Вы здесь

Стоговоз что получилось может кому это будет интересно. Страница 4 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
129 сообщений
Стоговозщик
настоящий пишет:

Давно"Уже если посчитать 10 лет"Сайт мне тоже преглянулся!Работаю с техникой"много интересной информации черпаю!Сейчас вот с дочей няньчимся 3 месяца назад сам отцом стал!

П

Стоговозщик

У

Россия
: Волгоградская обл
06.09.2011 - 23:01
: 644

Я вот такой стогавоз, юмз таскаю, остальные на т -150! На сене легко можно нагрузить и центнер 60 все зависит от грузчика! Просто при выгрузке шапку стащит на землю, а в остальном очень удобен, возим такими с дальняка!

Стоговозщик

Ну и как стаскиваете а он что не вываливает у меня на стогавозе движок сталкивает :scratch_http://www.youtube.com/watch?v=hv5Ro-w-g6Aone-s_head:

Стоговозщик

victory

Россия
: Волгоградская обл
06.09.2011 - 23:01
: 644
Стоговозщик пишет:

Ну и как стаскиваете а он что не вываливает у меня на стогавозе движок сталкивает :scratch_http://www.youtube.com/watch?v=hv5Ro-w-g6Aone-s_head:

На фото видно сзади клапан открывается, внизу проходят шпренгеля от переда до клапана и закрепляются на трубу клапана. Труба клапана подвешена на пружине для облегчения закрывания после выгрузки! На этом стогавозе шпренгеля нужно снимать вручную, а есть еще где трубу клапана освобождаешь и она проворачивается и шпренгеля сами слетают! Вобщем сегодня, если успею, сделаю фото более подробные!

Россия
: Волгоградская обл
06.09.2011 - 23:01
: 644

Вот сделал фото, думаю теперь будет понятнее! Хорошая штука, но по нынешним временам, если доступа к халявному металлу нет, то сделать проблемно!

Стоговозщик

А пустой какой, фото есть?

Россия
: Волгоградская обл
06.09.2011 - 23:01
: 644

Нет, к сожалению нету пока, но как сосед выгрузит обязательно сделаю!

Россия
: Волгоградская обл
06.09.2011 - 23:01
: 644

Нет, к сожалению нету пока, но как сосед выгрузит обязательно сделаю!

08.01.2014 - 16:34
: 8

Приветствую вас ребята!Подскажите пожайлуста"почему плохо включается механическая коробка передач на мицубиси кантер"Кто знает?????????????

Стоговозщик

dntknw

Стоговозщик

.

Россия
: Новосибирская область
17.01.2013 - 08:12
: 189

Что думаете по поводу таких стоговозов. Фотки не мои , но я тоже хочу сделать себе подобный этим


Стоговозщик
Андрей001 пишет:

Что думаете

Для этого стоговоза нужна вес и мощность. На МТЗ будете возить копна ц 20

Россия
: Томская обл.
26.10.2015 - 08:42
: 203

а мы так возим, и мтз нормально прет!

Вложение
img20161029141403.jpg
img20161029141413.jpg
img20161204145253.jpg
img20161022131817.jpg
Стоговозщик
nokia_kar пишет:

а мы так возим, и мтз нормально прет!

Почему бы и нет, в соседней деревне на Т25 возят и причём не плохо! hi

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
nokia_kar пишет:

а мы так возим,

АГА.....у нас так раньше лес воровали)))) дед расказывал. при советской власти....когда нельзя, но очень нужно

Стоговозщик
zwn_71 пишет:

но очень нужно

Здоров, вот у тебя язык без костей! секрет не выдавай то. lol

  1. Что там как Бизон продвигается, надеюсь немного осталось smile3

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Стоговозщик пишет:

надеюсь немного осталось

Не-е.....много)))) всмысле до.рена. работаем потихоньку, осталось самое гиморойное- мелочёвка. других проблем хватает, но всёравно доделаю......когда-нибудь, может к осени,а может к следующей. чё загадывать)))

Россия
: Томская обл.
26.10.2015 - 08:42
: 203
Стоговозщик пишет:
nokia_kar пишет:

а мы так возим, и мтз нормально прет!

Почему бы и нет, в соседней деревне на Т25 возят и причём не плохо! hi

ну про 25-у не знаю конечно, у нас когда все дороги в асфаль закатали том народ сразу от гусянки избавился, счас или так или рулоны! но рулоны для своего хозяйства это не дело!

Стоговозщик

Начало.

Вложение
dsc09756.jpg
Стоговозщик

Комплект железа с которого уже изготовлен стоговоз. А так же кое какой инструмент.

Вложение
dsc09816.jpg
dsc09819.jpg
казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Стоговозщик пишет:

. А так же кое какой инструмент.

привет... lol горн зачётный.... что совсем жопа с заводскими деталями? у меня в металлоломе 2 заводских проушины и 2 дышла от 4-х тонки валяются...и сама четырёхтонка ,,валяется,, \ещё не определился что с ней делать\, а на днях пол т 40 в лом сдали....теперь хожу и думаю что с ним делать, оставить себе.....так вроди есть в запасе всего по 2 lol и на переплавку сдать жаба давит.

Стоговозщик

Привет hi , горн сделал за пару часов из того что было huh специально для чтоб загнуть проушину. Ось валялась думаю дай загну smile3

zwn_71 пишет:

сдать жаба давит

Метал : Тут как на рыбалке надо ждать когда клюнет следующий раз может другая половина. Как дела с Бизоном обстоят доделал?

Стоговозщик

Подробности позже.

Вложение
dsc09863.jpg
казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Стоговозщик пишет:

клюнет следующий раз может другая половина.

Стоговозщик пишет:

Как дела с Бизоном обстоят доделал?

пилять......не поверишь, в том году только кабину на раму накинул, даже на подушки установить времени не было. а в этом году как-то поспокойней....пара кунов и пара прицепов между делом и сразу процесс пошол, но один .рен не врубаюсь как можно сделать за месяц ну или даже за два dntknw сегодня целый день мудрил выхлопную....и так везде....гидробак хитрый 2 дня, хотя котёл отопления за день варю lol вторая половина ? не не надо.....у меня почти целиком разобранный валяется, и так по мелочи всего по 2-3 комлекта.....одних маховиков 4 штуки. мтз 2 года стоит, нет времени заняться коробкой.....так постепенно на свой первый всё с него переставлю))))

Стоговозщик

dread

zwn_71 пишет:

целый день мудрил выхлопную.

Ну как бы так и делается в мозгах обдумываешь всё четко и быстро. А вот когда до натуры доходит чё ни будь приходится компоновать уже по другому. bang dread Арбу варил два месяца дожди мешали. Чёт я решил сдать все железяки прям навязчивая идея lol Вот только лавку поставлю около забора. laugh Казахи начали ездить лошадей быков скупают чё там у вас мясо стоит.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Стоговозщик пишет:

Казахи начали ездить лошадей быков скупают чё там у вас мясо стоит.

ну так китайсам наобещали)))) а где его взять мясо-т0 ? цена смешная.....крс молодняк 1100-1200 тенге килограмм. примерно 200 рублей получается.

Стоговозщик
zwn_71 пишет:

примерно 200 рублей получается.

scratch_one-s_head

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах