Вы здесь

Стоговоз что получилось может кому это будет интересно. Страница 2 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
129 сообщений
Стоговозщик
Стоговозщик

иИ ещё
Файлы:
dsc02939.jpg

Россия
: Новосибирск
03.12.2011 - 21:10
: 92

надо от метится mail

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"Абдулла" пишет:

Я по роду своей работы много езжу по деревням, по району и много общаюсь со всякими кулибинами, вижу как люди стараются выживать в наших тяжелых условиях и придумывают всякие механизмы, что нашим заводским конструкторам и не снилось. И вот они и не могут... А МЫ самые умные и думаю за НАС нужно ИМХО не так нас и много.

Подписываюсь под каждым словом good

Стоговозщик

Н

Россия Омская область
: Омская область
29.10.2010 - 11:55
: 173

Всем привет. hi Вопрос к создателю темы, для чего и из чего верхний вал или (катушка) со свездочками, видно звездочки не используются, и по размерам на скирды центнеров 30-40 примерно какие должны быть??? thank_you

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
"" пишет:

что нашим заводским конструкторам и не снилось. И вот они и не могут... А МЫ самые умные и думаю за

hi Не в том дело что ОНИ НЕ МОГУТ laugh а в том -что они могут НАМ НЕ ПО КАРМАНУ.. cry dri

Россия Омская область
: Омская область
29.10.2010 - 11:55
: 173

приспособа для разгрузки двигается по швеллерам? и как включается и переключается лебедка во время погрузки и разгрузки

Россия Омская область
: Омская область
29.10.2010 - 11:55
: 173

еще вопрос по трубам какая толщина стенки труб в верхней части и какой номер швеллера на сдвижке???

Стоговозщик

1.

Россия
: Башкортостан, Учалинский район, село Уральск
02.03.2010 - 20:00
: 9

hi Не в том дело что ОНИ НЕ МОГУТ laugh а в том -что они могут НАМ НЕ ПО КАРМАНУ.. cry :dri:[/quote]
Вот такие стоговозы заводского изготовления есть? Наши, Российские? Что-то нигде не встречал. Я ещё сделал стогомёт на Т-40 (потом сфоткаю) делают на заводе? Где это всё для нас?

Стоговозщик

.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Абдулла пишет:

hi Не в том дело что ОНИ НЕ МОГУТ laugh а в том -что они могут НАМ НЕ ПО КАРМАНУ.. cry dri

Вот такие стоговозы заводского изготовления есть? Наши, Российские? Что-то нигде не встречал. Я ещё сделал стогомёт на Т-40 (потом сфоткаю) делают на заводе? Где это всё для нас?[/quote]
hi я и не утверждаю что есть такие стоговозы заводские laugh я говорю что придумать и сделать их могут и на заводе....но стоить они будут столько что мы их покупать всеравно небудем- тогда в чем смысл ....лично такой агрегат в глаза не видел...у нас стога не возят dntknw раньше \дед рассказывал\ когда сено домой завозили по первому снегу было что то подобное...а частники рубили пару ветвистых березок и на них укладывали стог сена а осенью подцепляли комлем за гусегон и потихоньку до дому... scratch_one-s_head а сейчас сразу везем с поля куда надо....опасно конечно-бывает что горит....но мало кого заставишь 2 раза сено скирдовать\ сначала в поле а потом дома\..

Стоговозщик

.

Россия
: Новосибирск
03.12.2011 - 21:10
: 92
Стоговозщик пишет:

Фишка стоговоза и зключается чтобы превизти стог при этом сиэкономить немного денег мтз делает работу за дт чтобы перевести стог надо делать 3-4 рейса с клетью гузить, потом метать дома, а так в поле сметал потом перевёз и корми про тюки говорить не хочю гемор ещё тот покрайней мере у нас когда снегом всё забивает.

Здравствуйте Стоговозщик thank_you Аппарат хороший !! а вы с кого района

россия
: орловская обл
09.03.2010 - 00:32
: 103

К посту #20 :Хочется сдалать колеса поменьше и на балансире, а то высота большая.

С балансирами можно и без запаски обойтись , на фото : третий день на трёх колёсах. Балансир подвязан цепью.. Но трясти прицеп на неровностях стало ощутимо.
Файлы:
foto0391.jpg

Стоговозщик

ю

Россия
: Новосибирск
03.12.2011 - 21:10
: 92
Стоговозщик пишет:

Довольное самый радосный район в облости. А ты с кокого земляк? victory

Так то со Здвинского Но наданый момент живу в НОВОСИБИРСКЕ !!!а ЕСЛИ ЧЕРЕЗ довольно на здвинск едешь то ваша деревня по пути или далеко от трассы находится

Стоговозщик

ф

Россия
: Новосибирск
03.12.2011 - 21:10
: 92
Стоговозщик пишет:

Правельно , Вот каторая далеко от трасы я там и живу заежай познакомимся толко перед этим в личку отпеши!!1

договорились yes3

Россия
: Родина
26.11.2010 - 17:05
: 2373
"александр чесноков" пишет:

С балансирами можно и без запаски обойтись , на фото : третий день на трёх колёсах. Балансир подвязан цепью.. Но трясти прицеп на неровностях стало ощутимо.

Во!! у меня из такой хрени сделан, правда платформа досталась абсолютно голой в мелаллоприемке, ни цепей, ни валов, ни гидромотора, ни редуктора, не гусениц и ни балансиров.

Стоговозщик
Белокатай пишет:
"александр чесноков" пишет:

С балансирами можно и без запаски обойтись , на фото : третий день на трёх колёсах. Балансир подвязан цепью.. Но трясти прицеп на неровностях стало ощутимо.

Во!! у меня из такой хрени сделан, правда платформа досталась абсолютно голой в мелаллоприемке, ни цепей, ни валов, ни гидромотора, ни редуктора, не гусениц и ни балансиров.

.

Стоговозщик

Навеска на трактор для стоговоза.
Файлы:
dsc02982.jpg

Стоговозщик

А это гидравлический стоговоз
Файлы:
dsc02975.jpg
dsc02978.jpg
dsc02976.jpg
dsc02979.jpg

Россия Омская область
: Омская область
29.10.2010 - 11:55
: 173

Всем hi как на гидравлическом стог сталкивается ведь ход цилиндра максимум метр с копейками.

Стоговозщик
egorp81 пишет:

Всем hi как на гидравлическом стог сталкивается ведь ход цилиндра максимум метр с копейками.

hi ш

Россия Омская область
: Омская область
29.10.2010 - 11:55
: 173

Ну и как в сравнение какой лутше себя зарекомендовал :dntknw:, и зачем два штуки ведь трактор 1

Стоговозщик

я

Россия Омская область
: Омская область
29.10.2010 - 11:55
: 173

Да смотрел отлично получается good с удовольствием бы изготовил себе примерно такой но материалы увы smile3

Стоговозщик

х

Самые популярные темы

Топ20 в других разделах