Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 25 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
31.01.2009 - 14:01
: 6675

Ищу срочно жену, которую буду пилить и держать в черном теле, иметь и выносить мозг, обещаю много работы. По утрам она, уходя на работу, меня может не будить, просыпаюсь сам, ближе к обеду. Кормить должна вкусно, каждый раз, что то новое. За фигурой(своей)следить обязательно. Мои носки, раскиданные по всему дому собирать в одно место. Жена не должна храпеть громче меня и все заработанные деньги приносить любимому мужу, так как он не может жить на одно пособие по безработице. Тещу могу знать в лицо, если есть фотография. На ночь могу позволить сделать мне тайландский массаж, если будет сильно упрашивать.

04.07.2010 - 23:15
: 105
Tigra517 пишет:

что-то навеяло.....

good
lol

04.07.2010 - 23:15
: 105
new_fermer пишет:
Игорь СК пишет:

Ребят, попробуйте осушествить анекдот, мож тогда чё получится.
итак, собрались добры молодцы и красны девицы водки попить. Выпили по одной, выпили по другой и стали молодцы красны, а девицы добры.

Неплохой совет. У меня ощущение, что здесь вроде бы, с одной стороны, одиноки и хотят найти свою половину, а с другой же стороны, нерасторопные, как дети. Идеалы ищут... scratch_one-s_head

N_F!
Вот и в сказке о рыбаке и рыбке старуха так и не поняла, что всю жизнь прожила со своей половинкой, и что счастье - вот оно рядом... sad

А кто-нибудь пробовал устроить вне форумное сборище форумчан dri ?

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148
Асмир пишет:

N_F!
Вот и в сказке о рыбаке и рыбке старуха так и не поняла, что всю жизнь прожила со своей половинкой, и что счастье - вот оно рядом... sad

Эт...точно... yes3

Асмир пишет:

А кто-нибудь пробовал устроить вне форумное сборище форумчан dri ?

Интересно, а это как? wink

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148
Манчестер Юнайтед пишет:

Ищу срочно жену, которую буду пилить и держать в черном теле, иметь и выносить мозг, обещаю много работы. По утрам она, уходя на работу, меня может не будить, просыпаюсь сам, ближе к обеду. Кормить должна вкусно, каждый раз, что то новое. За фигурой(своей)следить обязательно. Мои носки, раскиданные по всему дому собирать в одно место. Жена не должна храпеть громче меня и все заработанные деньги приносить любимому мужу, так как он не может жить на одно пособие по безработице. Тещу могу знать в лицо, если есть фотография. На ночь могу позволить сделать мне тайландский массаж, если будет сильно упрашивать.

Ну-ну... Как говорится, Бог в помощь. laugh

04.07.2010 - 23:15
: 105
new_fermer пишет:
Асмир пишет:

А кто-нибудь пробовал устроить вне форумное сборище форумчан dri ?

Интересно, а это как? wink

Очень просто:
1. назначается день Х
2. выбирается место У
3. где и когда собираются форумчане в количестве N
yes2

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Манчестер Юнайтед пишет:

Ищу срочно жену, которую буду пилить и держать в черном теле, иметь и выносить мозг, обещаю много работы. Жена не должна храпеть громче меня и все заработанные деньги приносить любимому мужу, так как он не может жить на одно пособие по безработице.

МЮ предлагаю тебе свою грудь и бёдра

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148
Асмир пишет:
new_fermer пишет:
Асмир пишет:

А кто-нибудь пробовал устроить вне форумное сборище форумчан dri ?

Интересно, а это как? wink

Очень просто:
1. назначается день Х
2. выбирается место У
3. где и когда собираются форумчане в количестве N
yes2

Ага, понятно scratch_one-s_head super

31.01.2009 - 14:01
: 6675

Тигра, написал в личку, так что если мои требования удовлетворяют, то пусть форумчане готовят деньги, кто то об этом писал.

Россия
: Казань
12.02.2009 - 14:45
: 3948
MAGAHED пишет:

....

Berkut-91 пишет:

Ромашки спрятались,
Увяли лютики,
Зима холодная в окно стучит.

В том же духе:
Зима пришла,
завяла жизнь
и нету больше ничего

В копилку:

Прошла любовь,
завяли помидоры,
галоши жмут
и нам не по пути. cry cry

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

Здравствуйте ) а что это у вас тут такое? blush2

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148
Demosfen пишет:

Здравствуйте ) а что это у вас тут такое? blush2

У нас новая гостья? Милости просим. Заходите к нам. hi thank_you

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

да вот...залюбопытничала... решила заглянуть...
ну и как тут у Вас дела? какие есть успехи в поисках?

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18

Demosfen: А у нас тут вроде как знакомства. У некоторых имеются успехи, если ветку глянуть, последние посты :)
Так что, давай присоединяйся. Тут между собой все (почти) перезнакомились, расскажи о себе что-то.

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18

Tigra517, хорошая грудь и бедра. super

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805
Predprinimatel пишет:

Demosfen: А у нас тут вроде как знакомства. У некоторых имеются успехи, если ветку глянуть, последние посты :)
Так что, давай присоединяйся. Тут между собой все (почти) перезнакомились, расскажи о себе что-то.

эх..не знаю даже что рассказать... вот на любую тему могу поговорит..а о себе мне всегда сложно было рассказывать... легче на вопросы отвечать...) если кому-то что-то интересно спрашивайте ) я постараюсь ответить на все )

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18

Ну вопросы, а вдруг здесь кто-то захочет что-то уж очень интересное узнать, то же ответишь? Ну например, давно уже риторический вопрос, что появилось раньше, курица или яйцо? lol
И раз ты заговорила за темы, то на какие темы ты больше расположена говорить?

