таких продаж больше.

Россия
: Мишкино
08.09.2017 - 17:59
: 101

Здравствуйте коллеги. Присматриваем фронтальный погрузчик пку- 0.9 АЗАС у кого такой, можете поделится отзывами?

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1356
радик02 пишет:

Универсал[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]
[изображение]

О

Ну тут к бабке ходить не нужно сразу понятно отчего такие разбитые отверстия в пальцах. От того, что носяться по дорогам без тормозов и погрузчик бедный летает и разбивает все что возможно и не возможно

Россия
: Курганская область
08.02.2012 - 20:59
: 849
ровшан.ш пишет:

Ну тут к бабке ходить не нужно сразу понятно отчего такие разбитые отверстия в пальцах. От того, что носяться по дорогам без тормозов и погрузчик бедный летает и разбивает все что возможно и не возможно

Да ладно тебе, у меня батя с Лексом тоже летает, ничего подобного не случилось, я думаю либо качество металла, либо отсутствие смазки, либо постоянные перегрузки, либо один и тот же металл во втулках и пальцах, (должен быть разным), ну или все вместе

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах