инструмент и приспособления. Страница 127 из 500

Мостехника - Магазин минитракторов, тракторов, мотоблоков и навесного оборудования с доставкой по РФ

14987 сообщений
Аватар пользователя Вячеслав Жуков
Россия
: Мыски, Коченево
02.12.2010 - 12:04
: 1683
Stebium1 пишет:

И шибануть моет изрядно. Вода и липездричество , это не правильно

Зубов боятся- в рот не давать. Кабель купил сам 50 м надёжный и вилку с розеткой.

Шyриk пишет:

Сколько весит Ваш снегоуборщик?

16 кг- на фото видно.

Ищу крестьянку без в.п..

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 19136
Chistiy4 пишет:

Да только свет загорится, драпанут дай бог. Проверено опытом.

Так самому тогда как быть. свет включил и все видно во дворе

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 1972

Ошибаешься Вячеслав за сотню кг.!6 кг под мышку и пошёл laugh С моим так не прокатит.Один редуктор чего весит ,да двигун 9л.с.Фотоаппаратом сшёлкнуть нуно,а то действительно и сам вижу какой то он маленький получился laugh

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.

Россия
: Елецкий район с. Казаки
31.01.2012 - 15:54
: 12531
Chistiy4 пишет:

Один минус энергосберегающие лампы в мороз долго разгораются.

Зато не гаснут как ДРЛ.

Вячеслав Жуков пишет:

16 кг- на фото видно.

Я к чему спрашивал - у нас вес снегоуборщика около 100кг. и то он в сугроб бывает напряжно лезет, старается "переехать".
А 16 кг без обид - баловство.

Вот видео такой же как у нас на работе.

Из поощрений - только снятия взысканий...

Если горит зеленый огонек, это не значит, что я он-лайн.

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

28.11.2009 - 21:30
: 674

оригинальный плашкодержатель super

Файлы: 
  • 1439460812644x461prodam-rezba-rez-fotografii.jpg
Аватар пользователя Марущенко Сергей
Украина
: Сумская обл
14.02.2012 - 13:55
: 1759
atalik пишет:

А с чего шатуны ????

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 15172
Сергей-22 регион пишет:

Вот хороший инструмент lol

Оооооо даааааа! laugh
Нам какраз такими штуками чистить. Сегодня задолбался кидать снег.... Верней задолбался его долбить. Такой плотный, что штыковая лопата в него еле входит.... На легковой автомобили через перемет переехал даже не проломил его.... wacko2

Аватар пользователя Алексей 161 RUS
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 19136
Марущенко Сергей пишет:
atalik пишет:

А с чего шатуны ????

Похож на газ-53

Аватар пользователя Виталий Соболев
Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10337
Шyриk пишет:

Я к чему спрашивал - у нас вес снегоуборщика около 100кг. и то он в сугроб бывает напряжно лезет, старается "переехать".
А 16 кг без обид - баловство.

Вот видео такой же как у нас на работе.

Да хуска рулит!!!!!!!!!!!А китайские меня задолбали уже,босс заказывал в китае так уже года три их продаём,летят шкивы и резинки приводные на колёса,ремни рвутся!!!Ни одного не было что бы без проблем продали!!!!!!!!!!!!

Россия
: Брянщина
18.01.2011 - 14:30
: 642
Алексей 161 RUS пишет:

Похож на газ-53

Или 52

Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1656
Kostomar пишет:

Оооооо даааааа!
Нам какраз такими штуками чистить. Сегодня задолбался кидать снег.... Верней задолбался его долбить. Такой плотный, что штыковая лопата в него еле входит.... На легковой автомобили через перемет переехал даже не проломил его....

Я то же посмеялся над этой лопатой.Для них снег в диковинку.У нас были случаи,когда ездили по нечищеной дороге на легковых авто.Снег до того натрамбует,что авто держит.Раз помню трассу около 10 км пробивали два Т-170 неделю в две смены.Местами высотой с трактор.Едешь как в туннеле.

Россия
Виталий Соболев пишет:

Да хуска рулит!!!!!!!!!!!А китайские меня задолбали уже,босс заказывал в китае так уже года три их продаём,летят шкивы и резинки приводные на колёса,ремни рвутся!!!Ни одного не было что бы без проблем продали!!!!!!!!!!!!

Слушай Виталий если соображаешь - подскажи. Такое впечатление что последенее время при трогании вперед колеса как бы не сразу "схватывают" после того как отпускаешь сцепление.

куда лезть?

Мы получили начальное образование на Хасане, среднее – на Халхин-Голе, как люди умные с получением высшего можем подождать

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 5379
Чубченко Виктор пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Похож на газ-53

Или 52

На вид точно как на газ-52(51).Или газ-69(м-20)

Александр я.

Россия
Шyриk пишет:
Виталий Соболев пишет:

Слушай Виталий если соображаешь - подскажи. Такое впечатление что последенее время при трогании вперед колеса как бы не сразу "схватывают" после того как отпускаешь сцепление.

куда лезть?

