Вы здесь

ЯРМАРКА ЖЕНИХОВ и НЕВЕСТ.. Страница 23 из 71

Перейти к полной версии/Вернуться
2108 сообщений
: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

Ответ неверный, Леон. dont
Я живу в собственной квартире. А сын в своей (снимает), еще не женат. И сноха не сможет (в будущем) меня не впустить в дом сына. А вот он ее родителей, если пожелает, может и не пустить, так же как и запретит ей к ним ходить одной. Это право мужа здесь. ya face

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Всё таки есть - "свои законы".
Галина Юрьевна, вы от ГМТ далеко живёте?

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

От ГМТ? Т.е. от горно-металлургического техникума? - Да.
Откуда вы знаете этот техникум? Кто-то здесь учится?

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299
Леон пишет:

Да простите, забыл, что Эльбрус постоянно в снегу.
Но, всё равно, уже ближе к телу (рядом я хотел сказать).
Такое и КЧР видел.
(Эллинька, где Казбек находится?, у меня эти горы уже в печёнках)).

Ответ в ВО.
Извиняюсь, совершенно случайно опять подглядела wub Интересная парочка однако. Сначала выясняли пол, потом кто кого старше, теперь горы делите?
А я грешным делом хотела тебе Леон порекомендовать извиниться перед боярыней, когда ты помощи спросил. Типа, ведь не детей крестить(верней не телевизор делить потом всю жизнь). А оказывается у вас нашлось чего делить.
В общем победила дружба!

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Эллинька, (Галина знает о наших с тобой отношениях, - надеюсь сердиться не будет) - это вы с дочкой? - слов нет, ты ПРЕКРАСНА, даже знаешь кого перещеголяла roma , одно не понял, а кому же 70 было?

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

Да, началось с выяснения пола, но победила ДРУЖБА! air_kiss blush2
А горы зачем нам делить? Наоборот, всех желающих приглашаю посмотреть на эту красоту, хотя бы на фотках.

А вот в таком водовороте по легенде топили в старину неверных жен, а мальчиков кидали в воду, если выживет - будет сильный джигит, а если утонет - значит был слабый мальчик.

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Эллинька, (Галина знает о наших с тобой отношениях, - надеюсь сердиться не будет) - это вы с дочкой? - слов нет, ты ПРЕКРАСНА, даже знаешь кого перещеголяла roma , одно не понял, а кому же 70 было?..........
Леон, умираю со смеху. Неисправим. ya ya ya
Для 70 не плохо выгляжу, не правда ли? Дочка моя и дочка коллеги(ровесницы). Им по 17лет. А 70 будет в этом году нашему градообразующему комбинату, около комбината и клумба. Вот этот душегуб. По иронии судьбы его приехала строить мама с юга, отец. Родились мы. А теперь пытаемся от этой экологии вырваться, чтоб будущие внуки хотя бы не загнулись. А на сим откланиваюсь пожалуй, хватит подглядывать. tomato

Файлы:
dsc00341.jpg
dsc00087_0_1.jpg
dsc00345.jpg

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949

Спасибо Девушки, ВЫ УМНИЦЫ!! преподали немного урок молодым, хамам. Уменя гроза и молнии - со связью проблема.
Эля, такой картины я не видел т.е там небыл.
Юрьевна, нет у меня смайликов.

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148

1. На первой картинке местонахождение смайлов
2. На 2-ой картинке открытая галерея со смайлами
3. На 3-ей картинке код выбранного смайла, который можно вставлять в личные сообщения.

P.S. Смайлы у всех есть. Или отправьте скриншот.
Файлы:
mapsmiles.jpg
postsmiles.jpg
galerysmiles.jpg

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18

Как у вас тут интересно. clap
Принимаете в свои ряды? smile3
А будущие невесты тут есть? roma

04.07.2010 - 23:15
: 105
Predprinimatel пишет:

Как у вас тут интересно. clap
Принимаете в свои ряды? smile3
А будущие невесты тут есть? roma

Ага!
Так интересно, что все нынешние невесты разбежалися кто куда laugh

А будущие будут завтра, т.е. в будущем wink

---
11.02.2010 - 18:32
: 14

Нет, ну мне всё-таки интересно, сложилась ли хоть одна пара за время существования этой темы? wink
Уж очень хотелось бы знать laugh

ставропольский кр.
: с.Казьминское
06.03.2009 - 13:40
: 5949
rusalochka пишет:

Нет, ну мне всё-таки интересно, сложилась ли хоть одна пара за время существования этой темы? wink
Уж очень хотелось бы знать laugh

Пожилым у нас почёт!!!, Молодым дорога!
Женитьба - замужество, вопрос личный.
(вот попробуйте Русалочка с Асмиром найти общий язык)
А нам, - добавилось друзей (огромное спасибо) И мы хорошо знаем - до чего мир тесен. В жизни столько неожиданностей.
С Галиной Юрьевной вполне возможно, что и встречались. Вовсяком случае общии знакомые это точно есть (в своё время мои друзья тянули меня во ВЛАДИКЕ в университет, ГМИ), один круг объщения был.
Спасибо Юрьевна, за подробную консультацию.
Эллинька, ну как без шуток?
Вот Николай Ильич, что то скромничает.
Женщинам - цветы!!!, детям - мороженное!
roma dri

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

Русалочка, ответ узнают только приближенные. И еще, -то, что складывается быстро, быстро ломается, и договора не помогут. Отношения порой годами вынашиваются(я имею ввиду взрослых мальчиков и девочек), причем сама будущая пара часто не знает, что они сойдутся когда-то.
Ну вот повеселились, на философию потянуло.
Я знала пару(сошлись около 40 лет), которые ни сном, ни духом не предполагали, что создадут семью. Проработали с юнности в одном предприятии, по работе были рядом. Он разведен много лет(порядочный мужчина), она недавно развелась. У обоих боль за плечами.
Ни что, как говорится, не предвещало. Потом со смехом рассказали историю своих отношений. Работали себе работали. Ему, как руководителю 8 марта выпало раздарить женщинам тюльпаны(коллективу).И случилось один цветок остался невостребованным. Ну зашел к ней на склад по обычным накладным-отчетным вопросам. А этот тюльпан еще ни куда не определил, в руках носил. Между делом этой женщине и отдал. И все бы ничего. Но кто-то из сослуживцев(мужчин) войдя увидели, и потом в шутку(по-дружески) подкололи. Что мол всех вызывали для поздравления, а ей персонально отнес. Да да говорят, женщина хорошая, ты на нее внимание то обрати. Ну и.....обратил. Вроде всю жизнь рядом, а такой случай жизнь изменил. Через какое-то время поженились и семья получилась на зависть одним, на уважение другим. Жених-то завидный, но вот как-то не женился много лет. А ведь не искали ни кого. Лишний цветочек судьбу развернул на 180 градусов.

---
11.02.2010 - 18:32
: 14

Уважаемый Леон! Не всегда понимаю Ваши мысли ))) (я не поняла просто, к чему фраза: "Пожилым у нас почёт!!!, Молодым дорога!") )))))))))))))))0
Мне действительно ПРОСТО интересно - нашёл ли кто-нибудь СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ )))))))))))))))))))) Ну хоть кто-нибудь))))))))))))

---
11.02.2010 - 18:32
: 14

Эля, это не цветочек))) , на всё - Божья воля.
Я вспомнила про "Алхимика" Пауло Коэльо. ))) Ведь клад-то главный герой нашёл в начальной точке поиска после нескольких лет странствий по чужбине)))))))))))))

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18
Асмир пишет:
Predprinimatel пишет:

Как у вас тут интересно. clap
Принимаете в свои ряды? smile3
А будущие невесты тут есть? roma

Ага!
Так интересно, что все нынешние невесты разбежалися кто куда laugh

А будущие будут завтра, т.е. в будущем wink

И я ж за это самое!
Что для того они и невесты чтоб побегать-поиграть, а нам попробуй их догнать laugh
Угу и завтра будет сегодня, философия…. однако… wink

