Вы здесь

Выбираем фронтальный погрузчик для МТЗ. Страница 19 из 29

Перейти к полной версии/Вернуться
848 сообщений
РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2479
svoy-pasha пишет:

Denchik 67 пишет:

Metal Fach скидка действует на всех моделей фронтальные погрузчики: Т-219, Т-219/1

Я хотел взять его, в начале года цена была 99 900 руб . В Твери сказали забирать с их склада самому , в ТК они не возят ! и доставка ТК с их склада в Ставрополь 10 000 руб. Позвонил дилеру в Ставрополь - цена та же 99 +10 )))) по заказу привезут ! и ни кто про установку ни слова !

Остановило то , что вроде стойка у него перекрывает доступ к пускачу ( так ли это ?) , а меня пускач устраивает .

к пускачу да будет не удобно.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2479

проще позвонить на завод и спросить что с доставкой и узнаете все как есть.даже если и самому забирать они в транспортную семи везут мне запчасти предлагали так отправить.Я лишь предлагаю скидку от себя как мне предложили и говорю про лично свою ситуацию и как было с моим приобретением.А там решать конечно лично вам!

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2479

номер продавца могу в личку написать кому интересно

россия
: Ставрополье
18.09.2012 - 11:21
: 2351

можешь фото сделать того места где к пускачу надо тянуться ?
Просто у меня трактор работает 2 недели в году на заготовке сена в основном . Даже огород пахать мне проще нанять за 300 руб , чем из-за 10 соток свой плуг цеплять . А остальное время "под бугор" стоит - поэтому пускач ему сам доктор прописал !))
Сам сколько заплатил и какую модель взял 7

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2479

[quote=svoy-pasha]

можешь фото сделать того места где к пускачу надо тянуться?
Сам сколько заплатил и какую модель взял?
Взял со скидкой, весной были у них акции 260 т.р кун т-229 с джостиком плюс ковшик 26 т.р и петли для самоделок еще около 4-7 т.р точно уже не помню.
вот мой кун.
https://www.youtube.com/watch?v=Ud0dWrDuctU

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2479

https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika-dlya-srednikh-kh...
вот тема я делился своим приобретением .и описывал все

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
Romeo-Mix пишет:

Я так решил (для себя) Metal-Fach T-229 1600L Нужно брать.

А я решил что лучше турса ничего пока нету) у него даже ковш сделал не от топора как на металфаке или других. Думаю навоз будет хорошо подгребать чем ковши у конкурентов

Россия
: Ростовская область
18.12.2014 - 11:20
: 3923
ровшан.ш пишет:

Romeo-Mix пишет:

Я так решил (для себя) Metal-Fach T-229 1600L Нужно брать.

А я решил что лучше турса ничего пока нету) у него даже ковш сделал не от топора как на металфаке или других. Думаю навоз будет хорошо подгребать чем ковши у конкурентов

На навоз бери 0.6 трактору легче да и перегородок в нутри нет а за них навоз и земля цепляется

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
Максим 20 14 пишет:

ровшан.ш пишет:

Romeo-Mix пишет:

Я так решил (для себя) Metal-Fach T-229 1600L Нужно брать.

А я решил что лучше турса ничего пока нету) у него даже ковш сделал не от топора как на металфаке или других. Думаю навоз будет хорошо подгребать чем ковши у конкурентов

На навоз бери 0.6 трактору легче да и перегородок в нутри нет а за них навоз и земля цепляется

Вообще для навоза планирую вилы в будущем взять которые с прижимом ими очень хорошо будет чистить бас

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
Максим 20 14 пишет:

ровшан.ш пишет:

Romeo-Mix пишет:

Я так решил (для себя) Metal-Fach T-229 1600L Нужно брать.

А я решил что лучше турса ничего пока нету) у него даже ковш сделал не от топора как на металфаке или других. Думаю навоз будет хорошо подгребать чем ковши у конкурентов

На навоз бери 0.6 трактору легче да и перегородок в нутри нет а за них навоз и земля цепляется

Вообще для навоза планирую вилы в будущем взять которые с прижимом ими очень хорошо будет чистить бас

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2479
ровшан.ш пишет:

Romeo-Mix пишет:

Я так решил (для себя) Metal-Fach T-229 1600L Нужно брать.

А я решил что лучше турса ничего пока нету) у него даже ковш сделал не от топора как на металфаке или других. Думаю навоз будет хорошо подгребать чем ковши у конкурентов

каждому свое! А навоз грузить нет ни какой разницы какой производитель и какой формы ковш!

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2479

гружу своим ковшом Metal-Fach 0.6 куба с перегородкой ширина 2.0 м.все норм бывает остается немного но тряханешь немного и все выпадает.только полный стараюсь не брать,задние колеса поднимаются буксует и без передка не выехать мост портальный колеса накачены 1.5 проминаются больше половины

Россия
: г. Владимир
29.05.2019 - 08:26
: 260
ровшан.ш пишет:

А я решил что лучше турса ничего пока нету) у него даже ковш сделал не от топора как на металфаке или других. Думаю навоз будет хорошо подгребать чем ковши у конкурентов

Да причем тут ковш??? Мне вот на пример захват для бревен больше у ФронтЛифта нравится чем у остальных... Более уверенно смотрится и не только бревна можно грузить, а и отходы, щепки, срезки от пилорамы и тд.
Но я же не собираюсь погрузчик ФронтЛифт брать из за одного мне нравившегося бревно-захвата. Тут в параметрах самого погрузчика все вопросы!!!

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2479
Romeo-Mix пишет:

ровшан.ш пишет:

А я решил что лучше турса ничего пока нету) у него даже ковш сделал не от топора как на металфаке или других. Думаю навоз будет хорошо подгребать чем ковши у конкурентов

Да причем тут ковш???Тут в параметрах самого погрузчика все вопросы!!!

Полностью согласен.Ведь ни кто, ни кого не заставляет другого брать тот или иной погрузчик или навесное к нему.Тут каждый решает сам, что ему нужно и что его устраивает, отечественные бренды или импортные.У каждого из брендов свои параметры, свой запас прочности, своя цена комплектующие и так далее.Цель рассказать о плюсах и минусах того или иного оборудования, чтоб было хоть малейшее представление о интересующей технике. И не стоит вопроса о конкурентах. В большей части стоит вопрос, цена и качество, долговечность и надежность за эти деньги !Тут как и с атопромом, кто то на отечественных ездит и не хочет иномарку, а кто-то на иномарке ездит и на отечественную даже и не смотрит.

Россия, Восток дальний
: Край приморский
24.10.2014 - 17:45
: 1241
Denchik 67 пишет:

Romeo-Mix пишет:

ровшан.ш пишет:

А я решил что лучше турса ничего пока нету) у него даже ковш сделал не от топора как на металфаке или других. Думаю навоз будет хорошо подгребать чем ковши у конкурентов

[развернуть]

Да причем тут ковш???Тут в параметрах самого погрузчика все вопросы!!!

Полностью согласен.Ведь ни кто, ни кого не заставляет другого брать тот или иной погрузчик или навесное к нему.Тут каждый решает сам, что ему нужно и что его устраивает, отечественные бренды или импортные.У каждого из брендов свои параметры, свой запас прочности, своя цена комплектующие и так далее.Цель рассказать о плюсах и минусах того или иного оборудования, чтоб было хоть малейшее представление о интересующей технике. И не стоит вопроса о конкурентах. В большей части стоит вопрос, цена и качество, долговечность и надежность за эти деньги !Тут как и с атопромом, кто то на отечественных ездит и не хочет иномарку, а кто-то на иномарке ездит и на отечественную даже и не смотрит.

Думаю вы согласитесь что погрузчик берут не для красоты, а чтобы работать на нем цепляя сменные органы. Так вот органы одной конторы не подходят на другие. Не у всех евро крепление. Я хочу сейчас купить кантователь рулонов, от других контор не смогу поставить. Купил бы флифт или турс то вообще по деньгам не потянул бы. Еврокрепления, другое дело.

РОССИЯ
: СМОЛЕНСК
18.02.2015 - 18:26
: 2479

Думаю вы согласитесь что погрузчик берут не для красоты, а чтобы работать на нем цепляя сменные органы. Так вот органы одной конторы не подходят на другие. Не у всех евро крепление. Я хочу сейчас купить кантователь рулонов, от других контор не смогу поставить. Купил бы флифт или турс то вообще по деньгам не потянул бы. Еврокрепления, другое дело.

