Вы здесь

передний нож для мтз. Страница 3 из 5

Перейти к полной версии/Вернуться
150 сообщений
07.01.2010 - 17:08
: 4060

тоже вариант но там дифиринциал заклинить прийдеться и чулок в место корпуса слабоват прийдеться самому клепать корпус

07.01.2010 - 17:08
: 4060
Россия
: Белебей
23.05.2010 - 21:51
: 201

У меня на мтз-80 с зади на навеске стаит подъемник, гружу им лес, да и вааще чо придется, черезвучайно удобная штука, каму как меня для работы в лесу устраивает, а с переди повесил лапату с экскаватора юмз тож ХАРАША!!!!!!

россия
: нижегородская обл.
03.10.2010 - 21:36
: 117
Vladimir_ra9wvv пишет:

У меня на мтз-80 с зади на навеске стаит подъемник, гружу им лес, да и вааще чо придется, черезвучайно удобная штука, каму как меня для работы в лесу устраивает, а с переди повесил лапату с экскаватора юмз тож ХАРАША!!!!!!

подъемник это какой с погрузчика да? какое устройство? можно фото?

Россия
: Белебей
23.05.2010 - 21:51
: 201

нет не с погрущика, хотя нашел целиком с него подъемник, у меня самодельная стрела, ссылку чото не знаю как дать, мои фоты есть на ветке трактор юмз помоему на 9 странице или рядом с 9 ,там сразу поймеш фоты с заду трактора .

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Меломан , а чо ты просто кун не купишь , всё равно потом отобьёшь , потом этот же лес и грузить будешь , я вот недавно грузил лес , три штабеля шестиметровых , по минималке -1000р каждый , а так 1500р стоит , за 4 часа 3000 рубля .
У меня кун нового образца - белорусский , усиленный , навесное оборудование меняется быстро , ковш на вилы поменять - 2 минуты.

07.01.2010 - 17:08
: 4060

а фото можно?? и стоимость какая

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17264
vehxfkrf пишет:

кун

Такая конструкция хотоша для промежутки.Обычный кун ломает тр-р пополам.Особенно это актуально для Т-40 уж очень у них промежутка слабая.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
meloman-r пишет:

мужики раз уж пошла такая тема помогите и лебедку назад трактора примаклачить.

http://www.youtube.com/watch?v=a6fEY7Z0hYQ&feature=related Вот видео по лебёдке , более простая канстрокция лебёдки так это ,лебёдка с газ 66 и гидроматор

28.09.2009 - 23:30
: 16406

http://www.youtube.com/watch?v=dbP118KXDS8&feature=related ещо одно видео лебёдки

россия
: нижегородская обл.
03.10.2010 - 21:36
: 117
Яуген пишет:
meloman-r пишет:

мужики раз уж пошла такая тема помогите и лебедку назад трактора примаклачить.

http://www.youtube.com/watch?v=a6fEY7Z0hYQ&feature=related Вот видео по лебёдке , более простая канстрокция лебёдки так это ,лебёдка с газ 66 и гидроматор

да лебедка тут классная, сейчас бы такую. а почему вы думаете что там на видео гидроматор стоит наверно привод с заднего вом, или я ошибаюсь. скажите как действительно гидроматор потянет для лебедки?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
meloman-r пишет:
Яуген пишет:
meloman-r пишет:

мужики раз уж пошла такая тема помогите и лебедку назад трактора примаклачить.

http://www.youtube.com/watch?v=a6fEY7Z0hYQ&feature=related Вот видео по лебёдке , более простая канстрокция лебёдки так это ,лебёдка с газ 66 и гидроматор

да лебедка тут классная, сейчас бы такую. а почему вы думаете что там на видео гидроматор стоит наверно привод с заднего вом, или я ошибаюсь. скажите как действительно гидроматор потянет для лебедки?

На видео привод лебёдки от вом и не достаток их в том что нет реверса , гидроматора хватит для лебёдки с лехвой у меня зделона из гидроматора без редуктора , а просто к гидроматору вал на которам закреплён трос так вот он тянет трактор на ручнике и с зади одноосны прицеп под тоны три но это правда т-25 для МТЗ нужно чуть помощней да и гидроматор от нш 32 будет быстро крутится по-этому в вашем случеи нужно через редуктор что в сваю очередь повысит силу лебётки и уменшит её обороты

россия
: нижегородская обл.
03.10.2010 - 21:36
: 117

у меня есть гидромотор от пилорамы р63 он рябухи вращал на раме но он уже старенький боюсь непотянет или главное чтоб насос нш был хороший как думаете?

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Оснастка постоянная ОР258А-01.00.000 (погрузочное оборудование) 94 300р.
Ковш основной ОР258А-02.00.000 (погрузочное оборудование 0,4 м. куб.) 13 000 р.

http://www.mtz2.ru/mtz80-1.html

вот такой , сфотать пока не могу , темно .

А промежутку ломает из-за того что с грузом на "крест" ставят трактор.

россия
: моск.обл
29.01.2010 - 10:47
: 40

ещё фото лебёдки и ножа

28.09.2009 - 23:30
: 16406

Может кому пригодится такой вариант
Файлы:
27-10-10_1400.jpg
27-10-10_1401.jpg
27-10-10_1359.jpg

россия
: нижегородская обл.
03.10.2010 - 21:36
: 117
Яуген пишет:

Может кому пригодится такой вариант

скажите а можно еще по подробней перед трактора ато креплений невидно как сделано, если можно фото.

28.09.2009 - 23:30
: 16406
meloman-r пишет:
Яуген пишет:

Может кому пригодится такой вариант

скажите а можно еще по подробней перед трактора ато креплений невидно как сделано, если можно фото.

Если у вас гидроматор такого плана как на фото то для лёбёдки вполне хватит , фото подрамника для ножа зделою в течении недели
Файлы:
28-10-10_1715.jpg

украина
: Донецкая обл.
25.01.2010 - 10:18
: 238
лашара пишет:

Оснастка постоянная ОР258А-01.00.000 (погрузочное оборудование) 94 300р.
Ковш основной ОР258А-02.00.000 (погрузочное оборудование 0,4 м. куб.) 13 000 р.

http://www.mtz2.ru/mtz80-1.html

вот такой , сфотать пока не могу , темно .

А промежутку ломает из-за того что с грузом на "крест" ставят трактор.

А промежутку ломает из-за того что с грузом на "крест" ставят трактор это как?

Российская Федерация , Р.Татарстан
: Елабуга
09.11.2009 - 15:40
: 1909

Это когда вес трактора , оборудования и груза распределяется по диагонали трактора , то есть точки опоры , например: переднее левое и заднее правое , в лучшем случае , когда вес передка переходит на одно колесо , из-за неровностей .

Я перед тем как работать равняю площадку , а если не возможно , то двигаюсь так , чтобы трактор не ходил на "крест".

украина
: Донецкая обл.
25.01.2010 - 10:18
: 238

теперь понял спасибо.

Россия
: Алтай
02.09.2010 - 05:16
: 17264
Яуген пишет:

Может кому пригодится такой вариант

НУ ВОТ-ЖЕ!Просто и сердито. super

россия
: нижегородская обл.
03.10.2010 - 21:36
: 117
Яуген пишет:
meloman-r пишет:
Яуген пишет:

Может кому пригодится такой вариант

скажите а можно еще по подробней перед трактора ато креплений невидно как сделано, если можно фото.

Если у вас гидроматор такого плана как на фото то для лёбёдки вполне хватит , фото подрамника для ножа зделою в течении недели

спасибо буду ждать. вот фото гидромотора скажите пойдет на лебедку? стоял на пилораме был привод коробки, на вес тяжелый килограмм 12,13 наверно. я коробку спичек для наглядности рядом положил
Файлы:
dsc00021_0.jpg

28.09.2009 - 23:30
: 16406
meloman-r пишет:
Яуген пишет:
meloman-r пишет:
Яуген пишет:

Может кому пригодится такой вариант

скажите а можно еще по подробней перед трактора ато креплений невидно как сделано, если можно фото.

Если у вас гидроматор такого плана как на фото то для лёбёдки вполне хватит , фото подрамника для ножа зделою в течении недели

спасибо буду ждать. вот фото гидромотора скажите пойдет на лебедку? стоял на пилораме был привод коробки, на вес тяжелый килограмм 12,13 наверно. я коробку спичек для наглядности рядом положил

Хотел зделоть сегодня фото крепления, но не получилось, с мужечком уехали разробатывать новую делянку , но наднях постараюсь зделоть, по-поводу гидроматора корпус случайно не алюминевый ? проверить гидромотор очень просто попробуйте прокрутить за вал он должен прокручиватся туго, потом заполните гидроматор маслом и заглушите отверстия в том числе и перопускное и попробуйте прокрутить вал ключам он проктически не должен прокручиватся

россия
: нижегородская обл.
03.10.2010 - 21:36
: 117

Яуген. спасибо большее за совет, рукой гидромотор прокручиваеться с усилием, завтра попробую залить масла и провернуть, если прокрутит значит не пойдет да? корпус вроде на вид как алюминий нижняя часть точно железная поней видно а верх непойму, тяжеленный я его еле довалок домой

28.09.2009 - 23:30
: 16406
meloman-r пишет:

Яуген. спасибо большее за совет, рукой гидромотор прокручиваеться с усилием, завтра попробую залить масла и провернуть, если прокрутит значит не пойдет да? корпус вроде на вид как алюминий нижняя часть точно железная поней видно а верх непойму, тяжеленный я его еле довалок домой

Подключите к гидровлике трактора и покрутите его в разные стораны , этим вы полностью выгоните воздух и увидите оборотистость его, чем обороты менше у гидроматора тем он более теговит , за одно и увидите сколько будет масло проходить через перепускную трубку , если будет сопливить понемногу то норма ,а если ручьём то хуже , потом попробуйте прокрутить его , предворительно зокрепивши гидроматор , если при большом речаге потехоньку будет перепускать нечего страшного ,вполне можно использавоть, себе я так же сворил рамку на зад сегодня и опробывал осталось устоновить на нею лёбёдку.