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

курица или яйцо...) интересный вопрос... то что я знаю о птицах вообще, так это то, что они произошли от тираннозавров :) так, что думаю, сначала был тираннозавр, а потом уже курица или яйцо laugh
на какие темы расположена говорить? вообще, я не очень разговорчивый человек...молчаливый даже...иногда даже очень молчаливый. но.. расположена говорить на темы любые которые мне покажуться интересными :) интересно мне довольно многое... музыка, хорошие фильмы и книги, хозяйство, животные, природа....и очень много всего другого...

хорошо.. попробую рассказать о себе, если вопросов не получается ни у кого...
зовут меня Аня, мне 24 года... живу в Самарской обл. в селе... в селе живу недавно, хозяйство у нас только второй год :) по жизни я музыкант и ландшафтный дизайнер... если что-то еще интересно, спрашивайте.

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18

Эх, если б они еще были, какой бы амлет можно было сделать… правда кто из кого вперед???
А коровы – это диплодоки. Вот бы удой был… Одного диплодока на все село бы хватило.
Бывает, бывает. Но, главное найти то, чем можно зацепить (в хорошем смысле), а дальше – само пойдет.

Остальное – в личке.

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

не люблю бессысленную болтавню. :)

04.07.2010 - 23:15
: 105
Манчестер Юнайтед пишет:

Тигра, написал в личку, так что если мои требования удовлетворяют, то пусть форумчане готовят деньги, кто то об этом писал.

М.Ю.! good
Скажи когда и куда ya
А сколько - сообразим victory

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Predprinimatel пишет:

Tigra517, хорошая грудь и бедра. super


Ага, типа Вы их видели....

 

Россия
: Михайлов. Россия.
01.06.2009 - 12:46
: 1663
Манчестер Юнайтед пишет:

Тигра, написал в личку, так что если мои требования удовлетворяют, то пусть форумчане готовят деньги, кто то об этом писал.

Вкратце о себе, ругаюсь матом, курю, когда выпью, пью, когда в карты проиграю, дерусь, когда меня утром будят, питаюсь в основном в ресторане, сковородкой пользуюсь только в одном случае, ну это так, в вкратце. Возьмите меня замуж!!!!!!!! Скучно не будет, точно!

Файлы:
_avatar_0.jpg

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Tigra517 пишет:
Манчестер Юнайтед пишет:

Тигра, написал в личку, так что если мои требования удовлетворяют, то пусть форумчане готовят деньги, кто то об этом писал.

Вкратце о себе, ругаюсь матом, курю, когда выпью, пью, когда в карты проиграю, дерусь, когда меня утром будят, питаюсь в основном в ресторане, сковородкой пользуюсь только в одном случае, ну это так, в вкратце. Возьмите меня замуж!!!!!!!! Скучно не будет, точно!

Умница Наташа, всё загладила!!!!!!!

Россия
: Самарская обл., с. Александровка
11.05.2009 - 12:16
: 805

эта тема мне кажется больше для всеобщего веселья чем для знакомств :)

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
Demosfen пишет:

эта тема мне кажется больше для всеобщего веселья чем для знакомств :)

Анечка, быстро только котята слепые рождаются,
сдесь все только прожжёные опытом.
Мы думали ты нам на флейте сыграешь, не обижайся.
Но тебе в интернет за мужем лучше не ходить, испортят тебя, твою душу чистую roma .

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18

Demosfen:

Quote:

не люблю бессысленную болтавню. :)

А на какой смысл ты рассчитывала? Задай тему.

Quote:

эта тема мне кажется больше для всеобщего веселья чем для знакомств :)

Ха, так это же не сайт знакомств. И в этой теме как то не очень получается у всех знакомится. А вот попришпорить – можно face

Наверное нужно разместить объявления типо такого:
Хочу завести жену, собаку (желательно АмСтафа смешанного с медведем), и аквариумных рыбок (осетрины хватит, для начала)
Возраст от N до X; Технические характеристики X.N.Y;
Чтоб могла воплотить в реальность самые смелые мечты мужа:
Подъем – когда захочет; Секас – много и почаще (отмазка про головную боль и усталость – не прокатит); свежий завтрак и ужин в постель, ну и обед туда же; ну и так далее, и все в таком духе…
О СЕБЕ (прямо как резюме): ангел во плоти, вот только крылья где-то потерялись….

P.S. Женщины, девушки, красавицы и лапочки… только палками не бейте…

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18
Quote:

Ага, типа Вы их видели....
[изображение]

Ну если эта фотка, то и вот он я (можно и не гладить)

Файлы:
nu_tipo_ja.jpg

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18

Ну а если это…. (подсмотрел случайно blush2 )

То… уже усе (почти) видел… вот только что-то лысое панораму закрывает…

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

clap clap clap Ну, повеселили! А я так не умею. В смысле - рисуночки. А то я бы тут галлерею открыла и о себе, и кто мне каким кажется. Мы такие газеты иногда выпускали. Вечно хохоту вокруг них было. Все верно, через интернет, как в детстве через переписку - чаще только дружба получается. И то в лучшем случае. Но этот портал как раз - случай. Ведь по интересам знакомые появляются. А жених, это что? Рядом оказалась, и выясняется - до свиданья ты мне не подходишь мальчик. И так с каждым? Тем более такой юнный разборчивый возраст. wub Вот это я сказала. Получается что я уже не разборчивая. shok Сама на себя наговариваю.

Тема закрыта