Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 26 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

меня? испортит интернет?? )))))))) невозможно. я не поддаюсь влиянию ВООБЩЕ... это бесполезно.. так, что вы за меня не переживайте :) я уже много лет общаюсь и знакомлюсь в интернете и пока еще меня никто испортить не смог :)
а на счет того, что в инете знакомиться бесполезно, я уже говорила в другой тебе, для Василия :) по этому и в этой теме все веселяться, а не знакомятся...
мне записать не на что пока свои игру на флейте :( как появиться возможность "сыграю" вам :) т.е. выложу запись...

31.01.2009 - 14:01
: 6675

В инете знакомятся, еще как знакомятся. Тем паче, при наличии Скайпа, можно и в живую пообщаться. Не то, что переписка. Пишешь, пишешь, а на другой стороне, адресат-мужчина. А как заливала, ноги от ушей, размер груди второй, натуральная блондинка. А оказалось, лысый, пятидесятилетний мужик.

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

и Вы после этого не разочаровались? Вы очень оптимистичный человек! :) у меня такого случая не было, и то я уже в инет не верю :)
но у меня нет камеры... и скорость слишком низкая у инета чтобы видео передавать :) так что "в живую" по инету я не общалась... да и в живую можно семь верст до небес наговорить... особенно девушке которая ищет и надеется... можно говорить и не выполнять своих обещаний... интернет это игра для большинства тех кто тут обитает. а я больше не хочу быть объектом чьих-то игр :)

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Дема, а ты в суд попробуй подать на обидчика. За невыполнение данных обещаний!

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

laugh вот еще! пусть отдыхает! и без того слишком много ему внимания. от обидчиков мне ничего не нужно =)

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Манчестер Юнайтед пишет:

Пишешь, пишешь, а на другой стороне, адресат-мужчина. А как заливала, ноги от ушей, размер груди второй, натуральная блондинка. А оказалось, лысый, пятидесятилетний мужик.

lol lol air_kiss

А у нас в Екатеринбурге дождище уже второй день. Что-то народ куда то разбежался, заготовки, подготовка к школе? Ну, вот и рассказали бы, а ещё лучше на фото показали , как проходят последние летние деньки.
По поводу знакомства, в интернете тоже люди .... иногда великолепные люди! Да и на этом портале вряд ли будут "тусится" откровенные мерзавцы. Серьёзный портал, хороший.

Файлы:
7_0_0.gif

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

портал мне этот тоже очень нравится! :) и обитатели его тоже... потому я здесь и общаюсь :)
конечно в инете есть хорошие люди... у меня много хороших друзей :)

у нас тоже второй день ливень! из дома не выйти :( но земля вздохнула с облегчением... наконец-то...

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Да, про скайп не подумала. Но и это человека не раскрывает. Ну очень мало. Люди хорошо себя раскрывают либо в соседстве, либо в работе( мне так кажется). А, ну да, еще в походах, где поневоле приходится проявлять себя со всех сторон. И положительных и отрицательных. В таких условиях невозможно долго прятать незамеченно червя за пазухой. Конечно мужика50летнего от блондинки со 2номером конечно легче будет отличить со скайпом, особенно лысого. good хороший развод, ну куда от шутников деваться.

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
Эля пишет:

Да, про скайп не подумала. Но и это человека не раскрывает. Ну очень мало. Люди хорошо себя раскрывают либо в соседстве, либо в работе( мне так кажется). А, ну да, еще в походах, где поневоле приходится проявлять себя со всех сторон. И положительных и отрицательных. В таких условиях невозможно долго прятать незамеченно червя за пазухой.

в точку! good

04.07.2010 - 23:15
: 105
Demosfen пишет:

портал мне этот тоже очень нравится! :) и обитатели его тоже... потому я здесь и общаюсь :)
конечно в инете есть хорошие люди... у меня много хороших друзей :)...

А меня полгода сюда звали...
А потом еще 3 месяца исполнял обещание...
И хорошо, что исполнил victory
Всем респект и уважуха! dri

Demosfen пишет:

у нас тоже второй день ливень! из дома не выйти :( но земля вздохнула с облегчением... наконец-то...

Обидно, что с опозданием cry

04.07.2010 - 23:15
: 105

Скайп - вещь! good

Один минус - канал занимает sad
....и скорость скачивания неизменно падает... cry

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

по этому я им почти не пользуюсь...

зафлудили мы тему :)

04.07.2010 - 23:15
: 105
Demosfen пишет:

по этому я им почти не пользуюсь...

зафлудили мы тему :)

есть немного... sad Главное чтоб автор был не в обиде, да модератор доволен wink

Зато какие мысли, какие мысли!!!
blush2

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

К слову о курьёзах и поворотах жизни...)))
Я вот недавно стала "тёщей" laugh (падчерица замуж вышла). Я конечно, уже не молода, но... laugh боюсь, что скоро и "бабушкой" стану)))

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Наталья, моя коллега с 31 года бабушка таким же образом. И это не предел. Видимо мужья до дедушек созрели.

Россия
: Воронежская область
06.02.2010 - 00:38
: 339

Ну бабушкой-то я ещё не стала.))) Да и молодые обещали пока повременить с этим делом. )))

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

Отдам сердце в хорошие руки
- Здравствуйте, я по объявлению. Это вы отдаёте сердце в хорошие руки?
- Я.
- Б/у?
- Да. Оно любило три года одного человека.
- Ну-у! Три года эксплуатации - это довольно большой срок! Почему отдаёте?
- Его прошлый владелец обращался с сердцем не по назначению. Он его ломал, резал, играл с ним, вонзал в него острые предметы... Сердце болело, кровоточило, но по-прежнему выполняло свою основную функцию: любило его... И однажды тот, кому оно принадлежало, разбил его...
- Как разбил?! А вы в ремонте были? Что вам сказали?
- Восстановлению не подлежит...
- Зачем же вы подали объявление? Неужели вы думаете, что кому-то нужно ваше разбитое сердце?
- Я верю, что есть на свете человек, который сможет склеить его из осколков. Верю, что он не пожалеет на это любви и времени. Верю, что он сможет дать ему вторую жизнь...
- Я... я готов попытаться. Это, конечно, будет трудно, но результат того стоит. Вы можете дать мне какие-нибудь гарантии? Если я смогу его восстановить, смогу оживить ваше сердце... сколько ещё оно сможет любить?
- Пока оно бьётся...
- В объявлении вы указали, что отдадите сердце только при одном условии...
- Да. Я должна быть уверена, что вы не станете причинять ему боль.
- К сожалению, я не могу видеть будущего. Не могу с уверенностью обещать вам, что оно больше не будет страдать... Всё, что я могу на сегодняшний день, это дать вам в замен своё сердце...
- Я согласна!
- Меня тоже устраивают все условия контракта.
- Значит, встретимся завтра?! Для обмена?
- Да. До свидания, любовь моя.
- До завтра, любимый...

www.world-of-love.ru
Файлы:
foto_107.jpg

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

что-то есть в этом отталкивающее...но все равно понравилось... :)

31.01.2009 - 14:01
: 6675

- Фу, небритый. Пойди побрейся потом в губы лезь целоваться!
- Хи-хи-хи, щекотно! Там не целуй, идиот!
- Фу, опять все ухо обслюнтявил!
- Не целуй в шею, опять засос поставишь!
- Не лапай за сиськи! Из-за твоих ручонок они уже и так обвисли!
- Куда руками полез! Руками я и сама могу!
- Куда членом лезешь! А прелюдия?
- Куда рубашку кинул! Она же помнется, а я ее только погладила!
- Такой большой, а презерватив одевать не умеешь...
- Не сегодня, что-то голова болит...
И другие фразы, которые женщины используют чтобы разжечь в мужчине огонь. А потом жаловаться подружке:
- Знаеш в последнее время, что-то он меня совсем не удовлетворяет...

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

хм... отвратительно это все конечно... если все так в действительности, то лучше уж одному жить :)

Сергей Бодров

....тихо сам с собою...

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

не сезон для знакомств :)

04.07.2010 - 23:15
: 105
Demosfen пишет:

хм... отвратительно это все конечно... если все так в действительности, то лучше уж одному жить :)

Демосфенчик!
Не вариант dont

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148
Сергей Бодров пишет:

....тихо сам с собою...

Угу...

Сергей Бодров
Demosfen пишет:

не сезон для знакомств :)

Завернула круто,но посмотреть не смог.Ума мало.

04.07.2010 - 23:15
: 105

Demosfen пишет:
не сезон для знакомств :)

На досуге гляну yes3

Россия
: п. Золотарёвка, Пензенской области.
22.08.2010 - 04:12
: 3

Здравствуйте! Я новичок на форуме. Разрешите поучаствовать? Есть такая старая студенческая песенка:-"В каждой клеточке, в каждом узоре жизнь богата и многогранна! Всюду, даже среди инфузорий-лилипуты и великаны," Нечто подобное можно сказать и о людях и межличностных отношениях. Вариаций в этой связи можно вспомнить каждому множество!

04.07.2010 - 23:15
: 105
Tigra517 пишет:

...

Тигра, спасибо за хорошие картинки wink

Сергей Бодров

Ещё один не спящий.Расшифруй.

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
Асмир пишет:
Demosfen пишет:

хм... отвратительно это все конечно... если все так в действительности, то лучше уж одному жить :)

Демосфенчик!
Не вариант dont

ну да, ну да... это я зря... sad

Тема закрыта