Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 30 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Просто ты Анечка с хорошими людьми познакомилась dri .

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

hi
Всем привет. А у меня сегодня две новости. Первая, это то , что моему папе сегодня 60. Гуляли по полной. beer Как положено, куча друзей, живая музыка. А вторая плохая. Один из моих друзей по пьяне пострелял не много (у себя дома 3 дня назад, а сегодня позвонил и просит помощи) Вобщем у него всё по полной. Я подумал и решил ему помочь. Так что мне сегодня не до женихов и невест. Но пишу об этом в этой ветке. Наверно потому, что у него есть семья и есть дети и он мой друг и я ему верю. И я ему помогу, насколько я смогу. Извините, кто меня не понял tomato
Извините, только что с банкета.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

thank_you

Demosfen пишет:

Вы меня прям даже смутили... blush2 слишком много внимания моей персоне...... blush2
обычный я человек.. тут на форуме думаю таких много....

Анна, вы заслужили такого внимания. В хорошем смысле слова. Я не ошибусь, если скажу, что многие открыют эту ветку, только для того, чтобы видеть, что вы здесь. thank_you

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35

Игорь,вполне с Вами согласен!!!Решили вопрос с другом?Не из любопытства,просто сам попадал в различные ситуации,связанные с законом,и знаю что такое участие или безучастие друзей...Познаются в беде...Вашему другу повезло...

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Игорь СК пишет:

hi
Всем привет. А у меня сегодня две новости. Первая, это то , что моему папе сегодня 60. Гуляли по полной. beer Как положено, куча друзей, живая музыка. А вторая плохая. Один из моих друзей по пьяне пострелял не много (у себя дома 3 дня назад, а сегодня позвонил и просит помощи) Вобщем у него всё по полной. Я подумал и решил ему помочь. Так что мне сегодня не до женихов и невест. Но пишу об этом в этой ветке. Наверно потому, что у него есть семья и есть дети и он мой друг и я ему верю. И я ему помогу, насколько я смогу. Извините, кто меня не понял tomato
Извините, только что с банкета.

По первому вопросу - мы присоединяемся к поздравлению!!!
По второму - не легко это у нас, но давай делай!, удачи!

04.07.2010 - 23:15
: 105
Demosfen пишет:

Вы меня прям даже смутили... blush2 слишком много внимания моей персоне...... blush2
обычный я человек.. тут на форуме думаю таких много....

Таких обычных людей еще надо поискать в России-Матушке wink

Рад знакомству, Демосфенчик roma

04.07.2010 - 23:15
: 105
Игорь СК пишет:

hi
Всем привет. А у меня сегодня две новости...

Желаю вашему папеньке доброго здоровья, долгих лет жизни и ещё вдоволь понянчится с правнуками dri

Игорь СК!
Желаю удачи в этом нелегком деле.

РОССИЯ
: АСБЕСТ
02.06.2009 - 06:34
: 39

Всем привет, и как кто то нашол тут кого то то или просто ведут беседу

27.11.2009 - 00:16
: 2694

Пряный вечер. Гаснут зори.
По траве ползет туман,
У плетня на косогоре
Забелел твой сарафан.
В чарах звездного напева
Обомлели тополя.
Знаю, ждешь ты, королева,
Молодого короля.
Коромыслом серп двурогий
Плавно по небу скользит.
Там, за рощей, по дороге
Раздается звон копыт.
Скачет всадник загорелый,
Крепко держит повода.
Увезет тебя он смело
В чужедальни города.
Пряный вечер. Гаснут зори.
Слышен четкий храп коня.
Ах, постой на косогоре
Королевой у плетня.

04.07.2010 - 23:15
: 105
Masteroff Danila пишет:

Пряный вечер. Гаснут зори.
...

Что делать, если аплинк трижды Гэ?
laugh

Зато сколько романтики, сколько романтики... эхххх blush2
И как всё прозаично заканчивается cry , как с ёжиками yes3

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Асмир пишет:
Masteroff Danila пишет:

Пряный вечер. Гаснут зори.
...

Что делать, если аплинк трижды Гэ?
laugh

Зато сколько романтики, сколько романтики... эхххх blush2
И как всё прозаично заканчивается cry , как с ёжиками yes3

Тебе пионер>>"И в дали за рекой-Видно за опушкой-Сонный сторож стучит Мертвой колотушкой." _или так_ "И пускай со звонами плачут глухари'Есть тоска веселая в алостях зари." АГА?

27.11.2009 - 00:16
: 2694
Асмир пишет:
Masteroff Danila пишет:

Пряный вечер. Гаснут зори.
...

Что делать, если аплинк трижды Гэ?
laugh

Зато сколько романтики, сколько романтики... эхххх blush2
И как всё прозаично заканчивается cry , как с ёжиками yes3

Тебе пионер>>"И в дали за рекой-Видно за опушкой-Сонный сторож стучит Мертвой колотушкой." _или так_ "И пускай со звонами плачут глухари'Есть тоска веселая в алостях зари." АГА?

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35

Нету сейчас романтизьму(Г.Вицин)

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Masteroff Danila пишет:

Что-то у Вас двоится постоянно. Я для работы мозга прикреплю статью, которая может быть поможет кому-нибудь разобраться в истинности и правильности своих чувств. Меня лично эта инфа слегка напрягала.
Статья большая, размещаю по частям.
Влюбленность
Большинство людей женятся по любви. Мы встречаем человека, привлекательного внешне и внутренне. Нас словно током бьет. И мы начинаем проводить больше времени и поближе узнавать друг друга.
Может быть такое, что сердце совсем не екнет. Мы обнаруживаем, что ничего особенного нет в нашем спутнике, трепет уходит. Нам больше не хочется, есть вместе мороженое. Но бывает и наоборот, после порции мороженого сердце бьется сильнее. Мы ищем новых встреч, и до того, как чувства разгорелись в полную силу, говорим себе: «Кажется, я влюбился». Если мы слышим «нет», то остываем или удваиваем усилия, чтобы все-таки завоевать любовь. А если чувства взаимны, мы подумываем о свадьбе.
До свадьбы семейную жизнь мы видим в розовом цвете. Влюбленность близка к эйфории. Мы можем засыпать и просыпаться думая о возлюбленном. Постоянно мечтаем о встрече. Мы держимся за руки, и кажется, что наши сердца бьются в унисон.
Возлюбленному кажется, что его избранница безупречна. Недостатки могут видеть родители. Но бесполезно указывать на них ему. А вообще наплевать, что о ней думают родственники и друзья.
Мы привыкли думать о том, что если влюбился, то это на всю жизнь. И ничто не сможет разлучить нас.
К сожалению, это иллюзии. Влюбленность не навсегда. Романтическое увлечение длится в среднем два года. И в итоге, все мы спускаемся с облаков на землю, и видим, что рядом – очень неприятный нам человек. Мелочи, которых мы прежде не замечали, превращаются в горы. И вспоминаем, насколько родители и друзья были правы.
Добро пожаловать в семейную жизнь! Туда, где раковина постоянно забита волосами, а зеркало украшают мыльные брызги, где спорят, нужно ли поднимать сиденье унитаза. В мир, где обувь постоянно разбредается по передней, носки валяются, а пальто не признают плечиков.
Там влюбленные могут стать врагами, а дом – полем битвы.
Но куда подевались чувства? Мы ошиблись, считая влюбленность вечной. И как только она отжила свое ( в среднем два года), мы возвращаемся в реальный мир и начинаем отстаивать свои права. У нее и у него появляются желания, но они различны. Он хочет секса, она устала. Он хочет пойти на футбол, она заявляет, что футбол для него дороже. Она хочет навестить родителей, он недоволен и не понимает зачем к ним опять идти, когда неделю назад они были у них в гостях.
Таким образом ощущение близости пропадает, уступая место привычному поведению, желаниям, мыслям. Это уже два совсем разных человека. И теперь они могут либо разойтись, либо начать тяжелую работу и опять начать любить друг друга, когда блаженное состояние влюбленности прошло.

Файлы:
images_1.jpeg

12.03.2010 - 23:06
: 6146
27.11.2009 - 00:16
: 2694
kaliforniec пишет:

Нету сейчас романтизьму(Г.Вицин)

А зря ! Отсутствие Романтизма Приводит к анонизму.!

27.11.2009 - 00:16
: 2694
kaliforniec пишет:

Нету сейчас романтизьму(Г.Вицин)

А зря ! Отсутствие Романтизма Приводит к анонизму.!

27.11.2009 - 00:16
: 2694
kaliforniec пишет:

Нету сейчас романтизьму(Г.Вицин)

А зря ! Отсутствие Романтизма Приводит к анонизму.!

27.11.2009 - 00:16
: 2694
kaliforniec пишет:

Нету сейчас романтизьму(Г.Вицин)

А зря ! Отсутствие Романтизма Приводит к анонизму.!

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35
Masteroff Danila пишет:
kaliforniec пишет:

Нету сейчас романтизьму(Г.Вицин)

А зря ! Отсутствие Романтизма Приводит к анонизму.!

Возможно,хотя при попытках поиска первого,я никогда не натыкался на второе!!! lol

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35

А продолжение будет???интересно ведь,и правда...Я про статейку...

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030

Всем привет! hi
Всем спасибо за внимание ко мне и за моральную поддержку! thank_you У моего друга всё нормально, Правда оружие у него всё же конфискуют на 5 лет. ( я считаю, что правильно, т.к. есть на то причины). Считаю, что не стоит больше обсуждать этот вопрос.

У меня предложение к участникам этой ветки.
Понятно, что ветка создавалась для того, чтобы одинокие люди знакомились, узнавали друг друга, в надежде на то, что где-то есть вторая половинка и вот здесь вдруг они встретятся и обретут счастье и любовь. Но, как видите, эту ветку, посещают не только холостые люди. Конечно, народу, у которого уже есть семья интересно наблюдать за развитием событий в плане отношений между людьми. Ну а холостые не против прислушаться к советам, да и на интересующие вопросы получить полезные советы.
Так вот, я предлагаю всем у кого были когда-то первая (а может вторая или третья) любовь, может роман, поделиться со всеми самыми яркими событиями из этого периода. Может быть прикольными моментами, а может поучительными. Вобщем предлагаю оторваться всем от грядок и кастрюлек ( от пива отрываться не надо) и вспомнить, вспомнить как когда-то всё начиналось.
Могу начать с себя. blush2 Правда моё знакомство с женой ярких моментов не имеет, но один интересный момент был. Так вот, гуляем мы с другом вечерком в поисках всякого роду приключений. Вижу две подружки прогуливаются. Честно говоря больших планов не было, т.к. одна из девушек (которая мне понравилась) уж сильно молодо выглядела. Ну, мы с другом проходим «невзначай» мимо. Подошли, предлагаю познакомиться. Они молча проходят мимо. Мы идём за ними. На всякий случай предложил второй раз познакомиться. Тут «моя» останавливается и спрашивает: «Молодой человек, а вы паспорт показать можете?» Я честно говоря опешил. Потому что паспорта раньше с собой никто никогда не носил и поэтому я и вопрос не сразу то понял. Но в тот момент паспорт почему-то у меня оказался. (Сейчас сижу и думаю, а почему у меня тогда паспорт оказался? Ели вспомнил. У меня ж тогда гаишники водительское отобрали, что б не потерял случайно. А по временному, только с паспортом можно ездить. А я тогда на моцике был. Точно) Вобщем стою смотрю на неё квадратными глазами, хлопаю ими наверно часто. Да и челюсть наверно отвисла не прилично. (теперь понимаю, почему моя жена потом призналась, что я ей с первого взгляда не очень понравился). Есть говорю. На. Она изучила его внимательно, возвращает. А меня, говорит, зовут Ира. Вот так я с женой и познакомился. Не забрали бы гаишники права, не было бы паспорта. Не было бы паспорта- не познакомился бы с женой. yes3
Ну, кто следующий? mail

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

С удачей Игорь! Не вытаскивал бы хирург у меня зуб с кисти я бы со своей не познакомился. hi Ирине привет!!!!!!!!!

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35

Всем здравствовать желаю!!! Эпизодов в жизни хватало,но если конкретно говорить про знакомство,то выглядело это так:я прилетел с города Н.,приехал из аэропорта,и так как была какая-то ностальгия,поехал на озеро,рядом храм есть...Не знаю,я вообще материалист,но задумываюсь иногда...Так вот,на берегу около 11 вечера это было,сидела девушка и смотрела на воду.Я подошёл,молча сел рядом,через какое-то время мы начали разговаривать,говорили совершенно обо всём и ни о чем.Утром расстались и обменялись номерами телефонов.А через 2 дня мы уже начали жить вместе.Банально,но наших отношений хватило на 4 года!!!
Кто следующий???

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

А я бы наверное так и гуляла в дэушках, да в каких нибудь студентках, если бы не разрезали меня по поводу аппендицыта в хирургии. А там от военкомата допризывники со всякими медицинскими штуками. И он! Герой, десантник! Неудачно приземлившийся. Верней, таковым представился. А я -фома неверующая, ведь повелась. Ну он то с другом(тоже лежал) откровенно шутили, и наверное не ожидали, что я челусть отвешу от удивления. Потом оказалось, что просто вырезали на антиресном месте чёйто. Сидеть оба не могли. А так как со мной ребята не решались знакомиться без помощи третьего лица и вечно робели, то такой напор меня сразил. Пришел, увидел победил. Меня выписали раньше, думала все больше не встретимся. А нет, как-то все легко продолжалось, как будто судьба. Сама его и навестила, и домой зашла, чем удивила его семью. Там ему сразу вопросы, кто, да чего. Сестра его младшая, к тебе девушка такая интересная, высокая приходила. Вроде на ди-теки не ходишь. Учишься среди парней одних? Потом его выписали, пришел. Я как положено-чай. А он еще сидеть не мог, не зажило место. Встал на колени перед столом и всё шутки шутками и пъёт чай. И мама с работы приходит. good Глядь, а у меня гость на коленях перед столом чай пьет, а я то на стуле. Она в БОООЛЬШОМ удивлении так говорит, а что стул гостю дать- признак дурного тона? Можете себе представить, как нас на хи-хи прорвало. ya Но кое как успел сказать, что сидеть не может. Вот так всё и ходили вместе со смехом, как и познакомились. Кого не встретим, говорили, вас как издалека увидишь-все рот до ушей, хоть завязочки пришей, тоже настроение поднимается. А жениться не собирались, это его родители всё за нас решили, ну и поженили.
И только после свадьбы он мне сказал, что как только меня увидел в больнице, сразу решил, что эта девченка будет моей. sad Знала бы-еще поборолась бы.
Но тоже мало прожили(меньше 3лет) Зато успели сына и дочь родить. А возраст он при знакомстве прибавил, так как был младше меня. Но я не сразу поняла.

Россия
: г. Михайловск
14.02.2010 - 00:34
: 1030
Леон пишет:

С удачей Игорь! Не вытаскивал бы хирург у меня зуб с кисти я бы со своей не познакомился. hi Ирине привет!!!!!!!!!

Леон, не скромнячийте! Давайте подробности! Очень интересно!
Раз уж пошли рассказы на тему "про любовь в больнице" расскажу один случай.
Когда я был ещё студентом, пошёл я в стоматологическую поликлинику, чтобы зубы проверить. Захожу в кабинет (кабинет там большой, несколько кресел в одном стоит), смотрю, а там врачей куча. Все почти девчата и все молоденькие-е-е. wub Вот думаю клёво. Как в раю. super Одна симпотка мило улыбается, приглашает нежным тоном в кресло. Располагаюсь поудобней в кресле, разеваю рот от пола до потолка и жду приятных ощущений. И я не ошибся. Она долго и нежно там ковырялась. Потом вдруг называет кого-то по имени и отчеству. Подходит женщина, здоровенная такая. Моя врачиха спрашивает её: «Вот посмотрите, не пойму, что это?» Здоровяка берёт иголку, цепляет меня за зуб, чуть ли не поднимает меня прямо с креслом, внимательно изучила мою челюсть, а мне показалось, что и часть желудка, отвечает. «Это кариес». Выдергивает иголку из челюсти, я падаю в кресло. Закрываю от страха глаза. shok А мне всё ещё слышится как эхо в лесу: кариес-кариес-кариес, где?где?-где?, вон-там-там-там! Слышу более отчётливый ласковый голос моей врачихи. Откройте рот пожалуйста. Открываю его и медленно глаза. О , ужас. wacko2 Передо мной стоят человек десять и в упор рассматривают мои гланды. Ещё секунда и три пальца чьих-то рук пытаются что-то найти у меня во рту. Я в шоке не пойму, что здесь происходит. Тут моя врачиха нежным голосом воркует мне: «у вас небольшой кариес, сейчас чуть-чуть подчистим, пломбочку поставим и всё!» Я немного успокаиваюсь. Она берёт сверло и начинает, там что-то «чистить», иногда прихватывая и соседние зубы. Острых ощущений не было и я начал оценивать ситуацию в которой я оказался. Впрочем плохого ничего не случилось. Девчонка симпотная, даже наверно добрая. Думаю, надо выпросить справку, что я весь день здесь торчал, ну а между делом мож и ещё чего –нибудь. air_kiss Прошло минут 10, моя зовёт здоровенную, спрашивает- так пойдёт? Та отвечает: «Ну, что ты боишься, уверенней быть надо. Вот, смотри». Берёт сверло, врубает максимально обороты, засовывает пол руки мне в рот, ещё одно движение, и я задыхаюсь от дыма и гари палёных костей.Я теряю ориентир от бешенной вибрации головы. shok Наконец шум стих. Сквозь слёзы на глазах я вижу пристальный взгляд десяти пар глаз. До меня доносится робкий голосок моей врачихи: «По моему ему плохо, может нашатырь ему дать?» Я пытаюсь знаками показать, что не надо, но меня мгновенно накрывает волна резкого запаха нашатыря. Потом, опять какие-то движения, какой-то не приятный привкус. Опять голос молодой: «Попробуйте у вас рот закрывается?» Пробую. Закрывается, но на половину. Опять зовёт здоровяку, опять дым, вибрация… Повторяет вопрос. Я всячески показываю ей, что всё клёво и мне пора идти. Она мило улыбнулась. Пишет справку мне на 2 дня. Провожает меня до двери. На прощанье говорит: «Вы извините, если что не так. Я студентка такого-то института, такого-то курса. Мы первый день на практике. Хотите приходите к нам в гости…»
Я в панике шатаясь начал искать выход из этого заведения. Не помню, как оказался дома. Завалился на кровать и сразу уснул. Когда проснулся, думал, что всё это было в кошмарном сне. Но не плотно смыкающиеся челюсти из-за сильно выпирающей пломбы, давали знать, что всё было реально. yes3
Вот такие воспоминания о первых чувствах к женшине.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