[/quote]

может тогда вам стоит подумать над тем чтоб приобрести евро рамку?или сделать самому? Если у вас так много сменных органов или вам нужно их часто снимать.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

На турсе евро рамка?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ровшан.ш пишет:

На турсе евро рамка?

Да

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4895

Кто скажет, крюки и проушины на ковш ТУРСа отдельно можно где-то приобрести?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Mad Max пишет:

Кто скажет, крюки и проушины на ковш ТУРСа отдельно можно где-то приобрести?

Не проблема. На заводе, или у дилеров.

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4895
Сергей КСВ пишет:

Не проблема. На заводе, или у дилеров.

Спасибо. Альтаир правда сказал, что приварные детали в запчасти не идут dntknw А что они хоть стоят?

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
Mad Max пишет:

Сергей КСВ пишет:

Не проблема. На заводе, или у дилеров.

Спасибо. Альтаир правда сказал, что приварные детали в запчасти не идут [изображение] А что они хоть стоят?

не хотят морочиться наверно. Напишите в личку, завтра отвечу

Россия
: Ростовская область
19.01.2010 - 20:37
: 4895
Сергей КСВ пишет:

Напишите в личку, завтра отвечу

ОК

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
Сергей КСВ пишет:

Mad Max пишет:

Кто скажет, крюки и проушины на ковш ТУРСа отдельно можно где-то приобрести?

Не проблема. На заводе, или у дилеров.

Тоже задумывался об этом думал самопал делать, на вилы хочу сделать по феншую)

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

Мужики у меня срочный вопрос к владельцам турсов,мне сегодня пришел турс 1000 с ковшом 0.8куба я пошел глянул и кажеться что мне ковш 1.2 или 1.5куба отправили по ошибки, я оплатил за ковш 0.8куба с пришел другой. Прозьба большая можете измерить свой ковш 0.8куба высоту,ддлину,ширину,глубину, пожалуйста, а то ребята на ЛБРе не соображают сами какой ковш

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358

И еще вопрос такой, на быстросьемной раме маленький цилиндр должен же стоять если у меня турс с джостиком, а то пришла еврорамка а там ручная тяга для смены рабочих органов

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ровшан.ш пишет:

И еще вопрос такой, на быстросьемной раме маленький цилиндр должен же стоять если у меня турс с джостиком, а то пришла еврорамка а там ручная тяга для смены рабочих органов

Цилиндр для смены рабочих органов в комплектации с джойстиком стоит только на моделях Турс-1500 и Турс 2000. На Турс 1000 - механическая смена рабочего органа.

Российская Федерация
: Сальск
04.05.2011 - 16:28
: 940
ровшан.ш пишет:

Мужики у меня срочный вопрос к владельцам турсов,мне сегодня пришел турс 1000 с ковшом 0.8куба я пошел глянул и кажеться что мне ковш 1.2 или 1.5куба отправили по ошибки, я оплатил за ковш 0.8куба с пришел другой. Прозьба большая можете измерить свой ковш 0.8куба высоту,ддлину,ширину,глубину, пожалуйста, а то ребята на ЛБРе не соображают сами какой ковш

Габаритные размеры д975xв863xш2000
масса 240 кг.

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
Сергей КСВ пишет:

ровшан.ш пишет:

И еще вопрос такой, на быстросьемной раме маленький цилиндр должен же стоять если у меня турс с джостиком, а то пришла еврорамка а там ручная тяга для смены рабочих органов

Цилиндр для смены рабочих органов в комплектации с джойстиком стоит только на моделях Турс-1500 и Турс 2000. На Турс 1000 - механическая смена рабочего органа.

Всмысле турс 1000 С джостиком не бывает?

Россия
: Амурская область
09.11.2016 - 12:36
: 1358
Сергей КСВ пишет:

ровшан.ш пишет:

Мужики у меня срочный вопрос к владельцам турсов,мне сегодня пришел турс 1000 с ковшом 0.8куба я пошел глянул и кажеться что мне ковш 1.2 или 1.5куба отправили по ошибки, я оплатил за ковш 0.8куба с пришел другой. Прозьба большая можете измерить свой ковш 0.8куба высоту,ддлину,ширину,глубину, пожалуйста, а то ребята на ЛБРе не соображают сами какой ковш

Габаритные размеры д975xв863xш2000

масса 240 кг.

Спасибо большое thank_you


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах