Вы здесь

Дровоколы гидравлика механика шурупы показывайте расказывайте. Страница 141 из 336

Перейти к полной версии/Вернуться
10055 сообщений
Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

.

Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Серёжа П пишет:

я укро-фашист?

ты - Иван родства не помнящий......всё надоело. песня кстати так себе lol попросите Макарушку он лучше сбацает.....

Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
Серёжа П пишет:

Фамилия моя в моём профиле, я укро-фашист?

Укро-фашист, это не национальность, это состояние мозга... laugh

Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515
zwn_71 пишет:

Казахи не такие дебилы как....,как ты думаешь

У меня был одноклассник из Алматы, отца яблок.

Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Серёжа П пишет:

и это:

ну что могу сказать.....госдеп работает,или это ваш Стэц\ или как его там\ изощряется?

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Серёжа П пишет:

<a href="https://ru.wikipedia.org/wiki/Лубянки_(Орловская_область)">Я от сюда родом.</a> Фамилия моя в моём профиле, я укро-фашист?

что то текст здесь не проехал-в следующем посту.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Серёжа П пишет:

<a href="https://ru.wikipedia.org/wiki/Лубянки_(Орловская_область)">Я от сюда родом.</a> Фамилия моя в моём профиле, я укро-фашист?

то что ты вылупился на свет в этом месте не делает тебя патриотом своей Родины.а срать и говно разливать по форуму-этого тебе не занимать.делаеш со знанием дела.ты есть то кем ты сам себя считаеш.а люди о тебе сами сложат впечатление -то что ты из себя здесь показал и чего достоин.прошу прощения за резкость-просто задрал уже разводить свою украинскую значимость.пуп земли прям какой то.

Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

.

Россия
: ПОдюга, Архангельская область.
30.01.2011 - 01:25
: 16632
FinФИН пишет:
Серёжа П пишет:

<a href="https://ru.wikipedia.org/wiki/Лубянки_(Орловская_область)">Я от сюда родом.</a> Фамилия моя в моём профиле, я укро-фашист?

то что ты вылупился на свет в этом месте не делает тебя патриотом своей Родины.а срать и говно разливать по форуму-этого тебе не занимать.делаеш со знанием дела.ты есть то кем ты сам себя считаеш.а люди о тебе сами сложат впечатление -то что ты из себя здесь показал и чего достоин.прошу прощения за резкость-просто задрал уже разводить свою украинскую значимость.пуп земли прям какой то.

Поп Гапон - провокатор.... laugh

Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

.

Россия
: с,котлован Удомельский р-он Тверская обл,
01.03.2011 - 21:31
: 16535
Серёжа П пишет:
FinФИН пишет:
Серёжа П пишет:

<a href="https://ru.wikipedia.org/wiki/Лубянки_(Орловская_область)">Я от сюда родом.</a> Фамилия моя в моём профиле, я укро-фашист?

то что ты вылупился на свет в этом месте не делает тебя патриотом своей Родины.а срать и говно разливать по форуму-этого тебе не занимать.делаеш со знанием дела.ты есть то кем ты сам себя считаеш.а люди о тебе сами сложат впечатление -то что ты из себя здесь показал и чего достоин.прошу прощения за резкость-просто задрал уже разводить свою украинскую значимость.пуп земли прям какой то.

Скажите, пожалуйста, Борис Немцов по Вашему, патриот своей страны?

Гавно он на палочке.гавном был и подох как собака.отлучили от кормушки при власти так подался к другой.ну а кто платит тот и музыку заказывает.лично мне он и в 90х был противен.
-слащавый какой то , одно слово-румын.
-так он же болгарин!
-а какая разница?-с.фильм Брат2

Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Серёжа П пишет:

патриот своей страны

Ну конечно....такой прям патриот .....был. Как и макарушка и многие от кормушки оторванные.

Серёжа П пишет:

, как угоняли с западной Украины людей в Казахстан. Одна женщина из Казахстана, говорит на украинском языке,

честно.....текст не понял scratch_one-s_head наверно спать пора....но знал бы ты что мои друзья -,,хохлы,, \ наши местные\ думают о вас lol

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
FinФИН пишет:

.отлучили от кормушки

у простых людей мысли схожие....значит правильные lol

Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

.

казахстан
: Синегорье.
23.01.2012 - 13:43
: 3760
Серёжа П пишет:

Мнение хохлов, как и мнение москалей и кацапов мне безразлично. Меня интересует мнение Русских, Казахов, Узбеков, Немцев, Латышей, и других

да ничьё мнение тебя не интересует.......

Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

.

Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515

Всё это хорошо, но по моему, гидравлический дровокол лучше винтового, а винтовой лучше ручного.

БЕЛАРУСЬ
: РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ ГОМЕЛЬСКАЯ ОБЛ.
22.11.2012 - 02:31
: 6563
zwn_71 пишет:

да ничьё мнение тебя не интересует.......

Серёжа П пишет:

Зачем врать. Это Русский?

Мужики, вы темы не попутали???? Читать вашу хрень здесь, мне не интересно.

Latvia
26.03.2014 - 17:13
: 2564
АНДРЕо пишет:
zwn_71 пишет:

да ничьё мнение тебя не интересует.......

Серёжа П пишет:

Зачем врать. Это Русский?

Мужики, вы темы не попутали???? Читать вашу хрень здесь, мне не интересно.

Верно уже задолбало, телевизор включишь там промывание мозгов с утра до вечера да уже и здесь начали.

РФ
: Ярославская область
16.07.2013 - 20:11
: 3937

Где обсуждение политики- там склока.

Россия
: санкт петербург
21.03.2014 - 20:57
: 38

Парни, я уже замучился с течью. Прокладка на входе в НШ травит, и обратка на гидроцилиндре. Я писят раз раскручивал - прикручивал, прокладки менял. Сегодня купил новые штуцера на ГЦ. Из нержавейки по 250 руб. Подача на ГЦ - стала сухая, а обратка - капает. Поехал купил медную прокладку и шлифанул лепестковой седло на ГЦ. Все равно капает. Ну не трубой же затягивать....
На распределителе все сухо. Бесит..... что делать еще???

Україна
: Запоріжжя
30.04.2011 - 02:20
: 515
slimsss пишет:

Прокладка на входе в НШ травит, и обратка на гидроцилиндре.

На цилиндре не увидел, где. Если между штуцером и конусом, то нужно глянуть соответствие конусов, они бывают разные, а так только замена штуцера или РВД, портянки, можно, но это как то по убогому.

За НШ, на видео не обратка а именно нагнетающая магистраль. Там прокладки быть не должно. На фланце есть проточка (обычно дерьмовая, то есть не полная), туда улаживается резиновое кольцо. По правильному, оно должно немного возвышаться над фланцем, буквально на 0,5 мм., и быть немного уже канавки, что бы было куда раздавливаться. Обычно приходится канавки перетачивать.

Россия
: г. Пласт
14.09.2010 - 07:30
: 8868
Серёжа П пишет:
slimsss пишет:

Прокладка на входе в НШ травит, и обратка на гидроцилиндре.

На цилиндре не увидел, где. Если между штуцером и конусом, то нужно глянуть соответствие конусов, они бывают разные, а так только замена штуцера или РВД, портянки, можно, но это как то по убогому.

За НШ, на видео не обратка а именно нагнетающая магистраль. Там прокладки быть не должно. На фланце есть проточка (обычно дерьмовая, то есть не полная), туда улаживается резиновое кольцо. По правильному, оно должно немного возвышаться над фланцем, буквально на 0,5 мм., и быть немного уже канавки, что бы было куда раздавливаться. Обычно приходится канавки перетачивать.

плоскость фланца еще проверить надо. может уже ушы где болты продавлены. у меня так было

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
andrej 73 пишет:
Серёжа П пишет:
slimsss пишет:

Прокладка на входе в НШ травит, и обратка на гидроцилиндре.

На цилиндре не увидел, где. Если между штуцером и конусом, то нужно глянуть соответствие конусов, они бывают разные, а так только замена штуцера или РВД, портянки, можно, но это как то по убогому.

За НШ, на видео не обратка а именно нагнетающая магистраль. Там прокладки быть не должно. На фланце есть проточка (обычно дерьмовая, то есть не полная), туда улаживается резиновое кольцо. По правильному, оно должно немного возвышаться над фланцем, буквально на 0,5 мм., и быть немного уже канавки, что бы было куда раздавливаться. Обычно приходится канавки перетачивать.

плоскость фланца еще проверить надо. может уже ушы где болты продавлены. у меня так было

Бывает проточка острая кольцо режет. Не раз такое было, не вру, не одну тысячу фланцев поставил. На вход в нш паранитовую прокладку поставить

26.03.2009 - 22:50
: 1909

У меня вообще прикол был...
На входе в насос капало... менял и подгонял прокладки, ничего не помогало..
Оказалось одно из четырех резьбовых отверстий просверлено в камеру насоса и когда насос не работает масло просачивается по резьбе. Полечил солидолом. wink

Украина
: Жмеринский р-н.
06.08.2014 - 13:11
: 2442
Вовий пишет:

Бывает проточка острая кольцо режет.

Я на новых алюминиевых фланцах, тоже на проточке углы сглаживал, чтоб кольцо не порезало.