Вы здесь

инструмент и приспособления. Страница 121 из 1110

Перейти к полной версии/Вернуться
33299 сообщений
Россия
: Оренбургская область
18.11.2010 - 20:23
: 1673
Kostomar пишет:

Оооооо даааааа!
Нам какраз такими штуками чистить. Сегодня задолбался кидать снег.... Верней задолбался его долбить. Такой плотный, что штыковая лопата в него еле входит.... На легковой автомобили через перемет переехал даже не проломил его....

Я то же посмеялся над этой лопатой.Для них снег в диковинку.У нас были случаи,когда ездили по нечищеной дороге на легковых авто.Снег до того натрамбует,что авто держит.Раз помню трассу около 10 км пробивали два Т-170 неделю в две смены.Местами высотой с трактор.Едешь как в туннеле.

Россия
: Иваново
13.02.2012 - 22:27
: 22232
Чубченко Виктор пишет:
Алексей 161 RUS пишет:

Похож на газ-53

Или 52

На вид точно как на газ-52(51).Или газ-69(м-20)

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Шyриk пишет:
Виталий Соболев пишет:

Да хуска рулит!!!!!!!!!!!А китайские меня задолбали уже,босс заказывал в китае так уже года три их продаём,летят шкивы и резинки приводные на колёса,ремни рвутся!!!Ни одного не было что бы без проблем продали!!!!!!!!!!!!

Слушай Виталий если соображаешь - подскажи. Такое впечатление что последенее время при трогании вперед колеса как бы не сразу "схватывают" после того как отпускаешь сцепление.

куда лезть?

Свободный ход сцепления большой???Может резинка умирает,с хусками дело не имел а китаёз перечинил не один десяток!Ставишь короче его на лопату и снимаешь поддон там всё это богатство и стоит!Как у китаёзы так там шкив алюминевый и по нему перемещается колесо(это и есть переключение передач) так вот на этом колесе и стоит резиновое кольцо!Если скрежет появился то лучше не работать,а то и шкив полетит,на китайца он 1800 стоит и кольцо 450.Да могут ещё ремни пробуксовывать которые от двигателя сразу идут,тоже менял часто!Где то и фотки есть,найду так скину!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Шyриk пишет:

куда лезть?

Если на гарантии то отвези лучше,починят бесплатно!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Виталий Соболев пишет:

!Где то и фотки есть,найду так скину!











Россия
: Чувашия , Раскильдино
29.04.2011 - 20:27
: 1124

Тут кому то емкости из канистр пустых надоели вроде бы ... Фотка не моя , в "Одноклассниках " случайно нарыл ...

Вложение
getimage3.jpg
россия
: челябинская обл
02.12.2011 - 12:38
: 594
электрик пишет:

Тут кому то емкости из канистр пустых надоели вроде бы ... Фотка не моя , в "Одноклассниках " случайно нарыл ...

спасибо за фото идея классная я о таком варианте даже и не додумался thank_you

россия
: челябинская обл
02.12.2011 - 12:38
: 594
Шyриk пишет:

А для средних вещей удобно использовать ящики из под фруктов, я договорился в магазе, где за так, где за 100р. набивал машину, затарил и себя и

ну этого добра навалом(свой магазин есть ) но они хрупкие

Россия
: Курганская обл.
19.01.2011 - 19:28
: 966
Виталий Соболев пишет:

Виталий Соболев пишет:

!Где то и фотки есть,найду так скину!

На 10ом фото привод вед. колёс? Если по такому принципу без ступенчатую регулировку высева на сеялку сделать?

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Шyриk пишет:

Спасибо!

Не, гарантия закончилась, да и везти 100 км. в одну сторону в Липецк, надо самому посмотреть.

Ну сам посмотри тогда,ничего там сложного нет!!!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Шyриk пишет:
Виталий Соболев пишет:

Если

А как регулируется прижим колеса с резиновым кольцом к "шайбе"?

На китайцах тросик идёт без рубашки с регулировкой у ручки включения и на конце тросика пружина!!!Поднимается сам шкив с рамкой!

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
Алексей Баркин пишет:
Виталий Соболев пишет:

Виталий Соболев пишет:

!Где то и фотки есть,найду так скину!

На 10ом фото привод вед. колёс? Если по такому принципу без ступенчатую регулировку высева на сеялку сделать?

Да привод колёс!В принципе да можно и безступенчато сделать,на снегоуборщике фиксированные передачи 4-5 вперёд и 2 назад!

Украина
09.02.2015 - 21:01
: 149
электрик пишет:

Тут кому то емкости из канистр пустых надоели вроде бы ... Фотка не моя , в "Одноклассниках " случайно нарыл ...

good

Россия
: г. Ряжск
10.04.2011 - 15:51
: 15329
aleha73 пишет:
Шyриk пишет:

А для средних вещей удобно использовать ящики из под фруктов, я договорился в магазе, где за так, где за 100р. набивал машину, затарил и себя и

ну этого добра навалом(свой магазин есть ) но они хрупкие

У меня в обеих машинах в багажнике такие. Удобно всякую мелочь хранить, компрессор, незамерзайку, провода для прикуривания и т.д. Всё на месте и не болтается.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490
Шyриk пишет:
aleha73 пишет:

ну этого добра навалом(свой магазин есть ) но они хрупкие

так то да, но они во первых разные бывают, во вторых дармовые, сломался, выкинул.
вот нижние я запользовал 6шт. как выдвижные ящики под верстаком, 4й год целы все, обращаюсь конечно аккуратно.
Для примера 1 набит съемниками, другой напильниками, килограмм 15 где то.

Я для напильников приспособу сделал и на стену пришурупил.Две рейки полтора метровых с перемычками по концам и по середине(чтобы не раздвигались и ручки напильников не проскакивали и они не падали на пол)Удобно под рукой.Туда ж сунул и ножницы по металлу и стамески.