clap clap clap clap clap clap clap clap clap
Игорь, ну как же так! Вы после этого просто обязаны были на ней жениться. laugh laugh laugh laugh laugh

А вот Леона я не поняла .............Не вытаскивал бы хирург у меня зуб с кисти я бы со своей не познакомился................

Это как? Так болел зуб, что закусывал от боли руку? shok Как зуб то в кисти оказался?

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Блин, зуб в кисти. А я прочитал в кисте. Не понял сразу.Леон, колись, что там у тебя с кистой?

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
kaliforniec пишет:

А продолжение будет???интересно ведь,и правда...Я про статейку...

Ага, счас выложу продолжение. Вот, правда, сомневаюсь, что на фоне последних событий, она уже слегка неактуально. Тут такие истории жизненные. clap victory

scratch_one-s_head Влюбленность – не настоящая любовь по трем причинам:
— она не акт воли, не сознательный выбор. Как бы нам не хотелось влюбиться, не всегда это получается. С другой стороны, влюбленность может нас настигнуть неожиданно;
— она требует от нас сознательных усилий. Что бы мы не делали, влюбившись, все делается очень легко. Мы можем вести долгие телефонные разговоры, преодолевать любые расстояния, лишь бы увидеть друг друга, дарить дорогие подарки;
— ей совсем не интересно, будет ли его партнер расти и развиваться. Мы больше не стремимся к личному росту. Скорее нам кажется, что мы уже всего достигли, и двигаться вперед ни к чему.
А наша возлюбленная просто не может стать лучше, она и так само совершенство.
Настоящая любовь — акт воли, она требует дисциплины и признает необходимость роста. Она не может родится до тех пор, пока не умрет влюбленность.
Наваждение не может длиться вечно. В учебнике брака это всего лишь предисловие. А сама книга – о любви, продиктованной разумом и волей. Именно к такой любви нас призывали мудрецы. Это любовь сознательная.
Но как же показать другому, что он любим? Если мы хотим научиться, мы сумеем. И эта любовь будет намного выше той, от которой мы «теряли голову» Для этого вам и необходимо знать язык любви, на котором говорит ваш супруг.

Файлы:
pic.gif

: Челябинск
31.08.2010 - 22:18
: 35

Эля,привет!!!Молодец,ты просто не поняла,обычный мужской подход,но есть радость-два человечка!!!
:clap:у меня дочь,растил с 1 до 4 лет,жизнь опять изменилась,ей сейчас 5,прячут от меня,боятся что опять заберу,но жизнь идёт вперед,и дай Бог ещё будут...

Тема закрыта