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18
rusalochka пишет:

Нет, ну мне всё-таки интересно, сложилась ли хоть одна пара за время существования этой темы? wink
Уж очень хотелось бы знать laugh

Да был здесь один, летающий тракторист. Сливал фотки со свадьбы, вот только в другой теме. super
А ты с каких океанов сюда приплыла? scratch_one-s_head
roma

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148
Quote:

Пожилым у нас почёт!!!, Молодым дорога!
Женитьба - замужество, вопрос личный.
(вот попробуйте Русалочка с Асмиром найти общий язык)
А нам, - добавилось друзей (огромное спасибо) И мы хорошо знаем - до чего мир тесен. В жизни столько неожиданностей.
С Галиной Юрьевной вполне возможно, что и встречались. Вовсяком случае общии знакомые это точно есть (в своё время мои друзья тянули меня во ВЛАДИКЕ в университет, ГМИ), один круг объщения был.
Спасибо Юрьевна, за подробную консультацию.
Эллинька, ну как без шуток?
Вот Николай Ильич, что то скромничает.
Женщинам - цветы!!!, детям - мороженное!
roma dri

Да, Леон, все в жизни возможно, может и пересекутся когда-то пути участников форума.
И тебе пожалуйста. Приятно, что смогла помочь.

Эля, а где вы бывали в горах?

: ЮФО
03.04.2010 - 14:47
: 148
rusalochka пишет:

Уважаемый Леон! Не всегда понимаю Ваши мысли ))) (я не поняла просто, к чему фраза: "Пожилым у нас почёт!!!, Молодым дорога!") )))))))))))))))0
Мне действительно ПРОСТО интересно - нашёл ли кто-нибудь СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ )))))))))))))))))))) Ну хоть кто-нибудь))))))))))))

Представьте себе, был такой летающий тракторист, создал тему, нашел жену и выставил на форуме фотку. Счастья ему в семейной жизни. roma
А ищущим тоже желаю найти свою половину. yes3

RF
: CK
29.07.2010 - 20:36
: 25
MAGAHED пишет:

У, я смотрю здесь новая тема интересная появилась. Спор между Леоном и Новым Фермером? Интересная развязка будет.

Развязка не заставила себя долго ждать. clap

Эля, а Вы не ошиблись с фотографией? На этой фотке явно ваше лицо. Может вы от всех скрываете фотомодельную внешность?

Предприниматель: good Что, предпринимаешь рывки обойти всех?

У..... А тут уже и новенькие появились... Русалочка, а как тебя зовут?

Северная Русь
: (Архангельская область)
23.12.2009 - 16:19
: 1299

new_fermer..............Эля, а где вы бывали в горах?

Кавказ видеть приходилось только когда ехали в детстве по трассе из п.Зардаби в Баку к тете. Трасса долго шла параллельно хребту. Не приближались. А близко знакома с Киргизскими горами. Даже влезли на предгорье с сестрой. Потом еще слезать боялись, ноги скользят по камням. Только население отличается разрезом глаз. Река очень страшная, бурная и широкая. Называется толи ЧУ, толи Чуй(забыла) Но по Вашим фото различия не нахожу. Наверное гурманы различие находят. Там тоже аул, старцы с бородками в тюбетейках, овцы, и коровы почему-то среди облаков(или дымки) пасутся. Удивительное зрелище.

MAGAHED................Эля, а Вы не ошиблись с фотографией? На этой фотке явно ваше лицо. Может вы от всех скрываете фотомодельную внешность?

Я не поняла, на какой фотке. На аватарке я. А Вы про что?

---
11.02.2010 - 18:32
: 14

[...
А ты с каких океанов сюда приплыла? scratch_one-s_head
:roma:[/quote]

Далеко в море вода синяя-синяя, как лепестки самых красивых васильков, и прозрачная-прозрачная, как самое чистое стекло, только очень глубока, так глубока, что никакого якорного каната не хватит. Много колоколен надо поставить одну на другую, тогда только верхняя выглянет на поверхность. Там на дне живет подводный народ...
... но милее всех самая младшая, с кожей чистой и нежной, как лепесток розы, с глазами синими и глубокими, как море. Только у нее, как, впрочем, и у остальных, ног не было, а вместо них был хвост, как у рыб...
laugh

04.07.2010 - 23:15
: 105
Леон пишет:

...А нам, - добавилось друзей (огромное спасибо) И мы хорошо знаем - до чего мир тесен. В жизни столько неожиданностей...

Спасибо, Леон thank_you

Мне тоже очень приятно! victory

04.07.2010 - 23:15
: 105
Predprinimatel пишет:
Асмир пишет:
Predprinimatel пишет:

Как у вас тут интересно. clap
Принимаете в свои ряды? smile3
А будущие невесты тут есть? roma

Ага!
Так интересно, что все нынешние невесты разбежалися кто куда laugh

А будущие будут завтра, т.е. в будущем wink

И я ж за это самое!
Что для того они и невесты чтоб побегать-поиграть, а нам попробуй их догнать laugh
Угу и завтра будет сегодня, философия…. однако… wink

Однако философия есть, а невест до сих пор неть
bang

04.07.2010 - 23:15
: 105
new_fermer пишет:

...
А ищущим тоже желаю найти свою половину. yes3

Спасибо thank_you

Ваши молитвами с Божьей помощью при наличии собственного желания и стремления!
roma

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18

shok wacko2 ya Хорошая сказка. Понравилась, спасибо.
А ваш подводный мир, где синяя-синяя вода, глубокий-глубокий мир, прекрасная-прекрасная русалочка с самой нежной-нежной и бархатной кожей как спелый персик, дельфинов с черными-черными-глазами принимает?
Так хвостик не проблема, как в сказке было? Найдется принц, поцелует русалочку (нет такого смайлика: roma ) и русалочка превратится в прекрасную принцессу и будут у нее вместо хвоста ноги.
lol laugh

Россия
: РФ
18.08.2010 - 00:41
: 18

Асмир, нужно как-то их сюда пригласить…
И где б такие ушки найти, за которые притянуть можно huh

---
11.02.2010 - 18:32
: 14
Predprinimatel пишет:

shok wacko2 ya Хорошая сказка. Понравилась, спасибо.
А ваш подводный мир, где синяя-синяя вода, глубокий-глубокий мир, прекрасная-прекрасная русалочка с самой нежной-нежной и бархатной кожей как спелый персик, дельфинов с черными-черными-глазами принимает?
Так хвостик не проблема, как в сказке было? Найдется принц, поцелует русалочку (нет такого смайлика: roma ) и русалочка превратится в прекрасную принцессу и будут у нее вместо хвоста ноги.
lol laugh

)))))))))))))
За сказку спасибо не мне, а Г.-Х. Андерсену.)))
Наш подводный мир дельфинов с чёрными-чёрными глазами принимает, но...))) глаза должны быть чистыми и ясными)))

А про "будут у неё вместо хвоста ноги" - Вы, наверное, сказку невнимательно читали... Заканчивается-то она печально... хотя, конечно, как на это посмотреть... - ведь русалочка осталась верна своей любви - для неё было счастьем погибнуть ради любимого. Единственное, что смущает - она пожертвовала даже даром своих сестёр(((

Россия
: Тульская область, Алексинский район, д. Ботня
16.12.2008 - 18:49
: 1761
new_fermer пишет:
rusalochka пишет:

Уважаемый Леон! Не всегда понимаю Ваши мысли ))) (я не поняла просто, к чему фраза: "Пожилым у нас почёт!!!, Молодым дорога!") )))))))))))))))0
Мне действительно ПРОСТО интересно - нашёл ли кто-нибудь СВОЮ ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ )))))))))))))))))))) Ну хоть кто-нибудь))))))))))))

Представьте себе, был такой летающий тракторист, создал тему, нашел жену и выставил на форуме фотку. Счастья ему в семейной жизни. roma
А ищущим тоже желаю найти свою половину. yes3

я не летающий тракторист, а ФЕРМЕР!

Тема закрыта