россия
: нижегородская обл.
03.10.2010 - 21:36
: 117
Яуген пишет:
meloman-r пишет:

Яуген. спасибо большее за совет, рукой гидромотор прокручиваеться с усилием, завтра попробую залить масла и провернуть, если прокрутит значит не пойдет да? корпус вроде на вид как алюминий нижняя часть точно железная поней видно а верх непойму, тяжеленный я его еле довалок домой

Подключите к гидровлике трактора и покрутите его в разные стораны , этим вы полностью выгоните воздух и увидите оборотистость его, чем обороты менше у гидроматора тем он более теговит , за одно и увидите сколько будет масло проходить через перепускную трубку , если будет сопливить понемногу то норма ,а если ручьём то хуже , потом попробуйте прокрутить его , предворительно зокрепивши гидроматор , если при большом речаге потехоньку будет перепускать нечего страшного ,вполне можно использавоть, себе я так же сворил рамку на зад сегодня и опробывал осталось устоновить на нею лёбёдку.

покажете фото как доделаете?

28.09.2009 - 23:30
: 16406
meloman-r пишет:
Яуген пишет:
meloman-r пишет:

Яуген. спасибо большее за совет, рукой гидромотор прокручиваеться с усилием, завтра попробую залить масла и провернуть, если прокрутит значит не пойдет да? корпус вроде на вид как алюминий нижняя часть точно железная поней видно а верх непойму, тяжеленный я его еле довалок домой

Подключите к гидровлике трактора и покрутите его в разные стораны , этим вы полностью выгоните воздух и увидите оборотистость его, чем обороты менше у гидроматора тем он более теговит , за одно и увидите сколько будет масло проходить через перепускную трубку , если будет сопливить понемногу то норма ,а если ручьём то хуже , потом попробуйте прокрутить его , предворительно зокрепивши гидроматор , если при большом речаге потехоньку будет перепускать нечего страшного ,вполне можно использавоть, себе я так же сворил рамку на зад сегодня и опробывал осталось устоновить на нею лёбёдку.

покажете фото как доделаете?

Завтра буду на делянке зделаю фото самой рамки , а когда установлю лёбёдку сфоткаю, сразу скажу что будет стоять или с газ 66 или борабан с тельфера в зависимости что припрут .

28.09.2009 - 23:30
: 16406
Яуген пишет:
meloman-r пишет:
Яуген пишет:
meloman-r пишет:

Яуген. спасибо большее за совет, рукой гидромотор прокручиваеться с усилием, завтра попробую залить масла и провернуть, если прокрутит значит не пойдет да? корпус вроде на вид как алюминий нижняя часть точно железная поней видно а верх непойму, тяжеленный я его еле довалок домой

Подключите к гидровлике трактора и покрутите его в разные стораны , этим вы полностью выгоните воздух и увидите оборотистость его, чем обороты менше у гидроматора тем он более теговит , за одно и увидите сколько будет масло проходить через перепускную трубку , если будет сопливить понемногу то норма ,а если ручьём то хуже , потом попробуйте прокрутить его , предворительно зокрепивши гидроматор , если при большом речаге потехоньку будет перепускать нечего страшного ,вполне можно использавоть, себе я так же сворил рамку на зад сегодня и опробывал осталось устоновить на нею лёбёдку.

покажете фото как доделаете?

Завтра буду на делянке зделаю фото самой рамки , а когда установлю лёбёдку сфоткаю, сразу скажу что будет стоять или с газ 66 или борабан с тельфера в зависимости что припрут .

Вот такую рамку зделол для тралёвки и так у нас поволило лес ветром
Файлы:
05-11-10_1520.jpg
05-11-10_1423.jpg
05-11-10_1424.jpg
05-11-10_1435.jpg
05-11-10_1042.jpg

28.09.2009 - 23:30
: 16406
meloman-r пишет:
Яуген пишет:
meloman-r пишет:

мужики раз уж пошла такая тема помогите и лебедку назад трактора примаклачить.

http://www.youtube.com/watch?v=a6fEY7Z0hYQ&feature=related Вот видео по лебёдке , более простая канстрокция лебёдки так это ,лебёдка с газ 66 и гидроматор

да лебедка тут классная, сейчас бы такую. а почему вы думаете что там на видео гидроматор стоит наверно привод с заднего вом, или я ошибаюсь. скажите как действительно гидроматор потянет для лебедки?

Что бы вы не сомневались в тяге гидроматора , такой малыш тянет через редуктор 15-18 т навоза транспортёрам
Файлы:
07-11-10_0733.jpg
07-11-10_0732.jpg


Самые популярные темы

Топ20 в других разделах