Свободный ход сцепления большой???Может резинка умирает,с хусками дело не имел а китаёз перечинил не один десяток!Ставишь короче его на лопату и снимаешь поддон там всё это богатство и стоит!Как у китаёзы так там шкив алюминевый и по нему перемещается колесо(это и есть переключение передач) так вот на этом колесе и стоит резиновое кольцо!Если скрежет появился то лучше не работать,а то и шкив полетит,на китайца он 1800 стоит и кольцо 450.Да могут ещё ремни пробуксовывать которые от двигателя сразу идут,тоже менял часто!Где то и фотки есть,найду так скину!

Россия
Шyриk пишет:

куда лезть?

Если на гарантии то отвези лучше,починят бесплатно!

Россия
Виталий Соболев пишет:

!Где то и фотки есть,найду так скину!

Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1053

Тут кому то емкости из канистр пустых надоели вроде бы ... Фотка не моя , в "Одноклассниках " случайно нарыл ...

Файлы: 
  • getimage3.jpg

Не спеши делать добро. Добро надо делать не спеша, чтобы заметили и оценили. ​ ​

Россия
Виталий Соболев пишет:

Если на гарантии то отвези лучше,починят бесплатно!

Спасибо!

Не, гарантия закончилась, да и везти 100 км. в одну сторону в Липецк, надо самому посмотреть.

электрик пишет:

Тут кому то емкости из канистр пустых надоели вроде бы ... Фотка не моя , в "Одноклассниках " случайно нарыл ...

Это надо где то надыбать столько одинаковых ящиков, у меня получилось найти одинаковых канистр только 8 штук.

А для средних вещей удобно использовать ящики из под фруктов, я договорился в магазе, где за так, где за 100р. набивал машину, затарил и себя и родственников.

Файлы: 
  • f20100611202923-img2046novyj-razmer.jpg
  • 13547995988373231w640h640yaschik11250x188.jpg

россия
: челябинская обл
02.12.2011 - 12:38
: 593
электрик пишет:

спасибо за фото идея классная я о таком варианте даже и не додумался thank_you

aleha73 пока я жив я буду жить

россия
: челябинская обл
02.12.2011 - 12:38
: 593
Шyриk пишет:

А для средних вещей удобно использовать ящики из под фруктов, я договорился в магазе, где за так, где за 100р. набивал машину, затарил и себя и

ну этого добра навалом(свой магазин есть ) но они хрупкие

aleha73 пока я жив я буду жить

Россия
aleha73 пишет:

так то да, но они во первых разные бывают, во вторых дармовые, сломался, выкинул.
вот нижние я запользовал 6шт. как выдвижные ящики под верстаком, 4й год целы все, обращаюсь конечно аккуратно.
Для примера 1 набит съемниками, другой напильниками, килограмм 15 где то.

Аватар пользователя Алексей Баркин
Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 868
Виталий Соболев пишет:

Виталий Соболев пишет:

На 10ом фото привод вед. колёс? Если по такому принципу без ступенчатую регулировку высева на сеялку сделать?

лёха

Россия
Виталий Соболев пишет:

Если

А как регулируется прижим колеса с резиновым кольцом к "шайбе"?

Россия
Шyриk пишет:

Спасибо!

Не, гарантия закончилась, да и везти 100 км. в одну сторону в Липецк, надо самому посмотреть.

Ну сам посмотри тогда,ничего там сложного нет!!!

Россия
Шyриk пишет:
Виталий Соболев пишет:

Если

А как регулируется прижим колеса с резиновым кольцом к "шайбе"?

На китайцах тросик идёт без рубашки с регулировкой у ручки включения и на конце тросика пружина!!!Поднимается сам шкив с рамкой!

Россия
Алексей Баркин пишет:
Виталий Соболев пишет:

Виталий Соболев пишет:

На 10ом фото привод вед. колёс? Если по такому принципу без ступенчатую регулировку высева на сеялку сделать?

Да привод колёс!В принципе да можно и безступенчато сделать,на снегоуборщике фиксированные передачи 4-5 вперёд и 2 назад!

Россия
Виталий Соболев пишет:

На китайцах тросик идёт без рубашки с регулировкой у ручки включения и на конце тросика пружина!!!Поднимается сам шкив с рамкой!

Понял, действительно просто.
Посмотрю. thank_you

Украина
09.02.2015 - 21:01
: 149
электрик пишет:

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 9485
aleha73 пишет:
Шyриk пишет:

А для средних вещей удобно использовать ящики из под фруктов, я договорился в магазе, где за так, где за 100р. набивал машину, затарил и себя и

У меня в обеих машинах в багажнике такие. Удобно всякую мелочь хранить, компрессор, незамерзайку, провода для прикуривания и т.д. Всё на месте и не болтается.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 1972
Шyриk пишет:
aleha73 пишет:

так то да, но они во первых разные бывают, во вторых дармовые, сломался, выкинул.
вот нижние я запользовал 6шт. как выдвижные ящики под верстаком, 4й год целы все, обращаюсь конечно аккуратно.
Для примера 1 набит съемниками, другой напильниками, килограмм 15 где то.

Я для напильников приспособу сделал и на стену пришурупил.Две рейки полтора метровых с перемычками по концам и по середине(чтобы не раздвигались и ручки напильников не проскакивали и они не падали на пол)Удобно под рукой.Туда ж сунул и ножницы по металлу и стамески.

опыт прямо пропорцианален испорченому оборудованию.