Разведение уток (подскажите). Страница 4 из 4

Вы здесь

98 сообщений

Страницы

Вопросы задавать можно только после регистрации. Войдите или зарегистрируйтесь, пожалуйста.

Заходил: 22 минуты 2 секунды назад
Россия
: г.Красноярск
: 12479

купили 4 мускусных утки. Хозяин сказал, что им примерно 8 мес. Сейчас хотим купить им селезня, из другого хозяйства. Ему год.
Скажите они драться не будут?

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Заходил: 3 недели 6 дней назад
: Харьковская обл.
: 85

Может уже был вопрос.Утка села на яйца но они грязные , можно их помыть, почистить.

Заходил: 4 дня 1 час назад
Россия
: Иркутская обл.
: 533
Serg.krsk пишет:

Нормально,должно быть все...

Заходил: 22 минуты 2 секунды назад
Россия
: г.Красноярск
: 12479
Sergey2000 пишет:
Serg.krsk пишет:

Нормально,должно быть все...

спасибо. еще в ср посадили. уже познакомились, вот ещеб дружить начали вообще бы нормально было!

"Мальчишка-навсегда!"(с)

Заходил: 1 месяц 3 недели назад
Казакстан
: Шымкент
: 2

Подскажите пожалуйста, ночью украли утку с гнезда. Она гнездо сделала в зарослях крапивы. Насиживала с 15 мая. Инкубатор у нас нет. Как быть с яйцами. Посмотрела на свету вроде все тёмные только камера светлая. Положила в ящик с соломой и шерстью под лампочку. Закрыла со всех сторон. Кто знает как быть дальше. Жалко ещё совсем немного осталось до вылупления.

Мир не без добрых людей

Заходил: 1 неделя 5 дней назад
Россия
: Анапа
: 649
Натали и Евгений пишет:

Положила в ящик с соломой и шерстью под лампочку.

у меня бабушка так досиживала цыплят... но еще и банку с водой ставила и периодически опрыскивала яйца, что бы скорлупа не пересыхала. там квочка бросила гнездо... а яиц еще штук пять было.
Понимаю что уже несколько дней прошло, припозднилась я с советами... но надеюсь у вас все хорошо!

я Светлана!

Заходил: 1 месяц 3 недели назад
Казакстан
: Шымкент
: 2

Вылупились у меня все утята и гусята, правда приходилось всем помогать, и срок вывода дольше получился чем под наседкой. Из 17 яиц ( 3 гусиных, 3 индоутиных, 11 утиных) 1 утиное испортилось, 9 утят и 1 гусенок уже бегают. 1 утёнок над подходе сегодня должен вылупится. Остались 3 индоутиных и 2 гусиные. Все живые потихоньку постукивают, думаю до конца недели народятся уже. Вот так вот без утки высидела все потомство. Теперь хочу попробовать цыплят с индюшатами вывести.

Мир не без добрых людей

Страницы