28.11.2009 - 21:30
: 776

мужики,у кого есть такая дрель ссср в хор. состоянии,есть возможность взять за 10 зеленых,что думаете!!!

Вложение
1919840311644x461prodam-drel-sssr-dnepropetrovsk.jpg
Россия
: Юг Ростовской области
14.11.2013 - 14:12
: 20808
atalik пишет:

мужики,у кого есть такая дрель ссср в хор. состоянии,есть возможность взять за 10 зеленых,что думаете!!!

От нее руки отвалятся . вес сделано в СССР huh . Обороты не регулируются . Патрон уже не родной стоит . стоял больше .

РОССИЯ
: Рубцовский район
15.03.2011 - 17:45
: 875
atalik пишет:

мужик

Не стоит.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Хочу латышскую или латвийскую (название не помню)тоже с конусом конечно есть и патрон с ней баалшой.Свёрел с конусом вагон.Они малооборотистые есть реверс.Я такую брал под шканты сверлил в брусе хорошая вешь.Цены ноне кусаются но хочу.И какчество отменное.Цена у них от мощности и наворотов зависит, достаточно большой разлёт.По инету даж смотрел.У нас в одном магазине после нового года увидел за 6т.р.хотел купить .Хозяин руками замахал мол цены поднимутся тогда продам.Вот жаба.А на фото конус маленький меня б тож не устроил,однако первый.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
atalik пишет:

мужики,у кого есть такая дрель ссср в хор. состоянии,есть возможность взять за 10 зеленых,что думаете

У меня такая за 27 лет заменили якорь ( дали попользоваца ) и две кнопки , патрон у неё до 18 мм кажеца , могу посмотреть , конус если без патрона 1 ,удобно сверлить большими свёрлами . Реверса нет , ударнака нет ,

Россия
: Санкт-Петербург.
12.01.2012 - 14:18
: 10513
atalik пишет:

мужики,у кого есть такая дрель ссср в хор. состоянии,есть возможность взять за 10 зеленых,что думаете!!!

Ой блин сколько я ей пересверлил всего и счас в работе,счётки заменил только и шестерню в редукторе,точили на заводе!!!Ну есть да недостаток что реверса нет и плавного пуска!Покупал её если не ошибаюсь в 1994 году,вроди ростовская!

УКРАИНА
29.07.2011 - 00:12
: 240
atalik пишет:

мужики,у кого есть такая дрель ссср в хор. состоянии,есть возможность взять за 10 зеленых,что думаете!!!

Я купил себе такую на олх за 200грн недавно теперь собираются сверла у меня дрель на400 ват а та на фото сколько,тоже спрашивал что кто о нейдумает в етой теме и самодельних минитракторах около месяца назад пришли к выводу что 400 ват СССР ето не так уж и мало за счёт ее низкооборотисти

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
Виталий Соболев пишет:

Ой блин сколько я ей пересверлил всего и счас в работе,счётки заменил только и шестерню в редукторе,точили на заводе!!!Ну есть да недостаток что реверса нет и плавного пуска!Покупал её если не ошибаюсь в 1994 году,вроди ростовская

Да Ростовская , там мошность заявлена небольшая , но она мошнее теперешних киловатных , запускаеца плано если плавно нажимать на кнопку

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

во самодельный аппарат уж давно служит

Вложение
sdc17155.jpg
latvija
: Daugavpils novads
28.02.2012 - 16:13
: 9319
atalik пишет:

мужики,у кого есть такая дрель ссср в хор. состоянии,есть возможность взять за 10 зеленых,что думаете!!!

этой дрели цены нет еданнственно что не так так это её длина не везде влезешь но иногда и это хорошо я бы взял
латвийская со вторым конусом морзе называется REBIR сейчас выпускается китаем но качество контролируют специалисты с Резекне те люди физически живут в китае и за качество отвечают но и ту дрель можно сломать ну или руки как повезёт и на неё ставится регулятор оборотов и реверс комплектация зависит от желания заказчика
По запросу в гугле РЕБИР выдаёт всю инфу

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
atalik пишет:

мужики,у кого есть такая дрель ссср в хор. состоянии,есть возможность взять за 10 зеленых,что думаете!!!

На мое мнение очень хороший аппарат.Проверенный.
Нет реверса и регулировки оборотов ,так это скорее преимущество.Меньше прибамбасов которые выходят со строя.
Тем более она малооборотистая - регулировка там и на фиг не нужна.
А та мощность которая в ней есть ,если крупным сверлом пользоватся то и так руки выкручивает не плохо. dntknw
Если БУшная стоит обратить внимание на разбитость конуса,остальное все лечится малой кровью,если что.

Россия
: Кондауровка
09.11.2012 - 20:48
: 5390

у меня похожая дрель только в оранжевом корпусе.

россея
: Кузбасс,г.Анжеро-Судженск
27.11.2013 - 17:37
: 2490

Тугарину, да точно ребир.Там конус двойка.читал про неё в нете.да и пользовался.

Украина
24.09.2010 - 11:47
: 4554
MVS пишет:

регулировки оборотов

Виталий 68 пишет:

у меня похожая дрель только в оранжевом корпусе.

у меня тоже в оранжевом корпусе , регулятор оборотов есть

MVS
Аватар пользователя MVS
Украина.
09.02.2014 - 20:02
: 2299
валерий киев пишет:

у меня тоже в оранжевом корпусе , регулятор оборотов есть

Боюсь ошибится но с регулировкой (оранжевые) это уже поздние выпуски (девяностые) .И по моему у них просто патрон и нет конуса?.
Поправьте если ошибаюсь.


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах