Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 24 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
RF
: CK
29.07.2010 - 20:36
: 25

Эля, Эля. Я же не про аватарку, а про фотку. Например вот эту:

Про ту, что с черными волосами.

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18

Глаза черные-черны и чистые-чисты, через которые видно конец вселенной wink
Если честно, сказку про русалочку я знаю только из мультика WoltDisney, но там далеко не грустная концовка, вернее, её там вообще нет. dntknw
Так это же не проблема, в концовке русалочке сделаем монтаж и пришьем концовку от спящей красавицы thank_you (Remix Rusalochka)
А судя по концовке, которую ты описала, зря она хвост свой скинула. Принцу она так и не понадобилась shok

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148
Игорь71 пишет:
new_fermer пишет:
rusalochka пишет:

Уважаемый Леон! Не всегда понимаю Ваши мысли ))) (я не поняла просто, к чему фраза: "Пожилым у нас почёт!!!, Молодым дорога!") )))))))))))))))0
Мне действительно ПРОСТО интересно - нашёл ли кто-нибудь СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ )))))))))))))))))))) Ну хоть кто-нибудь))))))))))))

Представьте себе, был такой летающий тракторист, создал тему, нашел жену и выставил на форуме фотку. Счастья ему в семейной жизни. roma
А ищущим тоже желаю найти свою половину. yes3

я не летающий тракторист, а ФЕРМЕР!

Игорь71, а какие могут быть ко мне претензии? Не я первая так назвала, см. пост 679 MAGAHED выше. А трактор ваш на аватарке действительно летает, кто-то уже писал об этом,что дословно "не знала, что трактора летают". Поэтому я не вижу здесь ничего такого, из-за чего можно было обидеться. Просто, если вы видели, речь шла о том, что человек на форуме нашел свое счастье. И я ему (т.е. вам) пожелала счастье. Есть еще вопросы?

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148
Эля пишет:

new_fermer..............Эля, а где вы бывали в горах?

Кавказ видеть приходилось только когда ехали в детстве по трассе из п.Зардаби в Баку к тете. Трасса долго шла параллельно хребту. Не приближались. А близко знакома с Киргизскими горами. Даже влезли на предгорье с сестрой. Потом еще слезать боялись, ноги скользят по камням. Только население отличается разрезом глаз. Река очень страшная, бурная и широкая. Называется толи ЧУ, толи Чуй(забыла) Но по Вашим фото различия не нахожу. Наверное гурманы различие находят. Там тоже аул, старцы с бородками в тюбетейках, овцы, и коровы почему-то среди облаков(или дымки) пасутся. Удивительное зрелище.

Эля, в горах все реки бурные и страшные. Но наши ребята-смельчаки умудряются в такой реке купаться. shok Она крутит ужас как. А тюбетейки у нас не носят и глаза ничем не отличаются. wink

---
11.02.2010 - 18:32
: 14
Predprinimatel пишет:

Глаза черные-черны и чистые-чисты, через которые видно конец вселенной wink
Если честно, сказку про русалочку я знаю только из мультика WoltDisney, но там далеко не грустная концовка, вернее, её там вообще нет. dntknw
Так это же не проблема, в концовке русалочке сделаем монтаж и пришьем концовку от спящей красавицы thank_you (Remix Rusalochka)
А судя по концовке, которую ты описала, зря она хвост свой скинула. Принцу она так и не понадобилась shok

Диснеевская Русалочка так далека от своего прообраза, как полюса нашей планеты друг от друга. А я - Русалочка из первоисточника - из сказки Андерсена...
"она..бросилась с корабля в море и почувствовала, как тело ее расплывается пеной...
...и русалочка не чувствовала смерти; она видела ясное солнце и какие то прозрачные, чудные создания, сотнями реявшие над ней. ...У них не было крыльев, но они носились в воздухе, легкие и прозрачные. Русалочка заметила, что и она стала такой же, оторвавшись от морской пены.

— К кому я иду? — спросила она, поднимаясь в воздухе, и ее голос звучал ... дивною музыкой.

— К дочерям воздуха! — ответили ей воздушные создания. — Мы летаем повсюду и всем стараемся приносить радость. В жарких странах, где люди гибнут от знойного, зачумленного воздуха, мы навеваем прохладу. Мы распространяем в воздухе благоухание цветов и несем людям исцеление и отраду... Летим с нами в заоблачный мир! Там ты обретешь любовь и счастье, каких не нашла на земле..."

А ещё я - ужасный консерватор, поэтому не согласна ни на какой монтаж laugh

И ещё - я что-то где-то пропустила - мы уже, т.сказать, "пили на брудершафт"? (это про ты-обращение)

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Мой респект "новому фермеру". thank_you И мысль ясная, и выражения чёткие. Пример для тех, кто распускает слюни и сопли. Не буду продолжать...

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18

С начало про брудершафт. Я с 94-го в Интернете. Первоначальное общение в Интернете было через ты, т.к. обращение “Вы” относится или к старшему по должности/рангу, или к старшему по возрасту. А вообще, из истории, про “ТЫ” и “ВЫ”.

Quote:

Опричника Василия Грязного никак не заподозришь в панибратском отношении к Ивану Грозному. При этом, обращаясь к царю с просьбой выкупить его из крымского плена, в своем смиренном послании опричник употребляет слово «ты»: «Не твоя б государская милость, и аз бы что за человек? Ты, государь, аки бог». А вот более ранний текст из Новгородской летописи. Дружина призывает князя Игоря: «Иди, князь, с нами в поход за данью. И ты добудешь, и мы».

Quote:

По-видимому, можно сказать, что сформировано обращение на “Вы” было в петровскую и послепетровскую эпоху. Интересно отметить, что слово то существовало и раньше, только использовалось оно в другом значении. "Вы" как местоимение, обозначающее нескольких собеседников. Точно также происходит и в других языках. Вот эта форма, обозначающая вежливое обращение к одному собеседнику, почти всегда вторична, то есть она всегда совпадает с каким-то другим местоимением

Грустная концовка. ЗДАЮСЬ, у меня слова на эти сказки закончились. Тем более мне больше нравится нечто вроде такого:
У лукоморья дуб срубили
Злотую цепь на слитки попилили
Там на невиданных дорожках следы разбитых жигулей
Там БМВ на курьих ножках стоит без окон, без дверей
Там злой кощей над златом чахнет, не подходи, дубинкой трахнет clap
Да и сам Андерсен тоже, получил почет после смерти. А меня больше другое устраивает, то, что можно получить сейчас. Ведь человеческая жизнь человеку дана ради того, чтоб её прожить, а не для того чтоб “потом” наблюдать за тем, как ты ее прожил.

А ещё я - ужасный консерватор, поэтому не согласна ни на какой монтаж – угу, а что можно предложить, на что бы смогла согласится? Сказки и литература сильно нравятся?

И ещё - я что-то где-то пропустила - мы уже, т.сказать, "пили на брудершафт"? -

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
new_fermer пишет:
Эля пишет:

new_fermer..............Эля, а где вы бывали в горах?

Кавказ видеть приходилось только когда ехали в детстве по трассе из п.Зардаби в Баку к тете. Трасса долго шла параллельно хребту. Не приближались. А близко знакома с Киргизскими горами. Даже влезли на предгорье с сестрой. Потом еще слезать боялись, ноги скользят по камням. Только население отличается разрезом глаз. Река очень страшная, бурная и широкая. Называется толи ЧУ, толи Чуй(забыла) Но по Вашим фото различия не нахожу. Наверное гурманы различие находят. Там тоже аул, старцы с бородками в тюбетейках, овцы, и коровы почему-то среди облаков(или дымки) пасутся. Удивительное зрелище.

Эля, в горах все реки бурные и страшные. Но наши ребята-смельчаки умудряются в такой реке купаться. shok Она крутит ужас как. А тюбетейки у нас не носят и глаза ничем не отличаются. wink

Про разрез глаз и тюбетейки я имею ввиду Киргизию. Народ отличается. А купаться - на моих глазах парни местные рискнули пройти хоть метры по каменистому дну, глубина всего по колено( в том месте) их сбило с ног. Пришлось подключаться очевидцам и выуживать из этого потока всякими приспособами. И все-равно один вернулся на берег с разбитой головой. Как там можно купаться, если только где глубже, но унесет за минуту Бог знает куда. Потом вообще службу спасения вызывай. Но это не в самих горах. А в горах водопадом течет, там вообще....
Тема перешла к водам и русалкам huh Но интересно!

---
11.02.2010 - 18:32
: 14

Э-хе-хе, дражайший предприниматель!)))))))))))))))))))
"Вы-обращение" для меня лично гораздо предпочтительнее, т.к. не дозволяет другому человеку нарушить границы моего индивидуального психологического пространства... Кстати, ещё по этому поводу - в школе многие учителя (уже предпенсионного возраста!) обращались к нам, ученикам, на "Вы". )))
А предложить мне уже ничего нельзя...))) Литература... было время - очень увлечена была чтением произведений Диккенса, Ремарка, Достоевского, Л.Толстого. А потом - всё - как обрезало... Наелась... Теперь литература только научно-познавательная)))
Ну а сказки - какой же женщине не хочется сказки? blush2 Но... в жизни сказка встречается редко... laugh
Про вульгарную концовку "У Лукоморья..." я слышала, причём много разных вариантов. Опять же - первоначальный вариант всё-таки предпочтительнее. ))) Можно всё сломать, разрушить, переиначить... но... что потом?
Ну а про то, что "меня больше другое устраивает, то, что можно получить сейчас" - многим хочется всего и сразу, но... очень часто приходится получать ничего и по чуть-чуть...)))

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

Про Киргизию я поняла.
Перейти бурную реку, естес-но, не реально, собьет ног только так и о камни может не только голову разбить, но и убить. И что там или тонут, или разбивает о камни, такие случаи не редкость. Я имею ввиду не купание как на морях , а умение проплыть в водоворотах, порогах и бурном течении не расстояние, а короткое время, на расстоянии, конечно же не только унесет, но и закручивает или затягивает под воду. Почему знаю, мой сын с ребятами такие плавания устраивали (без меня, я об этом даже не знала или узнавала тогда, когда с кем-то случался несчастный случай).
Да уж, тема плавно переплыла к водам и русалкам.

Женихи и невесты что-то слабо общаются, или разбежались? scratch_one-s_head

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148
Игорь СК пишет:

Мой респект "новому фермеру". thank_you И мысль ясная, и выражения чёткие. Пример для тех, кто распускает слюни и сопли. Не буду продолжать...

Спасибо. smile3

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

MAGAHED.......Эля, Эля. Я же не про аватарку, а про фотку. Например вот эту: Про ту, что с черными волосами..........

Ну Вы впрямь - гурман. К 40 годикам такую фигуру иметь было бы просто неприлично, а где же формы(животик там, и всякие тортики на боках huh ): Дочка это. Да уж были и мы такими.......300лет тому назад. Ну хотя бы вспомнить, и то приятно. Спасибо.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Были и мы рысаками когда-то и кучеров имели лихих...

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Эля пишет:

MAGAHED.......Эля, Эля. Я же не про аватарку, а про фотку. Например вот эту: Про ту, что с черными волосами..........

Ну Вы впрямь - гурман. К 40 годикам такую фигуру иметь было бы просто неприлично, а где же формы(животик там, и всякие тортики на боках huh ): Дочка это. Да уж были и мы такими.......300лет тому назад. Ну хотя бы вспомнить, и то приятно. Спасибо.

Эля, добрый день. Ну что вы так негативно настроены по отношению к себе. Нужно стремиться к лучшему, а хреново и само получится.

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18
rusalochka пишет:

Э-хе-хе, дражайший предприниматель!)))))))))))))))))))
"Вы-обращение" для меня лично гораздо предпочтительнее, т.к. не дозволяет другому человеку нарушить границы моего индивидуального психологического пространства... Кстати, ещё по этому поводу - в школе многие учителя (уже предпенсионного возраста!) обращались к нам, ученикам, на "Вы". )))
А предложить мне уже ничего нельзя...))) Литература... было время - очень увлечена была чтением произведений Диккенса, Ремарка, Достоевского, Л.Толстого. А потом - всё - как обрезало... Наелась... Теперь литература только научно-познавательная)))
Ну а сказки - какой же женщине не хочется сказки? blush2 Но... в жизни сказка встречается редко... laugh
Про вульгарную концовку "У Лукоморья..." я слышала, причём много разных вариантов. Опять же - первоначальный вариант всё-таки предпочтительнее. ))) Можно всё сломать, разрушить, переиначить... но... что потом?
Ну а про то, что "меня больше другое устраивает, то, что можно получить сейчас" - многим хочется всего и сразу, но... очень часто приходится получать ничего и по чуть-чуть...)))

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18
Эля пишет:

К 40 годикам такую фигуру иметь было бы просто неприлично, а где же формы(животик там, и всякие тортики на боках huh ): Дочка это. Да уж были и мы такими.......300лет тому назад. Ну хотя бы вспомнить, и то приятно. Спасибо.

super roma

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18

***

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
Леон пишет:

Были и мы рысаками когда-то и кучеров имели лихих...

Рысак - привет, до тебя не достучаться и не докричаться. Куда пропали.

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18

модераторы....????
Каким образом отправляешь сообщения в личку, они в тему попадают или отправляются самому себе???

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663

что-то навеяло.....
Файлы:
ideal.jpg

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148
Tigra517 пишет:

что-то навеяло.....

Ужас, ну и картинка... shok И такая безнадега. cry

А может не надо ждать идеального мужчину или идеальную женщину? Разве есть идеал как таковой? Может лучше просто довериться притяжению души? Принять человека таким, каков он есть? Я понимаю, что не все может устраивать в ком-то (в ней или в нем). Так поэтому и смотрят, выбирают.
Дорогие, уважаемые мужчины и женщины, девушки и парни, заходите, общайтесь, влюбляйтесь и будьте счастливы! smile3 pie roma

Россия ЮФО
: Городовиковск Калмыкия
06.04.2010 - 00:13
: 750
new_fermer пишет:
Tigra517 пишет:

что-то навеяло.....

Ужас, ну и картинка... shok И такая безнадега. cry

А может не надо ждать идеального мужчину или идеальную женщину? Разве есть идеал как таковой? Может лучше просто довериться притяжению души? Принять человека таким, каков он есть? Я понимаю, что не все может устраивать в ком-то (в ней или в нем). Так поэтому и смотрят, выбирают.
Дорогие, уважаемые мужчины и женщины, девушки и парни, заходите, общайтесь, влюбляйтесь и будьте счастливы! smile3 pie roma

Ромашки спрятались,
Увяли лютики,
Зима холодная в окно стучит.

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Berkut-91 пишет:
new_fermer пишет:
Tigra517 пишет:

что-то навеяло.....

Ужас, ну и картинка... shok И такая безнадега. cry

А может не надо ждать идеального мужчину или идеальную женщину? Разве есть идеал как таковой? Может лучше просто довериться притяжению души? Принять человека таким, каков он есть? Я понимаю, что не все может устраивать в ком-то (в ней или в нем). Так поэтому и смотрят, выбирают.
Дорогие, уважаемые мужчины и женщины, девушки и парни, заходите, общайтесь, влюбляйтесь и будьте счастливы! smile3 pie roma

Ромашки спрятались,
Увяли лютики,
Зима холодная в окно стучит.

Галина Юрьевна, - это даже не вариант!!!!!, а вариантище!!!
Николай Ильич позволь представить - Галина Юрьевна
с Владика, весьма учёный и хороший человек. Собирается сбежать в Россию (в Ярославль)!!!!!!!!
ПРОЩУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!!!

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

Ищущим - желаю

Berkut-91 пишет:

Ромашки спрятались,
Увяли лютики,
Зима холодная в окно стучит.

Эх, мужчина-мужчина, от вас такой стужей тянет, грустно... sad
Ну хоть немножко же будьте благороднее по отношению к дамам...
И вообще, вам не кажется, что некрасиво на добрые пожелания отвечать в таком тоне? dont

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148
Леон пишет:

Галина Юрьевна, - это даже не вариант!!!!!, а вариантище!!!
Николай Ильич позволь представить - Галина Юрьевна
с Владика, весьма учёный и хороший человек. Собирается сбежать в Россию (в Ярославль)!!!!!!!!
ПРОЩУ ЛЮБИТЬ И ЖАЛОВАТЬ!!!

Quote:

Знаю, что Ставрополь не далеко. А в Ярославль не хочу.

Леонид! Разве за Ярославль я тебе не дала уже ответ в личке? dont И как ты считаешь, то что пишется в личке, без моего согласия можно выносить в общий форум??? dont

RF
: CK
29.07.2010 - 20:36
: 25
летающий тракторист пишет:

я не летающий тракторист, а ФЕРМЕР!

На тракторе ездишь? Трактор смог разогнать чтоб он взлетел? Вот по этому и летающий тракторист. А фермер – это уже второстепенно (здесь).

Эля пишет:

MAGAHED.......Эля, Эля. Я же не про аватарку, а про фотку. Например вот эту: Про ту, что с черными волосами..........
Ну Вы впрямь - гурман. К 40 годикам такую фигуру иметь было бы просто неприлично, а где же формы(животик там, и всякие тортики на боках Дочка это. Да уж были и мы такими.......300лет тому назад. Ну хотя бы вспомнить, и то приятно. Спасибо

+500!!!! За описание!!!!!! Человек = тому возрасту, на какой себя чувствует. А Вы здесь проявляете себя как очень энергичный и светлый человек. Так что, я не ошибся + 20лет good hi
300лет тому назад… У какая кладезь знаний… Пора молоды знания передавать. Хотя… Вы наверное в “300” сделали 2-е ошибки, это “лишний нолик” и “переднюю двойку” заменили на “тройку”….

tigra517 пишет:

что-то навеяло.....: “женщина ждущая идеального мужчину”

Хорошая картинка. Девушки, ВАС касается, смотрите на картинку и еще раз подумайте, а нужен ли ВАМ идеал?

Berkut-91 пишет:

Ромашки спрятались,
Увяли лютики,
Зима холодная в окно стучит.

В том же духе:
Зима пришла,
завяла жизнь
и нету больше ничего

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Predprinimatel пишет:

модераторы....????
Каким образом отправляешь сообщения в личку, они в тему попадают или отправляются самому себе???

Это - гласность. Вдруг революцию затеваете. sad

new_fermer................Ужас, ну и картинка... shok И такая безнадега. cry А может не надо ждать идеального мужчину или идеальную женщину? Разве есть идеал как таковой? Может лучше просто довериться притяжению души? Принять человека таким, каков он есть? Я понимаю, что не все может устраивать в ком-то (в ней или в нем). Так поэтому и смотрят, выбирают..................

Неприятно будет звучать, но из песни слова не выкинешь. Не мои слова:"бери у Бога любую дрянь, Бог сжалится - добро даст". Это чтоб женщина идеал не искала, не ждала. По принципу как Иван Царевич лягушку взял, раз так отец повелел. wink
А идеалов просто не бывает. Вернее каждая сущность на Земле - идеальна сама собой. Будь человек, будь зверушка. Однако одному-супер, а другому-кошмар. А одиноки люди конечно из-за горького прошлого опыта. И не причем, наверное, вера в идеал. Что-то разумничалась, пойду лучше в магаз. Щи варить-мое предназначенье. laugh laugh laugh

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Ребят, попробуйте осушествить анекдот, мож тогда чё получится.
итак, собрались добры молодцы и красны девицы водки попить. Выпили по одной, выпили по другой и стали молодцы красны, а девицы добры.

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148
Эля пишет:

Неприятно будет звучать, но из песни слова не выкинешь. Не мои слова:"бери у Бога любую дрянь, Бог сжалится - добро даст". Это чтоб женщина идеал не искала, не ждала. По принципу как Иван Царевич лягушку взял, раз так отец повелел. wink
А идеалов просто не бывает. Вернее каждая сущность на Земле - идеальна сама собой. Будь человек, будь зверушка. Однако одному-супер, а другому-кошмар. А одиноки люди конечно из-за горького прошлого опыта. И не причем, наверное, вера в идеал.

Эля, согласна с вами на 100%.

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148
Игорь СК пишет:

Ребят, попробуйте осушествить анекдот, мож тогда чё получится.
итак, собрались добры молодцы и красны девицы водки попить. Выпили по одной, выпили по другой и стали молодцы красны, а девицы добры.

Неплохой совет. У меня ощущение, что здесь вроде бы, с одной стороны, одиноки и хотят найти свою половину, а с другой же стороны, нерасторопные, как дети. Идеалы ищут... scratch_one-s_head

Тема закрыта